Гость
Статьи
Змеи,а как начался ваш …

Змеи,а как начался ваш год?

Здравствуйте!Люди,чей год Змея,как начался для вас 2013г?
Вроде наш год,а у меня полная неразбериха буквально во всех сферах.Удача,как будто проходит мимо.Знаю,что официальные права Змея примет 10февраля...
Может после этого,что-то наладится.Интересны ваши мнения.

Змейка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, да, год ещё не начался. И у меня ещё ничего не произошло, всё как в 2012.

Гость
#2

жду февраля))))))

вуман уполномочен заявить
#3
Гость

жду февраля))))))

яд копишь? )))

Гость
#4
вуман уполномочен заявить

яд копишь? )))

+100000 )))

Гость
#5

Год начался с проблем со здоровьем и на работе, плохого настроения и полной неразберихи в голове. Может, с февраля и вправду все наладится. Буду надеяться. :)

Ульяна
#6

И у меня проблема на проблеме! Нервотрепка сплошная! Кстати, предыдущий год змеи для меня тоже был очень непростой.

Змейка
#7
Ульяна

И у меня проблема на проблеме! Нервотрепка сплошная! Кстати, предыдущий год змеи для меня тоже был очень непростой.

Может с нас Змей спрос больше...Вот и испытание за испытанием.

Гостья
#8
Гость

Год начался с проблем со здоровьем и на работе, плохого настроения и полной неразберихи в голове. Может, с февраля и вправду все наладится. Буду надеяться. :)

Гость Вы Рак?

Вообще собственный год всегда сложный. Надо смотреть по многим аспектам.

Скарлетт
#9

Начало 2012 было лучше. А в этом году что-то депрессия.

Гость
#10

Судя по мужу, а он змея - у нас ж о п а)))

Но, раз год, говорите не кончился, значит надежда есть!))

Он тож таит надежду, в гороскопах хорошо вам написали.))

чувак
#11

он еще не началсо

Гость
#12

Болеют родители... Сама простуду подхватила.. На работе завал... Радует, что до начала года еще есть немного вермени, может все выправится...

Гость
#13

шшшшшшшшшш

#14

пока не очень(((( хотя и дракон должен был быть хорош

Тина
#15

А у меня вроде как ничего - много поклонников появилось, а в прошлом ваще застой был))

Кроша
#16

Пока плохо. Бросил тот, с кем были три года, кого дождалась из армии - новый год провели вместе и... вот итог.

ЛОРА
#17

у меня просто кошмар,а прошло-то только 3 недели.умерла бабушка,предал муж с которым прожили 17 лет,ушла сегодня к маме.

Наваррская
#18

Да обычно. Без иллюзий. И потом год Змеи, действительно начнется только 10 февраля. Поглядим...

Гость
#19

Завалом на сессии год начался

Пламя
#20

Плохо начался очень.Сплошные нервотрепки.Во всем.И дома и у близких,за которых очень переживаю,нервничаю.Прошлый год Змеи не помню как начался,но был очень удачный и плодотворный.Много чудес было и исполнения желаний. Правда. Причем больше хорошего произошло во второй половине.И флейф чудес затронул тогда и следующий год.

Кстати,если год начинается в феврале,то старый Новый год приходился на год Змеи 2001. Мне тогда приснился будующий муж (он на тот момент служил по контракту в ГРУ) потому приснился в военной форме на военной машине сверху в кузове.Только лица не видела.Приснился в янв.,а встретились уже в мае. Вот такие чудеса)))

Так что наше счастье и наши чудеса набирают разбег и уже скоро нагрянут)))))

Ждемс!)))

Пламя
#21
Кроша

Пока плохо. Бросил тот, с кем были три года, кого дождалась из армии - новый год провели вместе и... вот итог.

Так может это подарок судьбы,лучшее,что могло быть.Это не ваш человек и впереди настоящая любовь!

Чтобы начать новую жизнь,открыть новую дверь,нужно закрыть старую)))

Все будет хорошо!

Змеюга
#22

У меня тоже год начался не очень хорошо, дети болели, потом и мы с мужем, на работе проблемы, но надеюсь в феврале все изменится к лучшему

Гость
#23

Змеям,салют!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кроша
#24
Пламя

Так может это подарок судьбы,лучшее,что могло быть.Это не ваш человек и впереди настоящая любовь!

Чтобы начать новую жизнь,открыть новую дверь,нужно закрыть старую)))

Все будет хорошо!

Спасибо вам. Пока не верится, но и надежды на "старую дверь" тоже уже нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем