Гость
Статьи
Мужчины, вам наверное …

Мужчины, вам наверное обидно

Вам обидно, что если вам 30-40-50 лет, то не видать вам юных красоток уже. Канули в лету те времена, когда было модно молоденьким девочкам встречаться со взрослыми мужиками.
Сейчас у каждой юной красотки есть свой капитал, от родственников. Ничего взрослые мужики не могут научить юных дев, потому что сейчас время молодёжи, вся индустрия заточена под молодых, а старые мужчины не могут угнаться за трендами уже. Время поменялось. Древние постулаты уже не действуют. Поэтому и остается немолодым мужчинам заниматься читерством - спасает только поход к девушкам, вынужденным продавать себя за 2 тыщи рублей. Но это уже будет низшее качество, а вам же так хочется свежую здоровую юную красотку, но такие не продаются, у них и так всё есть.

Породистая инди
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт ты чтоль Инди юная красотка? Тебе ж за 40 уже.

Беня
#3

Очень обидно не стать разведенным лошком, платящим алименты.

Гость
#4

А тебе какое дело до мужчин и молодых красоток, ты не то не другое

Гость
#5

Старая перешшшница, опять бухаешь в один фейсс?

Породистая инди
#6
Гость

Эт ты чтоль Инди юная красотка? Тебе ж за 40 уже.

я то тут при чем?

Породистая инди
#7
Гость

Старая перешшшница, опять бухаешь в один фейсс?

по себе судишь. я не пью. что, правда глаза колет?

#8

"30-40-50"... Если это старые, я боюсь спрашивать, кто для вас молодой, педофилия какая-то получается PS: "вся индустрия заточена под молодых", а кто её затачивает то и денюжку за это на вас "молодых" закалачивает? Те же 30-40-50 😛

Гость
#9
Породистая инди

я то тут при чем?

Ну не надо говорить за тех, кем не являешься.

Породистая инди
#10
Гость

А тебе какое дело до мужчин и молодых красоток, ты не то не другое

поржать над старым мужлом. общаюсь с молодыми девушками и интересуюсь молодёжными трендами. там вообще нет места старым мужикам. молодым девушкам они противны. а сколько тут старых нищих пердунов мечтают о юной красоточке. ну разве не смешно?))

Породистая инди
#11
Красный Аквамарин

"30-40-50"... Если это старые, я боюсь спрашивать, кто для вас молодой, педофилия какая-то получается PS: "вся индустрия заточена под молодых", а кто её затачивает то и денюжку за это на вас "молодых" закалачивает? Те же 30-40-50 😛

нет, не те же. 20+ максимум денежки получает. 30-40-50 вообще мимо идут

Гость
#12
Породистая инди

поржать над старым мужлом. общаюсь с молодыми девушками и интересуюсь молодёжными трендами. там вообще нет места старым мужикам. молодым девушкам они противны. а сколько тут старых нищих пердунов мечтают о юной красоточке. ну разве не смешно?))

Мне кажется, вы так обижены на мужчин, что нападаете на них, но смотритесь нелепо, они вас не трогают и сами решат, кого любить, кому платить

Породистая инди
#13
Гость

Ну не надо говорить за тех, кем не являешься.

я же вижу, что сейчас происходит. почему я не могу говорить о том, за чем наблюдаю. тебя так задел мой пост?))

Гость
#14

Им хочется свою любимую жену

Породистая инди
#15
Гость

Мне кажется, вы так обижены на мужчин, что нападаете на них, но смотритесь нелепо, они вас не трогают и сами решат, кого любить, кому платить

коменты первые посмотрите, как они меня "не трогают"
за что обиженной то на них быть? я ржу над ними))

#16

пишет вышедшая в тираж тётка....

Породистая инди
#17
Моногамус

пишет вышедшая в тираж тётка....

это происходит не зависимо от того, сколько мне лет
вставай в очередь мужицких обиженок, кому юная красоточка может только сниться))

Гость
#18
Породистая инди

поржать над старым мужлом. общаюсь с молодыми девушками и интересуюсь молодёжными трендами. там вообще нет места старым мужикам. молодым девушкам они противны. а сколько тут старых нищих пердунов мечтают о юной красоточке. ну разве не смешно?))

Честно говоря не сильно интересно общение с молодыми , конечно есть на форуме исключения, а вот тем кому за 30-40-50 интересно почитать что пишут, все уже пообжигались, каждый по своему...

#19
Породистая инди

нет, не те же. 20+ максимум денежки получает. 30-40-50 вообще мимо идут

Статистика говорит об обратном. Но да ладно. Даже если предположить, что ты тоже 20+, твои лета ведь тоже очень быстро пролетят и ты тоже плавно перетечешь из одной категории в другую. Я просто смысл твоей темы не понял, ты так вопрос какой-то задать хочешь или просто размашляешь вслух?

Гость
#20
Породистая инди

я же вижу, что сейчас происходит. почему я не могу говорить о том, за чем наблюдаю. тебя так задел мой пост?))

Ну я тоже могу сказать, что наблюдаю обратное. Вот прям тут на форуме каждый день стабильно есть тема в стиле "мне 20, ему 30".

Гость
#21
Породистая инди

коменты первые посмотрите, как они меня "не трогают"
за что обиженной то на них быть? я ржу над ними))

Вы бы могли посмеяться, если бы конкретно вас домогались мужчины, но вас все послали, вы пытаетесь кривляться им в спину

Гость
#22
Гость

Вы бы могли посмеяться, если бы конкретно вас домогались мужчины, но вас все послали, вы пытаетесь кривляться им в спину

Ага, "я три дня бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Породистая инди
#23
Красный Аквамарин

Статистика говорит об обратном. Но да ладно. Даже если предположить, что ты тоже 20+, твои лета ведь тоже очень быстро пролетят и ты тоже плавно перетечешь из одной категории в другую. Я просто смысл твоей темы не понял, ты так вопрос какой-то задать хочешь или просто размашляешь вслух?

Мне 35. я просто ржу над мужлом, которое не понимает, что 90е закончились и уже давно не модно юной девушке отношаться со старым пердуном. Они то надеялись, что эта мода будет длиться вечно. Сейчас вся индустрия нацелена на молодых. И старые мужики уже ничему не могут "научить" молодую, как у них это раньше называлось.

Породистая инди
#24
Гость

Ну я тоже могу сказать, что наблюдаю обратное. Вот прям тут на форуме каждый день стабильно есть тема в стиле "мне 20, ему 30".

так это старые пердуны пишут))

#25
Гость

Мне кажется, вы так обижены на мужчин, что нападаете на них, но смотритесь нелепо, они вас не трогают и сами решат, кого любить, кому платить

абсолютно верно, обида какая-то у человека на мужчин. Мне самому немного за 30, но 40-50 в моём представлении это зенит силы дла М. имхо, Автор, жаль что в вашем окружении нет М с положительным примером.

Гость
#26
Породистая инди

Мне 35. я просто ржу над мужлом, которое не понимает, что 90е закончились и уже давно не модно юной девушке отношаться со старым пердуном. Они то надеялись, что эта мода будет длиться вечно. Сейчас вся индустрия нацелена на молодых. И старые мужики уже ничему не могут "научить" молодую, как у них это раньше называлось.

Страшно подумать, где вы живете, что вас окружают "старые пердуны".

Породистая инди
#27
Гость

Вы бы могли посмеяться, если бы конкретно вас домогались мужчины, но вас все послали, вы пытаетесь кривляться им в спину

когда я была юна, ко мне деды подкатывали. но тогда это было принято. сейчас молодая просто брезгливо на деда посмотрит и побежит весело общаться с ровесниками на своей волне)

Гость
#28

А с какой целью интересуетесь, если вы "свежая здоровая юная красотка, которая не продается и у нее и так все есть"? Какое вам дело тогда до них?

Породистая инди
#29
Гость

Ага, "я три дня бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

нет, деды 30-40-50 мне небезразличны. я так хочу с ними жить, взагс, рожать и секаса с их вялым отростком. вы меня раскусили 😂

Гость
#30
Породистая инди

это происходит не зависимо от того, сколько мне лет
вставай в очередь мужицких обиженок, кому юная красоточка может только сниться))

Угомонись уже бабка, тебя ФИО опускала здесь по полной, фригитку форумную.

Породистая инди
#31
Гость

Страшно подумать, где вы живете, что вас окружают "старые пердуны".

30-40-50 и есть старые пердуны. и они везде и повсюду

#32
Породистая инди

я же вижу, что сейчас происходит. почему я не могу говорить о том, за чем наблюдаю. тебя так задел мой пост?))

А что сейчас происходит? А главное - где?

Гость
#33
Гость

Угомонись уже бабка, тебя ФИО опускала здесь по полной, фригитку форумную.

Что рили? Ну, честно признаться я был о ФИО худшего мнения.

служдрянногодела
#34

обидно тем. кто к 30 выглядит плохо) а тем. кто в 30 на 20 с небольшим - лафа. скажи любой возрасст - поверит

Породистая инди
#35
Гость

А с какой целью интересуетесь, если вы "свежая здоровая юная красотка, которая не продается и у нее и так все есть"? Какое вам дело тогда до них?

я не юна по возрасту для местных

служдрянногодела
#36
Красный Аквамарин

абсолютно верно, обида какая-то у человека на мужчин. Мне самому немного за 30, но 40-50 в моём представлении это зенит силы дла М. имхо, Автор, жаль что в вашем окружении нет М с положительным примером.

40-50 зенитом силы с физиологической т.з быть не может...35 +- да

Породистая инди
#37
Гость

Угомонись уже бабка, тебя ФИО опускала здесь по полной, фригитку форумную.

ахахха бабка)) ты меня видел? когда опустила то? я просто не в курсе

Гость
#38
Породистая инди

30-40-50 и есть старые пердуны. и они везде и повсюду

Сочувствую, что у вас такое окружение. Я очень редко вижу людей, которые в 30-40 выглядят как "старые пердуны". Это надо совсем на себя забить.

Породистая инди
#39
Красный Аквамарин

А что сейчас происходит? А главное - где?

то что старое *** молодым девушкам не нужнО

#40
Гость

Страшно подумать, где вы живете, что вас окружают "старые пердуны".

Медсестра в доме престарелых?

служдрянногодела
#41
Гость

Сочувствую, что у вас такое окружение. Я очень редко вижу людей, которые в 30-40 выглядят как "старые пердуны". Это надо совсем на себя забить.

да полно таких, на самом деле. и ж, и м

Породистая инди
#42
Гость

Сочувствую, что у вас такое окружение. Я очень редко вижу людей, которые в 30-40 выглядят как "старые пердуны". Это надо совсем на себя забить.

местным мужикам посочувствуй. на фотки раздеаноненных без слез не взглянешь. а ведь они громче всех тут вопят, что им юная нимфа полагается

Гость
#43
служдрянногодела

да полно таких, на самом деле. и ж, и м

Ну разве что где-нибудь в Малом Зажопинске, где ни работы нет, ни сервисов нормальных.

#44

Инди, у тебя мужик к молодухе убежал?
Ну ты не расстраивайся, мать.И на твоей улице будет праздник.

Гость
#45
Породистая инди

ахахха бабка)) ты меня видел? когда опустила то? я просто не в курсе

Нет. Мы вас не видели. Так что для нас всех вы просто анонимное никто.

#46
служдрянногодела

40-50 зенитом силы с физиологической т.з быть не может...35 +- да

От образа жизни зависит. Но менять что-то надо конечно до 40, потом смысла уже нет.

Породистая инди
#47
ЛУТО

Инди, у тебя мужик к молодухе убежал?
Ну ты не расстраивайся, мать.И на твоей улице будет праздник.

нет, никто не убегал к молодухе) убегали к ровесницам, к рс2п. но к молодухе не убегали

Породистая инди
#48
Гость

Нет. Мы вас не видели. Так что для нас всех вы просто анонимное никто.

никто, глаголящее неудобную истину

#49
Породистая инди

это происходит не зависимо от того, сколько мне лет
вставай в очередь мужицких обиженок, кому юная красоточка может только сниться))

бапка, здесь ты обиженка, я такие темы не строчу.

Гость
#50
Породистая инди

никто, глаголящее неудобную истину

Претензия на истину требует доказательств. Фраза "я сама видела" не считается.