Гость
Статьи
Простые отношения.

Простые отношения.

Одни кругом жалобы. Но столько людей живут простой жизнью. Их страсти все в сериалах и в фильмах.
Для некоторых целое событие просто сходить в кино или съесть мороженку. Делитесь простыми минутами удовольствия.

Уми
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик уми это я

Гость
#2

Мое простое удовольсвтие сегодня-сижу и наслаждаюсь тишиной.

Жу жу
#3
Гость

Мое простое удовольсвтие сегодня-сижу и наслаждаюсь тишиной.

Ура. Давай сюда заходить будем. Пусть Каяй и Корд общаются с друг другом.
А то мне кажется мы их подавляем.

Жу жу
#4
Гость

Мое простое удовольсвтие сегодня-сижу и наслаждаюсь тишиной.

Я вчера на ночь посмотрела фильм Пиковая дама Зазеркалье. Думала ужастники будут сниться. Нет. Ездила ночью на новой машине крутой . Вот так.

Жу жу
#5

Онуша у меня зреет один вопрос к тебе. Как у тебя получается ты с Бредли зажигаешь и к тебе не липнут духи злые

Гость
#6
Жу жу

Ура. Давай сюда заходить будем. Пусть Каяй и Корд общаются с друг другом.
А то мне кажется мы их подавляем.

Хорошо
А мне кажется они меня пытались подавлять своими нападками на меня и моего мужа

Гость
#7
Жу жу

Я вчера на ночь посмотрела фильм Пиковая дама Зазеркалье. Думала ужастники будут сниться. Нет. Ездила ночью на новой машине крутой . Вот так.

Мне тоже интересные сны снились правда уже плохо помню какие какой то щенок он все время кусался какой то необычный песка

Гость
#8
Жу жу

Онуша у меня зреет один вопрос к тебе. Как у тебя получается ты с Бредли зажигаешь и к тебе не липнут духи злые

Я таких мужчин выбираю
Для меня Бредлик ак солнышко
И генри тоже
Они же добрые очень и лучистые
Энергетика светлая у них
Это моя суть я тянусь сама всегда только к свету и не люблю тьму Это мое врожденное качество
меня Тьма тяготит и я ее избегаю

Гость
#9
Жу жу

Онуша у меня зреет один вопрос к тебе. Как у тебя получается ты с Бредли зажигаешь и к тебе не липнут духи злые

Ты же видела Бредли
Он всегда улбыается видела его улбыку мальчищескую? Вот таких я люблю мужчин

Гость
#10
Жу жу

Онуша у меня зреет один вопрос к тебе. Как у тебя получается ты с Бредли зажигаешь и к тебе не липнут духи злые

И генри кавил простоватый добрый мужик работящий Я таких люблю
меня не тянет к тьме я не могу читать темныве книги слушать темную музыку у меня идет сразу тошнота

Жу жу
#11
Гость

Я таких мужчин выбираю
Для меня Бредлик ак солнышко
И генри тоже
Они же добрые очень и лучистые
Энергетика светлая у них
Это моя суть я тянусь сама всегда только к свету и не люблю тьму Это мое врожденное качество
меня Тьма тяготит и я ее избегаю

Ну хорошо а ты прям не возбуждаешься от него. А это очень привлекает сущностей

Гость
#12

Уми ты правильно заметила в плане чувств я люблю простоту и легкость и солце и свет

Жу жу
#13
Гость

И генри кавил простоватый добрый мужик работящий Я таких люблю
меня не тянет к тьме я не могу читать темныве книги слушать темную музыку у меня идет сразу тошнота

Может у тебя все делов том что их двое. А у меня один и с ним проблемы . Надоедает один ты другого включаешь

Гость
#14
Жу жу

Может у тебя все делов том что их двое. А у меня один и с ним проблемы . Надоедает один ты другого включаешь

Сейчас у меня Бредли И он не пускал меня к генри и не пускает
Бредли я люблю а генри как друг и приятель сейчас
такое у меня впервые

Жу жу
#15
Гость

Хорошо
А мне кажется они меня пытались подавлять своими нападками на меня и моего мужа

Проблема в том что ты отвечаешь. Я если чувствую что не интересна и не нужна ухожу. Но все равно даю какое-то время шанс. Вообще могу простить

Гость
#16
Жу жу

Ну хорошо а ты прям не возбуждаешься от него. А это очень привлекает сущностей

Сейчас нет, в прошлом месяце возбуждалась.

Гость
#17
Жу жу

Может у тебя все делов том что их двое. А у меня один и с ним проблемы . Надоедает один ты другого включаешь

мне еще сейчас все кажется надоели
Я думаю из за карантина устала дома и уже никто не возбуждает
пока упадок какой то
Вчера с генри как друзья были и все

Жу жу
#18
Гость

Сейчас у меня Бредли И он не пускал меня к генри и не пускает
Бредли я люблю а генри как друг и приятель сейчас
такое у меня впервые

Ты знаешь я пытаюсь с другим встречаться а он тут как тут и не хочет отдавать.

Гость
#19
Жу жу

Проблема в том что ты отвечаешь. Я если чувствую что не интересна и не нужна ухожу. Но все равно даю какое-то время шанс. Вообще могу простить

А что я не отвечала? Просто вчера уехала в парк. А там не могла печатать милиция пасет и на телефоне темы нет
Я вчера убегала от милиции
Если я поеду в квартиру и там могу проппасть Иногда у меня бывают дела и могу пропадать но не часто

Гость
#20
Жу жу

Ты знаешь я пытаюсь с другим встречаться а он тут как тут и не хочет отдавать.

Вот и у меня так последние 2 месяца
Но мне приятно

Гость
#21

Но вообще у меня апатия какая то Уми
Мне не хватает улицы
Я не могу
нам карантин до 10 продлили....уроды
мы с мужем в горы не поехали надоело
мы с мужем не можем кататсья на велосипедах
Тяжело это
Мой огонь гаснет

Жу жу
#22
Гость

А что я не отвечала? Просто вчера уехала в парк. А там не могла печатать милиция пасет и на телефоне темы нет
Я вчера убегала от милиции
Если я поеду в квартиру и там могу проппасть Иногда у меня бывают дела и могу пропадать но не часто

Нет отвечаешь когда тебя цепляют. Тебе надо не просто промолчать а уйти на время. Не ввязываться в скандалы.

Гость
#23

уми надеюсь завтра с мужем поедем покататься хоть немного т милиция не тронет Они надоели...

Жу жу
#24

Мне нравится что ты как я внутри отдаёшь предпочтение одному. И очень давно.

Гость
#25
Жу жу

Нет отвечаешь когда тебя цепляют. Тебе надо не просто промолчать а уйти на время. Не ввязываться в скандалы.

я не поняла нападок с чего нападать
наверное зависть
бывает
может на других ветках сидят под другими никами и тамт читали что я пишу и бесятся
я увидела что они сидят и читали на других ветках и оттуда у них негатив

Жу жу
#26
Гость

Но вообще у меня апатия какая то Уми
Мне не хватает улицы
Я не могу
нам карантин до 10 продлили....уроды
мы с мужем в горы не поехали надоело
мы с мужем не можем кататсья на велосипедах
Тяжело это
Мой огонь гаснет

Не погаснет. Может тебе на балконе устроить верандочку

Гость
#27
Жу жу

Нет отвечаешь когда тебя цепляют. Тебе надо не просто промолчать а уйти на время. Не ввязываться в скандалы.

да и раньше у нас был конфликт я не понимаю их мне они не близки духовно у них энергеттика водная они не понимают огненных
Мне они не нравятся И нет желания сними общаться
Хорошо что ты создала другую ветку

Жу жу
#28
Гость

я не поняла нападок с чего нападать
наверное зависть
бывает
может на других ветках сидят под другими никами и тамт читали что я пишу и бесятся
я увидела что они сидят и читали на других ветках и оттуда у них негатив

Это их дело пускай сидят где хотят.
Я понимаю что моя внутренняя преданность играет со мной злые шутки

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#29
Жу жу

Это их дело пускай сидят где хотят.
Я понимаю что моя внутренняя преданность играет со мной злые шутки

Я думаю ты не должна прямо насильно выбирать А должна следовать за своей душой и добрым сердцем Ну я думаю что ты правильно сделала что разделило нас по веткам и мне так будет комфортно и ем и тебе зачем общаться с теми кто тебя раздражает Так что действительно мы будем тут общаться а они там у себя потому что они даже не по теме ветки начали общаться стали писать про мужа там то есть это как-то не в тему было это же не по теме ветки.

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#30
Жу жу

Не погаснет. Может тебе на балконе устроить верандочку

Там стройка под окном пили ты дети орут.

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#31
Жу жу

Это их дело пускай сидят где хотят.
Я понимаю что моя внутренняя преданность играет со мной злые шутки

Они неплохие люди и я не отношусь к ним плохо но у нас реально непонимание прямо тотальное

☀️🗯️🌸
#32
Жу жу

Не погаснет. Может тебе на балконе устроить верандочку

у нас там очень жарко и нету тени орех замёрз раньше он давал тень А в этом году выпал снег и у ореха все листья опали и тени нету теперь очень жарко на балконе и шумно мне под окно построили детскую площадку на расстоянии 2м от моего окна.

Жу жу
#33
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸

Они неплохие люди и я не отношусь к ним плохо но у нас реально непонимание прямо тотальное

А на каких темах они ещё сидели. Просто даже интересно. Я смотрю они меня игноришь последние полгода

☀️🗯️🌸
#34
Жу жу

А на каких темах они ещё сидели. Просто даже интересно. Я смотрю они меня игноришь последние полгода

я точно не знаю но я сидела на ветке дедов может быть они там что-то заходили читали под какими нитками Я не знаю но на ветке дедов любят Вот это обсуждать Что старые мужчины Это плохо обычно Регина там Катя вот это любит эту тему поднимать но я не знаю под какими нитками там сидели девчонки но когда они мне стали писать про мужа прямо не писали как Катя с Региной.

☀️🗯️🌸
#35
Жу жу

А на каких темах они ещё сидели. Просто даже интересно. Я смотрю они меня игноришь последние полгода

У нас просто огненная с тобой энергетика А у них водная поэтому они нас не понимают А мы их.

Жу жу
#36
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸

Я думаю ты не должна прямо насильно выбирать А должна следовать за своей душой и добрым сердцем Ну я думаю что ты правильно сделала что разделило нас по веткам и мне так будет комфортно и ем и тебе зачем общаться с теми кто тебя раздражает Так что действительно мы будем тут общаться а они там у себя потому что они даже не по теме ветки начали общаться стали писать про мужа там то есть это как-то не в тему было это же не по теме ветки.

Я не разделила нас. Я ушла. И удалила эту тему. Если хочешь общайся с ними меня это не заденет

Жу жу
#37

Онуша хотела бы тебе признаться кое в чем. Но ты меня после этого можешь возненавидеть. Я на той ветке кое чего приукрасила. И не правду сказала.
Это про мой возраст. Хотела чтоб все чувствовали со мной на равных.

🌸💮Онуша💮🌸
#38
Жу жу

Онуша хотела бы тебе признаться кое в чем. Но ты меня после этого можешь возненавидеть. Я на той ветке кое чего приукрасила. И не правду сказала.
Это про мой возраст. Хотела чтоб все чувствовали со мной на равных.

А сколько тебе лет?

Жу жу
#39
🌸💮Онуша💮🌸

А сколько тебе лет?

Ну сколько дашь. Но сразу говорю что я не бабуля.
Хотела уже давно написать. Но смотрю уже не интересна итак. Зачем мне лишний негатив

Гость
#40
Жу жу

Ну сколько дашь. Но сразу говорю что я не бабуля.
Хотела уже давно написать. Но смотрю уже не интересна итак. Зачем мне лишний негатив

Я не знаю честно
не умею возраст определять
да ты уверена что они правду написали про возраст?

Гость
#41
Жу жу

Ну сколько дашь. Но сразу говорю что я не бабуля.
Хотела уже давно написать. Но смотрю уже не интересна итак. Зачем мне лишний негатив

Мне возраст не важен
Можешь и не говорить
Я людей не сужу по возрасту
Для меня ты просто человек не важно сколько лет

Гость
#42
Жу жу

Ну сколько дашь. Но сразу говорю что я не бабуля.
Хотела уже давно написать. Но смотрю уже не интересна итак. Зачем мне лишний негатив

у меня вообще ощущение что они все врали и кто то из них там катя или регина с ветки дедов какие то злобные бабищи
а еще я не различаю их по никам
мне ник сливается в одно кайя и корди не различаю их как будто 1 человек пишет почему не знаю

Жу жу
#43
Гость

Я не знаю честно
не умею возраст определять
да ты уверена что они правду написали про возраст?

Мне столько сколько и тебе. Поэтому я нормально восприняла твой возраст.
Ты какого года

Гость
#44
Жу жу

Мне столько сколько и тебе. Поэтому я нормально восприняла твой возраст.
Ты какого года

80

Жу жу
#45
Гость

у меня вообще ощущение что они все врали и кто то из них там катя или регина с ветки дедов какие то злобные бабищи
а еще я не различаю их по никам
мне ник сливается в одно кайя и корди не различаю их как будто 1 человек пишет почему не знаю

Нет я так не думаю. Она разные и по характеру. Хотя могу сказать что возможно Кайе тоже лет 40. Хи
Хотя нет по характеру. Люди к 40 годам становятся мягче. Она иногда рубит с плеча. Возможно она сказала правду

Гость
#46
Жу жу

Мне столько сколько и тебе. Поэтому я нормально восприняла твой возраст.
Ты какого года

я с самого начала на ветке сказала возраст поэтому не поняла почему спустя два года девочки написали про возраст у них вообще нет мужей да? Они одинокие?

Гость
#47
Жу жу

Нет я так не думаю. Она разные и по характеру. Хотя могу сказать что возможно Кайе тоже лет 40. Хи
Хотя нет по характеру. Люди к 40 годам становятся мягче. Она иногда рубит с плеча. Возможно она сказала правду

я как не путалась не могу их различить и все тут

Жу жу
#48
Гость

80

Я 78 лошадь и овен

Гость
#49
Жу жу

Я 78 лошадь и овен

Лошади говорят добрые а я обезъяна шалунья )

Гость
#50

муж на работе
я не готовлю поэтмоу сегодня тут
правда могу уснуть