Гость
Статьи
хочется чего-то …

хочется чего-то новенького, интересного

Скучно! Ощущение, что жизнь зря проходит. По телевизору одна рутина и новости с проблемами. Где радость, праздник, что-то интересное, загадочное, чтобы интересно было просыпаться, чего-то ждать... Хочется от мира добра и комфорта. Что нам мешает жить как в сказке, уважать друг друга? Как бы вы посоветовали разнообразить жизнь?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

жизнь на земле это ад, смерть, болезни, несчастные случаи, страдания. но счастье тоже есть, оно внутри, в сердце, от мира его ждать не стоит.

Гость
#3

для начала попробуй (если еще не пробовала) перепихон с двумя мужиками одновременно...

Гость
#4
Княжна

жизнь на земле это ад, смерть, болезни, несчастные случаи, страдания. но счастье тоже есть, оно внутри, в сердце, от мира его ждать не стоит.

Что же вы такой несчастный человечек? Бедняга. Не любит вас никто что ли?

#5
Гость

для начала попробуй (если еще не пробовала) перепихон с двумя мужиками одновременно...

ага, чтоб совсем в животное превратиться, откуда вы такие фриканутые

Тоже Тролль
#6

Займитесь чем-нибудь интересным... С парашютом попрыгайте, из лука постреляйте с коня, зимними заплывали по открытой воде, и пр.

Гость
#7
Гость

Что же вы такой несчастный человечек? Бедняга. Не любит вас никто что ли?

просто она верующая. Хорошо если бы люди были неверующими и ценили планету, свою единственную жизнь в которой они просто обязаны быть счастливы-все бы изменилось, люди не относились бы ко всему потребительски, как-будто они здесь ненадолго и ненавидят мир...

#8

Подожди маленько) скоро разнообразие будет)))

Гость
#9
VREDna_Я

Подожди маленько) скоро разнообразие будет)))

какое?

#10
Гость

просто она верующая. Хорошо если бы люди были неверующими и ценили планету, свою единственную жизнь в которой они просто обязаны быть счастливы-все бы изменилось, люди не относились бы ко всему потребительски, как-будто они здесь ненадолго и ненавидят мир...

скажите это харьковчанам, они тоже хотели быть счастливы, а проснулись однажды и на них бомбы полетели. будьте позитивны)))) думайте о хорошем) да да)

Гость
#11
Княжна

ага, чтоб совсем в животное превратиться, откуда вы такие фриканутые

Это ты е⁣⁣б⁣а⁣⁣ну⁣та⁣я, если так рассуждаешь, а не мы фриканутые. Cекс НЕ может быть животной бездумной страстью, секс задуман природой как способ размножения, а чтобы был дополнительный стимул, природа сделала этот процесс физически крайне приятным. И если ты этого не понимаешь (а ты не понимаешь), то ты бесконечно т⁣у⁣п⁣ая.

Гость
#12
Княжна

скажите это харьковчанам, они тоже хотели быть счастливы, а проснулись однажды и на них бомбы полетели. будьте позитивны)))) думайте о хорошем) да да)

вы украинка?

Ев гения
#13
Гость

какое?

разнообразное, но это сюрприз, а то не пропадет эффект неожиданности, будете в восторге

#14
Гость

Это ты е⁣⁣б⁣а⁣⁣ну⁣та⁣я, если так рассуждаешь, а не мы фриканутые. Cекс НЕ может быть животной бездумной страстью, секс задуман природой как способ размножения, а чтобы был дополнительный стимул, природа сделала этот процесс физически крайне приятным. И если ты этого не понимаешь (а ты не понимаешь), то ты бесконечно т⁣у⁣п⁣ая.

пишет животное

Гость
#15
Тоже Тролль

Займитесь чем-нибудь интересным... С парашютом попрыгайте, из лука постреляйте с коня, зимними заплывали по открытой воде, и пр.

Ой, у меня знакомая есть (точнее, дочка коллеги) - тоже уже лет 10 как занимается заплывами по открытой воде (не зимними). Ей уже почти 40, а замуж так никто и не взял. Хотя и не страшная на самом деле, стройная, высокая.

#16
Гость

какое?

Будем бегать продукты в магазине искать)))

Гость
#17
Княжна

пишет животное

ты точно е⁣ба⁣ну⁣тая
И. Самое главное - природа наказала тебя отсутствием сексуальной чувственности. Вот и бесишься от бессильной злобы.

Тоже Тролль
#18
Гость

Ой, у меня знакомая есть (точнее, дочка коллеги) - тоже уже лет 10 как занимается заплывами по открытой воде (не зимними). Ей уже почти 40, а замуж так никто и не взял. Хотя и не страшная на самом деле, стройная, высокая.

Полагаю, что эти 2 факта, не связыны между собой.)

Гость
#19
Гость

ты точно е⁣ба⁣ну⁣тая
И. Самое главное - природа наказала тебя отсутствием сексуальной чувственности. Вот и бесишься от бессильной злобы.

чувствительность-это как раз другое, когда чувствуешь людей и не все равно с кем сближаться. А то что вы имеете в виду, как раз нечувствительность и неразборчивость. Когда чувствительность-не хочешь чтобы лишний раз тебя трогали..

Гость
#20
Тоже Тролль

Полагаю, что эти 2 факта, не связыны между собой.)

конечно, это просто активный образ жизни

Гость
#21
Тоже Тролль

Полагаю, что эти 2 факта, не связыны между собой.)

И да, и нет. Она тоже начала разнообразить свою жизнь в попытке найти жениха.... :)

Тоже Тролль
#22
Гость

Ой, у меня знакомая есть (точнее, дочка коллеги) - тоже уже лет 10 как занимается заплывами по открытой воде (не зимними). Ей уже почти 40, а замуж так никто и не взял. Хотя и не страшная на самом деле, стройная, высокая.

У меня, кстати, есть братик... Не женатый) Можем их познакомить)

Гость
#23
Гость

для начала попробуй (если еще не пробовала) перепихон с двумя мужиками одновременно...

Хороший совет👍

Гость
#24
Гость

конечно, это просто активный образ жизни

Автор, вы ведь не замужем? И постоянного парня нет?

Гость
#25
Тоже Тролль

У меня, кстати, есть братик... Не женатый) Можем их познакомить)

Там уже столько тараканов в голове нажито, что бесполезно пытаться.

Тоже Тролль
#26
Гость

Там уже столько тараканов в голове нажито, что бесполезно пытаться.

Ну.. Полагаю, что у братишки, к 47ми годам, этих тараканов... Тоже, не мало)

Гость
#27
Тоже Тролль

Ну.. Полагаю, что у братишки, к 47ми годам, этих тараканов... Тоже, не мало)

вот и пусть живут в мире - и тараканы, и их хозяева, не надо их будоражить

Тоже Тролль
#28
Гость

вот и пусть живут в мире - и тараканы, и их хозяева, не надо их будоражить

))

Гость
#29
Гость

Автор, вы ведь не замужем? И постоянного парня нет?

нет, потому что среди людей которых я встречала в жизни начиная с садика, школы, универа, улицы я не нашла достойных людей, даже просто друзей...

Тоже Тролль
#30
Гость

нет, потому что среди людей которых я встречала в жизни начиная с садика, школы, универа, улицы я не нашла достойных людей, даже просто друзей...

А, вот это тревожный звоночек.

Гость
#31
Тоже Тролль

А, вот это тревожный звоночек.

для меня нет, когда я умная и красивая среди слых и мелочных людей, которые завидуют сплетничают и даже бьют...

Гость
#32
Тоже Тролль

А, вот это тревожный звоночек.

Я бы даже сказал, что набат. Если бы не одно "но" - тема разводка.

Тоже Тролль
#33
Гость

для меня нет, когда я умная и красивая среди слых и мелочных людей, которые завидуют сплетничают и даже бьют...

Ну, да. Ну, да.

Тоже Тролль
#34
Гость

Я бы даже сказал, что набат. Если бы не одно "но" - тема разводка.

Может быть) Но, в мире очень много "странных" людей.

Гость
#35
Тоже Тролль

Может быть) Но, в мире очень много "странных" людей.

Е⁣ба⁣ну⁣тых, в смысле? Это да, не мало. Но и комментировать их ни разу не интересно. А тут чел написал разводку и достаточно долго держал её в тонусе, пока ему это явно не надоело и он вывел себя на чистую воду.

б-ка
#36

Поработай хоть на 0,25 санитарочкой в хосписе, в детдоме, в хирургии. Вся последующая жизнь будет для тебя насыщенной, радостной и очень интересной. Кстати, если заработанные деньги потратишь на психолога, эффект будет вообще невообразимый.

Тоже Тролль
#37
Гость

Е⁣ба⁣ну⁣тых, в смысле? Это да, не мало. Но и комментировать их ни разу не интересно. А тут чел написал разводку и достаточно долго держал её в тонусе, пока ему это явно не надоело и он вывел себя на чистую воду.

