Гость
Статьи
Кто из форумчан вам …

Кто из форумчан вам больше всего нравился?

Кто из форумчан вам больше всего нравился? По кому вы возможно скучаете? И на какой ветке вам было интересно общаться?

purple rain
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была тема "Люблю двоих. Очень совестно"(что-то вроде такого,точно не помню). Интересно там события розворачивались.. Потом автор исчез. Хотелось бы узнать,чем дело кончилось..

Гость
#2

Верка из Конева. Куда она пропала?

Гость
#3

Нравится Бухие бухи, спокойная и пишет по делу, гормон роста ничего такой, Барабашка. Не нравится Валери, вернее не сама она, а её манера писать. Каких прям супех интересных веток нет, раньше были, много лет назад, но щас в основном это троллинг и разводки

#4

95% тут под инкогнито, остальные 3-4% моральные уроды, адекватные посты редкость.

Гость
#5

Нравятся многие, проще сказать, кто не нравится. Не нравится Бухие бухи, по моему она зануда, Ве хню какую-то пишет, плюс куча анонимов

purple rain
#6

да. Раньше общение было другим. Насыщенным и интересным. Можно также посплетничать, кто не нравится)

Коля
#7

Модератор, который пропускает на форум все мои темы без исключения.

Гость
#8

Размышления Барачника и Васи прикалывают. Авиатор жизненно пишет

Гость
#9
purple rain

да. Раньше общение было другим. Насыщенным и интересным. Можно также посплетничать, кто не нравится)

А кто не нравится?

Принцесса-мильонщица
#10

Мне понравилась замужняя баба недавно, которая вышла и по сусалам надавала мягкой и доброй наглой любовнице, лезущей к женатику. Емко высказалась, та аж тему удалила)))
А так тут тухло, после набега нищих д.е.б.и.л.о.в из мд одна полууголовщина на ветках.

Лучшая
#11

Я давно тут не была, несколько лет как, раньше тут *** сидел Грибб, может кто знает о нем что? Куда он подевался? Его мерзких высказываний не хватает)).

Нерд
#12
Принцесса-мильонщица

Мне понравилась замужняя баба недавно, которая вышла и по сусалам надавала мягкой и доброй наглой любовнице, лезущей к женатику. Емко высказалась, та аж тему удалила))) А так тут тухло, после набега нищих д.е.б.и.л.о.в из мд одна полууголовщина на ветках.

Ты мне нравишься)

Андрей
#13

Бухие бухи толково пишет.

#14

Мне тоже нравится Бухие бухи. Бывает, прочитаю тему, хочу ответить, а после ее комментария уже и сказать нечего, потому что она уже все сформулировала короче и лучше, чем это могла бы сделать я:)

Гость
#15

Бухие бухи очень мудро и толково пишет

ktopvv22
#16

мне понравился пост, в котором автор высказалась, что кто-то из гостей в квартире вымыл себе п**ду её мочалкой. обожаю такое

Первый снег
#17

Из ранних динозавров помню только :бухие бухи. Лето, керен была такая, лет 15 они тусят тут, я тоже из них, чаще под ником гость, редко когда под своим выглядываю. Вера из конево интересная была, жаль что не пишет теперь.

Гость
#18

Не нравится Катя Мраморная, прям раздражает.

#19
Гость

Нравится Бухие бухи, спокойная и пишет по делу, гормон роста ничего такой, Барабашка. Не нравится Валери, вернее не сама она, а её манера писать. Каких прям супех интересных веток нет, раньше были, много лет назад, но щас в основном это троллинг и разводки

Поддержу про Барабашку и Бухие Бухи - приятно адекватные люди, Гормона мотает часто из-за предвзятого отношения. Так же не нравится приторная Валери, видно, что сопля неопытная, но хочет казаться. Майсин резко антипод для меня. Рыжая лошадь не в себе частенько, очень агрессивная дама.

Гость
#20

Вообще, Принцесса мильонщица, ничего так пишет, ещё была дама, которая прямо тюремным жаргоном опускала мужиков, как она перестала появляться местные неадекваты распустились.

Гость
#21
Андрей

Бухие бухи толково пишет.

Она, как биоробот без чувств, не верю, что она в жизни всегда так поступает, как говорит. В жизни таких встречала вроде умные, всё по делу говорят, а потом такие ляпы сделают,а другие чушь несут, а от жизни отхватывают лакомые куски

#22

О, Серебренная книга слишком много оставляет после себя продуктов распада, очень много спамит не по теме

Андрей
#23
Гость

Она, как биоробот без чувств, не верю, что она в жизни всегда так поступает, как говорит. В жизни таких встречала вроде умные, всё по делу говорят, а потом такие ляпы сделают,а другие чушь несут, а от жизни отхватывают лакомые куски

Она дат правильные четкие исчерпывающие ответы. А как в жизни она поступает, это ее дело, личное. Мы это не знаем.

Гость
#24

я тоже керен иногда вспоминаю.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

я тоже керен иногда вспоминаю.

Керен это такая энергичная программист-еврейка 40+, у которой дочь, по слухам, наркоманка?
Мне тоже нравилась, помню ее посты про личную жизнь. Она жива вообще? Что-то она писала про болезнь, или я путаю...

Принцесса-мильонщица
#26
Нерд

Ты мне нравишься)

Мерси.

purple rain
#27

А Керен это не Терская? Помню Терскую. Очень прямая и злая женщина. Тоже 40+ и наверное еврейка)

purple rain
#28

А кто знает судьбу старожилов? СЛО, Кареглазка, какой-то волк (одинокий что ли), Ель сибирская итд

Ель Сибирская
#29
Гость

я тоже керен иногда вспоминаю.

И я ее вспоминаю. Еще Злая куда-то пропала, хотя кажется она гостем иногда пишет. Стиль узнаваемый.

Виктория 28
#30

Выделить конкретно кого-то не могу , не запонимаю ников если честно , да и не всегда высказывания одного и того же человека в разных темах мне нравится, иногда нормально написано ,по делу, а иногда бред.
Бесят и раздражают мадамы , которые из себя жен миллионеров тут строят , ясное же дело , что такие здесь не сидят , также бесят любители высказаться не по теме , а просто зайти и нагадить в тему , зачем никак не могу понять , не интересно не знаешь ничего об этом , то и проходи мимо.

Принцесса-мильонщица
#31

Могу сказать, что не нравится - кэпы. Типа бухих бух как раз, гормона роста...
Выйдут и в самых простых темах дают мудрые советы, будто бабулины подруги детсадовцам-подготовишкам - других уважать, но и о своих интересах не забывать, мыть руки перед едой, иметь свои деньги...
Читаю и думаю - да етишкин пулемёт.

Принцесса-мильонщица
#32
purple rain

А кто знает судьбу старожилов? СЛО, Кареглазка, какой-то волк (одинокий что ли), Ель сибирская итд

Сло помер, давно.
Кареглазка вышла за Васю, дальше не знаю, она мне не нравилась.
Ель тут часто появляется, неунывающая))
Язва вроде так и спамит. Странный тоже.
Вау тут))

Принцесса-мильонщица
#33
Ель Сибирская

И я ее вспоминаю. Еще Злая куда-то пропала, хотя кажется она гостем иногда пишет. Стиль узнаваемый.

О, Злая нормальная баба и Заноза еще была клёвая.
Мне вообще самостоятельные тетки нравятся, но без пули в голове типа бескорыстия, любви к котятам и капитанства.
По социотипу наполеонки всякие, штирлицы)))

Гость
#34

А Принцесса-мильонщица на маршрутках ездит.

Гость
#36
spring01945

О, Серебренная книга слишком много оставляет после себя продуктов распада, очень много спамит не по теме

Она очень много пишет вообще не в тему, из серии "я пришла с работы, щас пойду варить борщ"

Гость
#38

Помню лет 5-6 назад здесь была девушка фотомодель из провинции, Диока, кажется, я её даже по телеку видела в каком-то фильме в эпизоде видела. Провинциалка, переехавшая в Москву, всегда появлялась в темах о провинциалках и успешных мужиках. Всё рассказывала, как ей успешные богатые мужики наперебой предлагают руку и сердце. Но она не врала, она действительно была модель, начинающая актриса. Сейчас она вроде в Штаты уехала.

Гость
#39
Гость

Вообще, Принцесса мильонщица, ничего так пишет, ещё была дама, которая прямо тюремным жаргоном опускала мужиков, как она перестала появляться местные неадекваты распустились.

которая писала про *** и пидорасочную?

#40

Я по Татьяне скучаю. Стол стул дерево часы.
Жива ли?

Гость
#41

Барачник😍

Гость
#42

Мне кажется, у Барачика несколько образов. Первый - барачник, второй - баффет

Гость
#43
Гость

Мне кажется, у Барачика несколько образов. Первый - барачник, второй - баффет

Еще третий - дро чер которому 15 лет не дают

Гость
#44
Гость

Мне кажется, у Барачика несколько образов. Первый - барачник, второй - баффет

Я думаю это разные люди, но по рассуждениям похожи конечно

Гость
#45

Кстати народ, а че у нас тут такое количество отбитых на все части тела моралистов? Просто ужас какой-то.. Кто эти все люди?

#46
Гость

Кстати народ, а че у нас тут такое количество отбитых на все части тела моралистов? Просто ужас какой-то.. Кто эти все люди?

А что конкретно вы имеете ввиду?

Гость
#47

Нравятся Лето, 44 кг, Вау, Валери, Рыжая Такса.
Не нравятся Адриан, Бухие Бухи, Родезиан, Мнение

Гость
#48

А Барачник прикольный

Гость
#49

А мне наоборот Бухи и Мнение нравятся. Вау тоже.

Гость
#50

И Димыч еще! Но давно его не видела

Гость
#51
Гость

И Димыч еще! Но давно его не видела

Да, Димыч. Еще очень импонирует Злая. Также нравится читать Мышь, Рыжую Таксу, Катю Мраморную, Странного

Гость
#52

Пожалуй, Злая - самая классная