Гость
Статьи
Как вам президент

Как вам президент

Стала отмечать одну очень странную тенденцию на форуме. Создаются темы о разных президентах отнюдь не соседних стран. В ней начинается вкусовщина и скандалы. Хотя большинство людей не могут знать в каких условиях даже находится народ тех стран. Однако комментируют исходя из частой дезинформации по телевизору. В основном в таких передачах затрагивается то, что выгодно рассказывать одной стороне по отношению к другой и до людей конкретно дела нет. Поэтому и спрашиваю, как вам президент России.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Навальный красавчик! Жаль, что женат...(

#2

Я при ЕБН уютнее себя чувствовал. Не хотелось ничего злостно нарушать.

Гость
#3

страна достойна своих героев

Луна
#4

Хочу Навального... в президенты! Он сексуальностей выглядит!

Луна
#6

Жаль, что Навальный пол арестом. И жаль, что он женат. Жаль, что не бросит жену ради меня!..

Гость
#10
Гость

Идиотизм.
Я, что, сказала, ругайте вашего президента?
Нет, просто мнение спросила, хотите хвалить - пожалуйста, правильно делайте.
Или только чужих президентов обсуждать умеете?!
Тогда по какой причине вас задевает свой собственный?
Вот странные люди.

***, я к РФ отношения и близко не имею, а вот что ты забыла на русских ресурсах это вопрос.

Гость
#12
Гость

***, я к РФ отношения и близко не имею, а вот что ты забыла на русских ресурсах это вопрос.

А вы что забыли, если не имеете?

Луна
#13
Гость

Во ВСЕХ этих темах о президента ВСЕГДА поносят Путина и России, о те президентах о которых темы - менее 10% разговоров. Так что вы просто очередной манипулятор, который с именем Вова ложится и с именем Вова встает.

Во дворце уж четверг века - аквадискотека!

Рина
#14

Я довольна жизнью, люблю Родину и Путин мой президент!)

Гость
#19
Рина

Я довольна жизнью, люблю Родину и Путин мой президент!)

Вот, адекватный человек нашелся, ура!

Гость
#22

Молодцы, героиня, оскорблять человека много ума ненужно, тем более незнакомого, а получать ответочку всегда неприятно, не так ли... впрочем, вы уже всем продемонстрировали отсутствие ума.

Гость
#30

О, так поэтому вы всех и оскорбляете, значит плачетесь там. Что ж, с политикой вашей я не знакома. Но судя по вашей агрессии, теперь понятно, почему в стране люди не в адеквате - они ж озлились почти поголовно.

Луна
#35
Гость

О, так поэтому вы всех и оскорбляете, значит плачетесь там. Что ж, с политикой вашей я не знакома. Но судя по вашей агрессии, теперь понятно, почему в стране люди не в адеквате - они ж озлились почти поголовно.

Озлобились люди от фашисткого режима, низких пенсий, увеличение возраста и поздний уход на пенсию, низких зарплат, обесценивание труда молодых специалистов и людей красным дипломом, система «свои да наши», где молодому специалисту не устроиться без связей на нормальную должность. Если ты не в России живешь, тогда не говори, чего на знаешь. Я в отличительное тебя лицезрения жизнь в этой стране.

Гость
#38

А чем ваша страна отличается от моей? Низкие зарплаты, безработица и полное отсутствие образования есть в любой большой стране. Только я по этому поводу не накидываюсь на незнакомцев!

Луна
#53
Гость

Вести себя дружелюбно вам не фонтан - понятно.

Не строй из себя то, чем не являешься, со стороны выглядит позорно.

Фигаро
#56
Рина

Я довольна жизнью, люблю Родину и Путин мой президент!)

Рина! Мой вам респект и уважение! Я тоже доволен жизнью, люблю Родину Россию-матушку, за неё и жизнь не жалко отдать и Путин В.В. мой Президент! А за Россию пасть порву любому! За Россию стояли все мои предки, и в первой мировой войне и во время ВОВ. И я пойду по первому зову, тем более, что ст.лейтенант запаса. Первым пойду в составе Кантемировской танковой дивизии.

Гость
#57
Луна

Да мне на тебя вообще по*рать с высокой колокольни.

Есть было бы правда - то не клеилась.

Луна
#61
Гость

Есть было бы правда - то не клеилась.

А ты ещё и ***? Раз уж заговорила про «клеилась». Лично я традиционной ориентации, к бабам не клеюсь.)

Гость
#63
Луна

А ты ещё и ***? Раз уж заговорила про «клеилась». Лично я традиционной ориентации, к бабам не клеюсь.)

По тебе и не понять - на пролом лезешь.

Луна
#64
Гость

По тебе и не понять - на пролом лезешь.

А по твоему только *** с феминистками на пролом лезут?

Гость
#65
Луна

А по твоему только *** с феминистками на пролом лезут?

Еще и ты - хамка то бишь.

Гость
#66
Луна

А по твоему только *** с феминистками на пролом лезут?

Еще и ты - хамка то бишь.

Луна
#67
Гость

Еще и ты - хамка то бишь.

Лучше быть хамкой, но честной, чем жополизкой с полным отсутствием собственного мнения и критиканского мышления на ситуацию в стране.

Гость
#68
Луна

Лучше быть хамкой, но честной, чем жополизкой с полным отсутствием собственного мнения и критиканского мышления на ситуацию в стране.

Так не будь жополизкой, агрессоршой, будь просто хамкой.

Луна
#69
Гость

Так не будь жополизкой, агрессоршой, будь просто хамкой.

Так речь о тебе, жополизка. Я лично правду всем в лицо говорю, хоть им это и не нравится.

Гость
#70
Луна

Так речь о тебе, жополизка. Я лично правду всем в лицо говорю, хоть им это и не нравится.

Да, накидываешь на людей, чтобы стряхнуть напряжение.

Луна
#71
Гость

Да, накидываешь на людей, чтобы стряхнуть напряжение.

Чтобы сказать правду, хоть вам она и не нравится. Я честный человек и говорю людям только правду.

Гость
#72
Луна

Чтобы сказать правду, хоть вам она и не нравится. Я честный человек и говорю людям только правду.

Оскорбление не есть правда, а не умение мирно высказать свое мнение не делает чести никому, хамы не крутые ребята и накручивание самомнения не геройский поступок.

Луна
#73
Гость

Оскорбление не есть правда, а не умение мирно высказать свое мнение не делает чести никому, хамы не крутые ребята и накручивание самомнения не геройский поступок.

Выражение своего мнения ты называешь «самомнением»? А как ещё разговаривать с зомби, а также с теми, кто притесняет попытки свободы слова, обязывая это «самомнением»? Только так, как разговариваю, иного ты не заслуживаешь.

Гость
#74

*** - гнилой и старый пpидурок, с манией величия. Лживый и мерзкий карлик. Тьфу на него.
А те кто топят за Бункерного деда - такие же тупые гaндоны. Ну или им мозги промыли по гос каналам дерьмоящика.

Ладим Ладимыч
#75

президент россии мне очень нравится. он отлично справляется.

Гость
#76

идеальных президентов не бывает,но лучше уж Путин,поскольку оппозиция ещё менее симпатий вызывает,сборище хулиганья.

Гость
#77

Очень плохо, наш президент как глава страны раздает русские деньги по другим государствам. Нищая, у кого то бедная жизнь остальных СНГ и восточноевропейскихз стран т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#78

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

Гость
#79

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 400 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

Гость
#80

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

Гость
#81

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран (2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)
- Русские изобрели одну вакциону от Эболы и уже три от коронавируса
- Россия на 5-м месте в мире с минимумом мутаций у детей из 193 стран, в 2006, вышел доклад о врожденных дефектах при рождении , Россия шла после Франции, Австрии, Австралии, Швейцарии.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019)

Гость
#82

Экономика Украины занимает 40-я в мире по размеру ВВП по ППС — 561 млрд $ (данные МВФ за 2019 год). По ВВП по ППС на душу населения Украина на 2018 год занимает предпоследнее место среди стран Европы, опережая только Молдавию, и 111-е место в мире.

В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 году в Киеве приходилось почти 600 килограммов отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.

Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.

В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*

Украина занимает 1 место в мире:
- по относительной численности курильщиков вообще и курящих мужчин в частности (подробнее)
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает 1 место в Европе:
- среди самых криминальных стран, в 2020 по данным глобальной базы данных Numbeo.
- по торговле людьми
- по количеству самоубийств.

Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

Гость
#83

Западные европейцы и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население ) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население ) - 2 116 501 МЛН.$
США (население ) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Гость
#84

Наш президент называет украинцев и русских одним народом. когда xохлы yродливы и никому не нужны кроме их тyпых xохлух, а русские самые красивы в мире, но их путают с нерусскими народами России и собственно с российскими украинцами. Таким образом никому не самых красивых женщин мира русских, президент РФ подталкивает сношаться с самыми yродливыми мужчинами Европы - xoхлами.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Гость
#85

Внешность распространенная среди:

русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr
У украинев есть фамилии с украинскими окончаниями.

среди хантов, манси, мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев, с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4

английских мужчин:
postimg.cc/jDZb25MH
postimg.cc/y3kPmfK6
postimg.cc/xqCtVdmr

немецких мужчин :
postimg.cc/grsSdXy8
postimg.cc/56tPt4pG

Достоинства русских парней это их красота, которую путают с внешностью нерусских парней России (национальными меньшинствами и украинцами), самоотвержанность, мужественность, смелость в драках, доброта, справедливость, щедрость, ум, чуткость, прямямолинейность, одареность в точных науках. Но, мы не желаем помогать всем людям без разбору, те кто не участвует в строительтве России ,как приезжие к нам из своих умирающих стран, экономику которых они загубили, тем мы помогать не хотим. Потому, что они не участвуют в строительстве России. В Россию постояно эмигрируют украинцы.

Xoxломужчины внешне некрасивые, коренастые, немужественные, не глупые, не умеют масштабно мыслить, не мужественные, неодаренные в науках, несдержанные, взваливают мужскую работу на женщин, трусливые, не помогают другим людям, жадные, уклончивые.

У нас в стране есть национальные меньшинства, они некрасивые, низкорослые, злые, мелочные, немужественные, живодеры, не чуткие, тyпые. не помогают другим людям, жадные .

Гость
#86

Русские не должны беспокоиться о западных предизентах и их народах, потому, что их мужчины eбут русских девушек и берут их к себе в жены, а русские мужчины не eбут западных европеек и не женятся на них.
Ну, и наши девушки и поддакивают, видят их идеальными.Западноевропейские мужчины на 80% некрасивы, быстро стареют, глупые, трусливые, никогда не дерутся, скупые, среди них много немужественных, быть могут только наших дyр вышедших за них замуж, потому, что в РФ плохо живется, из-за того, что Россия забрала весь долг СССР и прощает долги другим странам. Наши девушки восхищаются фэнтези, фантастикой и мистикой западноевропейцев, фильмы в этом жанре на 99% создают только американцы, а амеры это гражданство, а не национальность. Западные мужчины хотя выхватить кусок из чужой истории, забрать наших девушек, потому, что они красивы, женственные, очень ухоженны и нефеминистки, от части потому, что раньше всех европеек получили доступ к мужским профессиям. Русские женщины были ещё в 1920-х годах всеовозможными начальницами в СССР и солдатами в 1940-х. В западной Европе нет сказки, их экономики держатся на огромных внешних долгах, дома, любые здания, дороги у них сделаны из тех же строительных материалов, что и в России. Единственное у них улицы выложены брусчаткой и нет пыли. И они менее чистоплотные чем русские мужчины, гораздо реже моются, ходят по дому в уличной обуви , не моя рук с улицы. Западные пердят и рыгают про девушках. Западные боятся русских мужчин, ждут от них побои. У русских есть фамилии с русскими окончаниями.

Гость
#87

Автор,вам совет: возьмите портрет своего любимого президента,и пройдите по улице. Сколько людей будет за президента,все ваши.
Вот там и узнаете общественное мнение о президенте. 😂

Гость
#88

Ну, вы прям дёргаете дракона за усы.

За такую тему и отъехать можно.

Гость
#89
Луна

Навальный красавчик! Жаль, что женат...(

Он-то красавчик. Только помрёт бедолага в сизо ...

Гость
#90
Луна

Навальный красавчик! Жаль, что женат...(

Продажный хoхол. Все хoхлы предатели и продажный сцуки. И вы, наверно, один из них.

Луна
#91
Гость

Он-то красавчик. Только помрёт бедолага в сизо ...

ВАП просто завидует Навальному, потому что его любит весь мир, Запад, Нвропа, молодежь и не только в России, плюс внешнее как мужчина он красивее выглядит в разы, чем плешивый этот, который ростом не удался и на морду лица. Сколько бы ботокса в себя не колол, что-то не особо помогает ему: как был страшко - так и остался, просто морщины обколол ботоксом. А Навальный ростом выше, на лицо красивее, глаза красивые, есть мужественность и стать во внешности. То есть, девушкам на внешность однозначно Навальный больше понравиться, чем ВВП.

Луна
#92
Гость

Продажный хoхол. Все хoхлы предатели и продажный сцуки. И вы, наверно, один из них.

Навальный на арийца больше похож, чем плешивый, который ещё и остом не удался, недомужчинка какой-то вышел. А Навальный хоть ростом нормального и на лицо красивее. Вот ВВП ему и завидует, так как Лешка внешне привлекательнее для девушек, чем этот плешивый.

Гость
#93
Луна

ВАП просто завидует Навальному, потому что его любит весь мир, Запад, Нвропа, молодежь и не только в России, плюс внешнее как мужчина он красивее выглядит в разы, чем плешивый этот, который ростом не удался и на морду лица. Сколько бы ботокса в себя не колол, что-то не особо помогает ему: как был страшко - так и остался, просто морщины обколол ботоксом. А Навальный ростом выше, на лицо красивее, глаза красивые, есть мужественность и стать во внешности. То есть, девушкам на внешность однозначно Навальный больше понравиться, чем ВВП.

+ у Навального семья норм. Один раз женат,двое детей,жена у него и красотка,и умная.
Вот такой должен быть во власти,и показывать пример людям,как жить. Может разводов меньше станет.

Луна
#94
Гость

+ у Навального семья норм. Один раз женат,двое детей,жена у него и красотка,и умная.
Вот такой должен быть во власти,и показывать пример людям,как жить. Может разводов меньше станет.

У него сын Захар кстати на пару похож, то есть, на Лешу Навального. Глаза очень похожи, если посмотрите. И лица главное русские, славянские, что Захар, что дочка Даша, и Блия на вид русская. Сам Навальный на лицо русский. И от них нормальной энергетикой веет, свет идёт. Плюс жена его правда достойная, сколько за мужа переживала и поддерживала его. А ведь другая бы, со шкурными интересами, давно слиняла от «проблемного» мужа к какому-нибудь Кадырову или Пескову.