Гость
Статьи
Кто планирует 19 …

Кто планирует 19 октября на Пиратскую Станцию?

Всем привет!В субботу, 19 октября в Москве планируется проведение фестиваля электроной музыки Пиратская станция. Кто-нибудь идет туда? :) Ни разу не была на этом фестивале. Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Непередаваемые ощущения)обязательно сходите!

Гость
#2

Да нет никаких ощущений.Все обожрутся алкоголя и наедятся всякого дерь*ма типа экстази и прочих амфетаминов.Эта мероприятия специально проводятся для вовлечения глупцов в "прелести" наркоманского рая".

Только потом, гораздо позже тем, кому удалось выпутаться из сетей, поймут, какую глупость они совершают, ходя на эти "мероприятия для идиотов"....

ужастик
#3

Я пыталась попасть несколько лет назад, но там была огромная очередь, огромное количество народу внутри, в общем мы простояли час или два и пошли в клуб.

Лена
#4

я была 8 лет назад. понравилось.

гость
#5

если вам больше 20 вам вряд ли понравится

Гость
#6

А я родила. И накрылась моя пиратская станция медным таааазооооом

Маша
#7

сколько вам лет? во первых послушайте музыку, которая там будет, во вторых без доппинга (вы поняли о чем я) туда не ходят. алкоголь не поможет он быстро выветривается, а там будет продаваться энергетики и чай.

Гость
#8

мне такая низкокачественная музыка, естественно, не нарвится

Гость
#9

о чем вы тут? ведь в первую очередь,музыка? когда я слушаю хорошую музыку просто в плеере, мне уже ничего не нужно, я пребываю в необыкновенном настроении. что уж говорить о концертах, фестивалях любимой музыки. когда вся энергия исполнителей и людей, с которыми вас объединяет одно, распространяется на всех и каждого, в кости проникает. и ничего больше не нужно. какой может быть допинг, какя тут нужна музыка-то, зачем она вообще, если нужен допинг?

Гость
#10

крушение чупа-чупсом при очистки лагуны

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: