Гость
Статьи
Будни домхоза. Пляж. …

Будни домхоза. Пляж. Бег.

Вчера побегала немножко, вечером полтора км до пляжа, потом искупалась и домой полтора км. Супер! Вечером хорошо бегать, солнце не мешает. Надеюсь, что смогу таким образом купаться в октябре и ноябре, постепенно привыкая к холодной воде.
Пообщалась с нашим другом, он живёт здесь постоянно, говорит, вчера 8 км пробежал, а вообще по 10 км бегает. Молодец! Мужику за 50 наверное и лишний вес есть, но он хочет избавиться от него.
Сегодня пришла на пляж в 11. Хорошо, тепло, пока не жарко. На обед домой не вернусь, буду целый день на пляже. Мужу обед не приготовила, совесть болит.

Волшебная Волшебница
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты зае...бала.

Создательница
#2

Троллиха, изыди.

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Как ты зае...бала.

Терпите, у вас нет другого выхода

Волшебная Волшебница
#4
Создательница

Троллиха, изыди.

Обойдешься

Создательница
#5

Тебе негде вести свой недодневник? Заведи блокнот и там пиши. Детский сад.

Создательница
#6
Волшебная Волшебница

Обойдешься

Больная.

Создательница
#7

Старческий маразм вроде лечится.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Терпите, у вас нет другого выхода

Это у тебя нет другого выхода, как только так привлечь внимание к своей непримечательной личности.

Волшебная Волшебница
#9
Создательница

Тебе негде вести свой недодневник? Заведи блокнот и там пиши. Детский сад.

Где хочу, там и пишу

Волшебная Волшебница
#10
Создательница

Больная.

Иди к здоровым

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Это у тебя нет другого выхода, как только так привлечь внимание к своей непримечательной личности.

И у меня это прекрасно получается

Волшебная Волшебница
#12
Создательница

Старческий маразм вроде лечится.

Иди, лечи

Создательница
#13
Гость

Это у тебя нет другого выхода, как только так привлечь внимание к своей непримечательной личности.

Ей нравится, когда ее опускают на дно.

Волшебная Волшебница
#14
Создательница

Ей нравится, когда ее опускают на дно.

А тебе нравится опускать на дно

Создательница
#15
Волшебная Волшебница

А тебе нравится опускать на дно

Троллей-тунеядок да.

Волшебная Волшебница
#16
Создательница

Троллей-тунеядок да.

Завидуешь, я и сама себе завидую, пойду в море покупаюсь, жарко

Создательница
#17
Волшебная Волшебница

Терпите, у вас нет другого выхода

слова дуры-бабы.

Создательница
#18
Волшебная Волшебница

Завидуешь, я и сама себе завидую, пойду в море покупаюсь, жарко

Это ты нам завидуешь, поэтому свою пустую муть каждый день пишешь.

Гость
#19

Автор, пишите. Ваши темы навевают на меня приятные воспоминания - море, солнце, отдых. Лично я не смогла бы не работать, но если кому-то нравится, то пожалуйста. А море я люблю, такая там на меня нападает безмятежность и беззаботность, как в детстве. А если все остальных так раздражают опусы автора, то у темы есть заголовок, просто пройдите мимо.

!....?
#20

хороший позитивчик:-) я сегодня 10ку только похожу

Волшебная Волшебница
#21
Создательница

слова дуры-бабы.

Умные с тобой не общаются

Волшебная Волшебница
#22
Создательница

Это ты нам завидуешь, поэтому свою пустую муть каждый день пишешь.

Очень завидую, так много в вас терпения и покорности, читать каждый день одно и то же, о чужой жизни, чужого человека в чужой для вас стране

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Автор, пишите. Ваши темы навевают на меня приятные воспоминания - море, солнце, отдых. Лично я не смогла бы не работать, но если кому-то нравится, то пожалуйста. А море я люблю, такая там на меня нападает безмятежность и беззаботность, как в детстве. А если все остальных так раздражают опусы автора, то у темы есть заголовок, просто пройдите мимо.

Они не могут пройти мимо, они же люди, а людям свойственно иметь свои слабости, вот они их и проявляют.
Да, вот сейчас как раз сезон безмятежности, отдыхающих мало, места полно, солнце ласковое, вода ещё тёплая, вечером ещё не холодно. Надеюсь, до середины октября будет так хорошо

Волшебная Волшебница
#24
!....?

хороший позитивчик:-) я сегодня 10ку только похожу

Десятку походить, это хорошо. Вы молодец! 😊

Гость
#25

А всё-таки есть в вас, автор, глубокая внутренняя грусть

Волшебная Волшебница
#26
Гость

А всё-таки есть в вас, автор, глубокая внутренняя грусть

Конечно, есть. Не суждено мне получить квартиру в Москве в подарок и жить на красивой вилле не суждено, не вышла замуж за принца, графа и никогда не выйду, в высшее общество никогда не попаду, а так хотелось...

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Конечно, есть. Не суждено мне получить квартиру в Москве в подарок и жить на красивой вилле не суждено, не вышла замуж за принца, графа и никогда не выйду, в высшее общество никогда не попаду, а так хотелось...

Нет. Вы пытаетесь ерничать и шутить, но грусть не от этого

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Нет. Вы пытаетесь ерничать и шутить, но грусть не от этого

Я правду написала, но если вы знаете лучше меня, от чего грусть, то держите при себе свои знания

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Я правду написала, но если вы знаете лучше меня, от чего грусть, то держите при себе свои знания

Почему держать при себе ?
Расслабленный и умиротворённый домохоз не должен так быстро выходить из себя.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Почему держать при себе ?
Расслабленный и умиротворённый домохоз не должен так быстро выходить из себя.

Чтобы знать самой, чтобы не беспокоить своими знаниями расслабленного и умтротворенного домхоза

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Чтобы знать самой, чтобы не беспокоить своими знаниями расслабленного и умтротворенного домхоза

Держать при себе, чтобы знать самой ? Хм
Так почему раздражаетесь и выходите из себя ? Ведь море, пляж, солнце ....

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Держать при себе, чтобы знать самой ? Хм
Так почему раздражаетесь и выходите из себя ? Ведь море, пляж, солнце ....

Так вы сами и решите, почему. Вы же видите, что раздражаюсь и выхожу из себя, я этого не вижу. На мой взгляд, общаюсь, как всегда, даже на оскорбления реагирую не выходя из себя, спасибо солнце, мюрю, пляжу и фрукта, а ещё хорошим людям вокруг меня, которые меня любят.
Сегодня встретила соседку, ей 90 лет, она меня восхищает своей активностью. Очень поиветливая женщина, всегда со мной общается хорошо, да и вообще люди приветливые вокруг меня.

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Так вы сами и решите, почему. Вы же видите, что раздражаюсь и выхожу из себя, я этого не вижу. На мой взгляд, общаюсь, как всегда, даже на оскорбления реагирую не выходя из себя, спасибо солнце, мюрю, пляжу и фрукта, а ещё хорошим людям вокруг меня, которые меня любят.
Сегодня встретила соседку, ей 90 лет, она меня восхищает своей активностью. Очень поиветливая женщина, всегда со мной общается хорошо, да и вообще люди приветливые вокруг меня.

Ах, рада за вас. Не грустите, все будет хорошо !

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Ах, рада за вас. Не грустите, все будет хорошо !

Да и так хорошо, лучше не будет

Скромница
#35

Ну нормальный денёк. Я вот из работящих. Из лошадей... На работу приехала к 8 до 16 не делала ни-че-го... Весь день в интернете, у нас бывают такие пятницы... Уже дома, вечер у нас. Вечер пятницы. Ееееее....

Скромница
#36

А вообще мне нравится читать эти беззаботные опусы..

Волшебная Волшебница
#37
Скромница

Ну нормальный денёк. Я вот из работящих. Из лошадей... На работу приехала к 8 до 16 не делала ни-че-го... Весь день в интернете, у нас бывают такие пятницы... Уже дома, вечер у нас. Вечер пятницы. Ееееее....

А я утром встала, пересадила герань в поле, помыла посуду со вчера, потому что вчера пошла спать в 9:30. Помыла канистру с водой, надо за водой съездить вечером. Нарезал листья сельдерея на про сушку, потом сухие листья я маме отправляю, ей нравится листья сельдерея, как приправа. Позавтракала и на пляж, по пути встретила соседей, знакомых, вот тоже на пляже встретила друзей семьи, поболтали. Им уже всем за 70, тусят на пляже, как я, витамином Д запасаются на зиму

Волшебная Волшебница
#38
Скромница

А вообще мне нравится читать эти беззаботные опусы..

А мне нравится их писать 😊

Волшебная Волшебница
#39
Скромница

А вообще мне нравится читать эти беззаботные опусы..

Спасибо ☺️

Скромница
#40
Волшебная Волшебница

А мне нравится их писать 😊

Так у вас и читатели-почитатели есть... Хейтеры ваши. Собственные. Поздравляю, это прекрасно!

Волшебная Волшебница
#41
Скромница

Так у вас и читатели-почитатели есть... Хейтеры ваши. Собственные. Поздравляю, это прекрасно!

Это неизбежно, хорошая безпроблемная жизнь всех раздражает. Считается, что о своей безмятедной жизни писать не нужно, что надо радоваться тихо, чтобы никто, не дай боже, не заметил, что тебе хорошо и приятно жить

Скромница
#42
Волшебная Волшебница

Это неизбежно, хорошая безпроблемная жизнь всех раздражает. Считается, что о своей безмятедной жизни писать не нужно, что надо радоваться тихо, чтобы никто, не дай боже, не заметил, что тебе хорошо и приятно жить

Да, беззаботные раздражают. Обеспеченные. Те кто любим. Да и просто счастливые... Всегда будет выискиваться подвох, что автор врёт и он несчастлив на самом деле)...

Скромница
#43

А зачем вы пишите, нравится раздражать?)..Отрицательные эмоции забавляют...Или для чего?

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Это неизбежно, хорошая безпроблемная жизнь всех раздражает. Считается, что о своей безмятедной жизни писать не нужно, что надо радоваться тихо, чтобы никто, не дай боже, не заметил, что тебе хорошо и приятно жить

Волшебница, вы не только безграмотны, но и еще глупо-самонадеянны.

Волшебная Волшебница
#45
Скромница

А зачем вы пишите, нравится раздражать?)..Отрицательные эмоции забавляют...Или для чего?

Привыкла просто, это вошло в привычку, писать про свой день. А раздражать наверное да, нравится. Вообще сильные эмоции вызывать мне нравятся

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Волшебница, вы не только безграмотны, но и еще глупо-самонадеянны.

Это меня ничуть не портит, наоборот, это придаёт мне шарма

Гость
#47

А я утром доделала пару дел по работе, разрулила пару интересных дел, сына отвела в школу, поговорила с мамами немного. Потом домой, сделала пару эскизов для проэкта, потом на пробежку пол часа, сейчас лежу в ванной с солью, откисаю. Потом сына заберу, пойдем в парк с его мелкими друзьями... моря, конечно, нет - но зато Лондон, большой город, а не село какое то. На море я, пока пандемия, в Корнвэл езжу. Или Дэвон. А так, обычно, Амалфи или юг Франции.

Волшебная Волшебница
#48
Гость

А я утром доделала пару дел по работе, разрулила пару интересных дел, сына отвела в школу, поговорила с мамами немного. Потом домой, сделала пару эскизов для проэкта, потом на пробежку пол часа, сейчас лежу в ванной с солью, откисаю. Потом сына заберу, пойдем в парк с его мелкими друзьями... моря, конечно, нет - но зато Лондон, большой город, а не село какое то. На море я, пока пандемия, в Корнвэл езжу. Или Дэвон. А так, обычно, Амалфи или юг Франции.

О ванне в ближайшие месяцы я могу только помечтать...

Гость
#49
Волшебная Волшебница

О ванне в ближайшие месяцы я могу только помечтать...

Зато море рядом! Пляж чистый? Песок или камни?

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Зато море рядом! Пляж чистый? Песок или камни?

Море, это одно, а ванна другое, не хватает мне ванны. Песок на пляже. Смотря какой пляж, такой и песок. Рядом с домом чистый пляж. Хотя, всё относительно, там, где я сейчас, есть сухие водоросли