Гость
Статьи
Ваша любимая музыка

Ваша любимая музыка

У вас есть та самая песня, от которой мурашки по коже? Или вам хочется беситься под нее и радоваться? Поделитесь

27 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

Обожаю рок-группы с женским металлом: Halestorm, The Pretty Reckless, Arch Enemy, In this moment, Paramore..

Гость
#2
Violet

Обожаю рок-группы с женским металлом: Halestorm, The Pretty Reckless, Arch Enemy, In this moment, Paramore..

охренеть, такого я на вумане не ожидала, арч энеми))
я тоже люблю потяжелее, но лень их переписывать)

Гость
#3
Violet

Обожаю рок-группы с женским металлом: Halestorm, The Pretty Reckless, Arch Enemy, In this moment, Paramore..

Арч энеми это не рок, а мелодик дет метал. Вы ещё ранеток напишите))

Гость
#4
Линкей

У вас есть та самая песня, от которой мурашки по коже? Или вам хочется беситься под нее и радоваться? Поделитесь

Казаченко, Укупник и Стас Михайлов

#5

много, лень писать...
Кайфую от разных песен: от Неангелы "Роман" и заканчивая чем потяжелее, например, 30 second too mars "a beautiful lie", rasmus "lost and lonely", muse "resistance"

Гость
#6

я кроме попсы ничего не знаю.. извините

Andreea Balan feat. Sonny Flame - IUBI
Silva Gunbardhi ft. Mandi ft. Dafi - Te ka lali shpirt
Andreea Balan - RECE
Andreea Balan feat. Criss Blaziny - DECOR
Andra feat Marius Moga - Atata timp cat ma iubesti
Elena feat. JJ - Pana dimineata
Elena feat. Glance - Ecou

кин-дза-дза
#7

рубиновые части солнца зари
рубят злые страсти, сжигают внутри
прыгай выше неба брат и сестра
золотые брызги искры костра

радуйся молоту в крепкой руке
водопад, молодость в быстрой реке
бей в барабан бам-бам
баррикады, друзья,шум,гам!
Воины света, воины добра.....

а ещё Шевчука люблю ДДТ

Гость
#8

Solar Fake, And one и BlutEngel - любимые группы. Еще нравится Lake of Tears, Reamonn и Zeraphine. Любимая песня от которой мурашки по коже - Mylene Farmer - Beyond My Control. Любимый русскоязычный певец - Макс Барских.

Гость
#9

Кайфую от песни "Чай с молоком....."
а-а-а-а-а......

Гость
#10

Под рэпчик- американский идеально. Самый классный это Тупак(всё),с ним никто не сравнится, потом Эминем (Берзерк, Рэп Гад и тд лень писать), Канье Уэст (всё), Дрейка тоже слушаю ( Энергы и новый альбом)
Ещё появился новый репер, он с Канье Уэстом, имени не помню, он читал рэп "Панда" тоже круто

Violet
#11
Гость

Арч энеми это не рок, а мелодик дет метал. Вы ещё ранеток напишите))

Во-первых, симфоник.Во-вторых, это направление в музыке-одно из разновидностей рока.Историю возникновения почитайте.И да, ранеток я не слушаю)

Лилия
#12

латино обожаю. также многое нравится из 80-90-*****

Гость
#13

Мьюз все абсолютно,
больше года тащусь конкретно от Two shots of happy,one shot of sad by Matt Dusk
тембр у него...арррррх
щас вот по кругу заездила Love runs out by One republic

а так много чего, конечно

Zombie Cat
#14

breaking benjamin - dance with the devil

Гость
#15

Меня до дрожи, до мурашек пробивает Linda Perry–Knock Me Out

Гость
#16
Гость

охренеть, такого я на вумане не ожидала, арч энеми))
я тоже люблю потяжелее, но лень их переписывать)

И я люблю потяжелее, в разных стилях, самый любимый-норвежский Black metal)))

Mel
#17
Гость

охренеть, такого я на вумане не ожидала, арч энеми))
я тоже люблю потяжелее, но лень их переписывать)

А почему не ожидали?

Названы ведь были популярные команды, выступающие на больших площадках и стадионах.

Рок-попса, по сути.

Я понимаю, назвали бы, к примеру, авангардный или экспериментальный рок, фри-джаз какой-нибудь, композиторов академического авангарда и проч.

Это да, это было бы интересно.

А так, обычный рокапопс :)

Миллионы его слушают. Как и поп-рэп, к примеру.

Вряд ли кто-то из рэпа тут назовет dalek или necro. Назовут Kanye West и другую попсятинку :))

Mel
#18
Гость

Гостьохренеть, такого я на вумане не ожидала, арч энеми))
я тоже люблю потяжелее, но лень их переписывать)
И я люблю потяжелее, в разных стилях, самый любимый-норвежский Black metal)))

Только, если из 90-ых годов, сейчас не представляет никакого интереса.

Mel
#19

Если брать выходцев из норвежского блэк-металла, то Ulver хороши.

Еще есть классный проект Aethenor. Музыканты из Ulver, Sunn O))) и легендарный фри-джазовый барабанщик.

Arcturus, в целом, неплохи. Хотя вокал на любителя.

У них барабанит легендарный Hellhammer (барабанщик из золотого состава Mayhem, барабанил также в Immortal, Satyricon, Emperor и проч.) Недавно они приезжали.

Исан из Emperor пытается что-то прог-металльное изображать.

Иногда получается, иногда не очень.

Satyricon сейчас просто продажей кружек со своим логотипом заняты.

В общем, наверное, нет уже "норвежского блэка".

А вот дэзнячок (не мелодик, конечно) радует.

Последние Immolation и Obituary вполне годные.

Неожиданно понравилась последняя Sepultura.

В такой консервативной и однообразной музыке, как металл, придумали что-то новое.

Смесь дума, грайндкора, элементов трэша, дэта и бразильской музыки.
На концерте тоже отожгли.

Гость
#20
Mel

Если брать выходцев из норвежского блэк-металла, то Ulver хороши.
Еще есть классный проект Aethenor. Музыканты из Ulver, Sunn O))) и легендарный фри-джазовый барабанщик.

Arcturus, в целом, неплохи. Хотя вокал на любителя.
У них барабанит легендарный Hellhammer (барабанщик из золотого состава Mayhem, барабанил также в Immortal, Satyricon, Emperor и проч.) Недавно они приезжали.
Исан из Emperor пытается что-то прог-металльное изображать.
Иногда получается, иногда не очень.
Satyricon сейчас просто продажей кружек со своим логотипом заняты.
В общем, наверное, нет уже "норвежского блэка".
А вот дэзнячок (не мелодик, конечно) радует.
Последние Immolation и Obituary вполне годные.
Неожиданно понравилась последняя Sepultura.
В такой консервативной и однообразной музыке, как металл, придумали что-то новое.
Смесь дума, грайндкора, элементов трэша, дэта и бразильской музыки.
На концерте тоже отожгли.

Я вот как раз старенький блэк и люблю))) Из нового жду только новый Dimmu Borgir, скоро доджен выйти. Satyricon кстати теперь занялись производством своего вина, интересно было бы попробовать. Obituary и sepultura скачаю новые, послушаю, когда-то очень их любила. Я была на концерте Soulfly (это куда Макс Кавалера из Sepultura ушел), тоже жгли адово, один из лучших посещенных мной концертов.

Mel
#21
Гость

Я вот как раз старенький блэк и люблю))) Из нового жду только новый Dimmu Borgir, скоро доджен выйти. Satyricon кстати теперь занялись производством своего вина, интересно было бы попробовать. Obituary и sepultura скачаю новые, послушаю, когда-то очень их любила. Я была на концерте Soulfly (это куда Макс Кавалера из Sepultura ушел), тоже жгли адово, один из лучших посещенных мной концертов.

Этим летом, кстати, много интересных мероприятий будет.

Emperor в золотом составе отправились по фестивалям с программой "20 лет альбому 1997-го года" (а это их лучший альбом).
К Emperor заявлены Mayhem, Helheim, Batushka и проч.

Дэт-программа тоже обширная. Morbid Angel, Suffocation, Cryptopsy, Nile, Incantation - все сыграют с вышеперечисленными.

Я, кстати, тоже был на последнем концерте Soulfly. Потом был на концерте "Братья Кавалера - 20 лет альбому Roots", когда Макс и Игорь целиком отыграли альбом "Roots" от первой до последней песни.
И на последнем концерте, где выступали Soilwork, Sepultura, Kreator в этом месяце тоже был.
Все три концерта отличные. Но самое сильное выступление именно у текущей Sepultura, чего я не ожидал.
Они полконцерта играли вещи с последних альбомов, а потом начали подряд играть композиции с Beneath the Remains, Arise, Chaos A.D. и Roots. И это на лучшем звуке в Москве. В общем, отлично было.
Жаль только, что в европейском туре играли с титанами Soliwork, а в американском Obituary. Лучше бы - наоборот :))

Mel
#22
Гость

Obituary и sepultura скачаю новые, послушаю, когда-то очень их любила.

Immolation (2017) также рекомендую - это, во-первых, одни из родоначальников брутал-дэта, во-вторых, лучшая дэт-группа дня сегодняшнего.

У них сочетается превосходная техника, "безумные", только им свойственные соляки, очень мрачная атмосфера.

Но, конечно, на любителя. Все "атрибуты" брутала, включая бласт-биты, там есть.
Плюс, это технически сложный материал, а не обычное "рубилово".
В общем, не для всех.

Из последних альбомов. Еще очень хорош Sodom (2016). Классика немецкого трэша, повлиявшая на создание блэк и дэт-металла. Sodom на последнем альбоме мало того, что играют скоростной и забойный трэш, но еще и используют элементы блэка.

Легенды сладжа Crowbar тоже хороши на последнем альбоме (на всякий случай, сладж - это смесь дума и панк-хардкора). Через неделю выступают у нас.

Paradise Lost последний очень хорош. Мрачнее и жестче альбома Gothic (1991 года).
В мае играют у нас. Судя по сэтлистам, играют они много вещей с последнего альбома, с альбома Gothic (1991-го года), с других ранних альбомов.
То есть, сейчас лучшее время, чтобы посетить звезд дэт дума :))

Mel
#23

Кстати, вот еще, рекомендую материал журнала Rolling Stone "20 лучших металлических альбомов 2016-ого года".

Там много интересных и редких имен (помимо обязательных для такого топа поп-артистов вроде Metallica и Megadeth).

Например, действительно хороши последние альбомы Sumac, Neurosis, The Dillinger Escape Plan, Virus, Khemmis, Gorguts, Darkthrone, Cult of Luna.

Гость
#24
Mel

Кстати, вот еще, рекомендую материал журнала Rolling Stone "20 лучших металлических альбомов 2016-ого года".
Там много интересных и редких имен (помимо обязательных для такого топа поп-артистов вроде Metallica и Megadeth).
Например, действительно хороши последние альбомы Sumac, Neurosis, The Dillinger Escape Plan, Virus, Khemmis, Gorguts, Darkthrone, Cult of Luna.

Спасибо,столько полезной информации! Все попробую послушать. А то что-то отстала я от жизни. Sodom и Immolation знаю и люблю, надо и новые альбомы послушать.

Mel
#25
Гость

MelКстати, вот еще, рекомендую материал журнала Rolling Stone "20 лучших металлических альбомов 2016-ого года".
Там много интересных и редких имен (помимо обязательных для такого топа поп-артистов вроде Metallica и Megadeth).
Например, действительно хороши последние альбомы Sumac, Neurosis, The Dillinger Escape Plan, Virus, Khemmis, Gorguts, Darkthrone, Cult of Luna.
Спасибо,столько полезной информации! Все попробую послушать. А то что-то отстала я от жизни. Sodom и Immolation знаю и люблю, надо и новые альбомы послушать.

Всегда, пожалуйста.

А то, тут мало кто музыкой интересуется :)

caty
#26

Slipknot - Killpop особенные чувства

Гость
#27

в том году впервые услышала Bring Me to Life - Evanescence ......это нечто!!! Bring Me to Life — Evanescence! и Эвансин - my immortal!!! нереальная!!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: