Гость
Статьи
Помогите найти песню - …

Помогите найти песню - manele

Где-то в 2008 году часто слушала одну румынскую песню. Сейчас хочу ее найти, но ничего кроме припева не запомнила. Может кто знает автора и название песни. Помогите вспомнить! Поет мужской голос, но очень похож на женский. Мелодия и песня характерны стилю manele. Припев начинается примерно так:
Pe unde ma duc
Pe unde ma uit...
... vad chipul tau...

Вот все, что помню! Да, еще песня начинается со слов: Iubirea... (вороде так)
Заранее благодарю!

Айна
9 ответов
Последний — Перейти
Стас Михайлов
#1

Это я пою, детка

Гость
#2

Из таких исполнителей кого знаю - это Андриан Копилул Минун и Николае Гуцэ (который также известен как Николай Гута, по написанию, если кто не в курсе диакритиков у букв), другие в голову не приходят. Хотя их полно.

Гость
#3

А из того времени я только "Озонушек" помню... нума-нума-ей! Или это еще раньше было? А никакие манеле не припомню. Вы румынский знаете немного, вижу? раз слова написали вполне точно, эти-то я слова тоже из песен знаю...

Asya
#4

Brandy - "Pe unde ma Uit"

Айна
#5
Asya

Brandy - "Pe unde ma Uit"

Супер! Это именно, то что я искала! Спасибо!
P.S. Быстро однако!

Айна
#6
Гость

А из того времени я только "Озонушек" помню... нума-нума-ей! Или это еще раньше было? А никакие манеле не припомню. Вы румынский знаете немного, вижу? раз слова написали вполне точно, эти-то я слова тоже из песен знаю...

Да, в школе учила. По работе иногда приходилось говорить. Brandy - "Pe unde ma Uit" - это именно та песня. Manele не слушаю, но эта нравится. Я ее уже года два ищу. Даже не думала, что так быстро на форуме ответят. Теперь осталось только найти где ее можно скачать. Может знает кто?

Гость
#9

http://n-torrents.org

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: