Гость
Статьи
Кто из современных …

Кто из современных исполнителей вам нравится?Кого посоветуете послушать?

Кто из современных исполнителей, наших и зарубежных, вам нравится? Кого вы считаете одаренным в плане музыки? Кого посоветуете? Слушаю обычно радио, но 95% того,что слышу мне не нравится. Нравится Лана Дель Рей - песни, клипы, стиль в целом. Раньше очень любила Земфиру и ранних Ночных снайперов. А что слушаете вы?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Анна Нетребко.
Лара Фабиан
Хyлио Иглесиас

Гость
#3
Гость

Анна Нетребко. Лара ФабианХyлио Иглесиас

Спасибо, но ключевое слово "современных") Так, конечно, я лучше пойду послушаю Beatles или Queen)

#4

Я слушаю Раммштайн

Гость
#7

Из современных никто. Поскольку их просто нет нормальных. Безвременье.

Гость
#8
Merridew

Я слушаю Раммштайн

Я бы тоже Раммов посоветовала, но надо наверное самых-самых современных, кто в последние годы взлетел. А таких нету.

Гость
#9
Гость

Из современных никто. Поскольку их просто нет нормальных. Безвременье.

Вот и мне так кажется. Очень хочется что-то новое послушать, не знаю что)

Гость
#11

lumen

Гость
#12

Ligabue, Vasco Rossi

Гость
#13
Гость

Вот и мне так кажется. Очень хочется что-то новое послушать, не знаю что)

Тоже расстроена( Такого тухляка еще никогда сроду не было. Спад во сей культуре, чего не коснись.

Гость
#14
Гость

lumen

Люмэны уже не новыми считаются

Aleksa
#15

Hurts.

Гость
#18

Проект Голос

#19

Автор, если любишь Лану Дель Рей, послушай Lorde, они похожи чем-то, песни например Tennis cort, Team, Rule the world

Игнат Писдрятников
#20

Джигурда

Гость
#21
Merridew

Автор, если любишь Лану Дель Рей, послушай Lorde, они похожи чем-то, песни например Tennis cort, Team, Rule the world

Спасибо) Но вот она меня не цепляет почему-то)

Йопнутый Йогурт
#22

Я Гуфа советую

Гость
#23
Гость

Спасибо) Но вот она меня не цепляет почему-то)

А это неудивительно, она ведь мертвая и искусственная. Она мало кого цепляет, так, некоторые из моды ее слушают, типа на безрыбье и все такое)

Гость
#24
Йопнутый Йогурт

Я Гуфа советую

Гуф старикан уже.

Йопнутый Йогурт
#25
Гость

Гуф старикан уже.

Всё равно хорош.

Гость
#26

А русскую музыку кто-нибудь слушает? Современную опять же? Я лет 10 назад слушала Наше радио , но сейчас там такой трэш...) Все эти жуткие молодые рок-группы как под копирку одинаковые...

Гость
#27

emili sande крута

я деревня
#28

что-то про Казаченко и Укупника позабыли, любимцев вумана)))

Гость
#29

Никого.Слушать там некого.

я деревня
#30
Гость

А русскую музыку кто-нибудь слушает? Современную опять же? Я лет 10 назад слушала Наше радио , но сейчас там такой трэш...) Все эти жуткие молодые рок-группы как под копирку одинаковые...

ДДТ, Шевчук!

марь иванна
#32

а мне Светка Лобода нравится)

Гость
#33

Группа Paramore
Гару
Rita Ora
Rihanna

Гость
#34

Тред попсятины какой-то. Лана дель чего-то переоцененная шептунья. Лучше уж адель.

Гость
#35
Гость

да, вы,чтооооо? Оо надо же?!!!...ай-ай-яй... а русская.... там,что такого ? разве там нет копирок? да к тому же копирок на зарубежные?!

я вообще-то про русскую и говорила, вы что-то не так поняли?

Гость
#36
Гость

emili sande крута

спасибо) хороший голос)

В.Казаченко
#37

Я

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="48734890"]Тред попсятины какой-то. Лана дель чего-то переоцененная шептунья. Лучше уж адель.[/quote

У Ланы нравятся только студийные записи, концерты оставляют желать лучшего, это да.

Алина
#39

я SIA недавно открыла, автор, - некоторые песни очень крутые, тоже нравится Лана дель Рей. Сейчас пошла слушать hurts, что-то я забыла альбомы их послушать, когда они стали популярны, хотя они мне нравятся )

Агния
#40

Lifehouse
никелбэк

Алина
#41

Ellie Goulding , Conjure One

Гость
#42
Алина

я SIA недавно открыла, автор, - некоторые песни очень крутые, тоже нравится Лана дель Рей. Сейчас пошла слушать hurts, что-то я забыла альбомы их послушать, когда они стали популярны, хотя они мне нравятся )

я Sia знаю давно, спс за совет)

Гость
#43

казаченко форева!!!

Гость
#44

ну Amy Winehouse, Crystal Castles, Sky Ferreira, FKA Twigs, Nine INch Nails

а,Регина Спектор!

В.Казаченко
#45
Гость

казаченко форева!!!

спасибо, сладкая! ты - эталон музыкального вкуса

Юнга
#46
Гость

А русскую музыку кто-нибудь слушает? Современную опять же? Я лет 10 назад слушала Наше радио , но сейчас там такой трэш...) Все эти жуткие молодые рок-группы как под копирку одинаковые...

Я его слушаю. Классики достаточно. ДДТ, Пилот, Алиса, Кино, Ю-Питер, К.Никольский, Бригадный Подряд, Глюки, Танцы-, Сплин и т.д и т.д. Из новых щас Анимацию вспомнил. Разве плохая группа?

Гость
#47

мне очень макс барских нравится,особенно его видео-альбом "по фрейду",клипы шикарные

Гость
#48

Из современных нравится Devendra Banhart, Placebo. Но правда, слушаю, в основном старичков-рокеров).

Гость
#49
Юнга

Я его слушаю. Классики достаточно. ДДТ, Пилот, Алиса, Кино, Ю-Питер, К.Никольский, Бригадный Подряд, Глюки, Танцы-, Сплин и т.д и т.д. Из новых щас Анимацию вспомнил. Разве плохая группа?

не знаю такую, послушаю)

Сандал
#50
Гость

ну Amy Winehouse, Crystal Castles, Sky Ferreira, FKA Twigs, Nine INch Nailsа,Регина Спектор!

Разброс какой) недавно FKA twigs послушала. неплохо. я давно и плотно сижу на GusGus)