Гость
Статьи
Зачем замазывать лица …

Зачем замазывать лица детей на фотографиях?

Всем привет. Очень часто вижу, что на фотографиях с детьми их лица или заманы вообще, или закрыты смайлом. Ответ "чтоб не сглазили" но в этом случае возникает вопрос - а зачем тогда вообще выставлять фото с ребёнком? В чем смысл? Если здесь есть те, кто делает так же - можете объяснить зачем? Вообще скажите, что думаете по этому поводу.
P.S я никого не осуждаю, ваше право ставить смайлы и тд, просто интересно

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно та же мысль возникает. Причем иногда это до того уродует неплохой снимок, что непонятно- ЗАЧЕМ вообще было выставлять, на самом деле

Эльза
#2

Чтобы душу не украли 😂 Яжемамки считают, что все только и думают о ее тугосере. А по факту всем нас..рать. Я лично лайкаю фотки разродившихся бывших одноклассниц и подруг даже не глядя, чисто из вежливости, и пролистываю, для меня это как спам.
Овуляхи видать думают что кому-то интересно сидеть и рассматривать ее личинку)))

Гость
#3

Чтобы похвастаться. И от безделья

Гость
#4

Скорее всего закрывают, чтобы не сглазили, сглаза у нас всегда боялись, ещё при царе Горохе),такая у нас особенность народная.

Гость
#5

А зачем ты лица детей рассматриваешь? Хочешь свои черные дела делать?) Вот поэтому и замазывают

#6

потому что их дети ур...ды,поэтому и замазывают лица

Эй
#7
Эльза

Чтобы душу не украли 😂 Яжемамки считают, что все только и думают о ее тугосере. А по факту всем нас..рать. Я лично лайкаю фотки разродившихся бывших одноклассниц и подруг даже не глядя, чисто из вежливости, и пролистываю, для меня это как спам.
*** видать думают что кому-то интересно сидеть и рассматривать ее личинку)))

Вот когда разродишься своим тугосерем, тогда и будешь рассуждать😏👆🏻

Гость
#8

Какой-то бздык
Я посылаю случайно рассыпанную соль сахаром. На всякий случай.
Прям сама себя боюсь, если не выполню этот ритуал.
Какой-то закидон идиотский в голове.
А с фото малышей у мамочек, от суеверия скорее всего.

PT Boat
#9

честно говоря, воот я считаю что диточки - это дело пустое
но девкам они очень уж нужны
мужыки оным девкам подсобляют в этом плане...

Эльза
#10
Эй

Вот когда разродишься своим тугосерем, тогда и будешь рассуждать😏👆🏻

Типичный ответ о.в.у.л..я.х.и. Не все свиноматки, у которых одна плодячка в уме.
Есть чистые развитые души с тонким душевным миром. Оставьте нас в покое. Кому-то мечтать о высоком, а кому-то ж..о.п.ы от *** отмывать. Каждому своё.

Ололошеньки
#11

Я лично всегда пытаюсь сглазить все детские фото, а когда замазывают, прям бесит!!
Дайте нормально глазить детей!!!

Гость
#12

Мечтай, кто же мешает?🤣

PT Boat
#13
Эльза

Типичный ответ о.в.у.л..я.х.и. Не все свиноматки, у которых одна плодячка в уме. Есть чистые развитые души с тонким душевным миром. Оставьте нас в покое. Кому-то мечтать о высоком, а кому-то ж..о.п.ы от *** отмывать. Каждому своё.

ну видиш ли.. - оные девки по сути не виноваты ни вчем
ну - писочка чесалась, а мозгов нет...
с другой стороны - щас время такое, что диточек все выращивают, гос-во там помогает все такое...
т.е дело не такое уж и плохое - диточки, по сути
хотя мое то мненеи - дело это пустое

PT Boat
#14
Ололошеньки

Я лично всегда пытаюсь сглазить все детские фото, а когда замазывают, прям бесит!! Дайте нормально глазить детей!!!

не детей
диточек!
дети в развитых странах))

Эльза
#15
Ололошеньки

Я лично всегда пытаюсь сглазить все детские фото, а когда замазывают, прям бесит!!
Дайте нормально глазить детей!!!

😂 Я тоже хотела съесть души дитяток, но блин этот смайлик.. осталась голодная

Гость
#16

Для того, чтобы не сглазили. А выставляют, чтоб похвастаться своим состоявшимся материнством. Они долго к этому шли. Кто через лечение, кто через зависть беременным подругам, кто просто по возрасту долго ждали, когда личная жизнь сложится. Это достижение для них перед окружающими. Некий пьедестал почета.

Гость
#17

аналогично не понимаю зачем тогда вообще фото с дитем выставляь. ЕСЛИ ФОТО ТО НЕТ.

Гость
#18
Эльза

😂 Я тоже хотела съесть души дитяток, но блин этот смайлик.. осталась голодная

Блин, я думала, это только моя добыча(. В очередь, сссучки!)))

Алена
#19

синдром я же матери)))

Гость
#20

А меня еще интересует, а почему на улицу выводят дитачек без наляпаных смайлов на мордахах? Или глазливые тока в интернетах сидят на улицу выбежать и сглазить дитенка не могут? Или сглазы эти только через мониторы действуют?

Гость
#21

Тоже не понимаю этого. Я вообще не выкладываю ребенка, ибо отношусь к ней как к личности, которая может и не хотела бы, чтобы ее фото заливались в инет. Да и в целом какой смысл, правильно пишут: никому нет дела до чужих детей. Разве что каким-нибудь злобным любопытным новым пассиям бывших.

#22

А тупые мамахи просто считают,что так защитят дитачку от сглаза или порчи😂Даже не задумавшись ущербным мозгом,что если кто-то захочет по-настоящему навредить,их смайл не поможет😆Слава Богам,в большинстве своем их дитачки никому не уперлись)))

#23

Чтобы не навредили темные люди

Гость
#24
Эльза

Чтобы душу не украли 😂 Яжемамки считают, что все только и думают о ее тугосере. А по факту всем нас..рать. Я лично лайкаю фотки разродившихся бывших одноклассниц и подруг даже не глядя, чисто из вежливости, и пролистываю, для меня это как спам.
Овуляхи видать думают что кому-то интересно сидеть и рассматривать ее личинку)))

Откуда столько злобы в сторону мам с детьми? Бесплодия что-ли?

Гость
#25

Автор, а вам не надоело одинаковые темы клепать?

#26

Да кто почему так делает. Слышала и бред про сглаз (средневековье какое-то), и опасения, что педофилтеайдеоифото ребенка, и будет на него *** (как будто безьлица ему не интересно)).

Гость
#27

На личных фото- ладно. Но по телевизору в репортажах- нелепо. Почему не показали девочку избитую из ингушетии. И давно уже так. Раньше показывали. Тоже стали глаза бояться.

Гость
#28

Потому что дети ещё не совершеннолетние и они не давали такого согласия распространять о них информацию. Честь и достоинство охраняется законом даже на детей

Гость
#29
Тина

А тупые мамахи просто считают,что так защитят дитачку от сглаза или порчи😂Даже не задумавшись ущербным мозгом,что если кто-то захочет по-настоящему навредить,их смайл не поможет😆Слава Богам,в большинстве своем их дитачки никому не уперлись)))

Тина, вы с Эльзой больные и у вас диагноз бесплодие, правильно тут сказали.

Злобный Пупсик
#30

я совершенно не против детских лиц, закрытых стикером. более того, я не против, чтобы ребенка полностью чем нибудь замалевали полностью, потому что мне чужие отпрыски мало интересны. а фотки на горшке или морда измазанная конфетами вызывают стойкий рвотный рефлекс

Злобный Пупсик
#31

вот за что я люблю ***, так это за функцию остаться друзьями но отписаться от новостей. и роженицы не в обиде и я смотрю актуальную ленту новостей без всех этих Милан, Аделин и Кирюш.

#32
Гость

Тина, вы с Эльзой больные и у вас диагноз бесплодие, правильно тут сказали.

А вы врач,заочно диагнозы ставить?К вашему сожалению нет,я не бесплодна,так что подавитесь своим ядом))К детям я отношусь нормально,а вот тупых куроподобных мамаш не люблю,увы.А вы можете идти наххер со своими домыслами😂

Гость
#33
Злобный Пупсик

я совершенно не против детских лиц, закрытых стикером. более того, я не против, чтобы ребенка полностью чем нибудь замалевали полностью, потому что мне чужие отпрыски мало интересны. а фотки на горшке или морда измазанная конфетами вызывают стойкий рвотный рефлекс

Вот да, меня дети не бесят, но вот как они едят, когда все это размазано, половина обратно вытекло, это прям фу. Не понимаю почему это всех мам умиляет вобще. И нафига такое выставлять

Гость
#34
Гость

А меня еще интересует, а почему на улицу выводят дитачек без наляпаных смайлов на мордахах? Или глазливые тока в интернетах сидят на улицу выбежать и сглазить дитенка не могут? Или сглазы эти только через мониторы действуют?

Браво!!!!!

Гость
#35

Чушь полнейшая. Особенно, если рядом на фото сидят их родители. А про их лицам легко понять, о какой ребёнке идёт речь. Или, когда показывают малолетних преступников. Страна должна знать своих "героев".

Гость
#36

Адекватные люди замазывают для того, чтобы мошенники не воспользовались фотографиями в общем доступе. Были случаи, когда фотографии здоровых детей использовали для сбора денег, якобы на лечение. Некоторые закрывают из-за суеверий, сглаза боятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: