Гость
Статьи
Слушаете ли песни …

Слушаете ли песни Лободы?

Какая ее песня вам нравится? Какие слушаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

она вульгарная, но голос реально есть. 40 градусов хороший трек.

#2

Когда плохо, врубаю любую, и знаете помогает. Отличное рвотное)))

Гость
#3

Я только Любэ слушаю - про нашу родину поют ,хороши отечественные песни. Особенно люблю старые.

Гость
#4

У нее вид и голос как у недоенной коровы, мычит что в микрофон , губы в трубочку, в глазах проволока.
Недавно мультфильм СССР видела "Буренка из Масленкино" вот точно Лобода

#5
Сумеречный

Когда плохо, врубаю любую, и знаете помогает. Отличное рвотное)))

Красота! Для усиления рвотного эффекта можно Веру Брежневу добавить: Я вижу пароль, я знаю ориентир...

Гость
#6
Валерище

Красота! Для усиления рвотного эффекта можно Веру Брежневу добавить: Я вижу пароль, я знаю ориентир...

Самое рвотное это Бузова, Брежновой и Лободе до её рвотности далеко

#7
Гость

Самое рвотное это Бузова, Брежновой и Лободе до её рвотности далеко

До Бузовой я морально не дорос! Рука автоматически тянется к кнопке ВЫКЛ.

Гость
#8

Понимаю что шлак и вообще я такую *** не слушаю. Но нравится она мне. И песни, и голос, и внешность, настоящая такая роковая женщина в моем понимании. Жаль, что нормальных песен раз два и обчелся, данные то располагают...

Гость
#9

Только вам рассказываю. Знакомые были офигели и не поняли. Я рок музыкант, играю трэш, слушаю хеви, блэк, дэт. И тайком песни Лободы...а еще за ней в инсте слежу. Когда слушаю ее вк, делаю это с левого аккаунта даже, чтобы наверняка не отобразилось, что у меня ее песни включены)
Лобода супер, у нее качественная музыка, певческая позиция на высоте, вокал очень профессиональный. Она мне нравится как Личность. Я беру с нее пример. Таких труженников поискать еще.
Очень люблю город под запретом. До слез песня, самая крутая у нее. Случайная, революция, к черту любовь драйвовая, инстадрама, лети -очень хорошая. Суперзвезда на занятиях хореографией врубаю.
Ну вот...рассказала свой секрет. Даже полегчало)

Гость
#10

Ни разу не слышала песни Лободы, живу за границей и знаю о ней только с Вумана. Была мысль послушать, но так и не смогла себя заставить.

Борат
#11

Нет конечно, я что, совсем ёбнyтый?

Гость
#12

нет

Гость
#13
Борат

Нет конечно, я что, совсем ёбнyтый?

Похоже на то

FORD
#14
Автор

Какая ее песня вам нравится? Какие слушаете?

Мне кажется, она раньше мужиком была. Я смотрел на ее фигуру, до пластики. Она без бедер абсолютно, мужланистые жилистые венистые руки, высокий рост, скулы мужские, очень широкие брови- в нете фотки посмотрите- ржач просто- до того как ей выщипали их. А грудь можно сделать и ребенка через пробирку сделать. Она слишком вульгарно одевается и не стесняется. Обычная женщина такого себе не позволит.. а мужик- да. И еще от нее очень холодная энергетика идет. чисто мужская. нет теплоты женской в ней. Самые первые песни ниче так по исполнению были.. а потом уже мура однообразная пошла.Но это дело рук продюссеров- кого угодно щас раскрутят

Гость
#15
FORD

Мне кажется, она раньше мужиком была. Я смотрел на ее фигуру, до пластики. Она без бедер абсолютно, мужланистые жилистые венистые руки, высокий рост, скулы мужские, очень широкие брови- в нете фотки посмотрите- ржач просто- до того как ей выщипали их. А грудь можно сделать и ребенка через пробирку сделать. Она слишком вульгарно одевается и не стесняется. Обычная женщина такого себе не позволит.. а мужик- да. И еще от нее очень холодная энергетика идет. чисто мужская. нет теплоты женской в ней. Самые первые песни ниче так по исполнению были.. а потом уже мура однообразная пошла.Но это дело рук продюссеров- кого угодно щас раскрутят

Она реально на *** похожа

Гость
#16
Гость

Она реально на *** похожа

В камеди клаб прикольное ее выступление есть, там она оч похожа на *** ) но девушка талантливая

Гость
#17
Гость

В камеди клаб прикольное ее выступление есть, там она оч похожа на *** ) но девушка талантливая

Талантливая девушка была Юля Началова. Но не спала с продюсерами, поэтому ее никто не знает. Лободе подобрали хороший репертуар , удачные песни . Такие, какие какие она может петь исходя из своих вокальных данных. Дай ей песню посложнее ее, она не споет.
Лобода - это удачный проект

Гость
#18
Гость

Талантливая девушка была Юля Началова. Но не спала с продюсерами, поэтому ее никто не знает. Лободе подобрали хороший репертуар , удачные песни . Такие, какие какие она может петь исходя из своих вокальных данных. Дай ей песню посложнее ее, она не споет. Лобода - это удачный проект

Если бы Началова сейчас была жива, вашего коммента бы не было. Или вернее был бы, то с другим умершим человеком. Ну с Децелом к примеру

Гость
#19

Лабуду не слушаем.

Гость
#20
Гость

Если бы Началова сейчас была жива, вашего коммента бы не было. Или вернее был бы, то с другим умершим человеком. Ну с Децелом к примеру

Да вы правы. Но с моим комментом не поспоришь. Очень жаль талантливыз девочек и мальчиков, кто сталкивается с такой несправедливостью. К сожалению у нас горстка людей решает чьи песни петь , где и как.
Если не желаете слушать о покойниках, упомяну ныне здравствующих. Сергей Пенкин например. Талантище, голос, репертуар. Где он? А где финалисты шоу Голос? Это люди реально и талантливые и красивые, с невероятными голосами, умеющие петь всё. А ты а сцене у нас Лобода, Алсу, Зара, Кристина. И Бузова!

Гость
#21
Гость



В камеди клаб прикольное ее выступление есть, там она оч похожа на *** ) но девушка талантливая

Талантливая девушка была Юля Началова. Но не спала с продюсерами, поэтому ее никто не знает. Лободе подобрали хороший репертуар , удачные песни . Такие, какие какие она может петь исходя из своих вокальных данных. Дай ей песню посложнее ее, она не споет.
Лобода - это удачный проект

у началовой отец композитор или продюсер, ей и не надо было ни с кем спать, чтобы пробиться на сцену.

#22

иногда могу послушать, но редко

#23
Гость

Талантливая девушка была Юля Началова. Но не спала с продюсерами, поэтому ее никто не знает. Лободе подобрали хороший репертуар , удачные песни . Такие, какие какие она может петь исходя из своих вокальных данных. Дай ей песню посложнее ее, она не споет. Лобода - это удачный проект

Не считаю Началову талантливой. Слабенький дребезжащий голосок.

Гость
#24

А я слушаю иногда в машине, мне нравится. Но это же такое дело, сколько людей, столько и вкусов.

Гость
#25
фываолдж

Не считаю Началову талантливой. Слабенький дребезжащий голосок.

Вы специалист в обоасти вокала? Всес абсолютно все известные музыканты говорили что у нее абсолютный слух и очень редкий голос. Она могла петь все. И брать очень сложные ноты. Кому то может не нравится тембр ее голоса , но называть его слабеньким ? Мнение дилетанта

Гость
#26
Гость

Талантливая девушка была Юля Началова. Но не спала с продюсерами, поэтому ее никто не знает. Лободе подобрали хороший репертуар , удачные песни . Такие, какие какие она может петь исходя из своих вокальных данных. Дай ей песню посложнее ее, она не споет.
Лобода - это удачный проект

у началовой отец композитор или продюсер, ей и не надо было ни с кем спать, чтобы пробиться на сцену.Вчитайтесь еще внимательно в мой текст. Я писала, что есть горстка людей, кто решает кому петь на больший эстраде. Все знают кто эти люди. И все знают чьи песни поются каких композиторов и каких авторов. И асе знают как у нас могут талантливого артиста просто выжить из экрана

Гость
#27
Гость

Вы специалист в обоасти вокала? Всес абсолютно все известные музыканты говорили что у нее абсолютный слух и очень редкий голос. Она могла петь все. И брать очень сложные ноты. Кому то может не нравится тембр ее голоса , но называть его слабеньким ? Мнение дилетанта

Наверное специалист,если правду написал,потому что я могу сказать,как человек профессионально и успешно занимавшийся вокалом,что голос у нее,действительно,слабый.Не надо здесь на волне сочувствия,что правду написать в такой ситуации,кощунство,проталкивать идею необыкновенного таланта.
Полно на сцене безголосых,но это не повод всех обиженных записывать в таланты.Она и по поводу своего здоровья тоже ошибалась,а понимала все,может быть и была популярна и жива.
Да и была меркантильной женщиной,а не нежная девочка:мужчин денежных легко меняла ради выгоды,так что были все возможности пробиться,но,не смотря даже на вежливую поддержку музыкантов,нечем.

Гость
#28
Гость

у началовой отец композитор или продюсер, ей и не надо было ни с кем спать, чтобы пробиться на сцену.Вчитайтесь еще внимательно в мой текст. Я писала, что есть горстка людей, кто решает кому петь на больший эстраде. Все знают кто эти люди. И все знают чьи песни поются каких композиторов и каких авторов. И асе знают как у нас могут талантливого артиста просто выжить из экрана

В наше время можно и в сети раскрутиться при желании. Что-то я не помню активность Началовой и в интернет-пространстве.

Гость
#29

Нет.Мне она нравилась,когда не была ещё так популярна.Песни были хиты,а сейчас одна "Случайная" ещё ничего,а остальное..Может и нормальные песни заездили,а может отталкивает её новый имидж:не знаю,но прежней,что мне нравилась,критично относящейся к тому,что поет,к сожалению,уже нет.

Гость
#30

Нет, не слушаю. Она мне настолько неприятна внешне и лицом, и манерой одеваться и вести себя, что не хочется ее слушать.

#31
Гость

Вы специалист в обоасти вокала? Всес абсолютно все известные музыканты говорили что у нее абсолютный слух и очень редкий голос. Она могла петь все. И брать очень сложные ноты. Кому то может не нравится тембр ее голоса , но называть его слабеньким ? Мнение дилетанта

То есть, что признать ее бездарем нужно муз.образование? Тогда о блюдах должен судить только кулинар, о фильмах - режиссер, о ремонте - строитель, а о говне - ассенизатор.
Если б она была талантлива, у нее была бы своя аудитория фанатов вопреки всему.

Гость
#32
Гость

Самое рвотное это Бузова, Брежновой и Лободе до её рвотности далеко

не, ну по сравнению с лабудой и галушкой - бузова мега талантливая певица с оперным голосом. лабуда и внешне отвратная, престарелая трансуха и голос у нее как у прокуренной старой шлюшки. брежнева внешне ничего, но голос....я обычная девушка, не певица, и то пою в миллион раз лучше

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: