Гость
Статьи
ишу песню,... …

ишу песню,... ПОМОГИТЕ!

Помогите найти клип.....
ищу наверно года два....
Клип 2007-2008 год (поёт парень которого показывают в клипе и иногда показывают кудрявую светлую девушку которая тоже поет)
там парень за рулем на крутой машине.
тут он просыпается с девушкой в постели, она спит (длиный темний волос)
он берет часы, деньги и ключи от машины и уежяет...
она просыпается, вспоминает прошлую ночь и видет что он ушел.
Психует и едит на яхту к какомуто чуваку, тот к ней пристаёт и она сходит с яхты а там тот парень стоит и ждет возле машины.
Она едёт к нему-.....

Лаура
11 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Лаура,есть такой раздел в интернете"Найти клип по описанию",попробуйте там.

Гость
#2

уежяет ))))) тебе сколько лет ?

тётя
#3

Казаченко Вадим.

рядом стояла курила камыш
#4

Тимати с Родригесом

Гость
#5
рядом стояла курила камыш

Тимати с Родригесом

А волос длиный как?

Ирина Александровна
#6

Я не знаю про песню, но история про меня! Меня парень позвал в культурный центр. Я собралась. Потом он перезвонил, что едет на рыбалку с другом. А мне позвонил местный крутой МЭН и позвал в Культурный центр. Я поехала. А там рыбаки рыбачат и мне объясняют, что один из рыбаков, который за рулем, на работе выпил пива и поэтому они не поехали на рыбалку. Для будущего я бы выбрала рыбака. Для развлечений и понта я выбрала МЭНа. Прогадала. С МЭНом я просто тусуюсь (он пожилой мужчина без этого). За рыбака я бы замуж вышла. Вот такая история.

Гость
#7

Дима Билан?

Гость
#8
Ирина Александровна

Я не знаю про песню, но история про меня! Меня парень позвал в культурный центр. Я собралась. Потом он перезвонил, что едет на рыбалку с другом. А мне позвонил местный крутой МЭН и позвал в Культурный центр. Я поехала. А там рыбаки рыбачат и мне объясняют, что один из рыбаков, который за рулем, на работе выпил пива и поэтому они не поехали на рыбалку. Для будущего я бы выбрала рыбака. Для развлечений и понта я выбрала МЭНа. Прогадала. С МЭНом я просто тусуюсь (он пожилой мужчина без этого). За рыбака я бы замуж вышла. Вот такая история.

не надо больше курить, пожалуйста

Гость
#9

а может то не девушка была а Аркадий Укупник?

Гость
#10

мне 21 год живу всю жизнь в германии, научилась по русски сама!!! в школу русскую не ходила

Гость
#11
Гость

мне 21 год живу всю жизнь в германии, научилась по русски сама!!! в школу русскую не ходила

поздравляем

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: