Гость
Статьи
Музыка для езды

Музыка для езды

Девушки добрый вечер.
Расскажите что кто любит слушать во время езды на машине.
Предстаит длинная дорога и на радио я не особо полагаюсь.
В музыке люблю больше поп и рок. *** и данс меньше.
Всем спасибо!

Delaila
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Егорку Летова послушай.

Гость
#2

Слушай лучше как тебя матерят другие водители...

Гость
#3

шансон

Гость
#4

Джо Сатриани отлично слушается в дальних поездках.

Гость
#6

Отлично слушается Nero,Knife Party,Skrillex. Вкусы то разные у всех,кто то и от Казаченко прется...

Гость
#7

Казаченко, Укупник....

Гость
#8

Золотое кольцо, Божья коровка))))

Гость
#9

группу Шаровары на выезде... у ВАдьки Казаченко как раз ест песня про езду... езда, езда, езда, езда... ездатая езда аа а а а а аа ааа аа

Гость
#10
Татьяна

Запишите Диски в ВинАмп, сохраните Вашу Любимую музыку на Флешку

феерический совет
или это стеб такой?

Гость
#13
Татьяна

Сейчас бы Диски 2006, 2007, 2008 года услышать

Что мешает?

Агния
#15

Недавно послушала песню Риты Оры "Nexer let you down"
Понравилась ) Советую
А так группа Paramore, Sting, Rihanna ...

Гость
#16

Арию слушаю, почти все альбомы, еще и пою :) бодрит в пробках :)

Гость
#17

Для дальних поездок выбираю исключительно радио. Так сказать "режим реального времени". Там тебе и диджей настроение поднимет, расскажут новости что-нибудь интересненькое, да и музыка на лав радио, например, неплохая.
Со своей музыкой не езжу, так как песни ассоциируются с какими-то событиями в жизни, иногда неприятными. А мне нужно спокойно и безопасно добраться до пункта назначения с приятными мыслями в голове.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

Для дальних поездок выбираю исключительно радио. Так сказать "режим реального времени". Там тебе и диджей настроение поднимет, расскажут новости что-нибудь интересненькое, да и музыка на лав радио, например, неплохая.
Со своей музыкой не езжу, так как песни ассоциируются с какими-то событиями в жизни, иногда неприятными. А мне нужно спокойно и безопасно добраться до пункта назначения с приятными мыслями в голове.

как вы на дальних расстояниях радио слушаете? оно же не берет между населенными пунктами (или это только у меня так в области?)

Гость
#19

У меня на флэшке: весь раммштайн (очень бодрит, особенно если подпевать); хиты 60-70-80-90х - всякие losing my religion; lemon tree; house of the rising sun, she boom song, believer и т.д; старые и не очень рок-хиты - bring me to life; zombie; behind blue eyes, life burns...; битлз, любэ (гыыы), цой, русский типа рок (наутилус, агата, бг, сектор газа и все такое), один альбом металики (который самый-самый))), апокалиптика, тристания (эти два на любителя), ac/dc, блайнд гардианс, весь sum 41, эминем и еще цукеро (вот его хоть и очень люблю, но в дороге почти не слушаю, т.к очень убаюкивающий голос). В целом музыки много и на любое настроение. И старье и новье, и наше и не наше. Иногда бывает едешь куда-нибудь, солнце светит, настроение хорошее, врубишь highway star и балдеешь, представляя себя в таком жирном роудстере)) Радио у меня муж любит слушать, но меня бесит, что песни повторяются.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: