Гость
Статьи
Беспредел темнокожих в …

Беспредел темнокожих в США

Интересно ваше мнение на эту тему. Лично я боюсь, чтобы не было расизма в сторону белых. Ведь то, что происходит в США: целуют ноги, стоят на коленях перед темнокожими, избивают белокожий стариков, за то что они говорят «ВСЕ жизни важны» вместо «жизни чёрных», меня пугает. Я понимаю, что наша раса провинилась перед ними в прошлом, но как бы селяне, а я уверенна, что у многих из нас они были предками, являлись много лет крепостными, что тоже являлось рабством. Но мы же сейчас не угнетаем людей с дворянскими корнями. Мне страшно очень за будущее. Уже и переезжать туда не очень то и хочется((

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я хоть раз увижу афроамериканца, то обязательно встану перед ним на колени.

Agent
#2

Будущее либерастов 😄 Кайтесь, кайтесь, терпилы

Принцесса Эльза
#3

Американцы вообще тупая нация. Один лишь "день жаренного индюка" чего стоит? У них "ход дог" вместо мозгов...
Чего это на коленях стоять перед неграми?
Рабовладение-прогрессивная формация!
А знаешь, откуда негры? Это потомки рабов, которые тоже участвовали в Первом Великом Десанте Предтеч, давшем начало земной цивилизации!

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#4

Их всех надо отправить в Африку на родину🐒

#5

Те, кто провинился, давно умер, при чем тут новые поколения белых?

Рина
#6

У нас все проще, 17 год и тю тю. 😁

Гость
#7
Тома Истома

Те, кто провинился, давно умер, при чем тут новые поколения белых?

Объясните это теперь чёрным, которые рабства не застали, а всё «мстят» за предков невинному белому населению.

Гость
#8

Я вообще читала, что 2 девушки «в знак толерантности» сделали ми**т чернокожим на улице. Они походу двинулись там все.

Гость
#9
Гость

Я вообще читала, что 2 девушки «в знак толерантности» сделали ми**т чернокожим на улице. Они походу двинулись там все.

Вообще есть видео 😎

Гость
#10

Не переживайте, в рашке и любой стране СНГ ещё скоро такого не будет. У нас и в 2020 до сих пор могут заплевать за стиль одежды или цвет волос, я уже молчу за другую расу или ориентацию.

Гость
#11

Когда в России будут уважать *** и афроамериканцев, Россия будет развитой страной

Рина
#12

В 36 году, Европа перестала содержать негров в зоопарках...
Что касается Америки, то там борьба продолжается. Раз
ку-клукс-клан жив....

Рина
#13
Гость

Объясните это теперь чёрным, которые рабства не застали, а всё «мстят» за предков невинному белому населению.

Они хорошо помнят, как их мамы, бабушкт...сидели на местах для чернокожих, посещали туалеты для чернокожих...продолжать можно долго.

Гость
#14
Рина

Они хорошо помнят, как их мамы, бабушкт...сидели на местах для чернокожих, посещали туалеты для чернокожих...продолжать можно долго.

Осталось теперь тебе только ответить на вопрос, почему это должно являться оправданием для унижения белых? Типа, если из мести то можно 😄 Ах, да, эти же еще страдальцы поколениями сидят на шее у белых налогоплательщиков, жрут за их счет и хорошо так помнят 😃

Рина
#15
Гость

Когда в России будут уважать *** и афроамериканцев, Россия будет развитой страной

Афроамериканец это как? Человек без Родины? Междуконтенентальное тело?)))
А дырявве, нам не нужны...
Не занимайте😁

Рина
#16
Гость

Осталось теперь тебе только ответить на вопрос, почему это должно являться оправданием для унижения белых? Типа, если из мести то можно 😄 Ах, да, эти же еще страдальцы поколениями сидят на шее у белых налогоплательщиков, жрут за их счет и хорошо так помнят 😃

Хорошо поработали, что же не присесть?

Гость
#17
Гость

Когда в России будут уважать *** и афроамериканцев, Россия будет развитой страной

Лучше бы вместо парада победы провели ***-парад

Гость
#18
Рина

Хорошо поработали, что же не присесть?

Ну не знаю, Север, где не было распространено рабство, как-то побогаче был

Рина
#20
Гость

Ну не знаю, Север, где не было распространено рабство, как-то побогаче был

Было на Севере, не надо лукавить.)))
Не подменяйте понятия: отменить и приостановить.)

Гость
#21

Мне тоже не по себе из-за происходящего в штатах, и бесит наблюдать неспособность белых постоять за себя, однако отдаю себе отчёт, что все, эти, события в очередной раз подтверждают те уроки истории, которые многие сегодня предпочитают забыть: любой этнический нацизм, любой расизм рано или поздно обернётся дамокловым мечом для носителей подобных идеологий.

Рина
#22
Гость

Мне тоже не по себе из-за происходящего в штатах, и бесит наблюдать неспособность белых постоять за себя, однако отдаю себе отчёт, что все, эти, события в очередной раз подтверждают те уроки истории, которые многие сегодня предпочитают забыть: любой этнический нацизм, любой расизм рано или поздно обернётся дамокловым мечом для носителей подобных идеологий.

Пришло время, собирать камни...

Гость
#23
Рина

Было на Севере, не надо лукавить.)))
Не подменяйте понятия: отменить и приостановить.)

Так я и не подменяю, не было так распространено, имеется ввиду, как на Юге, не равно не было вообще. В любом случае, это не повод считать, что кто-то тебе что-то должен. Мне казалось, институт коллективной ответственности, тем более на уровне нации или тем более расы это, как минимум, Средневековье

Рина
#24
Гость

Так я и не подменяю, не было так распространено, имеется ввиду, как на Юге, не равно не было вообще. В любом случае, это не повод считать, что кто-то тебе что-то должен. Мне казалось, институт коллективной ответственности, тем более на уровне нации или тем более расы это, как минимум, Средневековье

Ну давайте пойдём цивилизованный путем и исправим ошибки, компенсация...
Мы же, решили кардинально вопрос в 17 году.

Рина
#25

Цивилизованным

Гость
#26

Афроамериканцев веками угнетали, наживали себе гигантские состояния за счёт их рабского труда, а потом не разрешали устраиваться на нормальную работу после отмены рабства. Оставался только криминал. И все это было не так давно. Сегрегацию отменили только в 60тых, а в 80х правительство само призналось что специально снабжало гетто наркотиками. Тем более полиция очень предвзятая - за одно преступление белому 2 года, а черному 28 лет. Все это щас так остро воспринимается, потому что цветного населения в США уже скоро станет половина и поэтому такой размах и солидарность. Причин для беспокойства мне кажется нет, потому что теперь белым будет труднее проявлять расизм, но никто не захочет разрухи в стране и расизма в сторону американских белых постараются не допустить. А будут бороться с расизмом в других странах как раньше с терроризмом. И возможно россии будет ещё более не сладко, ведь расизм тут процветает и у американцев появится новая возможность для давления. Американцы не такие тупые, чтобы саморазрушаться, а за лозунги россия для русских могут устроить показательную порку, как в свое время наказала Ирак за терроризм и недемократичность.

Гость
#27
Рина

Ну давайте пойдём цивилизованный путем и исправим ошибки, компенсация...
Мы же, решили кардинально вопрос в 17 году.

Прошлое надо оставить в прошлом, вот и все решение, иначе конца не будет сведениям счетов.

Рина
#28
Гость

Прошлое надо оставить в прошлом, вот и все решение, иначе конца не будет сведениям счетов.

Ещё со времен Византии, мы ждём....что европейцы это поймут.
Но сдвигов нет, почему?

.
#29

кто нибудь видел одежду с лентами и надписями? Что за мода? Не связано ли это с запретными лентами? И одежда в полосочку везде продается

Рина
#30
Гость

Афроамериканцев веками угнетали, наживали себе гигантские состояния за счёт их рабского труда, а потом не разрешали устраиваться на нормальную работу после отмены рабства. Оставался только криминал. И все это было не так давно. Сегрегацию отменили только в 60тых, а в 80х правительство само призналось что специально снабжало гетто наркотиками. Тем более полиция очень предвзятая - за одно преступление белому 2 года, а черному 28 лет. Все это щас так остро воспринимается, потому что цветного населения в США уже скоро станет половина и поэтому такой размах и солидарность. Причин для беспокойства мне кажется нет, потому что теперь белым будет труднее проявлять расизм, но никто не захочет разрухи в стране и расизма в сторону американских белых постараются не допустить. А будут бороться с расизмом в других странах как раньше с терроризмом. И возможно россии будет ещё более не сладко, ведь расизм тут процветает и у американцев появится новая возможность для давления. Американцы не такие тупые, чтобы саморазрушаться, а за лозунги россия для русских могут устроить показательную порку, как в свое время наказала Ирак за терроризм и недемократичность.

Где вы увидели у нас расизм?

Agent
#31
Гость

Афроамериканцев веками угнетали, наживали себе гигантские состояния за счёт их рабского труда, а потом не разрешали устраиваться на нормальную работу после отмены рабства. Оставался только криминал. И все это было не так давно. Сегрегацию отменили только в 60тых, а в 80х правительство само призналось что специально снабжало гетто наркотиками. Тем более полиция очень предвзятая - за одно преступление белому 2 года, а черному 28 лет. Все это щас так остро воспринимается, потому что цветного населения в США уже скоро станет половина и поэтому такой размах и солидарность. Причин для беспокойства мне кажется нет, потому что теперь белым будет труднее проявлять расизм, но никто не захочет разрухи в стране и расизма в сторону американских белых постараются не допустить. А будут бороться с расизмом в других странах как раньше с терроризмом. И возможно россии будет ещё более не сладко, ведь расизм тут процветает и у американцев появится новая возможность для давления. Американцы не такие тупые, чтобы саморазрушаться, а за лозунги россия для русских могут устроить показательную порку, как в свое время наказала Ирак за терроризм и недемократичность.

Смешно, Россия выпорет сама кого хочешь 10к ядерными боеголовками. 😄 *** открыто гоняют и что сделали России? Про то, что наркоту распространяли, я так понимаю официальных источников у тебя нет, потому что звучит это как полный бред. Зачем этим заниматься? Чтобы у себя в стране криминала больше было, а черные продолжали оставаться нахлебниками? Черных не половина, а 13%. А демократы вполне могут начать гражданскую войну, чтобы сместить Трампа. Если Трамп победит опять, будет жарко 😎

Сумрак
#32

Ненавижу расизм и негров)))

Закись Ашота
#33
Гость

Афроамериканцев веками угнетали, наживали себе гигантские состояния за счёт их рабского труда, а потом не разрешали устраиваться на нормальную работу после отмены рабства. Оставался только криминал. И все это было не так давно. Сегрегацию отменили только в 60тых, а в 80х правительство само призналось что специально снабжало гетто наркотиками. Тем более полиция очень предвзятая - за одно преступление белому 2 года, а черному 28 лет. Все это щас так остро воспринимается, потому что цветного населения в США уже скоро станет половина и поэтому такой размах и солидарность. Причин для беспокойства мне кажется нет, потому что теперь белым будет труднее проявлять расизм, но никто не захочет разрухи в стране и расизма в сторону американских белых постараются не допустить. А будут бороться с расизмом в других странах как раньше с терроризмом. И возможно россии будет ещё более не сладко, ведь расизм тут процветает и у американцев появится новая возможность для давления. Американцы не такие тупые, чтобы саморазрушаться, а за лозунги россия для русских могут устроить показательную порку, как в свое время наказала Ирак за терроризм и недемократичность.

Вот это бред)) Недостаток мозгов это проявление расизма?))

Гость
#34
Гость

Объясните это теперь чёрным, которые рабства не застали, а всё «мстят» за предков невинному белому населению.

"Добрым словом и наганом можно сделать гораздо больше чем одним лишь добрым словом"- Крылов. Басня "Повар и кот"

Гость
#35
Гость

Лучше бы вместо парада победы провели ***-парад

И пьяных вдвшников в каждую колонну для задора вставить. Давно пора.

Гость
#36
Рина

Где вы увидели у нас расизм?

Спросите это у коренных народов, у мигрантов, которые каждодневно сталкиваются с оскорблениями, вы как будто ни разу не слышали ругательств типа чурка, ускоглазый, хачч

Гость
#37

Наконец - то америкосы показали свою истинную демократию, и все все все остальные им завидуют...
Свободные люди свободной страны... нам, сибирским валенкам, у них учиться и учиться как завещал великий Ленин

Гость
#38
Agent

Смешно, Россия выпорет сама кого хочешь 10к ядерными боеголовками. 😄 *** открыто гоняют и что сделали России? Про то, что наркоту распространяли, я так понимаю официальных источников у тебя нет, потому что звучит это как полный бред. Зачем этим заниматься? Чтобы у себя в стране криминала больше было, а черные продолжали оставаться нахлебниками? Черных не половина, а 13%. А демократы вполне могут начать гражданскую войну, чтобы сместить Трампа. Если Трамп победит опять, будет жарко 😎

Официальные источники есть, можно почитать про историю крэка в США. Россия все больше самоизолируется, уж сколько санкций наложено и в общем то результат на лицо - страна нищает, по Москве может не шибко видно, но демография коту под хвост в минусе, даже мигранты не помогают, потому что переезжая в страну чаще тоже становятся малорожающими. Афроамериканцев может и 13 процентов, но вместе с латиносами будет половина. Латиносы чаще солидарны с черными, они ещё в беспорядках 92 года вместе бунтовали

Закись Ашота
#39
Гость

Спросите это у коренных народов, у мигрантов, которые каждодневно сталкиваются с оскорблениями, вы как будто ни разу не слышали ругательств типа чурка, ускоглазый, хачч

А вы никогда не слышали от мигрантов москаль, русская свинья, наташка. А теперь назовите мне случаи, когда русские уже у них в гостях говорили чтонить типа чypки.

Закись Ашота
#40
Гость

Официальные источники есть, можно почитать про историю крэка в США. Россия все больше самоизолируется, уж сколько санкций наложено и в общем то результат на лицо - страна нищает, по Москве может не шибко видно, но демография коту под хвост в минусе, даже мигранты не помогают, потому что переезжая в страну чаще тоже становятся малорожающими. Афроамериканцев может и 13 процентов, но вместе с латиносами будет половина. Латиносы чаще солидарны с черными, они ещё в беспорядках 92 года вместе бунтовали

Назовите мне пару санкций, от которых Россия нищает.
Латиносы с нигерами? Ухахаха да они их за людей не считают))

Гость
#41

ЗАПОМНИ: мы, русские и народы бывшего СССР НИКАК не провинились перед африканцами и чёрными, у нас наоборот, национальный символ России - Пушкин - имеет африканскую кровь. Перед афроамериканцами «провинились» англо-саксы и конечно жившие в западных странах евреи (в первую очередь), пусть они и несут свой крест. Славяне ВООБЩЕ в этих межрасовые разборах не причём!

Гость
#42
Гость

Я вообще читала, что 2 девушки «в знак толерантности» сделали ми**т чернокожим на улице. Они походу двинулись там все.

Нет, просто эти девушки любят большие чёрные члены и решили кайфануть на общей волне))

Гость
#43
Закись Ашота

А вы никогда не слышали от мигрантов москаль, русская свинья, наташка. А теперь назовите мне случаи, когда русские уже у них в гостях говорили чтонить типа чypки.

Слышала и это ужасно, расизм - это всегда зло и не важно от кого и в чью сторону он направлен

Гость
#44
Гость

Лучше бы вместо парада победы провели ***-парад

Придурки, кто так пишет. Не уважают своих дедов, которые отстояли мир для нас ценою своих жизней.

.
#45

Женщины, вы такие умные, я вами восхищаюсь, такая глубокая аналитика, искроментые выводы, мужчины должны мыть вам ноги

Закись Ашота
#46
Гость

Слышала и это ужасно, расизм - это всегда зло и не важно от кого и в чью сторону он направлен

Но виноваты все равно русские? Вы свой личный то расизм поубавьте.

.
#47

big black cock rules

Гость
#48
Закись Ашота

Назовите мне пару санкций, от которых Россия нищает.
Латиносы с нигерами? Ухахаха да они их за людей не считают))

У латиносов тоже есть повод для обид, потомки индейцев все ж, пускай не северных, но близкие, конкиста, все дела. Страдания черного народа им проще понять

.
#49

пушкин еврей, все они евреи, и негры тоже

Гость
#50
Гость

Афроамериканцев веками угнетали, наживали себе гигантские состояния за счёт их рабского труда, а потом не разрешали устраиваться на нормальную работу после отмены рабства. Оставался только криминал. И все это было не так давно. Сегрегацию отменили только в 60тых, а в 80х правительство само призналось что специально снабжало гетто наркотиками. Тем более полиция очень предвзятая - за одно преступление белому 2 года, а черному 28 лет. Все это щас так остро воспринимается, потому что цветного населения в США уже скоро станет половина и поэтому такой размах и солидарность. Причин для беспокойства мне кажется нет, потому что теперь белым будет труднее проявлять расизм, но никто не захочет разрухи в стране и расизма в сторону американских белых постараются не допустить. А будут бороться с расизмом в других странах как раньше с терроризмом. И возможно россии будет ещё более не сладко, ведь расизм тут процветает и у американцев появится новая возможность для давления. Американцы не такие тупые, чтобы саморазрушаться, а за лозунги россия для русских могут устроить показательную порку, как в свое время наказала Ирак за терроризм и недемократичность.

Очнитесь, какой расизм в России? Нет для нас ни чёрных, ни цветных! У нас человек любой расы прекрасно может получить хорошее образование (на какое хватит мозгов) и устроится на хорошую работу, никаких «мест для чёрных» или «туалетов для индейцев» никогда не было. Немного досталось евреям, но им во всех странах досталось, видимо за дело. В любом случае они давно взяли всю власть и все ресурсы в свои руки. Россия - многонациональная страна исторически терпимая к разным верам, расам и даже ориентациям (пока гомофобия не пришла к нам с Запада завезённая Петром 1), вы просто не знаете ЧТО такое расизм! Тот же ЧМ2018 еще раз показал, что никакого расизма у нас и в помине нет! То, что вы считаете расизмом - это обычное любопытство, ну некоторые россияне никогда не видели негров своими глазами. А настоящий расизм - это перекрытие возмностей по цвету кожу, у нас такого и в помине нет.

.
#51

пусть едут в африку, если они так страдают от черной кожи и завидуют белым