Гость
Статьи
Эмиграция из РФ или …

Эмиграция из РФ или как жить в России

Чем старше становлюсь (мне 21), тем больше появляется желание эмигрировать из России... Конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но что политическая, что экономическая ситуация в России становится все хуже.. В этой стране хоть что-то делается для людей? Мы только и можем, что прощать долги другим странам, помогать с войнами, а на свой народ наплавать... Почему же так?? Вы бы хотели покинуть эту страну или все-таки любовь к России-матушке берет верх?

Гость
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социальные паразиты нигде не нужны)))

Гость
#2

Где кусок слаще, там и Родина.
Про ностальгию такой бред.

Гость
#4

А вы думаете, что другие страны будут делать для вас или вы хотите уехать, чтобы посмотреть, как другие страны помогают не вам на ваши налоги?

Гость
#5

Вас сейчас патриоты сожрут.

Гость
#6

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

Гость
#7
Гость

Социальные паразиты нигде не нужны)))

Красивые и рожающие много где нужны, но не настолько, чтобы им платить лишь за то, что они есть.

#8

А где хорошо, автор?

Гость
#9
Гость

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

В яблоко не пускают)

Гость
#10
Славянка.

А где хорошо, автор?

В Румынии автору было бы хорошо, Европа, правительство, политика, всё, как надо, не о что в России

Гость
#11

Как говорил Черномырдин, будем жить плохо, но не долго)))

Гость
#12

Почему так? Потому что народу наплевать, что творится в стране, власть этим пользуется и плюет на народ.

Гость
#13

Ну да, 21... старушко.
Езжайте, аффтар, куда хотите, тама Вас прям ждут.
А мне и здесь хорошо. Мой прапрадед в 1917 отказался линять, и я его понимаю.

Гость
#14
Гость

Как говорил Черномырдин, будем жить плохо, но не долго)))

Лукашенко говорил и про белорусский народ

Гость
#15
Гость

Почему так? Потому что народу наплевать, что творится в стране, власть этим пользуется и плюет на народ.

Езжайте в другие страны, живите красиво

Гость
#16
Гость

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

А почему наша родина ***? Ну тогда чемодан вокзал ПМЖ отсюда и воздух будет чище.

Гость
#17
Гость

Ну да, 21... старушко.
Езжайте, аффтар, куда хотите, тама Вас прям ждут.
А мне и здесь хорошо. Мой прапрадед в 1917 отказался линять, и я его понимаю.

Она в 21 год там сможет ни на трассе рядом с мамкой стоять а по телефонному вызову работать.

Гость
#18

Да, в последнее время тоже такие мысли посещают.

Гость
#19

Молодым людям обязательно нужно учить английскиий и пробовать пожить в других странах.Не понравится вернешься,а не попробуешь,так и будешь думать что где-то лучше,а ты упустил возможности

Гость
#20

Автор, везде хорошо, когда либо бабло уже есть, либо когда его поднять можете. Если не можете и бабла нету, сидите в Эрэфии, тут хотя бы вы язык понимаете и гражданство имеете.
И поверьте, нигде вы не нужны без мозгов или капиталов. У них своих паразитов полно, не знают, как избавится.

Гость
#21
Гость

Езжайте в другие страны, живите красиво

Не могут уехать миллионы, которые живут за чертой бедности и это только по официальной статистике, может турнуть тех, кто обворовал страну.

Гость
#22

Родину свою я всё же люблю. Но вот то, что творит эта власть, не люблю. И с каждым днём начинаю не любить эту власть всё сильнее.

Гость
#23
Гость

Не могут уехать миллионы, которые живут за чертой бедности и это только по официальной статистике, может турнуть тех, кто обворовал страну.

Не могут, пусть не плюют в колодец, их которого пьют. Они все равно никому не нужны

Гость
#24
Гость

Не могут уехать миллионы, которые живут за чертой бедности и это только по официальной статистике, может турнуть тех, кто обворовал страну.

Ну турнете. Ну и появятся из числа оставшихся такие же)) снова будут воровать. Да туркать замучаетесь. Страна воров и дураков. Проходили уже.

Гость
#25
Гость

Родину свою я всё же люблю. Но вот то, что творит эта власть, не люблю. И с каждым днём начинаю не любить эту власть всё сильнее.

А 20 лет назад вы эту власть любили? Оправдывали?

Гость
#26
Гость

Молодым людям обязательно нужно учить английскиий и пробовать пожить в других странах.Не понравится вернешься,а не попробуешь,так и будешь думать что где-то лучше,а ты упустил возможности

Ага, щас, разбежались автор языки учить. Она просто хочет хорошую жизнь. Вынепанимаетеничего

Гость
#27

Автор, я не живу в России, но никогда себе целью эмиграцию не ставила. И уж на расстоянии могу Вам точно сказать, что кризис есть и в Европе, например. Уж с прибытием беженцев, точно. Вы правда думаете, что за границей все так идеально? Нет налогов (более высоких, кстати), криминала? И почему Вас так волнует политическая ситуация? Я считаю, что эмигрировать нужно, если у Вас четкое понимание, зачем. Ради работы, например, когда у Вас есть оффер и профессия. А у Вас все так расплывчато.. Попытайтесь улучшить свою экономическую ситуацию на Родине сначала, переедьте в более крупный город, найдите вторую работу.

Гость
#28

Как ненавижу кремлеботов! НЕНАВИЖУ! ТВ@РИ продажные, ур/0ды моральные

Гость
#29
Гость

Автор, я не живу в России, но никогда себе целью эмиграцию не ставила. И уж на расстоянии могу Вам точно сказать, что кризис есть и в Европе, например. Уж с прибытием беженцев, точно. Вы правда думаете, что за границей все так идеально? Нет налогов (более высоких, кстати), криминала? И почему Вас так волнует политическая ситуация? Я считаю, что эмигрировать нужно, если у Вас четкое понимание, зачем. Ради работы, например, когда у Вас есть оффер и профессия. А у Вас все так расплывчато.. Попытайтесь улучшить свою экономическую ситуацию на Родине сначала, переедьте в более крупный город, найдите вторую работу.

Автору 21 год, пусть сама поедет, посмотрит, какаятам политическая обстановка

Гость
#30

Надеюсь в будущем этих ботов всех вычисляют и они будут по закону отвечать.

Гость
#31
Гость

Как ненавижу кремлеботов! НЕНАВИЖУ! ТВ@РИ продажные, ур/0ды моральные

А кого любите?

Гость
#32
Гость

Надеюсь в будущем этих ботов всех вычисляют и они будут по закону отвечать.

Молитесь, бог милостив

Корабельная крыса
#33
Гость

Родину свою я всё же люблю. Но вот то, что творит эта власть, не люблю. И с каждым днём начинаю не любить эту власть всё сильнее.

Так за кого, говорите, голосовали?

Гость
#34
Гость

Автор, везде хорошо, когда либо бабло уже есть, либо когда его поднять можете. Если не можете и бабла нету, сидите в Эрэфии, тут хотя бы вы язык понимаете и гражданство имеете.
И поверьте, нигде вы не нужны без мозгов или капиталов. У них своих паразитов полно, не знают, как избавится.

====
====

Паразит здесь только ты, продажный и нищий кремлебот.
Нормальную работу хотя бы нашёл. Позорище-то какое таким заниматься, как ты. И ладно бы, за хорошие деньги. А то за нищенские копейки из бюджета. Бомжара днищенский, нищеёп

Гость
#35

Я в 21 и уехала;)))Но к мужу...но везде есть плюсы и минусы, Питер классный город если есть деньги, а так в Евопе надежнее и безопаснее-это факт

#36
Гость

В Румынии автору было бы хорошо, Европа, правительство, политика, всё, как надо, не о что в России

Я бы съездила на экскурсию к графу)

Ренатка Капустин
#37

Язык надо знать так легче будет в другой стране

35г
#38

Наивная авторица.Вот живу я за границей и думаешь здесь лучше?К нам даже скорая не приедет,вот лежу-болею и всем ***,так как скорую у нас вызывает,если уже совсем подыхаешь и больницу кладут так же.

Ренатка Капустин
#39
Славянка.

Я бы съездила на экскурсию к графу)

К кому к Графу Монтекристо ?

Гость
#40

Ню, и огласите тогда план побега.

#41
Ренатка Капустин

К кому к Графу Монтекристо ?

К Цепешу вапчето))

Гость
#42
Ренатка Капустин

К кому к Графу Монтекристо ?

Граф де Монсоро ждет )

Гость
#43
35г

Наивная авторица.Вот живу я за границей и думаешь здесь лучше?К нам даже скорая не приедет,вот лежу-болею и всем ***,так как скорую у нас вызывает,если уже совсем подыхаешь и больницу кладут так же.

Выздоравливайте!
Я дома сижу на карантине, сказали, не шляться по городу и болеть дома. Скорую не вызывать и общаться с доктором по телефону

Гость
#44
Ренатка Капустин

Язык надо знать так легче будет в другой стране

Да, будет легче изучать новости экономики и следить за политическим новостями в Венгрии.

Тян
#45

Да. Как можно быть не патриотам, у нас путен страну держет, щас долар большой станет и мы много на бюджетах увеличим денег, а нефть ещё много можна качать.
А вапще да, если есть возможность забери меня тоже, дальше будет хуже, если не развал..

Розовая Пантера
#46
Гость

Красивые и рожающие много где нужны, но не настолько, чтобы им платить лишь за то, что они есть.

В Австралии нужны рожающиеи им за это хорошо платят

Гость
#47
Гость

====
====

Паразит здесь только ты, продажный и нищий кремлебот.
Нормальную работу хотя бы нашёл. Позорище-то какое таким заниматься, как ты. И ладно бы, за хорошие деньги. А то за нищенские копейки из бюджета. Бомжара днищенский, нищеёп

Тебя в польский туалет засосало?

Гость
#48
Розовая Пантера

В Австралии нужны рожающиеи им за это хорошо платят

Что по чем?

Гость
#49
Гость

А 20 лет назад вы эту власть любили? Оправдывали?

Да они и сейчас эту власть оправдывали бы, если бы им власть бросила косточку побольше.

Гость
#50
Гость

Автор, везде хорошо, когда либо бабло уже есть, либо когда его поднять можете. Если не можете и бабла нету, сидите в Эрэфии, тут хотя бы вы язык понимаете и гражданство имеете.
И поверьте, нигде вы не нужны без мозгов или капиталов. У них своих паразитов полно, не знают, как избавится.

Автор себе богатого мужа иностранца найдет.

Гость
#51
Гость

Да они и сейчас эту власть оправдывали бы, если бы им власть бросила косточку побольше.

Разве не бросила косточку в виде маткапитала?

Предыдущая тема