Гость
Статьи
Зачем ставят свое лицо …

Зачем ставят свое лицо на аву?

Не только здесь, вообще, в сети. В соцсетях, в месенджерах. Это же не паспорт и не надгробие, фото не обязательно. К тому же внешность никак не говорит о характере человека. К чему эти довольные или задумчивые лица?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Им свойственно самолюбование.

Мужло подлое
#2

Пусть ставят. Тут красивые тётки иногда мелькают, глаз радуют
Всё не обезличенный бюст

Красотка
#3

Кстати, левая картинка на аве может многое сказать о характере юзера.

#4

Фото не только не говорит о характере человека, но даже о внешности. У многих она отфотошоплена... Отфотошопят и "красоту" всему миру показывают, ждут комплиманов.😊

Красотка
#5

Фото сильно отвлекает от настоящей сути человека.

Гость
#6

А откуда известно своё они ставят, чужое или лицо никогда не существовавшего человека?

Гость
#7

Если под полтос- фигура не каждая влезет в аву.
Лицо проще- нужный ракурс ,фотожопчик и можно косить под дэфочку.

Гость
#8
Красотка

Им свойственно самолюбование.

В реале часто тока внешне не узнать, фотожопа нет)))

Молодая девушка
#9

Как не говорит? Мое надменное лицо прямо говорит о характере

Гость
#10

так бородатые дурачки делают, наивные

#11

А мне кажется, что наоборот ставят, чтоб не быть обезличенным, естественно, что ты не всем будешь нравиться и найдётся тот, кто тебя обосррррёт🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

А откуда известно своё они ставят, чужое или лицо никогда не существовавшего человека?

пусть ставят, форум откровенное вранье какая разница чье лицо на аве

Гость
#13
Дина

А мне кажется, что наоборот ставят, чтоб не быть обезличенным, естественно, что ты не всем будешь нравиться и найдётся тот, кто тебя обосррррёт🤷🏼‍♀️

зачем тебя обсирать? грешно смеяться над больными

Гость
#14
Молодая девушка

Как не говорит? Мое надменное лицо прямо говорит о характере

твое лицо ничто, главное суть

Гость
#15
Красотка

Фото сильно отвлекает от настоящей сути человека.

так думал один бородатый еб-лан когда ветку про бородочей обсосков создавал

Гость
#16

да, сисички были бы кстати!

Молодая девушка
#17
Гость

твое лицо ничто, главное суть

Лицо все говорит!! Взгляд

#18
Гость

зачем тебя обсирать? грешно смеяться над больными

Так не греши, кто же тебя заставляет, болезный🤷🏼‍♀️ Или болезная🤷🏼‍♀️

Гость
#19
Красотка

Кстати, левая картинка на аве может многое сказать о характере юзера.

Да им чисто пофиг, кто ,чо может сказать. Особенно если под такой картинкой особь, у которой по всем фронтам всё нормуль.

Стараются с авами чаще те, которые шерстят в поиске мужла . К примеру, домашний терпила подпортился, время поиска и качественного фотошопа.

Гость
#20

кому больше нечего показать, тот показывает то, что есть - свое свиное рыло.
а кому стыдно показать чем, чего природа наделила, тот ставит на аву, что угодно, что уличает такого человека в глупости и отсутствии какого-либо вкуса.

Гость
#21
Гость

да, сисички были бы кстати!

тока шоб не до пупа

Гость
#22
Молодая девушка

Лицо все говорит!! Взгляд

лицо - зеркало души.

Молодая девушка
#23
Гость

лицо - зеркало души.

Да

Мужло подлое
#24
Дина

А мне кажется, что наоборот ставят, чтоб не быть обезличенным, естественно, что ты не всем будешь нравиться и найдётся тот, кто тебя обосррррёт🤷🏼‍♀️

Дина, я жду платье и вино

Мужло подлое
#25

Я не могу поставить на аву свое лицо, низя

Гость
#26
Гость

лицо - зеркало души.

Именно.
г о в н о как не коси под овечку , во взгляде г о в н о считывается

Гость
#27
Гость

Именно.
г о в н о как не коси под овечку , во взгляде г о в н о считывается

так оно и есть. поэтому бомжеватым мужикам, лысым и плешивым, бабы не дают. сразу читается, что перед тобой человек низкого рабочего или даже крестьянского происхождения. от таких бомжар все воротят нос.

#28
Мужло подлое

Дина, я жду платье и вино

Ага, вон выше читал) чего расстраиваться на ночь глядя😂

#29
Мужло подлое

Я не могу поставить на аву свое лицо, низя

А почему нельзя? Ты тайный агент?😳

#30

У кого красивое лицо- ставят его на аву... У кого сисечки красивые- те ставят сисечки.. и так далее

Гость
#31

Смотря какой возраст, семейное положение , отношения

Например, может стараться на аве ,ибо в отношениях - Ж. Время прочехлить по бывшим , вдруг кто и откликнется на оказанную переобувшуюся щедристость .

#32

А почему бы и нет?

Гость
#33

Легко понять
У кого страницы связаны с работой - ставят профессиональные деловые фото.

Кто в поиске- это селфи с щемящим взглядом " твоё навеки вернись"

Гость
#34

Потому что нет уродливых залысин

Гость
#35

Ну просто жо.пу ставить не прилично в приличном обществе осудят, а там где не осудят поставят, а где осудят поставят лицо, для привлечения самцов, потрахушек, и продажи *** для чего же ещё

Гость
#36

А что нужно ставить на аву? Я наоборот за то, чтоб на аве было фото владельца страницы, дабы понимать кому она принадлежит или с кем я общаюсь

Гость
#37
Гость

лицо - зеркало души.

Согласна. По выражению лица и внешнему виду можно сделать больше выводов о человеке, чем по фотографиям котиков или других картинок, которые этот человек выбрал

Гость
#38
Красотка

Кстати, левая картинка на аве может многое сказать о характере юзера.

и что же, например

#39
Красотка

Им свойственно самолюбование.

Как-то так! :)

Гость
#40
Красотка

Фото сильно отвлекает от настоящей сути человека.

А что не отвлекает? Левые картинки прям многое поясняют? Тем более каждый эту картинку может трактовать по своему

Гость
#41
Красотка

Им свойственно самолюбование.

Вовсе нет. Если в соц. сети несколько удачных фото и одно фото на аве, это говорит о нормальной самооценке, я считаю. А если куча однотипных фото, либо отфотошопленных - это уже может говорить о зацикленности на себе или попыткой казаться лучше и т д

Гость
#42
Гость

Вовсе нет. Если в соц. сети несколько удачных фото и одно фото на аве, это говорит о нормальной самооценке, я считаю. А если куча однотипных фото, либо отфотошопленных - это уже может говорить о зацикленности на себе или попыткой казаться лучше и т д

Наоборот, людям с нормальной самооценкой такой х*етой вообще заниматься не будет, а вами описанный пример это попытка подрожать общественности что может говорить только о том что у человека нет собственных мозгов,а несколько фоток что человек самовлюблённый придурок, ищущий какого-то по признания и одобрения со стороны,что может говорить лишь только о том что его самооценка на дне, но думает он про себя очень много

Гость
#43
Гость

Наоборот, людям с нормальной самооценкой такой х*етой вообще заниматься не будет, а вами описанный пример это попытка подрожать общественности что может говорить только о том что у человека нет собственных мозгов,а несколько фоток что человек самовлюблённый придурок, ищущий какого-то по признания и одобрения со стороны,что может говорить лишь только о том что его самооценка на дне, но думает он про себя очень много

Так по вашему нормальные люди вообще ни в каких соц. сетях не сидят? А если зарегистрируются, то не выкладывают свои фото?
Процентов 90 молодых людей есть в соц сетях. Получается все они неадекваты?

Гость
#44
Гость

Так по вашему нормальные люди вообще ни в каких соц. сетях не сидят? А если зарегистрируются, то не выкладывают свои фото?
Процентов 90 молодых людей есть в соц сетях. Получается все они неадекваты?

"Так по вашему нормальные люди вообще ни в каких соц.сетях не сидят?" Да именно так, верно подметили, и что 90% людей неадекваты тоже , и к тому же учёные тоже об этом говорят что 90% людей дэбилы, с мнением учёных сложно спорить, и к тому же соц сети это уже давно пережиток нулевых который давно уже должен был остаться на помойке истории, но благодаря массовой пропоганде и вложениям маркетологов и "нужно быть как все" это ещё используется у не приближённых к мозгу людей, если человек не политик как Трамп который использует Твиттер в обход покупных коррумпированных СМИ, то это вообще н*х не нужно, или организации публикования дат концертов если человек медийная личность, но не выставления своей тупой убогой личной жизни всем на обозрение, ***, и тд (хотя безусловно есть те кому интересно за этим наблюдать, тут разные могут быть причины, не осуждаю) но вот выставлять свою личную жизнь всем на обозрение или ещё что-то, это явно не от большого ума, и целостности личности.
Как я и сказал нормальным, адекватным, здравым людям, это не надо. Только же если они используют менеджеры или социальки в качестве менеджера, и не более того, если надо по работе написать по каким-то важным делам или другу если удобно или другой возможности нет, а не вовсе потому что это хайпово или популярно или так принято, тогда это ещё прощается, а те кто выкладывают фотки и живёт этим, вообще зашквар и убогие люди.
несчастные люди по жизни
Которым мнение общества для них , оценка и взгляд на них, важнее их собственной жизни, которые стремятся к признанию сверстников и соревнованию у кого круче фотка, для которых вся жизнь это соревнование, у кого больше лайков, у кого больше подписчиков, в виде накрученых каких-то левых людей, стоит ли говорить что среди подписанных людей, адеватов среди них почти 0% в основном это люди азиатской внешности, какие-то индусы арабы и так далее.

Гость
#45
Гость

Так по вашему нормальные люди вообще ни в каких соц. сетях не сидят? А если зарегистрируются, то не выкладывают свои фото?
Процентов 90 молодых людей есть в соц сетях. Получается все они неадекваты?

