Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ишу песню,... ПОМОГИТЕ!

Помогите найти клип.....
ищу наверно года два....
Клип 2007-2008 год (поёт парень которого показывают в клипе и иногда показывают кудрявую светлую девушку которая тоже поет)
там парень за рулем на крутой машине.
тут он просыпается с девушкой в постели, она спит (длиный темний волос)
он берет часы, деньги и ключи от машины и уежяет...
она просыпается, вспоминает прошлую ночь и видет что он ушел.
Психует и едит на яхту к какомуто чуваку, тот к ней пристаёт и она сходит с яхты а там тот парень стоит и ждет возле машины.
Она едёт к нему-.....

Ответы (11) Ответить
  • Лаура,есть такой раздел в интернете"Найти клип по описанию",попробуйте там.

• Реклама

• Тимати с Родригесом

• рядом стояла курила камыш

Тимати с Родригесом

А волос длиный как?

• Я не знаю про песню, но история про меня! Меня парень позвал в культурный центр. Я собралась. Потом он перезвонил, что едет на рыбалку с другом. А мне позвонил местный крутой МЭН и позвал в Культурный центр. Я поехала. А там рыбаки рыбачат и мне объясняют, что один из рыбаков, который за рулем, на работе выпил пива и поэтому они не поехали на рыбалку. Для будущего я бы выбрала рыбака. Для развлечений и понта я выбрала МЭНа. Прогадала. С МЭНом я просто тусуюсь (он пожилой мужчина без этого). За рыбака я бы замуж вышла. Вот такая история.

• Ирина Александровна

Я не знаю про песню, но история про меня! Меня парень позвал в культурный центр. Я собралась. Потом он перезвонил, что едет на рыбалку с другом. А мне позвонил местный крутой МЭН и позвал в Культурный центр. Я поехала. А там рыбаки рыбачат и мне объясняют, что один из рыбаков, который за рулем, на работе выпил пива и поэтому они не поехали на рыбалку. Для будущего я бы выбрала рыбака. Для развлечений и понта я выбрала МЭНа. Прогадала. С МЭНом я просто тусуюсь (он пожилой мужчина без этого). За рыбака я бы замуж вышла. Вот такая история.

не надо больше курить, пожалуйста

• а может то не девушка была а Аркадий Укупник?

• мне 21 год живу всю жизнь в германии, научилась по русски сама!!! в школу русскую не ходила

• Гость

мне 21 год живу всю жизнь в германии, научилась по русски сама!!! в школу русскую не ходила

поздравляем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни