Гость
Статьи
Среди моих знакомых …

Среди моих знакомых есть люди...

Среди моих знакомых есть люди, которые не знают, кто такие The Beatles и Queen... Шок, шок

Бэн
124 ответа
Последний — Перейти
Дуська
#1

Среди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !

Бэн
#2
Дуська

Среди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !

вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Гость
#3

а я лучше бы про Queen и не знала..

иногда бесят эти навязываемые всем штампы

Бэн
#4

а чем они вам не угодили??такие стадионы собирали, эх были времена!!

не обязательно их любить и фанатеть от музыки, но не знать, кто это - западло

Нехочуха
#5

В 16 лет получала художественное образование, в группе были люди, которые не знали кто такой Гоген. Это даже фигня, они и не хотели этого знать, вот где ж....

Бэн
#6
Нехочуха

В 16 лет получала художественное образование, в группе были люди, которые не знали кто такой Гоген. Это даже фигня, они и не хотели этого знать, вот где ж....

Дадада, не знают и знать не хотят. Дегенераты.

Яна
#7

Ну у меня племянникам по 10-12 лет и они тоже не знают про Queen и про остальные легендарные группы. Захотят узнают). Что касается людей старше 20 лет,то мне кажется таких людей быть не может). Я вот Мадонну никогда не слушала,знаю от силы 2-3 ее песни(и то из старого репертуара),но о ее существовании знаю,потому что имя на слуху. И так про много знаменитых людей,события и прочее...Вот взять Битлз. Групп 60-х подобные им я не особо знаю,хотя их было много,но Битлз...Да это уже бренд! Не обязательно знать все на свете,но самые банальные вещи...

Дуська
#8
Бэн

ДуськаСреди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Знаете-ли у людей разные интересы . Взять здесь раздел звезды - так я почти никого не знаю кого там обсуждают (

#9

Среди моих знакомых есть люди, которые не знают, что такое шугаринг и декупаж. Ужас!

Гость
#10
Бэн

Среди моих знакомых есть люди, которые не знают, кто такие The Beatles и Queen... Шок, шок

Моя свекровь до сих пор не знает, кто такие квин.

Гость
#11
Мадам Хреногубка

Среди моих знакомых есть люди, которые не знают, что такое шугаринг и декупаж. Ужас!

- Изя, хватит в домино играть, иди домой, сифитилик ты мой!

- Да сколько можно повторять, не сифилитик, а филателист!

Гость
#12

то есть знание этих групп - это показатель умственного развития?

Гость
#13
Бэн

а чем они вам не угодили??такие стадионы собирали, эх были времена!!

не обязательно их любить и фанатеть от музыки, но не знать, кто это - западло

А вы уверены, что знаете все вся )

гость
#15

я слышала эти названия, и знаю что это музыканты. но не видела никогда их, музыку не слышала.

#16

А еще есть люди, которые не знают, что есть монеты по 25 р и что ЧЯП стоит в 500 раз дороже номинала, вот где жееесть.

Бэн
#17
Бухие бухи

Да я тоже до фига чего не знаю. И Вы, автор, тоже много чего не знаете...

"Не стыдно не знать, стыдно не учиться."

я если чего не знаю-сразу лезу искать хотя бы какую то информацию

Бэн
#18
Гость

то есть знание этих групп - это показатель умственного развития?

в том числе

Бэн
#19
Мадам Хреногубка

А еще есть люди, которые не знают, что есть монеты по 25 р и что ЧЯП стоит в 500 раз дороже номинала, вот где жееесть.

перед вами умываю руки-я не знаю что такое хреногубка

Бэн
#20
Яна

Ну у меня племянникам по 10-12 лет и они тоже не знают про Queen и про остальные легендарные группы. Захотят узнают). Что касается людей старше 20 лет,то мне кажется таких людей быть не может). Я вот Мадонну никогда не слушала,знаю от силы 2-3 ее песни(и то из старого репертуара),но о ее существовании знаю,потому что имя на слуху. И так про много знаменитых людей,события и прочее...Вот взять Битлз. Групп 60-х подобные им я не особо знаю,хотя их было много,но Битлз...Да это уже бренд! Не обязательно знать все на свете,но самые банальные вещи...

я говорю от 30-летних людях

Бэн
#21
Дуська

БэнДуськаСреди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Знаете-ли у людей разные интересы . Взять здесь раздел звезды - так я почти никого не знаю кого там обсуждают (

давайте не будем путать хрен с пальцем, не знать о вампире из саги или там о толстозадой кардашьян (именно их рожи чаще всего мелькают в разделе Звезды) - простительно, не надо их сравнивать со легендами мировой музыки!

Тета
#22
Бэн

перед вами умываю руки-я не знаю что такое хреногубка

Это же великий персонаж мультипликационного сериала! позооорррр не знать!!!

Бэн
#23
Тета

Это же великий персонаж мультипликационного сериала! позооорррр не знать!!!

пардоньте, полезла смотреть. просто название какое то нелитературное.

Тета
#24
Бэн

ДуськаБэнДуськаСреди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Знаете-ли у людей разные интересы . Взять здесь раздел звезды - так я почти никого не знаю кого там обсуждают (давайте не будем путать хрен с пальцем, не знать о вампире из саги или там о толстозадой кардашьян (именно их рожи чаще всего мелькают в разделе Звезды) - простительно, не надо их сравнивать со легендами мировой музыки!

Для тысяч девочек подростков этот вампир будет легендарнее Битлз и прочих ))

Тета
#25
Бэн

пардоньте, полезла смотреть. просто название какое то нелитературное.

Да и сам серЬял тоже не особо литературный, честно говоря ))

Бэн
#26
Тета

БэнДуськаБэнДуськаСреди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Знаете-ли у людей разные интересы . Взять здесь раздел звезды - так я почти никого не знаю кого там обсуждают (давайте не будем путать хрен с пальцем, не знать о вампире из саги или там о толстозадой кардашьян (именно их рожи чаще всего мелькают в разделе Звезды) - простительно, не надо их сравнивать со легендами мировой музыки!Для тысяч девочек подростков этот вампир будет легендарнее Битлз и прочих ))

Для тысяч девочек-дегенераток вы хотели сказать?

Madlen
#27

У меня другая проблема. Я знаю. кто такие Битлз, но не могу понять, чего все так от них прутся.

Бэн
#28

а еще поражают жалобы потом: ой со мной никто особо общаться не хочет, на работе считают тупенькой....да о чем с вами разговаривать то??

Тета
#29
Бэн

ТетаБэнДуськаБэнДуськаСреди моих знакомых есть люди которые не знают про термоядерный синтез !

Это звиздец !вот чо вы глумитесь, дегенераты вокруг

Знаете-ли у людей разные интересы . Взять здесь раздел звезды - так я почти никого не знаю кого там обсуждают (давайте не будем путать хрен с пальцем, не знать о вампире из саги или там о толстозадой кардашьян (именно их рожи чаще всего мелькают в разделе Звезды) - простительно, не надо их сравнивать со легендами мировой музыки!Для тысяч девочек подростков этот вампир будет легендарнее Битлз и прочих ))Для тысяч девочек-дегенераток вы хотели сказать?

Ну не знаю, у меня подруге 24 года (даже не подросток уже) - суровый программист, но нежно любит всякие эти Саги, вампиров и хоббитов.

Есть другой пример - парень, почитатель Битлов и... все. в Жизни дурак дураком, не знает и не понимает большую часть того, что творится в мире.

Бэн
#30
Madlen

У меня другая проблема. Я знаю. кто такие Битлз, но не могу понять, чего все так от них прутся.

прутся не все, а те, кто их любит. я тоже не прусь, но слышать от своих знакомых Битлз, а кто это?-как то знаете по меньшей мере неприятно...

Тета
#31
Бэн

а еще поражают жалобы потом: ой со мной никто особо общаться не хочет, на работе считают тупенькой....да о чем с вами разговаривать то??

неужто о музыкальных группах 60-х и только?

Бэн
#32
Тета

неужто о музыкальных группах 60-х и только?

а почему бы и нет? сегодня о них, завтра в другом направлении, результат один, ибо не о чем разговаривать с чистым листом.

Тета
#33
Бэн

прутся не все, а те, кто их любит. я тоже не прусь, но слышать от своих знакомых Битлз, а кто это?-как то знаете по меньшей мере неприятно...

Вы презабавнейшая гражданочка ))

Тета
#34
Бэн

а почему бы и нет? сегодня о них, завтра в другом направлении, результат один, ибо не о чем разговаривать с чистым листом.

Много о Битлах не наговоришь, творчество у них.. ну.. скудноватое, на мой взгляд, есть только песни три, которые мне нравятся. Обсуждать невероятность аккордов и виртуозность исполнения там не получится

Бэн
#35
Тета

Много о Битлах не наговоришь, творчество у них.. ну.. скудноватое, на мой взгляд, есть только песни три, которые мне нравятся. Обсуждать невероятность аккордов и виртуозность исполнения там не получится

мне нравится, что вы в таком контексте рассуждаете. а то бы наплыло сейчас: у кого сколько было жен, кто кому изменил и тп как тут принято

Тета
#36

Вот иногда включаю телевизор, а там - "Величайшая звезда Васечка Пупкин!!!" или "Нашумевший, всем известный, почитаемый, любимый Петя Бубликов".. я вот слыхом не слыхивала, а они , оказывается, стадионы собирают и у них миллиарды поклонниц...

Бэн
#37

судя по количеству желчи в отзывах, многие здесь как раз относятся к категории соответствующей, и тяги к знаниям особо ни у кого нет. ну простите, про прокладки и секс с женатыми мужиками не умею писать.

Тета
#38
Бэн

мне нравится, что вы в таком контексте рассуждаете. а то бы наплыло сейчас: у кого сколько было жен, кто кому изменил и тп как тут принято

О нет, семейная и личная жизнь певцов, актеров меня не интересует вовсе, если о них говорить, то только об их творчестве! И не люблю, когда начинают перетирать личность певца, и сколько у него было и кого.. фуу

Гость
#39
Гость

то есть знание этих групп - это показатель умственного развития?

Кругозора, по меньшей мере. а дополнительные знания - это показатель развития, как раз.

Гость
#40
Тета

Вот иногда включаю телевизор, а там - "Величайшая звезда Васечка Пупкин!!!" или "Нашумевший, всем известный, почитаемый, любимый Петя Бубликов".. я вот слыхом не слыхивала, а они , оказывается, стадионы собирают и у них миллиарды поклонниц...

эк, вы фамильярно-то...

Тета
#41
Гость

эк, вы фамильярно-то...

ни в коем случае, со всей любовью )

Бэн
#42

а про вампира вашего открывала пару статей-везде пишут что ета барышня ему рога наставила, о таланте ни слова.

хотя актер неплохо в фильме "милый друг" сыграл. радует, что незациклился на сумерках

Бэн
#43
Тета

Вот иногда включаю телевизор, а там - "Величайшая звезда Васечка Пупкин!!!" или "Нашумевший, всем известный, почитаемый, любимый Петя Бубликов".. я вот слыхом не слыхивала, а они , оказывается, стадионы собирают и у них миллиарды поклонниц...

кстати по телевизору недавно диктор задал такой вопрос: "Царь с каким именем был в обеих династиях русских царей?

Иван

Петр

Василий"

Вы как знаток вась и петь по ящику должны сходу ответить))

#44
Яна

Ну у меня племянникам по 10-12 лет и они тоже не знают про Queen и про остальные легендарные группы. Захотят узнают). Что касается людей старше 20 лет,то мне кажется таких людей быть не может). Я вот Мадонну никогда не слушала,знаю от силы 2-3 ее песни(и то из старого репертуара),но о ее существовании знаю,потому что имя на слуху. И так про много знаменитых людей,события и прочее...Вот взять Битлз. Групп 60-х подобные им я не особо знаю,хотя их было много,но Битлз...Да это уже бренд! Не обязательно знать все на свете,но самые банальные вещи...

А вы Сектор газа знаете?

Тета
#45
Бэн

а про вампира вашего открывала пару статей-везде пишут что ета барышня ему рога наставила, о таланте ни слова.

хотя актер неплохо в фильме "милый друг" сыграл. радует, что незациклился на сумерках

А у меня почему-то идет отторжение к фильмам, музыке, актерам, вокруг которых поднимается шумиха и я всячески их игнорирую, иногда воспринимаю в штыки, и не смотрю фильмов с этими актерами когда шумиха утихает, только тогда просыпается интерес у меня и я могу посмотреть\послушать ) такая беда у меня )

Бэн
#46

Я знаю "сектор газа", даже штук 10 песен наизусть. любимая "твой звонок"

Гость
#47

Меня тоже бесят люди, которые не интересуются культурой. Если ты ею интересуешья, ты будешь знать, кто такие Битлз, даже если тебе они и не нравятся. Ненавижу тупых овощей, которые кроме бухла и е**ли ничего в жизни не знают.

Тета
#48
Бэн

кстати по телевизору недавно диктор задал такой вопрос: "Царь с каким именем был в обеих династиях русских царей?

Иван

Петр

Василий"

Вы как знаток вась и петь по ящику должны сходу ответить))

Боже упаси, телевизор включаю крайне редко, иначе бы не удивлялась этим васям и петям ))

ну и в царях я не шибко... вот можете сказать, что тупая и не образованная, но историю в школе не переваривала совершенно!

Гость
#49
Тета

ну и в царях я не шибко... вот можете сказать, что тупая и не образованная, но историю в школе не переваривала совершенно!

Расскажите нам, чем вы увлекались в школе, какими предметами, мы с удовольствием поговорим с вами на любимую вами тему.

Тета
#50

Вспомнилось, как в 8-м классе на уроке музыки задали написать реферат, про любую группу или отдельного музыканта. Я решила взять группу Smokie, вроде как уходящее поколение, интересно же и все такое... А большинство рассказывали про Бритни Спирс, Эминема и прочих, господствовавших в то время ) на меня смотрели как на устаревшую дуру )