Гость
Статьи
Жена брата сошла с ума …

Жена брата сошла с ума после родов

Помогите советом. Брат женился на красивой девушке, очень хотели малыша, год не получалось. У нее после родов растяжки, живот висит и грудь немного обвисла. И волосы выпадали... Но прошло всего …

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#406
Автор

Да мы тоже все за пластику, но брат переживает, вдруг потом (да хоть через 10 лет) захотят еще малыша, то жена не сможет грудью кормить. И в Интернете пишут, что живот потом уходит, подтягивается. Хочет подождать еще год, если не восстановится, тогда пластика. На наращивание волос уже денег дал и на йогу она ходит, в то время брат с ребенком сидит.

Не сможет грудью кормить - будут кормить смесью, ничего страшного. Да и что-то мне подсказывает, что с таким отношением от мужа и его родни, эта девушка второго ребенка уже никогда не захочет.

Гость
#407
Catson

Если они планировали, то наверное она знала о последствиях, какое состояние, фигура и т.д. Получается она просто неженка, она не готова, а теперь ее все жалеть и потакать капризам должны. Не в коем случае второго, иначе папа будет со вторым заниматься. Трудностей она не знает видимо. Большая часть населения проходит через это и никто не бежит за пластикой. Правильное питание, спорт, совместные досуги и опять же,она теперь не только красивая ,,принцесска,, но ещё и мама, пусть в эту роль входит. Этими манерами она привлекает ваше внимание, тактика такая, чтобы выложил 200₽ на груди)). А я бы на его месте ещё бы угрозу кинула, вот с жиру бесятся да бедных мужиков раскручивают

А "какие последствия после родов, какая фигура".. Никаких последствий

Гость
#408

Н"едавно у нее началась частая рвота, ночью не может спать. Уже не раз падала в обморок из-за того, что перезанималась спортом. Давали транквилизаторы.."
А что это за заболевание такое?

Гость
#409
Гость

Это ей решать когда ей делать грудь. Она молодец что не хочет быть только яжематерью, которая забила на себя потому что «я же молодец я же РОДИЛА ДИТЯТКо»
Мне рожать на неделе, тоже уже планирую через пол года операцию на грудь и когда какие косметологические процедуры сделаю, лицо из-за отеков выглядит старее лет на 5 точно. И я просто дико бешусь когда мой муж мне говорит про других детей, про то что зачем тебе грудь, и так все красиво. Но мне некрасиво! Я уже чувствую что грудь тянется непреклонно вниз, и после родов будет треш. И про ботокс тоже говорит не надо тебе.
Я, только я решаю что мне надо. .

она родила ему желанного ребёнка- пусть делает что хочет, для своего комфорта. И мужик пусть все МОЛЧА оплачивает! Чтобы не было таких сдвигов.
РЕАЛЬНО меня тоже дико бесит сначала ты 9 месяцев ИНКУБАТОР, все «ой а это тебе нельзя, главное ребёночек, думай о ребеночке» , «кто не кормит дуры, и сиськи зачем то делают(тоже дуры). Ты главное сиськи не делай и корми сиськой» и это ещё ограничения. И ты уже не инкубатор а КОРМ РЕБЁНКА!
Пусть мужик увидит в ней ЖЕНЩИНу!!! Она хочет для него быть женщиной а не только матерья ребёнка с обвисшими сиськами, и хочет чтобы он любовался ее грудью а не других баб, как обычно бывает! Своей запрещают делать все и любуются на других, думают у них просто так все красиво. Даже если сделает грудь- родить второго и откормить ей это не помешает!И психолога ей срочно!!!

Вам операцию на мозг надо.

Гость
#410
Гость

Это ей решать когда ей делать грудь. Она молодец что не хочет быть только яжематерью, которая забила на себя потому что «я же молодец я же РОДИЛА ДИТЯТКо»
Мне рожать на неделе, тоже уже планирую через пол года операцию на грудь и когда какие косметологические процедуры сделаю, лицо из-за отеков выглядит старее лет на 5 точно. И я просто дико бешусь когда мой муж мне говорит про других детей, про то что зачем тебе грудь, и так все красиво. Но мне некрасиво! Я уже чувствую что грудь тянется непреклонно вниз, и после родов будет треш. И про ботокс тоже говорит не надо тебе.
Я, только я решаю что мне надо. .

она родила ему желанного ребёнка- пусть делает что хочет, для своего комфорта. И мужик пусть все МОЛЧА оплачивает! Чтобы не было таких сдвигов.
РЕАЛЬНО меня тоже дико бесит сначала ты 9 месяцев ИНКУБАТОР, все «ой а это тебе нельзя, главное ребёночек, думай о ребеночке» , «кто не кормит дуры, и сиськи зачем то делают(тоже дуры). Ты главное сиськи не делай и корми сиськой» и это ещё ограничения. И ты уже не инкубатор а КОРМ РЕБЁНКА!
Пусть мужик увидит в ней ЖЕНЩИНу!!! Она хочет для него быть женщиной а не только матерья ребёнка с обвисшими сиськами, и хочет чтобы он любовался ее грудью а не других баб, как обычно бывает! Своей запрещают делать все и любуются на других, думают у них просто так все красиво. Даже если сделает грудь- родить второго и откормить ей это не помешает!И психолога ей срочно!!!

Еб..утые курицы, заботящиеся только о своем фасаде. А то что ребенку молоко материнское необходимо это вас не волнует, главное, чтоб сиськи не обвисли. Рожаете детей как одолжение мужикам, мол я тебе ребегка, ты мне тюнинг. *** у вас в голове!!!

Гость
#411
Дейзи

Тоже такая мысль промелькнула. Видать храпел себе, пока она пол ночи с ребенком на руках с угла в угол ходила.

Наши матери, бабушки и тем более прабабушки нянчили кучу детей и некогда было сходить с ума. Просто современные женщины, как и мужчины, слишком мягкотелы и слабохарактерны. Уж за одним ребёнком женщина может посмотреть. Моя знакомая - мать 5х. И за собой успевает ухаживать, и за детьми посмотреть. При этом у них большой дом, в котором ЧИСТОТА и всегда наготовлено. Муж целый день на тяжелой работе, обеспечение на нем. При этом они благодарны друг к другу.

Марфа
#412

Дело серьёзное.У нас так одна знакомая после родов сошла с ума и задушила подушкой свою 5-ти месячную дочку.А потом ещё труп пошла в ванную топить.Ещё как-то сообразила,чтобы на неё подозрение не упало - мол девочка в ванной утонула,случайно.Её в психушку забрали и там она полгода лечилась.Да и после с учёта никто не снимал.Это послеродовая депрессия так на неё повлияла.

Гость
#413
Гость

Наши матери, бабушки и тем более прабабушки нянчили кучу детей и некогда было сходить с ума. Просто современные женщины, как и мужчины, слишком мягкотелы и слабохарактерны. Уж за одним ребёнком женщина может посмотреть. Моя знакомая - мать 5х. И за собой успевает ухаживать, и за детьми посмотреть. При этом у них большой дом, в котором ЧИСТОТА и всегда наготовлено. Муж целый день на тяжелой работе, обеспечение на нем. При этом они благодарны друг к другу.

Вы сравнили xep с пальцем. 90% за то, как ваши прабабушки, бабушки и даже матери воспитывали и вообще осуществляли уход за детьми, сейчас опека приходит и детей забирает. Я молчу про современный общепринятый стиль родительства. Раньше ребенок капризничал - ему давали ремня, ставили в угол и шли готовить/мыть убирать, не велика премудрость "все успевать".

Гость
#414
Гость

Вы сравнили xep с пальцем. 90% за то, как ваши прабабушки, бабушки и даже матери воспитывали и вообще осуществляли уход за детьми, сейчас опека приходит и детей забирает. Я молчу про современный общепринятый стиль родительства. Раньше ребенок капризничал - ему давали ремня, ставили в угол и шли готовить/мыть убирать, не велика премудрость "все успевать".

За 90% того, как...*

Гость
#415
Гость

А почему не виноваты?
Они сидят трясутся как бы ребёночку чего не сделала, а то что самой женщине уже помощь специалистов нужна, им как бы по барабану.
За инкубатор её держат

Ага вот эта коронная фраза :"После второго ребенка мол пластику".Я бы его вообще к себе не подпустила после Такого

Гость
#416

Муж скотина, если жене так плохо, вина его огромная, значит нужно окружить заботой и вниманием, любить! А он посторонним жалуется, позор. Я бы послала сразу недоделка, никогда никому не жаловалась, а ведь всё бывает, не унижала мужа. Такие же полумужчины и поддерживают убогость эту.

Гость
#417
Дейзи

Тоже такая мысль промелькнула. Видать храпел себе, пока она пол ночи с ребенком на руках с угла в угол ходила.

Тут много накалякано вообще не по теме.Автор,я Вам советую:во первых,смотрите,вы вместе ещё очень мало времени,у Вас ещё очень сильны эмоции по отношению к Вашему мужчине,поэтому Вам кажется,что дети отнимают его у Вас.Кроме того,все равно видится в них бывшая жена.Кажется,что он их больше любит,чем Вас.Мы же все,пока бездетные,сами-большие дети,вот и в Вас говорит такое дитя Это не страшно,я бы даже сказала-естесственно.Для себя Вы должны четко разграничить его любовь к детям и Вам.Поставить некий барьер.Судя по Вашим мыслям,сможете,постепенно справитесь.Понимаете,все складывается хорошо,никого не слушайте,если Вы любите этого человека,то надо доверять,иначе о какой семье может идти речь?Ваша проблема-только вопрос времени,дети то ,видите,быстро к Вам привыкли,а ведь бывают такие гавнюшки,будь здоров!Да и сами посудите-Вы с ним каждый!день,а они,скажем,в разы реже,они не конкуренты.Если он не будет с ними видеться,он и для Вас изменится не к лучшему.Потерпите,Вам просто нужно время,оно все расставит по своим местам.Мне 45,я через что то прошла и знаю,о чем пишу.

Гость
#418
Дейзи

Тоже такая мысль промелькнула. Видать храпел себе, пока она пол ночи с ребенком на руках с угла в угол ходила.

Посмеялась,браво автору цитаты!

Гость
#419
Гость

Это ей решать когда ей делать грудь. Она молодец что не хочет быть только яжематерью, которая забила на себя потому что «я же молодец я же РОДИЛА ДИТЯТКо»
Мне рожать на неделе, тоже уже планирую через пол года операцию на грудь и когда какие косметологические процедуры сделаю, лицо из-за отеков выглядит старее лет на 5 точно. И я просто дико бешусь когда мой муж мне говорит про других детей, про то что зачем тебе грудь, и так все красиво. Но мне некрасиво! Я уже чувствую что грудь тянется непреклонно вниз, и после родов будет треш. И про ботокс тоже говорит не надо тебе.
Я, только я решаю что мне надо. .

она родила ему желанного ребёнка- пусть делает что хочет, для своего комфорта. И мужик пусть все МОЛЧА оплачивает! Чтобы не было таких сдвигов.
РЕАЛЬНО меня тоже дико бесит сначала ты 9 месяцев ИНКУБАТОР, все «ой а это тебе нельзя, главное ребёночек, думай о ребеночке» , «кто не кормит дуры, и сиськи зачем то делают(тоже дуры). Ты главное сиськи не делай и корми сиськой» и это ещё ограничения. И ты уже не инкубатор а КОРМ РЕБЁНКА!
Пусть мужик увидит в ней ЖЕНЩИНу!!! Она хочет для него быть женщиной а не только матерья ребёнка с обвисшими сиськами, и хочет чтобы он любовался ее грудью а не других баб, как обычно бывает! Своей запрещают делать все и любуются на других, думают у них просто так все красиво. Даже если сделает грудь- родить второго и откормить ей это не помешает!И психолога ей срочно!!!

Так не рожайте! И замуж не выходите. Трахайтксь себе и крутит своими сиськами и передами перед мудмками, если для вас это ценность! Куда только смотрят парни, когда берут в жены таких дур!!!

Гость
#420
Гость

Так не рожайте! И замуж не выходите. Трахайтксь себе и крутит своими сиськами и передами перед мудмками, если для вас это ценность! Куда только смотрят парни, когда берут в жены таких дур!!!

Эмм..как бы нормальнын женщины вполне себе хотят и рожать, и ахаться. Кстати, нормальные мужики, хотели бы, чтобы их жены именно так и хотели - и рожать, и ахаться.

Гость
#421

Сдать анализы на витамины, (биохимию) очень похоже, что нехватка. Не ждите, а помогите обратиться к врачам. Может нарушение гармонов.. Действовать в этом плане

Гость
#422

Необходимо срочно обратиться к специалисту, женщине необходима помощь

Гость
#423
Гость

Вот. МИЛЛИОН ЛАЙКОВ.
Вы (автор) не понимаете, что она чувствует. Я родила полгода назад. И самая жесть - это не схватки. Это не боль. Это не недосып. Это чувство того, что твое тело отказывает тебе. Твой живот как не твой. Твоя грудь как не твоя. Твои бедра как бедра чужого страшного человека. Собирать комок волос после того, как расчесалась. Ты не хочешь мыть голову, потому что не хочешь видеть, как в сливе волос становится больше, чем на голове. Я молчу про звезду. Я клянусь, я первые две недели даже не трогала ТАМ. Только лила душем и пшыкала мирамистин. Потому что то, что я чувствовала - меня пугало. А в зеркальце глянула почти через 2 месяца только, когда наощупь было уже не так страшно. Я рыдала 2 недели 24×7, я не преувеличиваю. У меня не сложилось гв, но молоко-то пришло. Грудь болит, ее сцеживаешь и видишь, как вместо классных юных сисек 2 размера почему-то из тебя "растут" два вялых мешочка.
Короче, прошло 6 месяцев и я ТАКАЯ ЖЕ, как до родов. И живот на место встал, уже через пару месяцев был идеальным, и в грудь вернулся жирок и она вновь такая же, и волосы мало того, что не лезут, так еще и торчит челочка на 3 см, которой никогда не было (рост волос восстановился, новые лезут), звезда и на вид такая же, и "объем" вполне отличный. Но если бы мой муж втирал мне, что все хорошо, что я ЛУЧШЕ ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО - я бы вздернулась, наверное. Нет, он сказал - да, это не норм, надо что-то делать и отвел меня ко всем врачам, по всем анализам, на все процедуры, которые возможны. В итоге - занятия на аппарате с узистом вернули мне мою родную вагину, трихолог - волосы, а косметолог кожу, которую я убила тем, что ничего не ела, да и не пила (не диета, а просто мне жить не хотелось, ни то, что есть). И к хирургу отвел, который сказал, что через пару месяцев приходи за грудью. Через 2 месяца мне она уже была не нужна, потому что я увидела изменения в лучшую сторону.
Надо говорить: да, это проблема, пойдем решим", а не тереть, что все ок, как будто она сама не видит...

Представьте,что у вас болезнь опасная и вы можете умереть.Думаю...сразу согласитесь быть такой какая есть,лишь бы быть здоровой и иметь здорового ребёнка.Проблем нет у вас и горя...вот и беситесь.

Крокодилова
#425

Не поняла, зачем столько минусов? Яжматери постарались?)) А по факту - ей в лечебницу надо, пока не убила никого. Серьёзно.

Крокодилова
#426
Гость

Это ей решать когда ей делать грудь. Она молодец что не хочет быть только яжематерью, которая забила на себя потому что «я же молодец я же РОДИЛА ДИТЯТКо»
Мне рожать на неделе, тоже уже планирую через пол года операцию на грудь и когда какие косметологические процедуры сделаю, лицо из-за отеков выглядит старее лет на 5 точно. И я просто дико бешусь когда мой муж мне говорит про других детей, про то что зачем тебе грудь, и так все красиво. Но мне некрасиво! Я уже чувствую что грудь тянется непреклонно вниз, и после родов будет треш. И про ботокс тоже говорит не надо тебе.
Я, только я решаю что мне надо. .

она родила ему желанного ребёнка- пусть делает что хочет, для своего комфорта. И мужик пусть все МОЛЧА оплачивает! Чтобы не было таких сдвигов.
РЕАЛЬНО меня тоже дико бесит сначала ты 9 месяцев ИНКУБАТОР, все «ой а это тебе нельзя, главное ребёночек, думай о ребеночке» , «кто не кормит дуры, и сиськи зачем то делают(тоже дуры). Ты главное сиськи не делай и корми сиськой» и это ещё ограничения. И ты уже не инкубатор а КОРМ РЕБЁНКА!
Пусть мужик увидит в ней ЖЕНЩИНу!!! Она хочет для него быть женщиной а не только матерья ребёнка с обвисшими сиськами, и хочет чтобы он любовался ее грудью а не других баб, как обычно бывает! Своей запрещают делать все и любуются на других, думают у них просто так все красиво. Даже если сделает грудь- родить второго и откормить ей это не помешает!И психолога ей срочно!!!

Если вы в таком молодом возрасте уже мечтаете быть силиконовыми куклами, то во что вы превратитесь к 50 годам? Хочешь пластику - зарабатывай на неё сама. Дурь надо оплачивать самой. Нормальные бабы в форму без пластики приходят. Но это так слоооооожно)))

Крокодилова
#427
Гость

Вот. МИЛЛИОН ЛАЙКОВ.
Вы (автор) не понимаете, что она чувствует. Я родила полгода назад. И самая жесть - это не схватки. Это не боль. Это не недосып. Это чувство того, что твое тело отказывает тебе. Твой живот как не твой. Твоя грудь как не твоя. Твои бедра как бедра чужого страшного человека. Собирать комок волос после того, как расчесалась. Ты не хочешь мыть голову, потому что не хочешь видеть, как в сливе волос становится больше, чем на голове. Я молчу про звезду. Я клянусь, я первые две недели даже не трогала ТАМ. Только лила душем и пшыкала мирамистин. Потому что то, что я чувствовала - меня пугало. А в зеркальце глянула почти через 2 месяца только, когда наощупь было уже не так страшно. Я рыдала 2 недели 24×7, я не преувеличиваю. У меня не сложилось гв, но молоко-то пришло. Грудь болит, ее сцеживаешь и видишь, как вместо классных юных сисек 2 размера почему-то из тебя "растут" два вялых мешочка.
Короче, прошло 6 месяцев и я ТАКАЯ ЖЕ, как до родов. И живот на место встал, уже через пару месяцев был идеальным, и в грудь вернулся жирок и она вновь такая же, и волосы мало того, что не лезут, так еще и торчит челочка на 3 см, которой никогда не было (рост волос восстановился, новые лезут), звезда и на вид такая же, и "объем" вполне отличный. Но если бы мой муж втирал мне, что все хорошо, что я ЛУЧШЕ ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО - я бы вздернулась, наверное. Нет, он сказал - да, это не норм, надо что-то делать и отвел меня ко всем врачам, по всем анализам, на все процедуры, которые возможны. В итоге - занятия на аппарате с узистом вернули мне мою родную вагину, трихолог - волосы, а косметолог кожу, которую я убила тем, что ничего не ела, да и не пила (не диета, а просто мне жить не хотелось, ни то, что есть). И к хирургу отвел, который сказал, что через пару месяцев приходи за грудью. Через 2 месяца мне она уже была не нужна, потому что я увидела изменения в лучшую сторону.
Надо говорить: да, это проблема, пойдем решим", а не тереть, что все ок, как будто она сама не видит...

Ну вот видите, у Вас же всё восстановилось. Волосы выпадают из-за послеродовой гормональной перестройки. Живот быстрее уменьшается, если хоть немного наклоняться туда сюда, прям с дитём на руках. Это всё обратимо. И честно, реально не понимаю Ваших ощущений собственного тела. Лично для меня страшнее недосыпа не было, нет и не будет ничего. Так что женщины, даже родившие дитя, реально не понимают проблемы героини поста. Для меня - это шиза и капризы, хоть убейте.

Крокодилова
#428
Гость

Алло!!! Вы хоть к хирургу сходили? Какой живот подтягивается??? Если он не потянулся до полугода, то это диастаз!!!! Сиськой не сможет кормить?? Вы серьезно? Т.е. смесью кормить уже запрещено? Лучше бабе крышей поехать? Господи, мне так обидно за нее, до слез. Мой муж везде был на моей стороне. ВЕЗДЕ. Как я ему благодарна за поддержку, у меня нет слов.

Вы зачем вообще рожали с такой истерией? Подтягивается, если вместо истерики каждый день делать легкие наклоны прям с дитём на руках. Жаль Вашего мужа, реально. Я в 34 года родила и что-то не растянулась никуда и не обвисла. А надо было истерить, оказываеццо...

Крокодилова
#429
Гость

Ну как бы, кому внешность своя дорога, так и живут. И не вам за нее решать.
А брат ваш эгоистичная не буду даже писать кто. А вы - недобаба. Видимо, вы сами стремная и только рады, что брат так со своей женой.

А ты истеричка. Бедное твоё окружение. Во выросло поколение баб-франкенштейнов, ***... Не живут так ЛЮДИ, не живут. Ботокс каждый месяц - это содержанки для папиков стараются. Ну и психопатки хамовитые типа комментаторш. Прям не коменты - квинтэссенция истеричек поганых. бедные мужики, ***!

Крокодилова
#430
Гость

А вы рожали!? Я да, и скажу, вот когда непоспите несколько месяцев, тогда и поговорим. Больно умных пофигистов развелось.

Ну, я рожала. И чё? Так и не научилась истерить и безумствовать, зараза такая))) Диагнозы лечить надо, а не лелеять, настоятельно советую.

Крокодилова
#431
Гость 1

Жаль,только ваших детей ...

Плюсую неистово! Но тут собрание конченых истеричек, тянущих жилы из мужей, героически разродившись не так, как прошлые поколения, разумеется, а по-особенному, по мучительно-страдашно-надрывашному, при этом "рыдая 24/7", гадость какая...

Крокодилова
#432
Гость

Очень часто после родов.

Разочарую. Очень редко. Ищите другое оправдание для истерик, вымогательства денег и прочих манипуляций рожашками-надрывашками. Позорище, а не женщины, в коментах собрались.

Крокодилова
#433
Гость

Вам-то какое дело как она с морщинами бороться будет?! Умора с такими имбанутыми сестричками/свекровями. Без вас разберуться сколько детей рожать и операций делать

Разбирайтесь, милыя, разбирайтесь. Без истерик, паскудных манипуляций и прочих подводок базы под мерзкое поведение. Противно. Напридумали себе депрессий и издеваются над всеми, кто рядом. Иди, физрой позанимайся что ли.

Крокодилова
#434
Catson

Если они планировали, то наверное она знала о последствиях, какое состояние, фигура и т.д. Получается она просто неженка, она не готова, а теперь ее все жалеть и потакать капризам должны. Не в коем случае второго, иначе папа будет со вторым заниматься. Трудностей она не знает видимо. Большая часть населения проходит через это и никто не бежит за пластикой. Правильное питание, спорт, совместные досуги и опять же,она теперь не только красивая ,,принцесска,, но ещё и мама, пусть в эту роль входит. Этими манерами она привлекает ваше внимание, тактика такая, чтобы выложил 200₽ на груди)). А я бы на его месте ещё бы угрозу кинула, вот с жиру бесятся да бедных мужиков раскручивают

Манипуляторши в истерике Вам минусят. А ведь Вы абсолютно правы! Тут просто сборище гад*к, родивших ради выкручиванию рук мужу и только. Дальше пойдут уже издевательства над детьми. Анажирадила! Надорвалась!

Крокодилова
#435
Автор

У нее к брату сильная агрессия началась и зависть ко мне. Мы купили вкусняшки, не жирные, не вредные, фрукты там всякие. Она на нас накинулась за то, что мы "жрем и фигура хорошая", все желает брату родить и стать таким же... Ревнует его к столбу, коллега позвонила в 18-30, что он папку на работе забыл, она говорит "да. у коллеги сиськи нормальные". Мы насильно в ее жизнь не лезем, она сама просит меня посидеть с ее ребенком, стараемся помогать. Брат нашел врача для пластики уже, теперь она просит мезотерапию для лица и что-то от синяков под глазами. Была в частной больнице, потратили кучу денег на обследование, но врачи ничего такого не нашли....

Чем больше Вы рассказываете, тем сильнее впечатление, что там не только шиза, но и обострение св*лочизма. Где были глаза у Вашего брата? Догадываюсь, где, уж простите.

Крокодилова
#436
Гость

Всем говорю, хоть обчитайся про роды и период после родов, всё равно недооцениваешь уровень жести.
У меня муж — прекрасный отец, ребёнок замечательный, все технические новинки и то, чуть крыша не поехала. Очень трудно первое время. А если муж не помогает и внешка для женщины принципиальна, то я не знаю ...

Слабая у вас тут у многих, смотрю, крыша. Без обид. Я родила в 34 года. Без мужа - это было принципиально, долго рассказывать. Мне гадили родители так, что до сих пор вспоминать страшно... И я не истерила, звёзд с неба у людей не требовала. Что со мной не так, что к 51 году я так и не научилась закатывать истерики и вымогать ништяки?)))

Крокодилова
#437
Гость

Рожала дважды, и могу сказать что невестка брата больна психически, и вместе с ней половина тут отписавшихся, кто её поддерживает. Вам надо было категорически запретить рожать, вы же можете детей в окно отправить в любой момент, если вдруг решите, что они виноваты в том, что у вас сиськи чуток обвисли.

+++++

Крокодилова
#438
Гость

Почему вас, вот конкретно - вас,***, сколько денег брат тратит на жену?

А почему наглую истеричку-жёнушку ***, что ест автор? Как мило тут двуличны местные манипуляторши промежностью! Бедные ваши мужчины... Я бы придавила нафиг, честно))

Крокодилова
#439
Гость

Ты тоже "сломаешься" когда - нибудь в жизни или заболеешь сильно и тебя тоже вышвврнут! Попомни эти слова.

Ты вспомнишь эти слова, когда к тебе вернутся все твои проклятия. Да с лихвой. Отвратительные истерички, вас лишать родительских прав надо!

Крокодилова
#440
Гость

А ты кто вообще, чтобы такое говорить? Видимо, алкаш подзаборный, ничего в жизни не понимающий.

Боже, сколько сюда мр*зотных истеричек набежало! Как же жаль ваших детей! Вы ж им всю кровь за свои Святые Сиськи потом выпьете, тв*ри.

Крокодилова
#441
Гость

Да ладно, может лучше тебя прикладывать щипцами к груди круглые сутки каждые 1.5—2 часа? А после щипцов погонять с гирьками, и тело чтобы у тебя потеряло форму (хотя, у тебя и так врядли спортивное). Ну, и дерьмишко поубирай. А потом поговорим.

Да где вы, психопатки-вымогательницы, это всё берёте?)) Господи, как жаль ваши семьи. Вы ж твар*ки бесноватые, нелюди!

Крокодилова
#442
Гость

+100500
Если бы мудж этот памперс сам поменял, не оказался бы он у него на морде. Пусть делает выводы и начинает участвовать.

Ты ещё и читать не умеешь)) Муж занимается дитём, пока истеричка придумывает новые истерики и ходит к тому же на йогу))

Крокодилова
#443
Гость

Блин..такие все нежные. Муж уехал на работу в другую страну когда я была на 5мес беременности (других вариантов у него не было). У меня свой бизнес. Работать не переставала даже на родовом столе. Сейчас ребенку 1.3года. Плохо спит с 6мес. Сплю с января месяца по часу..два за ночь. И работаю весь день. И квартира в чистоте и ребенок в норме. Я конечно устала но блин адски..не ною так и с ума сходить не собираюсь. Это всё от отсутствия проблемм кроме как похудеть..тити натянуть и прочее.

Много раз плюсую! И желаю Вам сил побольше!

Крокодилова
#444
Гость

Боже, какие страсти! Ни до Вас ни после никто никогда не рожал и не будет рожать. Родила двоих в 23 и 25. Никаких волос горстями не собирала. До беременностей была в хорошей физической форме, во время беременностей "за двоих" не жрала.... Ничего нигде не отвисло. А живот встал на место сразу, как с помощью врача отошел послед. За беременность набрала 5,5 кГ. Не понимаю, о каком возврате фигуры здесь плачут.....

Щас истеричные торговки промежностью Вас сожрут))) Браво!

Крокодилова
#445
Гость

А у вам с мужем повезло, класс))) вовремя вам звездюлей вкатил, видимо? И как бы да, у любящих мужиков, женщины не только счастливые мамы, но и счастливые жены. Если у вас после неудач и работы в психдоме поехала кукушка на почве материнства, то не у всех так.

Жаль, тебе не вкатил, честно, раз ты мужа коментом выше готова зарезать, что вместо тебя памперс не поменял. И пофиг, что в самой истории написано, что брат автора помогает бесноватой принцеске, её коллеги только тут и мечтают убивать-калечить. Ух,как не свезло вашим детям! Через лет 40 начитаемся, как вы им гадите.

Крокодилова
#446
Комиссарское тело

А почему ваш брат спит ночью, когда жена меняет подгузник ребенку. Ребенок кажется общий - а он че спит?

А если оба спать не будут одновременно, ребёнок какать перестанет? Ох, уж эти принцессы, которых надо "всё время поддерживать", шоб она не визжала. Такая простая мысль, что ребёнка смотрят по очереди, не? Я уж молчу, что автор подробно описала, что очень много помогают этой недоматери, она даж йогой занимается. Но истерички этого в тексте упорно "не видят")))

Крокодилова
#447
Гость

Не все такие курицы, как вы. Где ваш муж, что вы боитесь отлучиться? Груш объелся после третьего? Или вы для себя рожали? За сперму не платили хоть муженьку?

Да успокойся, торговка промежностью! Мы уже устали жалеть твоего мужа... А лет через 40 прочитаем печальную историю твоего ребёнка и его непомерного долга за твои Святые Сиськи. Уймись, а то уж блевать тянет от вас, торговок писей-сисей, реально.

Крокодилова
#448
Гость

Спасибо за правдивый рассказ!

Чушь это истеричная, а не правда. Нормальной женщине в голову не придёт не только писю рассматривать, но и рыдать 24/7. Я и полчаса рыдать не умею, эх, лохиня я))

Крокодилова
#449
Гость

Я досыпала с первых дней. Муж только так с ребенком крутился - наравне, а первый месяц, пока я свое здоровье приводила в порядок, вообще на 80% он занимался - укачивал, менял подгузы, кормил сцеженным молоком с бутылочки по ночам. А то, что он работает, но так а кто должен работать? Логично, что он. Как бы он и до этого работал. Только иппанашки рожают, а потом почему-то возносят на пьедестал мужа, который точно так же, как и раньше РАБОТАЕТ ЖЕ. В семейном кодексе четко написано - муж ОБЯЗАН содержать жену и детей, пока жена в декрете. Так же, как он ОБЯЗАН осуществлять уход за своими детьми вне зависимости от его трудовой деятельности.

Не дай Бог твоему мужу заболеть. Не дай Бог. Продашь.

Крокодилова
#450
Гость

Да половина баб себя так ведет. Что тут непонятного) Подгузник это потому что она ребенком занимается а он спит. Грудь потому что она в депрессии от постродовых изменений в теле. Она всегда такая была просто не показывала вам а сейчас уже не может молчать) Ей сочуствие и помощь нужна

Шизоиды так себя ведут либо торговки писей. И такие же заступаются))

Крокодилова
#451
414

Вот не зря золовку змеиной головкой называют
Не хрен лезть в чужую жизнь и на чаи ходить, помогла бы лучше с ребёнком, если приперлась

А истеричка там хоть ваще ребёнком должна заниматься? Или только сиськами своими манипулировать? Жаль ваших мужей...

Крокодилова
#452
Гость

Мужчина тоже может не хочет на войну идти и становиться там калекой или трупом. Но идет же. Чтобы женщин не изнасиловали и не поубивали враги.
Если женщина ни к чему не готова, зачем было в брак вступать?

Обычно я против Вас. Но тут плюсую!

Крокодилова
#453
Гость

Ну вот когда каждый мужик сходит и "окалечится" - поговорим. Желательно хотя бы два раза. Чтобы и руки и ноги лишился. Но если на второй раз опять рука, то и третий раз надо, вдруг все таки ногу получится?

Совсем др*нь опупела. Вот сколько живу, столько поражаюсь, почему мужчины любят такую вот ср*нь?! Чем гаже баба, тем желаннее. А любящих женщин гнобят и мучают. Ну, не все, но многие. Несправедливо. Только я не о себе, сущность ты мерзкая, я убеждённая холостячка, мне ДОСТОЙНЫХ женщин дико жаль. А от тебя хочется комп антисептиком, так смердит, буэээ...

Крокодилова
#454
Гость

Потому что тема не про детей, а про женщину, тупица. И если вам внешность только для того, чтобы угодить мужику нужна - не все такие. Вы, наверное, когда муж на работе и опу не подтираете. А зачем, да? Шла *** - знала, что испачкаешься.

Ты заткнёшься, простипома, или нет?! Завоняла все коменты торговка писей.

Крокодилова
#455
Гость

Мозга потому что нет, поэтому и не происходит ничего.

У здоровых женщин ничего не происходит. У нас как раз таки есть мозг. А у вас всех, заступниц истерички, есть только пися, которой вы торгуете. Пока успешно. Но ещё не вечер. Моральной уродки с ником...85 это тоже касается. Всё временно. Жаль только у 85 муж от такой эксплуатации и помереть может, дай бог ему сил и здоровья.

Крокодилова
#456
Гость

Странно слышать когда говорят «она родила ЕМУ ребёнка» а он теперь должен все МОЛЧА оплачивать! *** конечно.

Тут просто собрались торговки писей-сисей. ЕМУ рожают, ОН должен. Потом начнут тянуть долги из детей, увы.