Их)

Гость
#38
Гость

Е⁣ба⁣ну⁣тых, в смысле? Это да, не мало. Но и комментировать их ни разу не интересно. А тут чел написал разводку и достаточно долго держал её в тонусе, пока ему это явно не надоело и он вывел себя на чистую воду.

страшно за вас, в каком мире вы живете...не в одном со мной! Может вы просто троль сам разводочник...

Гость
#39
б-ка

Поработай хоть на 0,25 санитарочкой в хосписе, в детдоме, в хирургии. Вся последующая жизнь будет для тебя насыщенной, радостной и очень интересной. Кстати, если заработанные деньги потратишь на психолога, эффект будет вообще невообразимый.

если вы нормальный человек. Что в теме вас удивило?

б-ка
#40
Гость

если вы нормальный человек. Что в теме вас удивило?

"Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего - прохожий..."
Так ведь?
Довольно тягостное состояние. Бегом к психологу.

Гость
#41
б-ка

"Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего - прохожий..."
Так ведь?
Довольно тягостное состояние. Бегом к психологу.

у вас так?

б-ка
#42
Гость

у вас так?

А как же без этого? У большинства здоровых людей обязательно бывают такие отрезки жизни. Субдепрессивный сдвиг настроения важен для души. Это как неотвратимая шикарная возможность наконец побыть с собой наедине, заглянуть в себя, задуматься, охнув. Всё время пребывать в гипоманиакальном состоянии юношеского гона - это патология, сколько бы наглая реклама ни твердила обратное.
"Тоску, печаль, унынье, грусть,
угрюмых мыслей хоровод -
не унимай, Господь, но пусть
они не застят небосвод."

Гость
#43
Гость

Это ты е⁣⁣б⁣а⁣⁣ну⁣та⁣я, если так рассуждаешь, а не мы фриканутые. Cекс НЕ может быть животной бездумной страстью, секс задуман природой как способ размножения, а чтобы был дополнительный стимул, природа сделала этот процесс физически крайне приятным. И если ты этого не понимаешь (а ты не понимаешь), то ты бесконечно т⁣у⁣п⁣ая.

нет никакой вобще природы...человек это чудо и размножение ему вобще не нужно, как и чтобы его трогали, особенно в интимных местах.
Просто люди оправдывают свою похоть и несовершенство.

НоЫВоигура
#44
Княжна

жизнь на земле это ад, смерть, болезни, несчастные случаи, страдания. но счастье тоже есть, оно внутри, в сердце, от мира его ждать не стоит.

Не болтайте,никакой не ад,а нормальная ,радостная жизнь. Всё зависит от человека. Например,у меня последние лет 25-30 счастливая ,насыщенная,интересная жизнь. Трудности были и есть,но я не боюсь их,а,наоборот,радуюсь,так как без трудностей неинтересно будет жить.

Гость
#45
Княжна

скажите это харьковчанам, они тоже хотели быть счастливы, а проснулись однажды и на них бомбы полетели. будьте позитивны)))) думайте о хорошем) да да)

Поэтому у них в университете нашли биологическое оружие)))) видимо убийство делает их счастливыми!

Гость
#47
Гость

Поэтому у них в университете нашли биологическое оружие)))) видимо убийство делает их счастливыми!

оон постановил что люди которые пишут коменты за деньги -международные преступники и будут наказаны как только попадут в юрисдикцию интерпола

Гость
#49
VREDna_Я

Будем бегать продукты в магазине искать)))

нее, стоять будете , в длинных очередях и обмениваться талонами

Гость
#50
Тоже Тролль

У меня, кстати, есть братик... Не женатый) Можем их познакомить)

братик , в военкомате отметился?иль не годен к строевой?

Гость
#51
НоЫВоигура

Не болтайте,никакой не ад,а нормальная ,радостная жизнь. Всё зависит от человека. Например,у меня последние лет 25-30 счастливая ,насыщенная,интересная жизнь. Трудности были и есть,но я не боюсь их,а,наоборот,радуюсь,так как без трудностей неинтересно будет жить.

не ад и радостная жизнь...в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Херсоне ....ради чего? раззявил рот на чужое - подавишься!

Гость
#52
Гость

Поэтому у них в университете нашли биологическое оружие)))) видимо убийство делает их счастливыми!

кто "нашёл"? ваши пропагандисты? они вам ещё не такое найдут. кажется, судя по разжижению мозга ,химоружие распылили у вас.

Гость
#54
Гость

Смотрите ведьмака

так Нетфликса нет