Гость
Статьи
Кому удалось всю жизнь …

Кому удалось всю жизнь не работать?

Знаете таких женщин, мужчин? И как им это удалось? Интересуют не только дети богатых родителей.

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Ты такая интересная, конечно богатые родиьели, а что еще

Гость
#2

Даже среди не богатых семей полно не работающих женщин.

Гость
#3
Гость

Даже среди не богатых семей полно не работающих женщин.

Вот я и спрашиваю, как им удалось не работать много лет. Кому-то и всю жизнь. Как складывалась их жизнь? Дети, семья? Муж работал и обеспечивал?

Леся
#4

А чем тогда заниматься, если не работать и не развиваться? Так можно и помереть со скуки и депрессии.

Гость
#5

У меня есть такие знакомые, домохозки, мужья содержат

Гость
#6

У Вас академический интерес или жизненную стратегию обдумываете?

Леся
#7
Гость

Даже среди не богатых семей полно не работающих женщин.

Почему-то в богатых семьях женщины работают.

Гость
#8
Гость

Вот я и спрашиваю, как им удалось не работать много лет. Кому-то и всю жизнь. Как складывалась их жизнь? Дети, семья? Муж работал и обеспечивал?

Надо вовремя правильно выбрать мужчину.Соседка за простым водителем КАМАЗА, не работает 20лет,двое детей,работает муж, она домохозяйка.

Гость
#9
Гость

Надо вовремя правильно выбрать мужчину.Соседка за простым водителем КАМАЗА, не работает 20лет,двое детей,работает муж, она домохозяйка.

А вот если что с мужчиной, она продумала, на что жить и содержать двоих детей?

Леся
#10
Гость

Вот я и спрашиваю, как им удалось не работать много лет. Кому-то и всю жизнь. Как складывалась их жизнь? Дети, семья? Муж работал и обеспечивал?

В таких семья муж работает и всеми уважаем, а избалованные дети не знают куда деться от гиперопеки назойливой мамаши.

Гость
#11
Леся

Почему-то в богатых семьях женщины работают.

Кому нравится работать,пусть работает,а кому важен дом,тот занимается домом и детьми.
Каждому своё,кому карьера, а кому муж и дети.

Леся
#12
Гость

Кому нравится работать,пусть работает,а кому важен дом,тот занимается домом и детьми.
Каждому своё,кому карьера, а кому муж и дети.

Ну ей все равно придется работать уборщицей и няней у себя дома.

Гость
#13

Знаю достаточно примеров где женщина работает просто в свое удовольствие, без напряга. Также знаю семью, жена никогда не работала, муж моряк, по долго в рейсе, она просто сидит дома.

Гость
#14
Гость

А вот если что с мужчиной, она продумала, на что жить и содержать двоих детей?

Конечно у них есть подушка безопасности.

Гость
#15

Мне удалось пол года не работать, и я чуть не сошла с ума. Это были самые тяжёлые 6 месяцев

Гость
#16
Леся

Ну ей все равно придется работать уборщицей и няней у себя дома.

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

Гость
#17
Гость

Мне удалось пол года не работать, и я чуть не сошла с ума. Это были самые тяжёлые 6 месяцев

Мы видим это по вашим постам.К врачу обращались?

Гость
#18
Гость

Кому нравится работать,пусть работает,а кому важен дом,тот занимается домом и детьми.
Каждому своё,кому карьера, а кому муж и дети.

Спокойно можно совмещать карьеру и семью, миф про невозможность этого придумали безмозглые полотерки, чтоб оправдать свою убогость

Гость
#19

Серьезно работала по моему пару лет в жизни. Да подрабатывала в старших классах и в институте по несколько часов в неделю, ан кофе себе видимо. Но все работы потом были- не бей лежачего. Фриланс, с 9 до 2-х, пару дней в неделю 6-ти часовой рабочий день, периодами не работала совсем. Сейчас тоже не работаю. Как? Родители всегда были не против в начале чтобы я не впахивала. Потом муж не хочет чтобы я работала. (у него мама суровая женщина, не женской так-сказать профессии была в его детстве, органы). Моя мама тоже неплохо скажем так зарабатывала. И ЭТО вот ему сильно не нравилось. Точнее их отношения с мужьями. Если вдруг что- мне есть на что жить.

Гость
#20
Гость

Мне удалось пол года не работать, и я чуть не сошла с ума. Это были самые тяжёлые 6 месяцев

Если человек не может себя занять- это тоже не хорошо, показатель серьезных проблем. Работа или иное любое действие как бегство от самой себя- не выход.

Гость
#21
Гость

Если человек не может себя занять- это тоже не хорошо, показатель серьезных проблем. Работа или иное любое действие как бегство от самой себя- не выход.

Абсолютно верно

Гость
#22

Была такая знакомая. Сначала один муж обеспечивал, потом второй. Видимо, есть такие женщины, которые исключительно определенных мужчин выбирают. Но жила скромно. Мужья не богатые были, обычные. 4 детей от двух браков. Умерла в 50 лет от рака. Вот не знаю даже, счастливо она прожила жизнь или нет. Но так как сама хотела.

Гость
#23

Это бомжи, просто после школы пошли сразу на помойку бомжевать, сложного ничего нет

Гость
#24

Знаю старушку такую. Муж обеспечивал до 45 лет, потом бросил. Мадам пересела на голову сыну-мямле и невестке. Невестка бесится, но избавиться от мамо в доме поможет только развод.

Гость
#25
Гость

Если человек не может себя занять- это тоже не хорошо, показатель серьезных проблем. Работа или иное любое действие как бегство от самой себя- не выход.

Так человеку может нравится своя профессия, он там развивается, увлечён ею. Ваши рассуждения скорее подходят для людей работающих на "тyпыx" работах

Гость
#26
Гость

У Вас академический интерес или жизненную стратегию обдумываете?

Интерес в работе, стратегии и семье

Гость
#27
Гость

Кому нравится работать,пусть работает,а кому важен дом,тот занимается домом и детьми.
Каждому своё,кому карьера, а кому муж и дети.

Верно подмечено

Гость
#28
Гость

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

Что правда, то правда

Гость
#29
Гость

Так человеку может нравится своя профессия, он там развивается, увлечён ею. Ваши рассуждения скорее подходят для людей работающих на "тyпыx" работах

Это про меня точно

#30

80% всех баб в браках пытаются не работать. Отсюда и 80% разводов по статистике буквально через 3-4 года ( видать пацанам не нравятся тунеядки )

Гость
#31
Гость

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

Не обманывайте себя... быть домохозяйкой никому не нравится, это убираться готовить на араву, подтирать гoвнo и т. д.
А заниматься семьёй в смысле - воспитывать, обучать детей, ходить семьёй по музеям, диснейлендам - это может и нравится.

#32
Гость

Вот я и спрашиваю, как им удалось не работать много лет. Кому-то и всю жизнь. Как складывалась их жизнь? Дети, семья? Муж работал и обеспечивал?

Как складывалась их жизнь??? Удел всех тунеядок один и тот же - ***!

Гость
#33

Я не работаю последние 15 лет и не собираюсь больше никогда работать.

Гость
#34
Klassik

80% всех баб в браках пытаются не работать. Отсюда и 80% разводов по статистике буквально через 3-4 года ( видать пацанам не нравятся тунеядки )

жирный бегемот толяныч.
ты снова всплыл на вуман огромной какахой))

#35

Последний раз работала фактически в 2001 году. Это мне 19 лет было.
Потом стала зарабатывать на спокойном хобби. Принадлежу сама себе , время планирую как хочу , могу с пляжа работать. Другой жизни не представляю )

Леся
#36
Гость

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

Если пытать мужа загнать под каблук, он не будет способен содержать семью. Да и нищие семья всегда были. Развивайтесь, домоуборщица)))

Леся
#37
Леся

Если пытать мужа загнать под каблук, он не будет способен содержать семью. Да и нищие семья всегда были. Развивайтесь, домоуборщица)))

*пытаться

Гость
#38
Klassik

Как складывалась их жизнь??? Удел всех тунеядок один и тот же - ***!

https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/

а вот как выглядит классик.
ты сам не подохни от диабета и ожирения. - старый понос.

#39
Гость

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

Это наглое враньё!! Женщины в 20-м веке стали работать только по одной причине - это они сами захотели равноправие и им оно было дано в 1917-м году. Не надо тут народу ездить по ушам!!

Гость
#40
Klassik

Это наглое враньё!! Женщины в 20-м веке стали работать только по одной причине - это они сами захотели равноправие и им оно было дано в 1917-м году. Не надо тут народу ездить по ушам!!

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2

жыыырный ваня сокол снова бомболейо)))

#41

Мой дядя муж тети работал 2 года за всю жизнь,выпивал. Умер лет в 55 от инсульта. Сейчас племяннику 27 лет,не работает и не собирается. Это тетин внук,но ее муж не родной ему дедушка,так что гены исключены.

Леся
#42
Гость

Кому нравится работать,пусть работает,а кому важен дом,тот занимается домом и детьми.
Каждому своё,кому карьера, а кому муж и дети.

Такие особи девочкам уже с детства внушают зависимость от мужчин, что место женщины дома, возле плиты и швабры.

Гость
#43
Гость

Вот я и спрашиваю, как им удалось не работать много лет. Кому-то и всю жизнь. Как складывалась их жизнь? Дети, семья? Муж работал и обеспечивал?

По разному складываются
Из всех моих знакомых нет таких , кто вообще не работал. Но честно признаюсь прям очень богатых знакомых не имею
Из примеров : Многие женщины работали до декрета , потом в декрете получали свои положенные выплаты И потом , если у мужа все в порядке с зп , то семейно решали оставить жену дома. Далеко не у всех это выливается в гиперопеку над детьми . Скорее в хорошее детство , в кружки / секции и вкусные обеды дома ,а не в продлёнку до 19.00 с казанным супом. Но это если женщина шустрая и не ленивая - такие часто все это и с работой ( для души, хоть на полставки ) умеют совмещать .
Но есть и другие примеры: жена и не работает и дома и бардак/ жрать нечего и дети никуда не ходят . А бедный мужик пашет как вол , а дома ещё и выслушивает как жена устала и какой у неё муж идиот не может ей на помощницу заработать

Юлия
#44

Замуж надо удачно выйти и все .
Моя тетка никогда не работала ,ей за 50 уже ,муж моряк ,с молодости ходит в рейсы по пол года ,хорошо получает .
Она сидит дома ,у них дочь ,уже взрослая ,но она работает )))

Гость
#45
Юлия

Замуж надо удачно выйти и все .
Моя тетка никогда не работала ,ей за 50 уже ,муж моряк ,с молодости ходит в рейсы по пол года ,хорошо получает .
Она сидит дома ,у них дочь ,уже взрослая ,но она работает )))

Дочь на отца похожа, сын был бы в маму

Юлия
#46
Гость

Дочь на отца похожа, сын был бы в маму

Дочь пока не замужем .Думаю был бы муж тоже засела дома ,себя обеспечивать то надо .

Гость
#47
Гость

Многим нравится быть ДОМОХОЗЯЙКОЙ.
20 веков женщины не работали по найму,а занимались семьей.
Только в 20 веке мужчины стали не способны достойно содержать семьи и женщинам приходится работать.

После войны все началось, когда мужчин почти не осталось. Женщинам пришлось работать!

Гость
#48

У меня есть такие знакомые. Их обеспечивают мужья

Гость
#49
Гость

Спокойно можно совмещать карьеру и семью, миф про невозможность этого придумали безмозглые полотерки, чтоб оправдать свою убогость

Можно, да. Или когда есть бабушки-родня, которые готовы многое взять на себя по уходу за вашими детьми, либо когда есть достаточно денег на нянь-преподавателей для детей. А так, совмещать практически невозможно. Либо работаешь, либо занимаешься семьей и детьми.

Мимо проходил
#50

Как-то в поезде ехал с одной скандальной бабкой и она хвасталась, что никогда не работала.
В детстве она оказалась на оккупированной территории и её угнали в Германию на работу. А потом она всю жизнь получала пенсию.

Следующая тема