Гость
Статьи
В следующем месяце у …

В следующем месяце у меня не будет интернета

Я попросила мужа не оплачивать вайфай, хочу чтобы жизнь заиграла новыми красками. А как долго вы были оффлайн и по какой причине?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну была оффлайн с рождения и пока дома появился интернет. И ничего, жили же раньше люди без интернета.

Гость
#2

Тоже хотела бы отказаться от инета,но не получится, по причине того,что 1) инет на две квартиры,а идёт он от нас
2) есть мобильный инет🤪
Из одноклассников я ушла и забыла, а вот из ВКонтакте не могу уйти,т.к. там хорошие рецепты попадаются.
Я много времени там трачу. Захожу за новинками рецептов, но пропадаю в лайковых картинках. Уже как наркоман😒

Гость
#3

4 месяца. Оказалось, что у меня полно дисков с хорошей музыкой, отличными фильмами. Но, главное, нервная система полностью восстановилась. Интернет - зло, как ни крути. Но это часть прогресса, без которого мы вернёмся в пещеру. Поэтому крайне важно найти компромисс.

Гость
#4

До 17 лет жила без интернета еще в те годы, когда он не был в каждой квартире. А потом понеслось... А сейчас - неее, у меня еще удаленка, мне без инета нельзя, это мой доход!

ч-г
#5

мы будем скучать

Гость
#6

Пол часа, в горах пропал инет. Все уже спали. Пришлось начать книгу читать. Благо предварительно загрузил.

#7

У меня дома нет собственного интернета - нет времени на баловство, работа ждёт. Но если уж совсем невтерпёж - выхожу со смартфонием к третьему подьезду, сажусь на лавку типа воздуом подышать, активирую приложение wps-wpa-wifi-tester, оно находит незащищённый канал и нагло пользуюсь чужими ресурсами, правда, сильно не борзею, посмотрел что надо и быстро ушёл.

Гость
#8
Гость

4 месяца. Оказалось, что у меня полно дисков с хорошей музыкой, отличными фильмами. Но, главное, нервная система полностью восстановилась. Интернет - зло, как ни крути. Но это часть прогресса, без которого мы вернёмся в пещеру. Поэтому крайне важно найти компромисс.

Почему в пещеру?

30 лет
#9

Я помню времена без интернета. Нет там никаких красок. Насилие сплошное, а единственная радость - это кассету Децла послушать и ночью Лобковского по радио.

Гость
#10
30 лет

Я помню времена без интернета. Нет там никаких красок. Насилие сплошное, а единственная радость - это кассету Децла послушать и ночью Лобковского по радио.

Насилие ? Я скачала много книг по философии, музыку. Новости можно по радио слушать, их каждый час повторяют. Мне 34, децлом не увлекалась, зато помню денди, тату и шакиру)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы