Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню - manele

Где-то в 2008 году часто слушала одну румынскую песню. Сейчас хочу ее найти, но ничего кроме припева не запомнила. Может кто знает автора и название песни. Помогите вспомнить! Поет мужской голос, но очень похож на женский. Мелодия и песня характерны стилю manele. Припев начинается примерно так:
Pe unde ma duc
Pe unde ma uit...
... vad chipul tau...

Вот все, что помню! Да, еще песня начинается со слов: Iubirea... (вороде так)
Заранее благодарю!

Ответы (8) Ответить
  • Это я пою, детка

• Реклама

• Из таких исполнителей кого знаю - это Андриан Копилул Минун и Николае Гуцэ (который также известен как Николай Гута, по написанию, если кто не в курсе диакритиков у букв), другие в голову не приходят. Хотя их полно.

• А из того времени я только "Озонушек" помню... нума-нума-ей! Или это еще раньше было? А никакие манеле не припомню. Вы румынский знаете немного, вижу? раз слова написали вполне точно, эти-то я слова тоже из песен знаю...

• Asya

Brandy - "Pe unde ma Uit"

Супер! Это именно, то что я искала! Спасибо!
    P.S. Быстро однако!

• Гость

А из того времени я только "Озонушек" помню... нума-нума-ей! Или это еще раньше было? А никакие манеле не припомню. Вы румынский знаете немного, вижу? раз слова написали вполне точно, эти-то я слова тоже из песен знаю...

Да, в школе учила. По работе иногда приходилось говорить. Brandy - "Pe unde ma Uit" - это именно та песня. Manele не слушаю, но эта нравится. Я ее уже года два ищу. Даже не думала, что так быстро на форуме ответят. Теперь осталось только найти где ее можно скачать. Может знает кто?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни