Гость
Статьи
Устала от бедности

Устала от бедности

Девочки всем привет. Хотелось выговариваться . Кроме форума и не кому больше. Мне 22 г и я такая не удачница. Смотрю на других своих ровесниц и хочется плакать. У меня нет родителей. Нет не какого наследства . Ни денег, ни внешности красивой. Единственное образование. И то столько я положила на него времени и денег. Днем училась, ночью работала. Оплачивала учёбу, еду кв. Потом магазин закрылся и я осталась без работы. Щас нашла что то. Но зарплата меньше на много. Хватает на кв , кушать под конец месяца не бывает иногда даже. Родственники не как не помогают. У них свои проблемы. Ни когда не была заграницец, ни на море. Вещей красивых нет. Щас лето а выйти не с кем погулять даже. Подруга единственная выходит замуж, готовится к свадьбе, ей щас не догулянок. Да и денег нет ни на развлечения, ни на что. Хочется сменить место жительства, здесь не каких перспектив. Но даже чтобы уехать надо сбережения какие то на первое время. Я так устала. Депрессия не сколько лет. Все эти года искала работу хорошую. Но у нас такая безработица в городе. Где я работаю моя зарплата еще считается нормой . 15 т . 10 из них на кв плюс коммуналка, и остальное еда и интернет. Про вещи , косметику даже речи нет. Девочки вот что посоветуете? Почему одним все а я вот такая неудачница😞

Мила
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русскей изык - ок ) что за образование то ? ))

Гость
#2

Такие через одну. Не нужно жалеть себя . Иди дальше . Маленькими шагами . Нос не вешай!
И русский выучи ( правила ) пригодится

Света
#3
Гость

Русскей изык - ок ) что за образование то ? ))

С чего вы взяли, что русский - ок?
Куча, просто куча элементарных орфографических и пунктуационных ошибок.
Садись, два.

Рина
#4

Комнату снять, а не квартиру!
Какое у вас образование?

Мякиш
#5

О! Лимита?

Гость
#6

Лиха беда начало. У вас был не самый лёгкий старт во взрослую жизнь. Но и не самый тяжёлый. Изначальные условия бывают ещё хуже. У вас всё ещё может сложится хорошо, если сами сейчас не сдадитесь, поникнув головой и опустив на всё руки. Дерзайте. Ваша жизнь только начинаетя и всё ещё в ваших руках. Только не раскисайте от зависти к более удобным условиям для старта у других. Тогда вы сможете даже их перегнать.

Мякиш
#7

У кого не узнаю когда съехали от родителей все мы начали самостоятельную жизнь но вот родители купили квартиру . А у меня родители посчитали что не надо мне квартиру . Хоть и есть но делают жизнь хуже

Рина
#8
Мякиш

О! Лимита?

Явно не лимита, автору не предложили работать по лимиту в другом городе, не обеспечили общежитием.

Кобеллино
#9

Тебя конечно хочется пожалеть. Но жалость к себе это тупиковый путь.
ты не неудачница.
тебе изначально ничего не досталось.
как сказал Билл Гейтс если вы родились в нищете в этом нет вашей вины, но если вы умерли в нищете это целиком и полностью ваша ошибка.
это все что тебе стоит знать о чувстве вины за себя.
успехов!

Мякиш
#10
Рина

Явно не лимита, автору не предложили работать по лимиту в другом городе, не обеспечили общежитием.

Так может она сама решит Москву покорять а еали без шуток я не представляю как она месяц живет на 5 тысяч и почему не ищет работу лучше хоть в Макдаке том же ....

Гость
#11

Дорогая Автор,мне стало Вас жаль.😔Действительно,почему кому-то легко все дается,а другим вот так,все через преодоление???Но точно не стоит унывать.💪🏼Вы молоды,это уже плюс.Заведите роман с каким-нибудь молодым человеком,можно познакомиться на сайтах,форумах.Даже если не любовь,то общение,дружба.
Если есть образование,значит,можно найти достойную работу,если работа есть,но платят мало,искать другую или брать подработку.
Не отчаивайтесь,выше нос!Не бывает в жизни всегда все плохо,после ночи всегда приходит день!И НИКОГДА не говорите,что Вы неудачница,не программируйте себя.Говорите лучше себе:У меня обязательно все наладится!Я желаю Вам удачи и именений к лучшему!

Гость
#12
Света

С чего вы взяли, что русский - ок?
Куча, просто куча элементарных орфографических и пунктуационных ошибок.
Садись, два.

Сарказм - нет, не слышали )

Рина
#13
Мякиш

Так может она сама решит Москву покорять а еали без шуток я не представляю как она месяц живет на 5 тысяч и почему не ищет работу лучше хоть в Макдаке том же ....

Вариантов море...

Мякиш
#14
Рина

Вариантов море...

Брать подработку , если нет родственников , копить первоначалу сумму на комнату в Москве переезд и тд . Въезжать - жить и работать

Гость
#15

Ну как обычно - езжай в мск. Там очередь олигархов встречают прямо на вокзале ) даже 40 летних с детьми разбирают, а уж автора за автором так вообще олигархическая битва будет )

Хохлушечка
#16

Вам 22 года, вся жизнь впереди, а вы уже такой нытик!!!
Что за город? Какое образование?
Какие есть вакансии?
Что вы делаете, чтобы больше заработать? Или только ноете....

Мякиш
#17

Сестра окончила вуз с красным дипломом у неё в деревне зарплата 15 тысяч , она с помощью нас взяла взаймы 13 тысяч всадилась в комнату , нашла работу по специальности ей доплату как молодому спецу около 100 тыся рублей получалось . Жила год в этойткоснатк спустя год получила отпускные 300 тысяч нашла квартиру ближе к работе позже перевезла подругу из деревни тоже туда живут работают платят за квартиру нам долг давно отдала прописку нашла сделать через друзей

Хохлушечка
#18
Гость

Ну как обычно - езжай в мск. Там очередь олигархов встречают прямо на вокзале ) даже 40 летних с детьми разбирают, а уж автора за автором так вообще олигархическая битва будет )

В Москве нужно ещё больше работать чтобы снять жильё.
А с таким занудством она не сможет.

Гость
#19

Автор, у вас есть главное- здоровье, остальное это уже второстепенное, сейчас многим тяжело, тем более, если есть дети. "Одна голова небедна"

Гость
#20

Фу чушка мерзкая я вот успешна и красива)

Мякиш
#21

Главное она сначала не по этой специальности шла когда была она 2 Курсе я ей идею подкинута и она перешла именно по этой специальности. Кто б мне так помогал из будущего ( я ей сказала уееебись в офис идти! Будешь пахать как сссань за копейки а тут 2 месяца отпуска и в 3 заканчивают . ( 😞 а сама неудачница не получается в этой сфере как у сестры .

Гостья
#22

Что делать? Ну явно же не на этом сайте искать поддержки ибо здесь озлобленные жизнью или просто тролли.

Мякиш
#23

То есть она получила 250 тк 50 ушло на налог. Да и то с ее слов она могла и врать а могла и нет я не знаю . Но теперь отдыхает по 2 месяца спасибо мне( сейчас бы в офисе скопытилась

Мякиш
#24

Насчёт мужика мужика нет ни у той ни у другой я с ними разговаривала они даже и не надеятся найти москвичей даже таких мыслей нет (?) ну мне кажется они это..... нетрадиционной ориентации

Гость
#25
Мякиш

То есть она получила 250 тк 50 ушло на налог. Да и то с ее слов она могла и врать а могла и нет я не знаю . Но теперь отдыхает по 2 месяца спасибо мне( сейчас бы в офисе скопытилась

Интересная история. Теперь бы еще понять, о чём она.

Мякиш
#26
Гость

Интересная история. Теперь бы еще понять, о чём она.

Я рассказала как провинциалка могла бы получать 15 но ее не устроило она приехала в Москву и получает 100 но она могла бы ныть как автор и ничего не делать

Гость
#27

Найдите обеспеченного мужа. Говорю, как обеспеченный сам. Правда, нам соответствовать надо, и выглядеть достойно. Быть сочной молодухой.

Хохлушечка
#28
Гость

Найдите обеспеченного мужа. Говорю, как обеспеченный сам. Правда, нам соответствовать надо, и выглядеть достойно. Быть сочной молодухой.

Вам?))))
т.е. это единственный выход?
А если она для вас не «достойно» выглядит, что нужно ей сделать?

Lite Сяке
#29

Я в 22 года на 2 х работах работала, после работы шла на работу

Lite Сяке
#30

Сейчас себя нашла в своей нише

Lite Сяке
#31

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас

Гость
#32
Мякиш

Я рассказала как провинциалка могла бы получать 15 но ее не устроило она приехала в Москву и получает 100 но она могла бы ныть как автор и ничего не делать

Спасибо, так гораздо понятнее.

Гость
#33

"Заведите роман с каким-нибудь молодым человеком,можно познакомиться на сайтах,форумах.Даже если не любовь,то общение,дружба."

И какой мужчина будет без любви просто дружески общаться с женщиной? 🙄 Где такого взять?

Lite Сяке
#34

У меня было много врагов вредителей завистников даже порчу навели

Катя
#35

В каком городе вы ? Совет,снимайте не квартиру а комнату так будет дешевле.Да ваи не легко будет.Ну думаю вы справитесь,вы молоды,я в Вас верю!

Гость
#36

А зачем вам было нужно образование? У вас были хорошие деньги по утрате родителей, около тысяч долларов в месяц. Учёба ваша просто выброшенные деньги и время. Надо было получать специальность повара, стилиста, косметолога, работать официанткой и переезжать в крупный город. Надо заниматься фигурой и внешностью, чтобы пользоваться успехом у мужчин и мужчины могли бы впм помочь с переездом и проживанием. Не ту дорожку выбрали, можно жить легче и проще

Гость
#37
Гость

"Заведите роман с каким-нибудь молодым человеком,можно познакомиться на сайтах,форумах.Даже если не любовь,то общение,дружба."

И какой мужчина будет без любви просто дружески общаться с женщиной? 🙄 Где такого взять?

С молодой пожилые будут с удовольствием общаться

#38

Девушка, не расстраивайтесь, все наладится у вас! Знаю много примеров, когда девушки выбирались из нищиты сами или с помощью удачного замужества (но по любви). Жизнь меняется: богатые беднеют, нищие богатеют. Не думайте, что социальные лифты не работают. Придет к вам удача, вот увидете. Главное - терпение и труд!

Гость
#39
Хохлушечка

Вам?))))
т.е. это единственный выход?
А если она для вас не «достойно» выглядит, что нужно ей сделать?

Нет, не мне, но параметры было бы интересно услышать.
Ну, деньги вложить в себя) Заняться фитнесом. Мужчины - это визуалы на девяносто процентов. И нам нравятся длинноногие фитоняшки, или большегрудые стройняшки.

Гость
#40
Гость

Ну как обычно - езжай в мск. Там очередь олигархов встречают прямо на вокзале ) даже 40 летних с детьми разбирают, а уж автора за автором так вообще олигархическая битва будет )

С вокзала прямо на сосамбу олигархам это да. Ну как олигархам, в кавычках, а так среднему московскому классу

Хохлушечка
#41
Гость

Нет, не мне, но параметры было бы интересно услышать.
Ну, деньги вложить в себя) Заняться фитнесом. Мужчины - это визуалы на девяносто процентов. И нам нравятся длинноногие фитоняшки, или большегрудые стройняшки.

Надолго вам такие нравятся?
Вы мозг в женщине рассматриваете?))))

Гость
#42
Гость

С молодой пожилые будут с удовольствием общаться

С молодой пожилые хотят интима. Возрастные мужчины с деньгами не будут просто общаться.

Гость
#43
Гость

С вокзала прямо на сосамбу олигархам это да. Ну как олигархам, в кавычках, а так среднему московскому классу

Средний Московский класс возьмет сочную молодуху из деревни. Или просто молодую и бездетную. Если под средним классом подразумеваем жилье в Москве без ипотеки.

Ленивец
#44

Я вам могу посоветовать,помимо работы,продавать свои вещи,все что угодно.Не выкидывать ничего.Все что в более менее хорошем состоянии,продовать.Я сама продаю.Для меня каждые 50 руб важны.
Сама я тоже без денег,мне 27.

Гость
#45
Гость

Средний Московский класс возьмет сочную молодуху из деревни. Или просто молодую и бездетную. Если под средним классом подразумеваем жилье в Москве без ипотеки.

Ну если она правда сочная, с большими сисями, красивой фигурой и приятным лицом. И что значит возьмёт, унизителен такой путь, несчастливый он

Гость
#46
Хохлушечка

Надолго вам такие нравятся?
Вы мозг в женщине рассматриваете?))))

Да, рассматриваю лишь в Варианте позитивности, разговорчивости(люблю разговорчиков хохотушек, да), желательно добрых, да и все. У нас не на мозг стоит в большинстве случаев, но хорошее отношение важно, это да.

#47

Маленькая моя, не грустите, вы еще молоденькая, вся жизнь впереди. Посылаю вам лучи добра и успеха 🌺🌝

Гость
#48
Ленивец

Я вам могу посоветовать,помимо работы,продавать свои вещи,все что угодно.Не выкидывать ничего.Все что в более менее хорошем состоянии,продовать.Я сама продаю.Для меня каждые 50 руб важны.
Сама я тоже без денег,мне 27.

Вот так девушки, молодость кто потратил на Альфонсов, сидит даже под тридцать лет без денег. А можно было найти нормального мужчину с недвижимостью, или потенциального наследника в конце-концов. Молодость и красота - это все для женщины, нельзя этот момент упускать, потом уже поздно в Восточной Европе личную жизнь налаживать, только мужчины более низкого финансового статуса, чем Вы, будут к вам клеиться .

Хохлушечка
#49
Гость

Да, рассматриваю лишь в Варианте позитивности, разговорчивости(люблю разговорчиков хохотушек, да), желательно добрых, да и все. У нас не на мозг стоит в большинстве случаев, но хорошее отношение важно, это да.

А когда у вас стоять не будет, пустая хохотушка будет с вами жить?)

Гость
#50
Хохлушечка

А когда у вас стоять не будет, пустая хохотушка будет с вами жить?)

Так и и ей уже хотеться не будет, менопауза ведь наступит, а женщина в климаксе - это уже бабушка, какой ей интим? Так, раз в месяц.
Да и как связана позитивность с личностными качествами? Рыба-молчун типа не бросит импотента?