Гость
Статьи
Какие фильмы и сериалы …

Какие фильмы и сериалы порекомендуете

Вообще люблю ужасы, романтику, фэнтази.... Короче большой список.
Лучше порекомендуйте то, что вас зацепило.

Уми
50 ответов
Последний — Перейти
Listok23
#1

Черное зеркало- сериал,
Дом, который построил Джек (про маньяка, но со своим юмором),
Гремучая змея(2019)
Птичий короб (про вирус, актуальненько)

Гость
#2

Дневники вампиров, древние, наследие. Смотреть в такой же последовательности, они взаимосвязаны.

Гость
#3

Сериал любовники

Жу жу
#4
Гость

Дневники вампиров, древние, наследие. Смотреть в такой же последовательности, они взаимосвязаны.

А наследие о чем?

Жу жу
#5
Гость

Сериал любовники

Любовники разве такой есть?

#6

Фильм "Между небом и землёй" обожаю , оч красивый , несколько раз пересматривала

Жу жу
#7
Listok23

Черное зеркало- сериал,
Дом, который построил Джек (про маньяка, но со своим юмором),
Гремучая змея(2019)
Птичий короб (про вирус, актуальненько)

Птиц короб заинтересовал. Это фильм?

Уми
#8
Валерия ❤️🕊️

Фильм "Между небом и землёй" обожаю , оч красивый , несколько раз пересматривала

Наверное ты очень рамантичная.

Сюннёве
#9

Аббатство Даунтон, Спартак - сериалы

Listok23
#10
Жу жу

Птиц короб заинтересовал. Это фильм?

Да фильм 2016г. вроде. С Сандрой Баллок (Буллок).

#11

Как я встретил вашу маму (В озвучке Кураж-Бомбей).

Гость
#12
Жу жу

А наследие о чем?

Про хоуп дочку клауса. Про школу с детьми со сверхспособностями. Там многие герои из дневников играют

#13

Можно посмотреть сериал "Спартак", там сразу все эти три жанра вместе смогли сложить

Уми
#14
Гость

Про хоуп дочку клауса. Про школу с детьми со сверхспособностями. Там многие герои из дневников играют

Заинтересовал спасибки

Уми
#15
Танька

Можно посмотреть сериал "Спартак", там сразу все эти три жанра вместе смогли сложить

Спартак я сразу представляю древний Рим и красивого мужика который не хочет быть рабом

Юристка
#16

Во все тяжкие, Декстер, меня зовут Эрл, твин Пикс, как я встретил вашу маму, последний мужик на земле, игра престоолов, отель Бейтса, бесстыжие, Коломбо....

Уми
#17
Юристка

Во все тяжкие, Декстер, меня зовут Эрл, твин Пикс, как я встретил вашу маму, последний мужик на земле, игра престоолов, отель Бейтса, бесстыжие, Коломбо....

👍👍👍

Гость
#18
Проходивший мимо

Как я встретил вашу маму (В озвучке Кураж-Бомбей).

Ну тогда уж и «Все ненавидят Криса». Озвучка бесподобная.

Геральт
#19

Бегущий по Лезвию 2017 гда недавно посмотрел. Хороший фильмец.

Гость
#20
Жу жу

Любовники разве такой есть?

Есть , про писателя Ноа Салловея

Гость
#21

Мир дикого запада новый сезон вышел. Накрутили, конечно, но местами даже забавно. 6 эпизодов пока. Причем, как обычно, первый покоряет, а дальше по наклонной.

#22

"Моя жена меня приворожила", "Властелин колец", "Красотка", "Сайлент Хилл", "Астрал"

Уми
#23
Sakamaki

"Моя жена меня приворожила", "Властелин колец", "Красотка", "Сайлент Хилл", "Астрал"

А хоббит?
Но вообще написал все что я люблю

#24
Уми

А хоббит?
Но вообще написал все что я люблю

Хоббит не так сильно зашло. Только в голову сразу пришло эти фильмы и сериал. А сериал вспомнила из-за другой похожей темы. Вы всё это смотрели?

Жу жу
#25
Sakamaki

Хоббит не так сильно зашло. Только в голову сразу пришло эти фильмы и сериал. А сериал вспомнила из-за другой похожей темы. Вы всё это смотрели?

Я в сайлент Хилл играла. Вот где жуть. Первый раз игру прошла до конца. Решила повторить и нервы сдали. Видимо к этому времени телек лучше уже был.
Я правда ещё любила Обитель зла но уже надоел. Нравились очень части первая и 4, 5.

Жу жу
#26
Жу жу

Я в сайлент Хилл играла. Вот где жуть. Первый раз игру прошла до конца. Решила повторить и нервы сдали. Видимо к этому времени телек лучше уже был.
Я правда ещё любила Обитель зла но уже надоел. Нравились очень части первая и 4, 5.

Не поменяла ник. На Уми . С телефона захожу.

#27
Жу жу

Я в сайлент Хилл играла. Вот где жуть. Первый раз игру прошла до конца. Решила повторить и нервы сдали. Видимо к этому времени телек лучше уже был.
Я правда ещё любила Обитель зла но уже надоел. Нравились очень части первая и 4, 5.

Я в сотке играла, немного страшно было тогда.
Фильм Обитель зла братишка пересмотривал

#28
Жу жу

Не поменяла ник. На Уми . С телефона захожу.

Я по вашему номеру узнаю, если конечно номер не поменяете с ником

Жу жу
#29
Sakamaki

Я в сотке играла, немного страшно было тогда.
Фильм Обитель зла братишка пересмотривал

А ты не любишь?

Жу жу
#30
Sakamaki

Я по вашему номеру узнаю, если конечно номер не поменяете с ником

Не я на компе создала тему. Отвечаю с телефона. Если честно не ожидала что будут отвечать. Максимум 1 день

#31
Жу жу

А ты не любишь?

Не интересует, братишка любит смотреть про всяких супергероев, мне больше другое нравится. Если выбирать из боевиков,то с Джекки Чан. Хотя не все фильмы, где он снимался были интересные. Хотя жанр боевик не моё, но почему-то смотрела

#32
Жу жу

Не я на компе создала тему. Отвечаю с телефона. Если честно не ожидала что будут отвечать. Максимум 1 день

Смотря какое у Вас тема, я например некоторые темы не захожу, уже знаю, что там.

Жу жу
#33
Sakamaki

Не интересует, братишка любит смотреть про всяких супергероев, мне больше другое нравится. Если выбирать из боевиков,то с Джекки Чан. Хотя не все фильмы, где он снимался были интересные. Хотя жанр боевик не моё, но почему-то смотрела

Первая обитель зла более как бы реальная. Я её больше всего люблю.
А какой тебе Сайлент Хилл больше нравится. 1 или 2

Жу жу
#34
Sakamaki

Смотря какое у Вас тема, я например некоторые темы не захожу, уже знаю, что там.

А какие темы ты игноришь. Я вот про отношения начала. Поняла что частенько это развод.

#35
Жу жу

Первая обитель зла более как бы реальная. Я её больше всего люблю.
А какой тебе Сайлент Хилл больше нравится. 1 или 2

Наверняка вторая, первая слишком жуткая , потому что первой части не только страшно, там ещё есть насилия над девочкой

#36
Жу жу

А какие темы ты игноришь. Я вот про отношения начала. Поняла что частенько это развод.

Год назад во все темы заходила, а сейчас так не делаю. Если это про отношения противоположным полом, то редко захожу. И про беременность, про свекровь.

Жу жу
#37
Sakamaki

Наверняка вторая, первая слишком жуткая , потому что первой части не только страшно, там ещё есть насилия над девочкой

А я думала ты не боишься ужастников.
Мне первая больше понравилась. Вторая там много мясорубки. Но романтика больше во второй прикалывает. И парень там симпатичный

Жу жу
#38
Sakamaki

Год назад во все темы заходила, а сейчас так не делаю. Если это про отношения противоположным полом, то редко захожу. И про беременность, про свекровь.

Я тут зашла в тему. Там парень писал что ему баба надоела. Так в итоге с низу ник Ирина. Тролли над ней прикалывались. Ты чего разводку создала

#39
Жу жу

А я думала ты не боишься ужастников.
Мне первая больше понравилась. Вторая там много мясорубки. Но романтика больше во второй прикалывает. И парень там симпатичный

Просто не люблю изнасилование, и ещё её почти жестоко сожгли.
Почему решила, что я не боюсь?

#40
Жу жу

Я тут зашла в тему. Там парень писал что ему баба надоела. Так в итоге с низу ник Ирина. Тролли над ней прикалывались. Ты чего разводку создала

Я эту не читала, если честно этих Ирина так много в форуме, даже не запоминаю. И часто автор темы с таким ником.

Жу жу
#41
Sakamaki

Просто не люблю изнасилование, и ещё её почти жестоко сожгли.
Почему решила, что я не боюсь?

Я первую люблю из-за того что там много ходят по Сайлент Хиллу в тумане.
А во второй нравится тема где паук делает из людей маникенов

Жу жу
#42
Sakamaki

Я эту не читала, если честно этих Ирина так много в форуме, даже не запоминаю. И часто автор темы с таким ником.

Не так смешно получилось. Я прочитала про страдание парня. Не посмотрела на ник. Подумала что ответить и тут на глаза попались троллевые сообщения.
После этого меня как отшибло читать подобное.

#43
Жу жу

Не так смешно получилось. Я прочитала про страдание парня. Не посмотрела на ник. Подумала что ответить и тут на глаза попались троллевые сообщения.
После этого меня как отшибло читать подобное.

Если верить другим пользователям тут большинство тем разводки. Если я помню номер или ник автора разводки, то следующий раз обхожу эту тему, если конечно это не тема про то что нравится.

#44
Жу жу

Я первую люблю из-за того что там много ходят по Сайлент Хиллу в тумане.
А во второй нравится тема где паук делает из людей маникенов

Да, в первой атмосфера жутковато было.
Во-второй части про паука, почему-то не помню.

Жу жу
#45
Sakamaki

Да, в первой атмосфера жутковато было.
Во-второй части про паука, почему-то не помню.

Не то что паук. Очень похож на паука. Состоит из множество манекенов
Смотрела ужастник темный этаж

Жу жу
#46

Смотрю сейчас Ревердейл тоже посоветовали. 2 серию. Нагнетается атмосфера. Любовь разочарование. Убийство

#47
Жу жу

Смотрю сейчас Ревердейл тоже посоветовали. 2 серию. Нагнетается атмосфера. Любовь разочарование. Убийство

Удивила, быстрым ответом.
Смотрела ли ты Дракулу?

Жу жу
#48
Sakamaki

Если верить другим пользователям тут большинство тем разводки. Если я помню номер или ник автора разводки, то следующий раз обхожу эту тему, если конечно это не тема про то что нравится.

Это да сегодня одна тема попалась. Проснулась от удара по плечу. Ника нет. Как думаешь разводка. Типо её кто-то атакавал ночью невидимый.

Геральт
#49

Боевик ещё есть "Тайлер Рик". Только-что посмотрел. Давно таких хороших боевиков не видел.

#50
Жу жу

Это да сегодня одна тема попалась. Проснулась от удара по плечу. Ника нет. Как думаешь разводка. Типо её кто-то атакавал ночью невидимый.

Новые темы пока не смотрела, часто не обращаю внимания на автора. Если автор Легендарный, который каждый день влюбляется, то пропускаю эту тему. И темы Зефирка.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем