Гость
Статьи
Расскажите мистические …

Расскажите мистические истории которые были у вас в жизни

У меня ничего мистического в жизни не было, может у вас было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня был сложный период то часто снился повторяющийся страшных сон (снился только когда я оставалась в квартире одна). Во сне я осознавала что сплю и чувствовала страх, чувство что в квартире еще кто-то есть, пыталась проснуться, но зачастую не получалось. Помогла только молитва. И то что тот период закончился.

Гость
#2

Иногда, когда с другой комнаты странный шум, мы с котом переглядываемся.

Мангуста
#3

Много было историй. Расскажу одну из них. Как то иду на работу, подбегает парень, стал знакомиться. Мне он не понравится, отшила его. Этой же ночью снится сон. Он пришел и говорит мне, что будет ждать в таком-то месте во столько-то меня. Утром думаю ну что за бред) Но стало интересно. Короче приехала я в это место в условленное время. Прямо туда подходить не стала, а стояла за углом здания, смотрела. И тут вдруг вижу, этот парень идет с цветами и встает на это место!!! Начинает озираться вокруг по сторонам и ждать!! Я охренела ничего не сказать, удрала оттуда окольными путями. Что это было до сих пор не знаю)

Мел
#4
Мангуста

Много было историй. Расскажу одну из них. Как то иду на работу, подбегает парень, стал знакомиться. Мне он не понравится, отшила его. Этой же ночью снится сон. Он пришел и говорит мне, что будет ждать в таком-то месте во столько-то меня. Утром думаю ну что за бред) Но стало интересно. Короче приехала я в это место в условленное время. Прямо туда подходить не стала, а стояла за углом здания, смотрела. И тут вдруг вижу, этот парень идет с цветами и встает на это место!!! Начинает озираться вокруг по сторонам и ждать!! Я охренела ничего не сказать, удрала оттуда окольными путями. Что это было до сих пор не знаю)

Ого
Блин, страшно
Это был бес, а не человек может

Гость
#5

Как то в инете искала брюки, и аот лазию по вб выбираю, выбрала, боюки в корзине и тут я решила ещё раз на них взглянуть, смотрю, а брюки для беременных, как умудрилась их выбрать не понятно🤷‍♀️через некоторое время, узнала, что беременна😁

#6

Хочу рассказать про мистический роман в своей жизни. Ноябрь 2010. Я сажусь в метро Юго-Западная. Напротив меня садится мужчина с косичками. Очень высокий мужчина-фалаша. Он эфиопский еврей. Доезжаем до Библиотеки имени Ленина. Выходим и знакомимся. Сказал что днём работает в офисе, а ночами дежурит. У нас был год роман. За это время мы кроме парка Олимпийская деревня, парк 50-летия Октября, Воробьёвы горы, Арбатская, проспект Вернадского. Всегда провожал до Кунцевской где я жила. Всегда ходил в одном белом свитере, голубых джинсах. При попытке вытащить его куда-то отказывался. Всегда только сам звонил. Даже когда расстались мы поддерживали дружеские отношения, он помогал мне как врач. Говорил что закончил первый мед в Москве и специализация гинекология. Всегда просила стать моим гинекологом, отказывался. В 2014 неожиданно его телефон замолкает. Несколько раз в год звонила вплоть до 2017. К телефону никто не подходил. Сейчас детали. Во время нашего романа я лежала в больнице два раза. Один раз принёс еду, а я её не могу есть, кусок не лезет. По славянской мифологии нельзя есть еду полученную от приведений. Всегда был одет в одну и ту же одежду. Как африканец он знал что прическу надо менять. Сейчас 20 косичек, потом 6. Сегодня на левой стороне пробор, потом на правой. У них есть свои парикмахеры кто им делает косички. Ходят раз в несколько месяцев. Ни с кем не знакомил. Хотя после расставания я его увидела в метро с другом у которого травма глаза, глаз спасли, но зрение на 50 процентов осталось. У моего папы такая же травма. Когда стала пробивать у знакомых эфиопов то они ничего не могут вспомнить что бы кто -то приезжал из Эфиопии и при этом помнят когда кто приехал и уехал. При том что помнят кто работал в эфиопской кафешке в 2010 или кто чей сын был в 2014. Парк Олимпийская деревня начали перестраивать в 2014 году. Подарил мне павлопосадскую шаль в самом начале романа и в районе 2013 года она испаряется. Уже живу в другой квартире и в шкафу нахожу её в 2020.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Уже живу в другой квартире и в шкафу нахожу её в 2020. Я слишком много разных легенд про замки, старинные города читала. Там призрак является в одном и том же образе. Дама в голубом, мужчина в сером. Спустя годы мы случайно столкнулись в автобусе. Самое интересное что 6 сентября я была в эфиопском ресторане, а утром еду в автобусе и вижу заходит мужчина и также одет как раньше и с той же самой прической. Сел ко мне спиной. Я была с Левой, он инвалид, ещё ему помогаю. Я его вызвала чтобы он позавтракал. Ну и подхожу, ещё раз оплачиваю проезд и спрашиваю-вас зовут Адам? Да. Ты что меня не узнала? Оказалось что едет в одну больницу на работу и сел не в ту сторону. Мы вышли из автобуса и он пересел на другой. Меня раньше всегда обнимал при встрече, а тут даже не обнял, но подал руку с могильным холодом. Звоню потом к ним, а они у нас такие не работают. Я же врачам дала его приметы. Извини но по примет легче найти эфиопа чем татарина в Москве. Я убеждаюсь что у меня был роман с призраком. Мы с Левой пришли к выводу что его убили до знакомства. Скорее всего что труп его нашли в 2014. Тем более на территории Олимпийской деревни находится речка Смородинка она произошла от слова смрад. Там кстати в 2014 началось благоустройство парка. Этот парк место встречи мира живых и мертвых. После нашей встречи он несколько раз снился. Даже якобы деньги какие-то мне оставил от Нобелевской премии. Вчера приснился сон-я стою в кромешной тьме и слышу звонок, отвечаю и слышу его голос-Привет Дина! Потом пошли гудки. Наутро просыпаюсь и телефон на нуле.