Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста, помогите найти песню! Очень красивая...

Поет девушка, песня мелодичная, медленная, чувственная. Голос девушки похож на солистку группы Shivaree и стиль песни тоже, но это не она на 99%. Песня, скорее всего, 2014 года, но я могу ошибаться, просто она звучала на диске, где все новые композиции типа туц-туц и единственная приятная песня, все-таки год я точно утверждать не могу. Поет на английском, под конец разобрала, что были слова "hush baby", а потом она повторила раза три вроде "im in love" и гитара очень красиво и чувственно играла. Сразу говорю - не Pussycat Dolls, а то остановитесь на одной фразе еще и напишете, манера не та и жанр другой. Помогите, пожалуйста! Рчень понравилась песня! Буду очень благодарна!

Ответы (10) Ответить
  • Так если на радио услышали просто запомнили время и там потом нашли. Или где услышали? Везде сразу же можно узнать кто исполнитель.

• Реклама

• В таких случаях полезно под рукой иметь "shazam"

• слушайте песни Romantic Collection - они все мелодичные и безумно красивые...
    Killing me softly with her song........

• Гость

слушайте песни Romantic Collection - они все мелодичные и безумно красивые...
    Killing me softly with her song........

Сомневаюсь, что туда запихнут песню 2014 года...

• Это west coast lana del rey. У этой песни альтернативная версия есть, ее послушайте

• 111

Это west coast lana del rey. У этой песни альтернативная версия есть, ее послушайте

Да не она это! :(((((((((((((((((((((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь