Гость
Статьи
Ваш 2061 год

Ваш 2061 год

Представьте лето 2061 года. В это время комета Галлея вновь прилетит к Земле. Пофантазируйте, что бы к тому времени с вами случилось, кем бы вы стали. А что случилось с миром? А что к этому времени случится с Россией? В 2061 году, наверно, уже летающие машины. В апреле мы бы отметили 100 лет полёту Гагарина. А на Марсе уже яблони цветут? А вдруг этот год не настанет. т.к. конец света уже наступит, ибо Исаак Ньютон предсказывал светопреставление к 2060 году.
С удовольствием почитаю ваши фантазии.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раисси точно уже не будет
Остальное увидишь

Гость
#2

Ничего не изменится. И не мечтайте)

Падла
#3

Я уже буду слишком стара)))

Гость
#4
Падла

Я уже буду слишком стара)))

Тебя червячки съедят))

Гость
#5

Не доживу )

Великолепный Вася
#6

В 2029 году Скайнет изобретет Т-1000

Гость
#7
Гость

Не доживу )

А жила бы в Европе, и 2071-й увидела бы

Великолепный Вася
#8
Гость

А жила бы в Европе, и 2071-й увидела бы

Приезжай почисти мне ботинки, я те за это на клык дам европейского члена и ты будешь жить вечно)

Гость
#9

Карантин зря не прошел

Гость.
#10

Так вот когда Земля наконец-то налетит на небесную ось!

Гость
#11
Великолепный Вася

Приезжай почисти мне ботинки, я те за это на клык дам европейского члена и ты будешь жить вечно)

Где ж ты его возьмёшь, мой слаткий

Гость
#12

Ещё в детстве впечатлилась историями про эту комету. Родилась я раньше её предыдущего визита, а уйти хотелось бы именно в этот год, если доживу. Как Марк Твен, который, правда, и родился в год кометы, и предсказал свою смерть в следующий её прилёт.

Падла
#13
Гость

Тебя червячки съедят))

Меня кремируют)

Падла
#14
Гость

Где ж ты его возьмёшь, мой слаткий

Ему и ботинки негде взять.

Гость
#15

Победит феминизм и всех мужиков отправят на Сатурн, яйца друг другу крутить.

Великолепный Вася
#16
Гость

Где ж ты его возьмёшь, мой слаткий

Это мои заботы, ты главное ноги перед приездом помой, дабы асфальт не запачкала))

Гость
#17

Автор, ну чё за дурня у тебя написана?? Какие яблони на Марсе, юбилей и Россия?? Смешно)))Россия будет маленькой, Китай поглотит 40% нашей территории, никаких яблонь на Марсе не будет, ибо там плохой состав атмосферы, нет воды и чернозема. По всей планете будет сильнейшее изменение климата, уровень мирового океана вырастет и затопит уйму приморских городов и стран!! Измениться состав воздуха, не останется чистой воды и продуктов, люди будут вымерать народами, куча новых и опасных "коронавирусов" явяться нам из растаявшей вечной мерзлоты.. Хаос политический достигнет своего максимума, как и ВПК и развитие компьютерных технологий!! Скорей всего, возникнет некий новый планетарный строй, достаточно тиранический, чтоб хоть видимость порядка создавать. Но многим будут платить пособие на жизнь, а взамен заставят сидеть дома (здесь сильно глобальное потепление повлияет) и быть законопослушным.

Гость
#18
Великолепный Вася

В 2029 году Скайнет изобретет Т-1000

Боже мой, первая умная шутка от тебя))) Дождалась)))

Гость
#19

Мне будет пох уже. К тому времени черви полностью обглодают мою никчёмную плоть, если, конечно, я не буду кремирован и мой прах не будет развеян над Калифорнийским побережьем, куда я и вернусь в следующей жизни.

Великолепный Вася
#20
Гость

Автор, ну чё за дурня у тебя написана?? Какие яблони на Марсе, юбилей и Россия?? Смешно)))Россия будет маленькой, Китай поглотит 40% нашей территории, никаких яблонь на Марсе не будет, ибо там плохой состав атмосферы, нет воды и чернозема. По всей планете будет сильнейшее изменение климата, уровень мирового океана вырастет и затопит уйму приморских городов и стран!! Измениться состав воздуха, не останется чистой воды и продуктов, люди будут вымерать народами, куча новых и опасных "коронавирусов" явяться нам из растаявшей вечной мерзлоты.. Хаос политический достигнет своего максимума, как и ВПК и развитие компьютерных технологий!! Скорей всего, возникнет некий новый планетарный строй, достаточно тиранический, чтоб хоть видимость порядка создавать. Но многим будут платить пособие на жизнь, а взамен заставят сидеть дома (здесь сильно глобальное потепление повлияет) и быть законопослушным.

Зачем вы Китаю?

Гость
#21
Гость

Боже мой, первая умная шутка от тебя))) Дождалась)))

Теперь ты, как порядочная дама, обязана у него отсосать.

Великолепный Вася
#22
Гость

Боже мой, первая умная шутка от тебя))) Дождалась)))

Планктон всегда считает дельфина идиотом, ибо не понимают его логику)

Хохлушечка
#23
Гость

Раисси точно уже не будет
Остальное увидишь

А РаиССияне куда денутся ?)))

Гость
#24
Великолепный Вася

Зачем вы Китаю?

Мы Китаю не нужны,- территории с лесом, черноземом и водой нужны)))

Хохлушечка
#25
Гость

Мне будет пох уже. К тому времени черви полностью обглодают мою никчёмную плоть, если, конечно, я не буду кремирован и мой прах не будет развеян над Калифорнийским побережьем, куда я и вернусь в следующей жизни.

То же желание)
Встретимся там)

Великолепный Вася
#26
Гость

Мы Китаю не нужны,- территории с лесом, черноземом и водой нужны)))

Уточню вопрос: зачем Китаю ваши территории, если ресурсы с них и так можно вывезти, при чем при помощи туземцев, которые сами же за бутылку вотки с радостью и мать родную продадут?

Великолепный Вася
#27
Хохлушечка

То же желание)
Встретимся там)

Там эпицентр ковида)

Гость
#28
Гость

Раисси точно уже не будет
Остальное увидишь

А куда денется Раисся?

Хохлушечка
#29
Великолепный Вася

Там эпицентр ковида)

У нас иммунитет)

Великолепный Вася
#30
Хохлушечка

У нас иммунитет)

Ааа, вы собрались братьями нашими меньшими реинкарнироваться?))

Хохлушечка
#31
Гость

Победит феминизм и всех мужиков отправят на Сатурн, яйца друг другу крутить.

А будут ли в это время яйца?)

Хохлушечка
#32
Великолепный Вася

Ааа, вы собрались братьями нашими меньшими реинкарнироваться?))

Нет, мы останемся Роиссиянами))

Великолепный Вася
#33
Хохлушечка

Нет, мы останемся Роиссиянами))

Я об иммунитете, животные ведь ковиду не подвержены)

Хохлушечка
#34
Великолепный Вася

Ааа, вы собрались братьями нашими меньшими реинкарнироваться?))

Или будем планктонами жить и наслаждаться умом дельфинов)

Гость
#35

всего 40 лет, ну 41, что может случиться глобального за это время? Только войны. Мне будет 74, не думаю что доживу до этого возраста. но что бы ни представляли все будет иначе...

Хохлушечка
#36
Великолепный Вася

Я об иммунитете, животные ведь ковиду не подвержены)

Это тема фантазия)
У тебя хорошо получается шутить)
Можешь хоть в одной теме расслабиться...)

#37

Я охотно верю, что летающие машины будут. И, возможно, научатся быстро перестраивать дома и делать из них небоскребы. Будет как в фильмах - огромные дома и летающие машины!))) Как в 5-ом элементе прям.)))

Великолепный Вася
#38
Хохлушечка

Это тема фантазия)
У тебя хорошо получается шутить)
Можешь хоть в одной теме расслабиться...)

На том свете расслаблюсь) У меня ща прост параллельный cpaч на ютубе с чубатым идет, посему не могу быть одновременно сосредоточенным и шалтай-болтай))

Хохлушечка
#39
Великолепный Вася

На том свете расслаблюсь) У меня ща прост параллельный cpaч на ютубе с чубатым идет, посему не могу быть одновременно сосредоточенным и шалтай-болтай))

О чем срач?

Великолепный Вася
#40
Хохлушечка

Это тема фантазия)
У тебя хорошо получается шутить)
Можешь хоть в одной теме расслабиться...)

Кста как те индастриал/шадоувейв?))

Великолепный Вася
#41
Хохлушечка

О чем срач?

Все о том же) Крым, Донбасс, Путин, Конституция, теперь еще Хабаровск подключился)) А и новая методичка у них появилась - Гагарин никогда не был в космосе, правда недолго просуществовала))

Хохлушечка
#42
Великолепный Вася

Кста как те индастриал/шадоувейв?))

Переведи))

Хохлушечка
#43
Великолепный Вася

Все о том же) Крым, Донбасс, Путин, Конституция, теперь еще Хабаровск подключился)) А и новая методичка у них появилась - Гагарин никогда не был в космосе, правда недолго просуществовала))

Ты за кого?))
Тока коротко и правду)

#44

Я буду лежать в бассейне с бокалом с Бакарди и наслаждаться пением птиц и все также отвечать на вумене))

Хохлушечка
#45
Великолепный Вася

Все о том же) Крым, Донбасс, Путин, Конституция, теперь еще Хабаровск подключился)) А и новая методичка у них появилась - Гагарин никогда не был в космосе, правда недолго просуществовала))

Просто скажи ты за Пу или нет или за Трампа? Чтобы понимать, понимаешь сарказмответ или нет)

Великолепный Вася
#46
Хохлушечка

Переведи))

Industrial Rock / Gothic - Shadow скопипасти в ютуб и зацени)

Великолепный Вася
#47
Хохлушечка

Ты за кого?))
Тока коротко и правду)

Конечно же за правду))

Великолепный Вася
#48
Хохлушечка

Просто скажи ты за Пу или нет или за Трампа? Чтобы понимать, понимаешь сарказмответ или нет)

К Пу нейтрален, а за Трампа бы проголосовал))

Великолепный Вася
#49
Славянка.

Я буду лежать в бассейне с бокалом с Бакарди и наслаждаться пением птиц и все также отвечать на вумене))

Ну шо, нагулялась?)

Хохлушечка
#50
Великолепный Вася

Конечно же за правду))

Я, кстати, в теме музыка, одна оказывается слушаю сейчас вообще не «то»)))