Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к людям с магическими способностями?

Есть люди у которых реально есть магические способности? Если вы обращались к таким людям за помощью, помогли ли они вам или нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась к одной тут, с форума. Большая тема у нее была, все оставляли восторженные отзывы. А как до дела дошло - не потянула дамочка и обделалась, хотя наобещала с три короба, что поможет избавиться от порч.

Гость
#2

Обращалась.Ни о чем

Автор
#3
Гость

Обращалась к одной тут, с форума. Большая тема у нее была, все оставляли восторженные отзывы. А как до дела дошло - не потянула дамочка и обделалась, хотя наобещала с три короба, что поможет избавиться от порч.

Короче все это обман, нет никаких людей с магическими способностями.

Гость
#4
Автор

Короче все это обман, нет никаких людей с магическими способностями.

Да нет, есть и сильные. Просто нужно тщательно подходить к выбору специалиста. И чуть ли, не договор заключать. У меня были звоночки, на которые я не хотела обращать внимания, кормилась ее "завтраками" и платила ей. Но ничего, она вернёт мне все, и с процентами) Не на ту напала))

Гость
#5
Гость

Да нет, есть и сильные. Просто нужно тщательно подходить к выбору специалиста. И чуть ли, не договор заключать. У меня были звоночки, на которые я не хотела обращать внимания, кормилась ее "завтраками" и платила ей. Но ничего, она вернёт мне все, и с процентами) Не на ту напала))

Речь конечно, не о шарлатанках тупых, а о тех, кто владеет способностями и как минимум, умеет диагностику делать.

Анна
#6

Привіт всім! Мені дуже допомогла Камілла. Особисто не приймає з особистих причин… +79604725593 Але допомагає людям через месенджери! Дай їй Господи сил і терпіння! Усім нам мирного неба!!!!! Нехай Господь посилає всім щастя та добрих світлих людей як Камілла!!!!!

Ира.
#7

Правильно вам написали, что они есть, но искать нужно тщательно. И лучше всего через знакомых, а то кругом развод.
Лично от себя рекомендовать Ерлин могу 8 909 908 15 55 , она как ведьма из средневековья) Во первых диагностику со мной провела шикарно, без единого вопроса прошлое все в точку, будущее будем смотреть.
А во вторых пошаманила с ней, и это уже приносит свои плоды😁

Гость
#12

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

Гость
#13

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru

#16

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.