Гость
Статьи
День обычной …

День обычной домохозяйки

Проснулась, побегала, покупалась в море, поела, позагорала, покопалась в саду, посмотрела сереал и спать. А у вас как воскресенье проходит?

Волшебная Волшебница
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

целый день на форуме болтаюсь, энергии маловато, вот и не делаю больше ничего

Гость
#3
Гость

Жывотное без мозгов.

Я думала ее подлечили. Закончились ежедневные излияния о никчемной жизни. Но не. Неизлечима тётя мотя .

Гость
#4
Гость

Я думала ее подлечили. Закончились ежедневные излияния о никчемной жизни. Но не. Неизлечима тётя мотя .

Завидуйте молча)) в чём никчёмность.

Автор, у вас был прекрасный день, хочу так же, только без сада и без бега)))

Гость
#5

Я не из зависти, просто когда я долго сижу дома, я как то становлюсь далеко от струи)) Мода, движуха.. Реал деградация, потом как из коровника выползла. Вы как с этим справляетесь?

Длинноволосая блондинка
#6
Гость

Завидуйте молча)) в чём никчёмность.

Автор, у вас был прекрасный день, хочу так же, только без сада и без бега)))

Завидовать тому что она живет в холодной квартире и если она мужа не послушает то без еды останется? Это я не выдумала, автор писала это в теме «моя жизнь неудачницы».

Гость
#7
Гость

Завидуйте молча)) в чём никчёмность.

Автор, у вас был прекрасный день, хочу так же, только без сада и без бега)))

Вы ее первый раз читаете ?

Завидовать нечему, если вы сами не в жутких условиях живете.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Завидуйте молча)) в чём никчёмность.

Автор, у вас был прекрасный день, хочу так же, только без сада и без бега)))

Без сада и без бега уже было всю зиму. Сейчас всё растет, цветет и пахнет, хочется причастности к этому празднику жизни))

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Я не из зависти, просто когда я долго сижу дома, я как то становлюсь далеко от струи)) Мода, движуха.. Реал деградация, потом как из коровника выползла. Вы как с этим справляетесь?

Куда выползла?

Волшебная Волшебница
#10
Длинноволосая блондинка

Завидовать тому что она живет в холодной квартире и если она мужа не послушает то без еды останется? Это я не выдумала, автор писала это в теме «моя жизнь неудачницы».

Да, ещё он меня бьёт, когда выпьет. Но это нечасто

Гость
#11
Гость

Вы ее первый раз читаете ?

Завидовать нечему, если вы сами не в жутких условиях живете.

Ник знакомый, но я не помню её тем. По описанию этой темы у неё всё чудесно. Море рядом, энергия для занятий спортом, возможность поваляться с сериалами...

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Куда выползла?

На работу после отпуска. Оказывается такие юбки уже не носят. Обедать ходят в другое место и надо обсуждать то то и то в курилках. А укладка, которая месяц назад была в тренде уже прошлый век.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Я думала ее подлечили. Закончились ежедневные излияния о никчемной жизни. Но не. Неизлечима тётя мотя .

Нет, не закончились, я же вижу, как людей это интересует, как я там, послушала их советы или нет))

#14
Волшебная Волшебница

Да, ещё он меня бьёт, когда выпьет. Но это нечасто

Серьезно???????

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Вы ее первый раз читаете ?

Завидовать нечему, если вы сами не в жутких условиях живете.

Да, я живу ужасно, поэтому и радуюсь таким простым вещам, на которые другие и внимания не обращают. Побегала и хорошо, позагорала и славно, покупалась в море и событие дня))

Волшебная Волшебница
#16
Серебряная книга

Серьезно???????

Конечно, а что тут такого? Всех же бьют))

#17
Волшебная Волшебница

Конечно, а что тут такого? Всех же бьют))

Не, ну вы стебетесь или нет?

Волшебная Волшебница
#18
Гость

На работу после отпуска. Оказывается такие юбки уже не носят. Обедать ходят в другое место и надо обсуждать то то и то в курилках. А укладка, которая месяц назад была в тренде уже прошлый век.

Я не меняю ни прически, ни вещи, ношу классику или спорт годами.
Обсуждать что надо мне скучно

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Конечно, а что тут такого? Всех же бьют))

***,не, вообще не всех. Я таких не знаю. Обратитесь за помощью в ближайший пост полиции, вам помогут.

Волшебная Волшебница
#20
Серебряная книга

Не, ну вы стебетесь или нет?

Да ладно, всех бьют

Волшебная Волшебница
#21
Гость

***,не, вообще не всех. Я таких не знаю. Обратитесь за помощью в ближайший пост полиции, вам помогут.

Зачем? Мне и так хорошо

Гость
#22
Длинноволосая блондинка

Завидовать тому что она живет в холодной квартире и если она мужа не послушает то без еды останется? Это я не выдумала, автор писала это в теме «моя жизнь неудачницы».

Посмотрела тему. Ну, знаете, не всё так плохо, как вы расписали. Из минусов, что ей приходится есть суб продукты 🤢

Из плюсов, что её содержит муж, живет она у моря на курорте, морские котики её окружают, детей нет. Не жизнь, а сказка👍

Из минусов, что она не понимает своего счастья, на концерты рвётся. Ну, поймёт когда-нибудь.

#23
Гость

***,не, вообще не всех. Я таких не знаю. Обратитесь за помощью в ближайший пост полиции, вам помогут.

+++++

Длинноволосая блондинка
#24
Волшебная Волшебница

Да, ещё он меня бьёт, когда выпьет. Но это нечасто

Автор, вы сами виноваты в этом. Вот почему женщины должны работать чтоб всякие мужики не распускали грабли и чтоб была возможность выгнать его из своей квартиры, если живет у мужика то в свою квартиру уйти.

Волшебная Волшебница
#25
Длинноволосая блондинка

Автор, вы сами виноваты в этом. Вот почему женщины должны работать чтоб всякие мужики не распускали грабли и чтоб была возможность выгнать его из своей квартиры, если живет у мужика то в свою квартиру уйти.

У меня есть квартира в Украине, но я туда не хочу, вы что???

Длинноволосая блондинка
#26
Волшебная Волшебница

Конечно, а что тут такого? Всех же бьют))

Не всех, не утешайте себя. Я не позволю ни когда чтоб мужчина на меня даже замахнулся, сразу его из своей жизни вычеркну.

ЛСВ
#27

Вы морж? Температура воды на Сардинии в Марте варьирует от +7 до +16 градусов, Гольфстрима там нет, чтобы согревать. Сейчас ночью температура +8, явно воде не выше будет, не так уж и тепло днём.

#28
Волшебная Волшебница

У меня есть квартира в Украине, но я туда не хочу, вы что???

Вам за доказанное насилие над вам гражданство могут дать бесплатно и все предоставить! Вам всего 40 лет - вы абсолютно молодая женщина!!! Всю жизнь можете 100 раз к лучшему изменить!

Длинноволосая блондинка
#29
Серебряная книга

Вам за доказанное насилие над вам гражданство могут дать бесплатно и все предоставить! Вам всего 40 лет - вы абсолютно молодая женщина!!! Всю жизнь можете 100 раз к лучшему изменить!

Она работать не хочет, поэтому она предпочтёт оказаться быстрей на кладбище от его рук или ног.

Волшебная Волшебница
#30
Длинноволосая блондинка

Не всех, не утешайте себя. Я не позволю ни когда чтоб мужчина на меня даже замахнулся, сразу его из своей жизни вычеркну.

Ну как хотите, а такой, как мой, на дороге не валяется и я не хочу его потерять из за ерунды

Волшебная Волшебница
#31
ЛСВ

Вы морж? Температура воды на Сардинии в Марте варьирует от +7 до +16 градусов, Гольфстрима там нет, чтобы согревать. Сейчас ночью температура +8, явно воде не выше будет, не так уж и тепло днём.

Я принимаю холодный душ, мне показалось, что вода в море теплее, но вы правы, нало будет измерить ради интереса

Гость
#32
Гость

Посмотрела тему. Ну, знаете, не всё так плохо, как вы расписали. Из минусов, что ей приходится есть суб продукты 🤢

Из плюсов, что её содержит муж, живет она у моря на курорте, морские котики её окружают, детей нет. Не жизнь, а сказка👍

Из минусов, что она не понимает своего счастья, на концерты рвётся. Ну, поймёт когда-нибудь.

У неё тем, постов тысячи. Каждый божий день годами написывала. Другой жизни нет. Деградация явно прослеживалась.
Не ориентируйтесь на одну тему.

Волшебная Волшебница
#33
Серебряная книга

Вам за доказанное насилие над вам гражданство могут дать бесплатно и все предоставить! Вам всего 40 лет - вы абсолютно молодая женщина!!! Всю жизнь можете 100 раз к лучшему изменить!

Не хочу, мне и так хорошо, зачем мне эта нервотрепка с судами, я что ненормальная?

Длинноволосая блондинка
#34
Волшебная Волшебница

Ну как хотите, а такой, как мой, на дороге не валяется и я не хочу его потерять из за ерунды

А зачем он вам? Он нищий, не любит вас, за рабыню принимает, не даёт денег на хотелки, в случае чего морит голодом. Фу! Врагу ни пожелаю такого мужчину.

Волшебная Волшебница
#35
Длинноволосая блондинка

Она работать не хочет, поэтому она предпочтёт оказаться быстрей на кладбище от его рук или ног.

Да какое кладбище? На кладбище я быстрее попаду на Украине

Волшебная Волшебница
#36
Длинноволосая блондинка

А зачем он вам? Он нищий, не любит вас, за рабыню принимает, не даёт денег на хотелки, в случае чего морит голодом. Фу! Врагу ни пожелаю такого мужчину.

Он лучше других, остальные хуже

Волшебная Волшебница
#37
Гость

У неё тем, постов тысячи. Каждый божий день годами написывала. Другой жизни нет. Деградация явно прослеживалась.
Не ориентируйтесь на одну тему.

Да, уже 25 лет пишу на Вумане, накопилось тысячи постов

Гость
#38
Длинноволосая блондинка

Автор, вы сами виноваты в этом. Вот почему женщины должны работать чтоб всякие мужики не распускали грабли и чтоб была возможность выгнать его из своей квартиры, если живет у мужика то в свою квартиру уйти.

Не верьте всему написанному.
Эта тётя от одиночества любой бред в эфир запустит, чтоб ей только отвечали.
Или после отпуска назад на работу в редакцию вышла.

Длинноволосая блондинка
#39
Гость

Посмотрела тему. Ну, знаете, не всё так плохо, как вы расписали. Из минусов, что ей приходится есть суб продукты 🤢

Из плюсов, что её содержит муж, живет она у моря на курорте, морские котики её окружают, детей нет. Не жизнь, а сказка👍

Из минусов, что она не понимает своего счастья, на концерты рвётся. Ну, поймёт когда-нибудь.

Ни какой курорт не поможет когда у тебя муж тиран.

ЛСВ
#40

🤦‍♀️ Дамы, не ведитесь, волшебница просто удовлетворяет свою потребность во внимание, а мы ей помогаем тут. Муж у неё безобидный итальянец и командует там итальянская мама

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Не верьте всему написанному.
Эта тётя от одиночества любой бред в эфир запустит, чтоб ей только отвечали.
Или после отпуска назад на работу в редакцию вышла.

Да, вышла в релакцию на работу из отпуска. Вас не обмануть

Волшебная Волшебница
#42
Длинноволосая блондинка

Ни какой курорт не поможет когда у тебя муж тиран.

Без мужа хуже. У вас муж есть?

ЛСВ
#43
Волшебная Волшебница

Я принимаю холодный душ, мне показалось, что вода в море теплее, но вы правы, нало будет измерить ради интереса

Температура дома хоть поднялась выше +13 или все так же думак?

Длинноволосая блондинка
#44
Гость

Не верьте всему написанному.
Эта тётя от одиночества любой бред в эфир запустит, чтоб ей только отвечали.
Или после отпуска назад на работу в редакцию вышла.

Может пишет не правду, но такие женщины мазохистки существуют, не за что не пойдут на работу чтоб не зависеть от мужа.

Волшебная Волшебница
#45
ЛСВ

🤦‍♀️ Дамы, не ведитесь, волшебница просто удовлетворяет свою потребность во внимание, а мы ей помогаем тут. Муж у неё безобидный итальянец и командует там итальянская мама

Да, мой муж даже муж и пауков из дома выгоняет, а не убивает. А свекровь такая, что фронтом командовать может, её весь город знает и боится. Она из семьи мафиози из Палермо

Гость
#46
Гость

У неё тем, постов тысячи. Каждый божий день годами написывала. Другой жизни нет. Деградация явно прослеживалась.
Не ориентируйтесь на одну тему.

Я обычно читаю только категорию "карьера", поэтому да, вы, возможно, правы.
Я и в этой теме уже вижу нелицеприятные подробности про избиение 🤦‍♀️

Но, в целом, она живёт, я думаю, лучше чем ряд женщин в России, у которых пьющие и бьющие мужья с орущими детьми.
Автор хотя бы в италии живёт и миска супа у неё есть. В Италии, возможно, ещё и что-то растущие найти можно, апельсины, например? Или может поймать что-то в море? Тогда было бы вообще шикарно 👍

Длинноволосая блондинка
#47
Волшебная Волшебница

Он лучше других, остальные хуже

Утешаете себя так?

Волшебная Волшебница
#48
Гость

Я обычно читаю только категорию "карьера", поэтому да, вы, возможно, правы.
Я и в этой теме уже вижу нелицеприятные подробности про избиение 🤦‍♀️

Но, в целом, она живёт, я думаю, лучше чем ряд женщин в России, у которых пьющие и бьющие мужья с орущими детьми.
Автор хотя бы в италии живёт и миска супа у неё есть. В Италии, возможно, ещё и что-то растущие найти можно, апельсины, например? Или может поймать что-то в море? Тогда было бы вообще шикарно 👍

Ящерицы такие вкусные!

Длинноволосая блондинка
#49
Волшебная Волшебница

Он лучше других, остальные хуже

Женщины с нормальной психикой выберут ни тирана, не обязательно богатого мужика а просто со средним достатком и не тирана.

Волшебная Волшебница
#50
Длинноволосая блондинка

Утешаете себя так?

Нет, мой опыт это показывает, что остальные хуже.