Гость
Статьи
Делаю замечания …

Делаю замечания сюсюкающимся

Я девушка 35 лет, и с недавних пор меня стали раздражать люди с детьми. Как ни выйду куда нибудь - всюду женщины с детьми. Особенно раздражают малолетние мамаши, сюсюкающиеся со своими детьми напоказ. Такое поведение я сразу пресекаю резким замечанием. Устала уже рявкать на них: почему они сами не понимают, что нечего беспокоить окружающих? Они же не одни.

Катюша
163 ответа
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Девушка? Для кого вареник бережешь? Или никому и тыкать не хочется, клуша занудная. Сю-сю-сю.

Гость
#2

Разводка.
В жизни давно бы уже все умозрительные оплеухи собрали на улице. Резкие замечания, лол. Вы полицмейстер?

Гость
#3

1. Ты не девушка, ты баба. Причем озлобленная
2. У тебя скорее всего нет детей вот ты и бесишься
3. Очень надеюсь что тебе люди отвечают соответственно. А лучше еще и действиями такое хамство присечь

Катюша
#4
Гость

1. Ты не девушка, ты баба. Причем озлобленная
2. У тебя скорее всего нет детей вот ты и бесишься
3. Очень надеюсь что тебе люди отвечают соответственно. А лучше еще и действиями такое хамство присечь

Овуляшка? Гори в аду.

Катюша
#5
Гость

1. Ты не девушка, ты баба. Причем озлобленная
2. У тебя скорее всего нет детей вот ты и бесишься
3. Очень надеюсь что тебе люди отвечают соответственно. А лучше еще и действиями такое хамство присечь

Я девушка, б.л.я.т.ь. Баба - это ты, разродившаяся.

Гость
#6
Катюша

Я девушка, б.л.я.т.ь. Баба - это ты, разродившаяся.

Ты баба, тут без вариантов, и как было написанно озлобленная.

Гость
#7
Катюша

Я девушка, б.л.я.т.ь. Баба - это ты, разродившаяся.

Разумеется ты себя можешь и девушкой бля_дью считать. Но того факта, что ты баба, это не меняет

Катюша
#8
Гость

Разумеется ты себя можешь и девушкой бля_дью считать. Но того факта, что ты баба, это не меняет

Отвали, ***. Я девушка.

Гость
#9
Катюша

Отвали, ***. Я девушка.

Ты баба. Ты просто помни об этом. Ну ты еще и дыоло. Хотя бабой от этого ты не перестаешь быть. Веолятно, тебя могут посчитать как ты хочешь девушкой бля_дью, но это ошибочно, ты баба бл_ядь

Катюша
#10
Гость

Ты баба. Ты просто помни об этом. Ну ты еще и дыоло. Хотя бабой от этого ты не перестаешь быть. Веолятно, тебя могут посчитать как ты хочешь девушкой бля_дью, но это ошибочно, ты баба бл_ядь

Следи за своей личинкой лучше

Гость
#11
Катюша

Следи за своей личинкой лучше

Ахахах баба ты чего так бомбишь? Ну бабы ты, и что с того? Это не повод так ненавидить людей

Гость
#12

У меня двое детей, но я тоже не люблю сюси-пуси показные на публике. Это выглядит так глупо и вульгарно, но многие этого почему-то не понимают

Не автор
#13

А что для вас значит сюсюкаться? Вот прям конкретно фразу, тон привидите в пример, пожалуйста

Катюша
#14
Гость

У меня двое детей, но я тоже не люблю сюси-пуси показные на публике. Это выглядит так глупо и вульгарно, но многие этого почему-то не понимают

Вы правильная мать, думающая о других тоже. А тупые овуляшки этого не понимают и огребают от меня)

Гость
#15
Катюша

Вы правильная мать, думающая о других тоже. А тупые овуляшки этого не понимают и огребают от меня)

Ну чего ты такая озлобленная баба, будь добрее к людям, нервные клетки не восстанавливаются.

Не автор
#16
Гость

У меня двое детей, но я тоже не люблю сюси-пуси показные на публике. Это выглядит так глупо и вульгарно, но многие этого почему-то не понимают

А что значит сюси-пуси показные на публике? Какие это фразы, интонации, действия?
Просто у меня ребенок есть и я с ним общаюсь и не понимаю что это то, что вы говорите?

Гость
#17

Ахах. Я девушка 46 лет. Меня раздражают люди, выгуливающие своих собак. Особенно раздражают играющие и разговаривающие с ними. Всегда резко делаю им замечания "Не разговаривать!". Достали. Гуляют тут.

Гость
#18

Девушка, если это правда..то есть риск нарваться на серьезные неприятности ввиде разьяренной маман, которая настучит вам совочком & ведерком по голове. Прическу попортит еще..завязывайте что ль с этим?:)

Гость
#20
Катюша

А не пошла бы она наа.***?

Тебе видать мужчины не дают, просто других причин из-за которых баба становится такой злой даже и представить тяжело. Когда тебя последний раз на кукун натягивали?

Гость
#21

Автор, а как их не сюсюкать? Как не целовать в по пу? Они же такие утипусечки💕💕💕💕❤️❤️❤️ Вот моему уже больше десяти, а я всегда буду целовать его во все места мммм ❤️❤️

Гость
#22
Катюша

А не пошла бы она наа.***?

Нет, не пошла бы. Сходите туда сама первопроходчицей)))
Kisses&huggs

У меня горизонтальная
#23
Катюша

А не пошла бы она наа.***?

А если вареник оторвут?

Гость
#24
У меня горизонтальная

А если вареник оторвут?

ну если эта авторша продолжит так делать, там этим не ограничится, нарвется на кого-то и ей там все оторвут, включая и голову

Катюша
#25
Гость

ну если эта авторша продолжит так делать, там этим не ограничится, нарвется на кого-то и ей там все оторвут, включая и голову

Защитница дитачек, сгинь. Нас чайлдфри много🖕

У меня горизонтальная
#26
Катюша

Защитница дитачек, сгинь. Нас чайлдфри много🖕

А ху!й ли вы к детным ман!ду свою носите? Чайлдфридьте где-нибудь в другом месте. Вот бы я по детским площадкам рыскала. Буэ. Фу тебе.

Гость
#27
Не автор

А что значит сюси-пуси показные на публике? Какие это фразы, интонации, действия?
Просто у меня ребенок есть и я с ним общаюсь и не понимаю что это то, что вы говорите?

Да, определенные слова, фразы, интонации. Да это ведь не только к детям относится. Есть такие парочки, которые чуть ли не прилюдно предаются любви на публике. Тоже неприятно. А про мам, ну есть такие, которые начинают глупо коверкать слова и нести пургу типа «ути пусечки моя косечка, мы пропердошечки, посерушки, манюсечка, хренюсечка и тд». Вот я тоже люблю своих детей, дома их обнимаю, целую, говорю как я их люблю и какие они замечательные. Но при всех, вот так по-дурацки коверкая слова и слащаво-приторным голосом, прям противненько))

Гость
#28
Катюша

Защитница дитачек, сгинь. Нас чайлдфри много🖕

Баба, ты чего возбудилась? Тебе нужно к доктору сходить на терапию, чтоб подобрела.

Гость
#29

На вас смотрят как на старую сумасшедшую деву.

Капитан Очевидность
#30

Нет детей, не люблю их, но если ктото на улице мне будет указывать что мне делать, нос сломаю, независимо от пола и возраста - у нас нынче равноправие.

Катюша
#31
У меня горизонтальная

А ху!й ли вы к детным ман!ду свою носите? Чайлдфридьте где-нибудь в другом месте. Вот бы я по детским площадкам рыскала. Буэ. Фу тебе.

Это уже мне решать, ходить по детским площадкам или нет🖕

Капитан Очевидность
#33
Катюша

Это уже мне решать, ходить по детским площадкам или нет🖕

Так вот и им решать сюсюкать или нет.

Гость
#34
Гость

На вас смотрят как на старую сумасшедшую деву.

Да нет, почему же как? Она и есть старая баба 35+ это прям древняя старуха

Катюша
#35
Гость

Да нет, почему же как? Она и есть старая баба 35+ это прям древняя старуха

У мужла забыла спросить🖕

Катюша
#36
Капитан Очевидность

Так вот и им решать сюсюкать или нет.

Нет. Они не одни в общественном месте.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Нет детей, не люблю их, но если ктото на улице мне будет указывать что мне делать, нос сломаю, независимо от пола и возраста - у нас нынче равноправие.

Как в той песне, "Я бью женщин и детей потаму что я красавчик, потаму что я сильней" 😂

Капитан Очевидность
#38
Катюша

Нет. Они не одни в общественном месте.

И ты тоже

Капитан Очевидность
#39
Гость

Баба, ты чего возбудилась? Тебе нужно к доктору сходить на терапию, чтоб подобрела.

Форум располагает к ярости, иногда так доведут что всех нахой посылаешь )

Гость
#40
Катюша

У мужла забыла спросить🖕

***, ты чего-то прям перевозбудилась. Но ты злая наверное тебя не трахают. Ответь на простой вопрос, ведь тебе мужчины не дают, так?

Не автор
#41
Гость

Да, определенные слова, фразы, интонации. Да это ведь не только к детям относится. Есть такие парочки, которые чуть ли не прилюдно предаются любви на публике. Тоже неприятно. А про мам, ну есть такие, которые начинают глупо коверкать слова и нести пургу типа «ути пусечки моя косечка, мы пропердошечки, посерушки, манюсечка, хренюсечка и тд». Вот я тоже люблю своих детей, дома их обнимаю, целую, говорю как я их люблю и какие они замечательные. Но при всех, вот так по-дурацки коверкая слова и слащаво-приторным голосом, прям противненько))

Ааа, понятно. Я просто НИКОГДА реально в жизни (исключаю рассказы с форума) такого не слышала и поэтому не знаю, что так вообще с детьми можно разговаривать.
Когда на площадке играю могу сказать «ты моя сладкая/ты моя умничка/ой, а кто это к нам пришел» но для меня это обычное общение.
Замечала что некоторые взрослые говорят «пописять/писяет» и не только относительно детей, а иногда даже взрослых. Вот это сразу замечаю и сама так никогда не говорю. Конечно замечания не делаю.
А сколько у нас «ложат и садят» детей и кого угодно, это вообще... но если они так всю жизнь говорили, то бесполезно это поправлять.

Гость
#42
Гость

Как в той песне, "Я бью женщин и детей потаму что я красавчик, потаму что я сильней" 😂

Это деревенское быд ло он сам писал,что из деревни

Катюша
#43
Не автор

Ааа, понятно. Я просто НИКОГДА реально в жизни (исключаю рассказы с форума) такого не слышала и поэтому не знаю, что так вообще с детьми можно разговаривать.
Когда на площадке играю могу сказать «ты моя сладкая/ты моя умничка/ой, а кто это к нам пришел» но для меня это обычное общение.
Замечала что некоторые взрослые говорят «пописять/писяет» и не только относительно детей, а иногда даже взрослых. Вот это сразу замечаю и сама так никогда не говорю. Конечно замечания не делаю.
А сколько у нас «ложат и садят» детей и кого угодно, это вообще... но если они так всю жизнь говорили, то бесполезно это поправлять.

Ты типичная яжемать🤣

Гость
#44
Катюша

Нет. Они не одни в общественном месте.

Ана улице прям стоят с плакатами где написано что им нужен совет от дырла?

Гость
#45
Капитан Очевидность

Форум располагает к ярости, иногда так доведут что всех нахой посылаешь )

Это так, но у этой бабы пердак полыхает с самого начала. Она даже не пыталась адекватно общаться

Не автор
#46
Катюша

Ты типичная яжемать🤣

Так это тоже для вас сюсюкание?

У меня горизонтальная
#47
Гость

Это так, но у этой бабы пердак полыхает с самого начала. Она даже не пыталась адекватно общаться

Пердак полыхает 😂😂😂

🐞
#48

Детям нужны телячьи нежности, иначе они вырастают злыми и даже маньяками. Я обычно реагирую спокойно, с пониманием. Но один случай меня чуть не взбесил. Однажды зайдя в трамвай и найдя укромный уголок в стоячем положении, я наслаждалась поездкой, но не долго - всего 2 остановки. Зашла женщина с коляской и пристроилась вплотную ко мне. Мы странно стояли парочкой и с коляской. Удивило, что она опустила копюшон коляски, выставив публике своего младенца. И всю дорогу она ему противно цокотала. Это были аццкие 30 мин. Но я выдержала, ни слово не сказала, горжусь собой))

Катюша
#49
Не автор

Так это тоже для вас сюсюкание?

Конечно

Гость
#50
Гость

Это деревенское быд ло он сам писал,что из деревни

Ты про автора песни? Ну я не в курсе кто поет ее, просто как-то в книге было упоминание об этой песне

Предыдущая тема