Гость
Статьи
Придумайте продолжение …

Придумайте продолжение сериала, взамен отвечу на ваши вопросы.

Приветики. Напишите пожалуйста продолжение сериала универ новая общага типо СашаТаня. Взамен могу ответить на интересующие вас вопросы и т.д. Благодарю заранее всех за ответы. Очень жду.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валя стал нормальным человеком

Гость
#2

Она залетела он её бросил, но спился. Конец.

Гость
#3

Оказалось, что сорокалетние армяне были вовсе не студентами, они просто притворялись таковыми чтобы жарить молоденьких д.у.р
И они вовсе не сыновья олигархов

Автор
#4

А на большее фантазеры найдутся?)))

Гость
#5
Автор

А на большее фантазеры найдутся?)))

В Универе все заканчивается групповым поревом.
А Саша бросает жену, не платит алименты, бухает, снимает дам по вызову и наслаждается жизнью

гость911
#6

тучки насрали, дождик написил в окно, дом рассердился пернул и смылся-так начиналось кино.

Мать ваша
#7

Да пожалуйста! Вот продолжение сериала:
"Значит сидят они все в общаге, вся толпа в одной комнате, тут в окно врываются спецы, стёкла разлетаются, и осколки от стекла режут всех нах, кому в глаз, кому в горло, дверь вылетает, забегает спецназ и кричит "Мордой в пол бл ть с ук и! на пол!" Пинками по печени некоторых, но саша и таня не слушабтся и та блондинка тоже, они достают бл ть обои и избивают некоторых бедняжек спецов, те просят подкрепление. И тут потолок рушится и бах спускается десант, парашюты в сторону, бутылки из-под лимонада в руки и бьют о головы негодяев! Но студенты не десантники , поэтому удары бутылками по голове не выдерживают и падают замертво бл ть! Потом идет обыск и находят в общаге запр препармтв, включая нескольких бандитов в погребе и взр устроцсиво! Приходится десанту взлетать обратно, спецназу фсб вылетать в окна и двери, и только после этого происходит взрыв! Нрвости вечером: Ни один спецназовец не пострадал. Все из сериала общажного были убиты в рез те действий террористов. Взять живыми злодеев не удалось."

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы