Гость
Статьи
Мистические истории из …

Мистические истории из жизни

С вами случалась мистика в жизни? Поделитесь пожалуйста. Вот я в детстве общалась с каким-то человечком маленьким см 10, не помню о чем. Ещё я будучи одна дома видела в отражении телевизора женщину, она мыла пол в спальне. А когда я лежала в больнице мелкая, то ночью мудьтяшная корова не один раз аысовывалась из стенки, и я видела только голову и она со-мной общалась. Все это было в детстве, потом перестало

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

в 2008 стул взлетел см на 15
и еще ночю кухоные шкафы открывались

кристина
#2

еще в пиковую даму вызывали а потом девочку что вызвала увезли на скорой

Гость
#3

Видел в детстве как мужчина в лифт заходил,дверь закрылась,через секунд 5 я нажал кнопку а лифт был пустой

Гость
#4
кристина

в 2008 стул взлетел см на 15
и еще ночю кухоные шкафы открывались

Я бы 💩 от страха. Вы сами это видели ?

Гость
#5

а я один раз положил руку под голову солдату - а там кости нет. Рука провалилась прям в моск.
Чел выпустил себе через рот короткую очередь из М-16
Но это не мистика. Это жизнь.

#6

Неплохо вы так на траву подсели, с детства.

Гость
#7

Я как то в последние дни ходила и думала об одном мужчине и будто бы мысленно спрашивала будем ли вместе и т.п. И вот. Сижу я однажды за компом. Поработала, потом отошла на некоторое время. И когда вернулась, смотрю ,где в поиске было набрано слово "ЧУЖОЙ". Я настолько сильно испугалась, ведь я вообще не набирала это слово. Даже проверяла историю браузера. И фильм такой не смотрела.от испуга, я тут же оторвала розетку.

Гость
#8
Гость

Видел в детстве как мужчина в лифт заходил,дверь закрылась,через секунд 5 я нажал кнопку а лифт был пустой

Наверное был призрак . Ну или уже ввшел на следующем этаже

Гость
#9
кристина

еще в пиковую даму вызывали а потом девочку что вызвала увезли на скорой

Так это пиковая дама правда?

кристина
#10
Гость

Я бы 💩 от страха. Вы сами это видели ?

в метре от меня было
я убежала к родителям в комнату
а потом прихожу на нем сумка по другому уже стоит

кристина
#11
Гость

Я бы 💩 от страха. Вы сами это видели ?

а шкафы я из соседней комнаты слышала

кристина
#12
Milana

Неплохо вы так на траву подсели, с детства.

ты тупая??

кристина
#13
Гость

Я как то в последние дни ходила и думала об одном мужчине и будто бы мысленно спрашивала будем ли вместе и т.п. И вот. Сижу я однажды за компом. Поработала, потом отошла на некоторое время. И когда вернулась, смотрю ,где в поиске было набрано слово "ЧУЖОЙ". Я настолько сильно испугалась, ведь я вообще не набирала это слово. Даже проверяла историю браузера. И фильм такой не смотрела.от испуга, я тут же оторвала розетку.

капец может знак что он убийца

кристина
#14
Гость

Так это пиковая дама правда?

я не знаю что это было мы в санатории были 2007 год
вызвала ее та девочка и стала задыхаться ей вызвали скорую

Лентяй
#15
Гость

Я как то в последние дни ходила и думала об одном мужчине и будто бы мысленно спрашивала будем ли вместе и т.п. И вот. Сижу я однажды за компом. Поработала, потом отошла на некоторое время. И когда вернулась, смотрю ,где в поиске было набрано слово "ЧУЖОЙ". Я настолько сильно испугалась, ведь я вообще не набирала это слово. Даже проверяла историю браузера. И фильм такой не смотрела.от испуга, я тут же оторвала розетку.

У меня похожее было, к экзамену готовился. И даж билеты учил. И тут бац выделился текст одного из вопросов. А на следующий день я его вытянул.

#16

Тема: " наркоманы вэлкам"!
Во дворе в детстве пацанва была, так когда клей "момент" понюхают, тоже такое видели, я вам скажу. Потом постарше стали, траву курить начали, кашу/молоко из нее варить, кто на винт перешел, кто на ***... это вам по теме...

Гость
#17
Гость

Видел в детстве как мужчина в лифт заходил,дверь закрылась,через секунд 5 я нажал кнопку а лифт был пустой

Искривление пространства и времени произошло

Лентяй
#18
кристина

я не знаю что это было мы в санатории были 2007 год
вызвала ее та девочка и стала задыхаться ей вызвали скорую

Вот нафига с темными силами заигрывать, если их нет, то фигней страдаешь, а если есть, то опасно.

Гость
#20
Гость

Я как то в последние дни ходила и думала об одном мужчине и будто бы мысленно спрашивала будем ли вместе и т.п. И вот. Сижу я однажды за компом. Поработала, потом отошла на некоторое время. И когда вернулась, смотрю ,где в поиске было набрано слово "ЧУЖОЙ". Я настолько сильно испугалась, ведь я вообще не набирала это слово. Даже проверяла историю браузера. И фильм такой не смотрела.от испуга, я тут же оторвала розетку.

Может вы букву ч нажали и слово высветилось самое популярное

кристина
#21
Лентяй

Вот нафига с темными силами заигрывать, если их нет, то фигней страдаешь, а если есть, то опасно.

так детьми были

Гость
#22
Лентяй

У меня похожее было, к экзамену готовился. И даж билеты учил. И тут бац выделился текст одного из вопросов. А на следующий день я его вытянул.

У меня так билет на экзамене высветился

Гость
#23

Не ребёнком, уже вполне взрослой лейди попала на работу в один мотель . Слышала байки, но не сильно верила. Каморка для сна была в том же помещении, где и ресепшн. Первая ночь на работе запомнилась надолго. Я услышала голоса, разговаривающие за стеной. Вышла в коридор, полная решимости вызвать полицию, либо прогнать. Никого. И звук смыва в туалете. Подождала 15 мин. из туалета никто не вышел, пошла проверила - никого. Тогда списала на усталость и хорошее воображение. Через месяц регулярных ночных пробуждений не выдержала и пригласила своего парня с собой переночевать. Ночью проснулись от стука в окно, подумали на дерево, так как звук был именно такой, потом был стук в дверь, спросили кто - молчание. С утра обнаружили, что около окна нет деревьев, что б могли дотянутся до окна, и снег под окном был нетронутый. Парень остался на ещё одну ночь. Ночью пошёл покупать, когда проходил мимо стойки с журналами (разные рекламные брошюры), они ему полетели в лицо. Короче, той же ночью он меня бросил.
В том месте происходило многое. Вскоре и я уволилась. Своеобразное место. Однажды принесли доску для спиритического сеанса. Но, честно, очень испугались ей пользоваться. И мебель двигалась, и двери закрывались/открывались. Единственное что, никому никакого вреда не было причинено.

Гость
#24
Гость

Не ребёнком, уже вполне взрослой лейди попала на работу в один мотель . Слышала байки, но не сильно верила. Каморка для сна была в том же помещении, где и ресепшн. Первая ночь на работе запомнилась надолго. Я услышала голоса, разговаривающие за стеной. Вышла в коридор, полная решимости вызвать полицию, либо прогнать. Никого. И звук смыва в туалете. Подождала 15 мин. из туалета никто не вышел, пошла проверила - никого. Тогда списала на усталость и хорошее воображение. Через месяц регулярных ночных пробуждений не выдержала и пригласила своего парня с собой переночевать. Ночью проснулись от стука в окно, подумали на дерево, так как звук был именно такой, потом был стук в дверь, спросили кто - молчание. С утра обнаружили, что около окна нет деревьев, что б могли дотянутся до окна, и снег под окном был нетронутый. Парень остался на ещё одну ночь. Ночью пошёл покупать, когда проходил мимо стойки с журналами (разные рекламные брошюры), они ему полетели в лицо. Короче, той же ночью он меня бросил.
В том месте происходило многое. Вскоре и я уволилась. Своеобразное место. Однажды принесли доску для спиритического сеанса. Но, честно, очень испугались ей пользоваться. И мебель двигалась, и двери закрывались/открывались. Единственное что, никому никакого вреда не было причинено.

Я в похожем отеле работала официанткой. Жуткое место.

Лентяй
#25
Гость

Я в похожем отеле работала официанткой. Жуткое место.

Вот даже не знаю верить ли вам. Ну наххер, я бы сразу с такой бороды уволился.

#26

В детстве была премилая ситуация. Я пришла со школы. Голодная. Мама заканчивала работу в 6 вечера только, отец был в море. Я понимала, что предстоит мне кушать самый отвратительный, по мнению ребёнка, гороховый суп на копчённых рёбрах. В детстве страшно не любила вкус копчёностей. И вот я переодеваюсь в домашнее, скупые слёзы катятся по щеке, я представляю, как я съедаю слишком много ненавистного супа, умираю, за мной приезжает скорая, мама рыдает о том, какая я правильная дочь, что ела этот суп, а он- отрава, а не еда. Все в классике детского жанра.
Но на кухне меня ждала яичница на тарелке, горячая, и бутерброд с маслом.
Я подумала, что мама с работы быстренько забежала, обед такой мне приготовила и обратно на работу убежала. Ну, что б дочь от голода не умерла. Мама же прийдя с работы очень удивилась, она до сих пор уверена, что я сама приготовила яичницу, но придумала эту историю, что б она меня не ругала, что без неё включала плиту.
Это можно было бы притянуть за уши. Но я была крайне безруким ребёнком, яичницу бы точно в том возрасте бы пожарить не сумела бы.
Либо у меня случается временами раздвоение личности, либо был в той квартире домовой.

Гость
#27

Нет

Гость
#28
Гость

Не ребёнком, уже вполне взрослой лейди попала на работу в один мотель . Слышала байки, но не сильно верила. Каморка для сна была в том же помещении, где и ресепшн. Первая ночь на работе запомнилась надолго. Я услышала голоса, разговаривающие за стеной. Вышла в коридор, полная решимости вызвать полицию, либо прогнать. Никого. И звук смыва в туалете. Подождала 15 мин. из туалета никто не вышел, пошла проверила - никого. Тогда списала на усталость и хорошее воображение. Через месяц регулярных ночных пробуждений не выдержала и пригласила своего парня с собой переночевать. Ночью проснулись от стука в окно, подумали на дерево, так как звук был именно такой, потом был стук в дверь, спросили кто - молчание. С утра обнаружили, что около окна нет деревьев, что б могли дотянутся до окна, и снег под окном был нетронутый. Парень остался на ещё одну ночь. Ночью пошёл покупать, когда проходил мимо стойки с журналами (разные рекламные брошюры), они ему полетели в лицо. Короче, той же ночью он меня бросил.
В том месте происходило многое. Вскоре и я уволилась. Своеобразное место. Однажды принесли доску для спиритического сеанса. Но, честно, очень испугались ей пользоваться. И мебель двигалась, и двери закрывались/открывались. Единственное что, никому никакого вреда не было причинено.

А почему сразу не уволились?То о чем вы пишите,очень страшно,я бы и дня там не задержалась.

Гость
#29
кристина

капец может знак что он убийца

Почему убийца? Чужой я как поняла означает "не твой человек"

Гость
#30
Гость

Может вы букву ч нажали и слово высветилось самое популярное

Он появился только во время того,когда я ушла

Гость
#31
кристина

я не знаю что это было мы в санатории были 2007 год
вызвала ее та девочка и стала задыхаться ей вызвали скорую

Кстати про пиковую даму это точно опасная вещь вызывать её, вот я забыла совсем и вспомнила сейчас случай, мы с подругами тоже вызывали пиковую даму, родителей не было дома, и ночью одна тоже проснулась и была у неё сильная паника, она задыхалась и ничего не могла произнести, мы даже за медиком бегали по среди ночи, всем было страшно, а подруга потом сказала, что не помнит что было

Гость
#32
Гость

А почему сразу не уволились?То о чем вы пишите,очень страшно,я бы и дня там не задержалась.

Честно? Во-первых сама себе не верила. Я рационалист, я искала каждому звуку, сдвинутому предмету, открытой двери логическое объяснение. Во-вторых, в молодости интриговало, одновременно очень хотела с этим выйти на связь, одновременно и боялась. В-третьих, не хотела выглядеть умственно-отсталой, когда бы называла причину увольнения начальнику.
Кстати начальник (и владелец этого заведения на тот момент) недавно умер. Не знаю при каких обстоятельствах, когда я увольнялась был здоровым мужчиной слегка за 40.

Гость
#33

Даа, классные у вас истории, не думала, что будет так интересно

Трольче деКабана
#34

Всё нормально. Мелкий чувачок - это мальчик-с-пальчик. Он лазит по реальностям в поисках Дюймовочки, которая его продинамила. Остальных я не помню, но в детстве чего только не насмотришься, пока не определишься с реальностью, в которой собираешься расти.

Гость
#35
Гость

Честно? Во-первых сама себе не верила. Я рационалист, я искала каждому звуку, сдвинутому предмету, открытой двери логическое объяснение. Во-вторых, в молодости интриговало, одновременно очень хотела с этим выйти на связь, одновременно и боялась. В-третьих, не хотела выглядеть умственно-отсталой, когда бы называла причину увольнения начальнику.
Кстати начальник (и владелец этого заведения на тот момент) недавно умер. Не знаю при каких обстоятельствах, когда я увольнялась был здоровым мужчиной слегка за 40.

Да, наверно это повлияло на него как-то. Возможно, он столкнулся с этим очень близко, ваш начальник.

#36
кристина

бесят такие uдuоты форумные
почему нельзя серьезно отвечать в темах

Как можно на вашу тему серьёзно отвечать??? Кто тут идииот, такое обсуждать??? Моя история про клей кае раз реальная, а у вас шиза явная.
Гномика матюкливого вызывали, Ленина и Сталина, но если не накуренный, то никто не приходил.

Гость
#37
Лентяй

Вот даже не знаю верить ли вам. Ну наххер, я бы сразу с такой бороды уволился.

Там где я работала не совсем такое было, как у той, другой комментаторши. У нее хуже. Но тоже кирпичей хотелось отложить))

Елена
#38

1.Несколько лет назад видела духа напротив себя, рядом со шкафом. Он пытался что-то донести до меня. Попросила больше не приходить. Он меня больше не тревожил до поры до времени...
2.Иногда я вибрирую во сне как мобильный.
3.Ко мне приходит ночью суккуб с попытками соблазнить.
4.Перед сном как-то по щеке провела невидимая рука. Был и скромный поцелуй в щечку.
5.Черному человеку тоже не влом приходить ко мне перед сном. Сидит у кровати и молчит.
6.Иногда слышу ночные шаги по комнате, когда я в квартире одна.
7.Мои мысли или отрывки из книги часто совпадают со словами из телевизора. Причем, слова редкие.Телевизор включен не всегда.
8.Вещи теряются, долго ищутся - и вот те на, лежат себе перед самым носом, хотя не было их там.

Гость
#39
Мать и мачеха

В детстве была премилая ситуация. Я пришла со школы. Голодная. Мама заканчивала работу в 6 вечера только, отец был в море. Я понимала, что предстоит мне кушать самый отвратительный, по мнению ребёнка, гороховый суп на копчённых рёбрах. В детстве страшно не любила вкус копчёностей. И вот я переодеваюсь в домашнее, скупые слёзы катятся по щеке, я представляю, как я съедаю слишком много ненавистного супа, умираю, за мной приезжает скорая, мама рыдает о том, какая я правильная дочь, что ела этот суп, а он- отрава, а не еда. Все в классике детского жанра.
Но на кухне меня ждала яичница на тарелке, горячая, и бутерброд с маслом.
Я подумала, что мама с работы быстренько забежала, обед такой мне приготовила и обратно на работу убежала. Ну, что б дочь от голода не умерла. Мама же прийдя с работы очень удивилась, она до сих пор уверена, что я сама приготовила яичницу, но придумала эту историю, что б она меня не ругала, что без неё включала плиту.
Это можно было бы притянуть за уши. Но я была крайне безруким ребёнком, яичницу бы точно в том возрасте бы пожарить не сумела бы.
Либо у меня случается временами раздвоение личности, либо был в той квартире домовой.

Может мать пошутила? А бабушка или соседка не могла?

Гость
#40
Гость

Честно? Во-первых сама себе не верила. Я рационалист, я искала каждому звуку, сдвинутому предмету, открытой двери логическое объяснение. Во-вторых, в молодости интриговало, одновременно очень хотела с этим выйти на связь, одновременно и боялась. В-третьих, не хотела выглядеть умственно-отсталой, когда бы называла причину увольнения начальнику.
Кстати начальник (и владелец этого заведения на тот момент) недавно умер. Не знаю при каких обстоятельствах, когда я увольнялась был здоровым мужчиной слегка за 40.

Как ваш мотель назывался?

#41
Гость

Может мать пошутила? А бабушка или соседка не могла?

Да все могли. И не могли. Уже прошло слишком много лет. Я помню, что яичница была горячей. Но сейчас у меня дочь ест еду комнатной температуры и не замечает, что ее неплохо бы подогреть. Детский мозг видит мир по-иному :)
У меня есть своё подозрение. Чисто гипотетическое. Что у мамы кто-то остался на ночь, подруга какая-то, приготовила себе с утра завтрак, но, по каким-то причинам, убежала и завтрак не съела. Все знают, что моя мама завтраки никогда не ест, поэтому мне и в голову не могло прийти, что это не заботливо приготовленный обед, а просто я доела чей-то завтрак. Мама же, по каким-то причинам, скрыла факт ночного гостя. Сказав, что раз яичница была горячая- то я ее сама себе и приготовила.
Но вариант с домовым мне нравится больше, если честно.

Гость
#42
Гость

Как ваш мотель назывался?

Не хочу делать антирекламу заведению, меня там никто не обидел, а после короны ребята хотят восстановится. Просто дам примерную геолокацию, если там работали, то сразу поймёте. Это Северная Европа, не Россия.

Гость
#43

Видела призрак своего умершего отца 2 раза, стоял в дверном проёме, боковым зрением видела. У нас жил чёрный кот и я много раз видела призрак его или не знаю что ходящий по квартире, в то время как кот гулял на улице.Вещие сны сто раз были. Когда умер дедушка, я спала в комнате соседней с той, где гроб стоял. Плохо спала, под утро то ли сон то ли явь. Глаза будто открываю и вижу , как из комнаты где гроб идут какие-то мужики и выходят на улицу. Последний шёл мой дед, в дверях остановился и на меня стоял смотрел.

Гость
#44

Поперлись мы с собакой гулять за город. Залезли на большой холм, лето, полдень, тишина, я сижу смотрю вниз на город, собака ушилась в типа подлесок сзади...
И тут четкий такой звук маленького колокольчика в воздухе прямо за спиной. Я подскочила - никого :О даже не испугалась, думаю, что за черт, и тут же начала лаять собака. Она возвращалась ко мне, и резко начала облаивать кусты в том подлеске сзади меня, а что там за ними было - хрен его знает.
Выяснять я это не стало, ломанулись мы с ней с холма на первой скорости...

#45

Вообще много чего было, о чем не стану говорить. Но могу рассказать о свидании с колдуном. Лет 6 назад это было. Я видела его впервые, мы пошли в кафе, сидели друг напротив друга за столиком, он сказал что может прочитать мои мысли, я засмеялась. Он попросил в мыслях повторять любое женское имя, и я подумала Диана, повторила его в мыслях несколько раз, и он сказал «ты думаешь о Диане». Я перестала с него смеяться. Он рассказывал некоторые вещи обо мне, которые он не мог знать. На второе свидание мы пошли в караоке бар, сидели в комнате с приглушённым светом, и он продемонстрировал мне левитацию - он снял кольцо со своего пальца и оставил его в воздухе, оно продолжало висеть, я была ошарашена но заинтригована. Потом он на расстоянии, не прикасаясь шевелил трубочкой из коктейля. Она подпрыгивала сама. Вообщем там много чего такого было. Ещё у него были странные глаза. На первом свидании они были серыми и я это помню. А на втором болотно зелёными, и это не линзы. На третьем свидании он подарил мне кулон с чёрным сердцем и попросил надеть его. Ещё какой-то камень он дарил я помню. Вообщем, я пришла домой с этого свидания и моя подруга сказала что мы должны выкинуть этот кулон, что это не к добру. Мы завернули его в тряпку и выкинули в мусоропровод. Четвёртого свидания не было ибо я застряла в туалете. Это была очень интересная и неприятная история. Я тогда жила с подругой, и в тот вечер когда я собиралась на свидание с ним, моя подруга уехала к родственникам на неделю, я осталась одна, я пошла в туалет, сделала свои дела, а выйти не смогла, дверь намертво заклинило. Я стучала, пыталась даже ее выбить но только пятки заболели, пыталась ручку раскрутить, и спустя 4 часа часть железной ручки отвалилась, ей я стала стучать по батарее и кричать «помогите я застряла». Слава Богу, соседка снизу вызвала полицию. Они нашли хозяина квартиры, он жил в соседнем подъезде, и они высвободили меня наконец, я стояла там в туалете в одних трусах и лифчике когда они открыли. Ужасный опыт

Гость
#46

Был странный случай в 2010. Я сидела дома одна и слушала музыку. Когда я на минутку вышла из комнаты, музыка начала громко играть, т.е кто-то включил громкость именно в тот момент, когда я вышла. До сих пор не могу это объяснить, но было жутковато

Гость
#47

Было много чего: дома пропадали и потом находились на видных местах, а иногда и нет, совершенно разные вещи; двигались предметы; слышала несколько раз, как меня звали по имени, когда дома была одна, также прикосновения и ощущения, что кто-то есть рядом; включался и включался свет. Кроме этого, однажды чётко слышала призрак или дух человека в день его похорон, подробности описать не могу, потому что очень личная история. И это только со мной лично. Если соберу истории своей родни, то можно книгу издавать. И нет, мы не фантазеры и не употребляет ничего, и от этих историй нам радости никакой, наоборот, сплошной страх и напряг.

Гость
#48

Дочь с подругой ездили отдыхать на море, всё было нормально до последней ночи в отеле. В ту ночь они долго не могли заснуть, в комнате были какие-то посторонние звуки, шуршание, кто-то гладил по голове, включенная лампа-ночник сама поднималась вверх и освещала потолок. Они выдержали это всё пару часов, затем сбежали вниз, сидели до утра в холле на ресепшен. Потом пошли досыпать на пляж, а днём уехали. Дочери я верю, она мне ночью описывала это всё, когда они сбежали из номера. Хорошо, что это было только в последнюю ночь. И ведь не расскажешь никому в отеле, хотя, может, они и в курсе были, как девушка выше описывала.. Сама тоже несколько раз в жизни сталкивалась с мистикой, но уже не раз писала в подобных темах, не хочу повторяться. Так что верю во всё это. Многие не верят, пока лично не столкнутся..

Гость
#49
Гость

Было много чего: дома пропадали и потом находились на видных местах, а иногда и нет, совершенно разные вещи; двигались предметы; слышала несколько раз, как меня звали по имени, когда дома была одна, также прикосновения и ощущения, что кто-то есть рядом; включался и включался свет. Кроме этого, однажды чётко слышала призрак или дух человека в день его похорон, подробности описать не могу, потому что очень личная история. И это только со мной лично. Если соберу истории своей родни, то можно книгу издавать. И нет, мы не фантазеры и не употребляет ничего, и от этих историй нам радости никакой, наоборот, сплошной страх и напряг.

Есть и положительный момент,вы точно знаете что жизнь после смерти существует,что все не просто так,есть что-то запредельное в этом мире,а я вот не уверена,со мной никогда не происходило мистических историй,с чужих уст ведь сложно поверить,может человек врёт,может нет,точно не узнаешь,можно поверить только если был личный опыт.

Гость
#50

Мой парень в подробностях рассказывал как в детстве с братом они видели маленьких гномов, сейчас им обоим по 30 примерно, брат чуть помладше, все помнят оба до сих пор. Думаю дети видят гораздо больше, чем взрослые, с возрастом проходит. Тоже в детстве много всего помню, размыто правда. Не думаю что все это детская фантазия

Гость
#51

Убедилась в существовании фэг,сделала запись обработала по программе wavepad,и услышала четкую речь,первая фраза была-мы бессмертны.Ну и ругательства слышала,матерятся,это низшие сущности,их оказывается много в окружающем нас пространстве,около каждого человека,в каждой квартире,везде они,в христианстве их называют бесами,в исламе джинами..