Гость
Статьи
Какие песниу Меладзе у …

Какие песниу Меладзе у вас любимые?

??? какие любимые песни у вас у братьев Меладзе?

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
67 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

"Не тревожь мне душу скрипка... Первое что я услышала от Меладзе и единственное что могу слушать из его творчества"

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#2

"Лично мне нравится:Колокол далей небесных,Чего не могут люди,Я не могу без тебя,Разведи огонь,Сэра.Старые конечно в 100 раз лучше новых."

Гость
#3

"мои любимые песни никакого отношения к Меладзе не имеют"

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#4

"[quote="Гость"]мои любимые песни никакого отношения к Меладзе не имеют[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
это очень важное заявление.Держите в курсе событий.Но вопрос конкретно о дяде Валере какбэ."

Гость
#5

"Актриса, Не тревожь мне душу скрипка, Я не могу без тебя, Сэра. Старенькие лучше."

Гость
#6

""Красиво ты вошла в мою грешную жизнь" и очень нравится "Звездочка моя ясная""

Гость
#7

"оч много чего нравится "

Гость
#8

"[quote="Гость"]мои любимые песни никакого отношения к Меладзе не имеют[\/quote]\n
\n
О, это для нас так важно"

Гость
#9

"Актриса.Девушки из высшего общества."

Гость
#10

"[quote="Федо Двиянтин-тин-тин-тин"]Лично мне нравится:Колокол далей небесных,Чего не могут люди,Я не могу без тебя,Разведи огонь,Сэра.Старые конечно в 100 раз лучше новых.[\/quote]\n
\n
Но хоть что-то из нового нравится?"

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#11

"[quote="Гость"]Но хоть что-то из нового нравится?[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
каждая интересна по-своему,Костя умеет конечно.Но щас они стали более попсовей и сильно их часто крутят.А так все нравится конечно."

Гость
#12

"Где-то где-то посредине лета, ты осталась навсегда..."

гость
#13

"Лимбо, Разведи огонь, Ночь накануне рождества"

Гость
#14

"Рассветная, наверное самая любимая. "

Гость
#15

"Как ты красива сегодня\n
Нет в моем сердце ни боли, ни зла\n
Как ты красива сегодня\n
Как ты сегодня светла - вот красивейшая песня и немного грустная"

Dolik
#16

Ночь на кануне рождества, Латинамерика; Сэра; Салют,Вера,

ялеН
#17

все старые песни, из новых салют вера

Гость
#18

салют вера

Соня
#19
Гость

мои любимые песни никакого отношения к Меладзе не имеют

Ваш текст

А зачем зашли и написали? Это объявление никого не интересует)) Всегда удивляли люди, которые заходят в тему чтоб сказать, что она им не интересна)) А по теме - Колокол далей небесных, Самба белого мотылька, Внучка лесника, Черна кошка (!!!!! шикарная песня), Говорила ты, Актриса, Спрячем слезы от посторонних, Комедиант

Гость
#20

слушайте рок, ГОВНАРИ!!!!

Ав
#21

Актриса, ты красивая сегодня (не помню как точно), не тревожь мне душу скрипка, вообще в то время много хороших песен было

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#22
Гость

слушайте рок, ГОВНАРИ!!!!

Ваш текст

ладно,хорошо.Отчего б не прислушаться к такому ласковому человеку.Ушли слушать РОК

Мариша
#23

Бриллианты.

Я вообще люблю бриллианты и у меня их много:-)Каждый каждое утро целую и жклаю хорошего дня!Потрму что это мои лучшие друзь! И они меня любят.Все время приводят новых друзей.:-)

Гость
#24
Федо Двиянтин-тин-тин-тин

Ваш текст



ладно,хорошо.Отчего б не прислушаться к такому ласковому человеку.Ушли слушать РОК

быстрее уходите

Гость
#25

Почти все его старые песни, Сэра, Ночь накануне Рождества, Не тревожь мне душу, скрипка и др.

Современные - не нравятся

Зинаида третий размер груди
#26

примерно 80 % песен нравится,очень красиво поёт

Гость
#27

все его старые песни, особенно Сэра, Лимбо, Накануне рождества, Как ты красива сегодня

Гость
#28

Вопреки, Актриса, Скрипка,Посредине лета,Говорила ты, Не теряй меня.Все сложно перечислить.

Гость
#29

Небеса

kzuecmrf
#30

С ВиаГра и с Лорак

kzuecmrf
#31

Я не могу без тебя,

Гость
#32
Зинаида третий размер груди

примерно 80 % песен нравится,очень красиво поёт

Ваш текст

КТО?

Гость
#33

Вы имеете в виду песни, которые он сам исполняет? Если говорите "братья", то Константин и для других исполнителей пишет. Что касается песен Валерия Меладзе - практически все самые старые, они со смыслом, с душой. Из нового-"Свет уходящего солнца".

Гость
#34

вообще,считаю меладзе,одним из достойнейших представителей нашей эстрады,которую терпеть не могу.слушаю дум,рок,готику и тд. кроме нашего "рока".а вот меладзе,с удовольствием под настроение.даже на концерт бы сходила. любимые-я не могу без тебя,небеса.да много что нравится.

Миссис Малфой
#35

"Самба белого мотылька", "Как ты красива сегодня", "Ночь накануне Рождества", "Сэра", "Салют, Вера!", "Я не могу без тебя", "Спрячем слезы от посторонних", "Небеса", "Не тревожь мне душу, скрипка", "Красиво", "Вопреки", "Иностранец".

Гость
#36

ВСЕ ПЕСНИ С АЛЬБОМА "СЭРА". ЭТОТ АЛЬБОМ СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Из более современных: "Девушкам из высшего общества", "Красиво", "Самбо белого мотылька", "Параллельные", "Иностранец"

Гость
#37

слушайте рок, ГОВНАРИ!!!!

Я люблю рок, особенно старый, но мне это не мешает слушать Меладзе.

Юля
#38

мне нравится зыкина течет река волга

Гость
#39

Вера (не путать с "Салют, Вера!")

Живой

Говорила ты

Ночь накануне Рождества

Сэра

Не тревожь мне душу, скрипка

Как ты красива сегодня

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#40
Юля

мне нравится зыкина течет река волга

Ваш текст

она здесь несчастная при чЁЁМ? :))

Зашла из интереса
#41

Письмо - самая любимая. Обожаю!

Гость
#42

Почти все. Вообще не слушаю наших исполнителей, но он как-то особенно запал в душу, еще в детстве, с тех пор увлекаюсь))

Гость
#43

очень многие. ранние. лимбо. ночь накануне... красиво.

Маргаритка
#44

Не очень раскрученная - "Ты понравилась мне"-хорошие воспоминания, прям ностальгия в сердце...Разведи огонь, Девушка из высшего общества, Говорила ты и др. Всех не вспомнить сразу))

.
#45

Вопреки.

#46

Сто шагов назад (в народе Стоша Говнозад)

Гость
#47

парадокс, ни одна песня не нравится, но Самбо белого мотылька люблю поорать в душЕ :)

#48
Миссис Малфой

"Самба белого мотылька", "Как ты красива сегодня", "Ночь накануне Рождества", "Сэра", "Салют, Вера!", "Я не могу без тебя", "Спрячем слезы от посторонних", "Небеса", "Не тревожь мне душу, скрипка", "Красиво", "Вопреки", "Иностранец".

Да, хорошие песни. Тоже очень нравятся. Ещё нравится "Актриса", да и многие другие

Гость
#50
Гость

слушайте рок, ГОВНАРИ!!!!



Я люблю рок, особенно старый, но мне это не мешает слушать Меладзе.

потому что ты говнарь, что тут непонятного