Которые русский даже не знают, но пишут уже всякую чушь по типу какая она красотка. А они и радуются, думают что нарасхват ***, а этот азиат вообще тратуар ложит зимой.
Да меня тошнит от окружающей действительности, от 21 века и особенно от людей которые ведут социалки и инстаграмы.
От туп*х пезд которые готовы поехать в другой город только ради того чтобы сделать фотку с бутером в каком-то ресторане и только ради того чтобы выложить это в инсту, мол я была то в этом ресторане в городе Х (Киев) вот с этим бутером. Бл*ть насколько же это с*ко убого смотрится, все эти дешёвые тупые никчемные понты, думаете Абрамович бы фоткался бы каком-то в городе "Polygopie Moskovskoe" с бутером Х чтобы удивить Настю какую-то никчемную Настю полуподъездуную живущую в доме 3 подъезде 8? Сильно сомневаюсь в этом, нормальные люди просто живут и радуются жизни, а не занимаются подобной ху*той никчемной
Извините за мой французский, накипело

Гость
#46
Гость

"Так по вашему нормальные люди вообще ни в каких соц.сетях не сидят?" Да именно так, верно подметили, и что 90% людей неадекваты тоже , и к тому же учёные тоже об этом говорят что 90% людей дэбилы, с мнением учёных сложно спорить, и к тому же соц сети это уже давно пережиток нулевых который давно уже должен был остаться на помойке истории, но благодаря массовой пропоганде и вложениям маркетологов и "нужно быть как все" это ещё используется у не приближённых к мозгу людей, если человек не политик как Трамп который использует Твиттер в обход покупных коррумпированных СМИ, то это вообще н*х не нужно, или организации публикования дат концертов если человек медийная личность, но не выставления своей тупой убогой личной жизни всем на обозрение, ***, и тд (хотя безусловно есть те кому интересно за этим наблюдать, тут разные могут быть причины, не осуждаю) но вот выставлять свою личную жизнь всем на обозрение или ещё что-то, это явно не от большого ума, и целостности личности.
Как я и сказал нормальным, адекватным, здравым людям, это не надо. Только же если они используют менеджеры или социальки в качестве менеджера, и не более того, если надо по работе написать по каким-то важным делам или другу если удобно или другой возможности нет, а не вовсе потому что это хайпово или популярно или так принято, тогда это ещё прощается, а те кто выкладывают фотки и живёт этим, вообще зашквар и убогие люди.
несчастные люди по жизни
Которым мнение общества для них , оценка и взгляд на них, важнее их собственной жизни, которые стремятся к признанию сверстников и соревнованию у кого круче фотка, для которых вся жизнь это соревнование, у кого больше лайков, у кого больше подписчиков, в виде накрученых каких-то левых людей, стоит ли говорить что среди подписанных людей, адеватов среди них почти 0% в основном это люди азиатской внешности, какие-то индусы арабы и так далее.

Соц сети это не только для выкладывания фото из личной жизни. Это группы по интересам, способ коммуникации с другими людьми. Я не спорю, что часто выкладывать фото из личной жизни - это слишком, но если 2-3 своих фото и человек заходит лишь время от времени - не вижу ничего плохого.

Гость
#47
Гость

Которые русский даже не знают, но пишут уже всякую чушь по типу какая она красотка. А они и радуются, думают что нарасхват ***, а этот азиат вообще тратуар ложит зимой.
Да меня тошнит от окружающей действительности, от 21 века и особенно от людей которые ведут социалки и инстаграмы.
От туп*х пезд которые готовы поехать в другой город только ради того чтобы сделать фотку с бутером в каком-то ресторане и только ради того чтобы выложить это в инсту, мол я была то в этом ресторане в городе Х (Киев) вот с этим бутером. Бл*ть насколько же это с*ко убого смотрится, все эти дешёвые тупые никчемные понты, думаете Абрамович бы фоткался бы каком-то в городе "Polygopie Moskovskoe" с бутером Х чтобы удивить Настю какую-то никчемную Настю полуподъездуную живущую в доме 3 подъезде 8? Сильно сомневаюсь в этом, нормальные люди просто живут и радуются жизни, а не занимаются подобной ху*той никчемной
Извините за мой французский, накипело

Извините за мой французский, накипело

Да, что-то вас бомбит) В *** или вк можно зайти чтобы отвлечься и почитать какие-то новости, посмотреть посты в интересных пабликах. Мы вот с вами на вумане время убиваем, а здесь развития еще меньше ;)

Гость
#48

аватарка нужна для того, чтобы в соцсетях тебе было легче найти и понять, что это именно ты и люди, с которыми ты общаешься визуально, могли понять, где диалог с тобой, где твой аккаунт и просто типа делиться фотографиями

Гость
#49

Чтобы люди тебя узнавали) я работаю на удалёнке и половина коллег такие себе скромняги с анимэ на аватарке, как я вообще должна понимать кто мне пишет (запомнить порядка 50 имён и фамилий сложно)

#50

Меня так забавляют такие вопросы) Нет здесь никакого сакрального смысла, никаких психологических проблем, которые псевдо-эксперты в комментариях уже успели найти, никаких особых причин) Просто: захотелось — поставили. Всё.