Гость
Статьи
Зависят ли музыкальные …

Зависят ли музыкальные предпочтения?

Зависят ли музыкальные предпочтения от уровня умственного развития?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависят, зависят.

Гость.
#2

Нет.

#3

Как это понимать? Типа глупый ли человек или нет? Мол что он слушает классику или тяжелый металл? Ну не знаю для кого то это показатель, но вот я слушаю металл, Гражданскую Оборону, рок, Брэк Бит, ПАнк, Рейв, при этом не курю и не пью, занимаюсь и помогаю своим деткам, хожу за ручку с женой, работаю за компом, хотя могу и руками, там с проводкой "цыганочку с выходом замутить", и т.д.

Ололошеньки
#4

А среди фанатов Бузовой много докторов наук?

#5

Наверное.
Для психологов, то как вы сидите в туалете уже многое о вас говорит...😁

Гость
#6
Ололошеньки

А среди фанатов Бузовой много докторов наук?

Во! И наоборот - поклонники Малера не торгуют рыбой на базаре.

Гость
#7

да, не зря у нас в городе на центральном вокзале у входа постоянно крутят классичесскую музыку, отпугивают всякие отбросы, чтобы там не тусовались

Принцесса-мильонщица
#8

сложно сказать. Я люблю протестных и коммунистов - панков всегда любила, ну и ГрОб, ну и Дельфина, и сейчас рэперы хорошие есть. Бабангида бог, например, от него сияние исходит.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

А среди фанатов Бузовой много докторов наук?

Во! И наоборот - поклонники Малера не торгуют рыбой на базаре.
...
как и их нет и в топ-менеджменте.
Ни один человек с дефицитом времени не будет слушать изощренную ***, это для специалистов.

Гость
#10

Конечно зависят. Взять так называемый хип хоп или рэп. Где поётся только про е6лю, деньги, шлюхх, наркоту и т. д. Кто это слушает? Отбросы, которым это близко. Будет это слушать образованный умный человек? Конечно нет.

Галя
#11

А я евроденс слушаю.

Пан
#12

Наоборот музыкальные предпочтения показывают человека, но это не всегда так. Если человек зациклен на одном жанре, то это уже что-то говорит.
Мне нравятся к примеру слушать одновременно Фредди Меркьюри, а с другой стороны Андреа Бочелли, далее Веру Брежневу, Кристина Соловей, опера, а ещё поскольку периодически бываю на Кавказе, кавказская музыка. Друзья дуреют порой у меня в машине когда в перемешку всё играет с флешки. ))))
В подарок люблю петь караоке. Баритон у меня в норме. Могу спеть два совсем разных жанра, сперва классика Муслима Магомаева "Ах эта свадьба", а вслед сразу Григория Лепса "Самый лучший день". ))))
Нормально и весело! ))))

Пан
#13
Ололошеньки

А среди фанатов Бузовой много докторов наук?

Не удивлюсь если академики слушают )))))

#14

Я например заметил, что те кто не понимают рэп отбитые на всю голову люди, зацикленные в прошлом, для них не только рэп не понятен, но и все новое, эдакие застрявшие в прошлом больные люди. Так что еще как зависят предпочтения в музыке от умственного развития.

Гость
#15
Брат тьмы

Я например заметил, что те кто не понимают рэп отбитые на всю голову люди, зацикленные в прошлом, для них не только рэп не понятен, но и все новое, эдакие застрявшие в прошлом больные люди. Так что еще как зависят предпочтения в музыке от умственного развития.

школота детектед

Алена
#16

Не знаю. Я слушаю и классику, и металл, и джаз, и и рэп, но рэп выборочно - приличный, приятный и мелодичный. Все самые интересные композиции и песни от оперы, мюзикла до эстрады и фолка. Очень нравится разный красивый фолк, как отечественный, так и зарубежный. Американский рок, фолк-рок, британский, ирландский, скандинавский, даже понравились фолк-песни польского композитора из игрушки на ПК.
Есть красивые старинные песни у любого народа.
Обожаю средневековую арфу и старинные средневековые баллады.
Вот чего не могу выносить, так это жалестные песни, блатные песни и любые песни с матами и неприличным контентом. Еще бредовые не понимаю. Но у каждого свой вкус. Каждого человека радует какой-то жанр музыки. Для каждого существуют свои песни.

#17
Брат тьмы

Я например заметил, что те кто не понимают рэп отбитые на всю голову люди, зацикленные в прошлом, для них не только рэп не понятен, но и все новое, эдакие застрявшие в прошлом больные люди. Так что еще как зависят предпочтения в музыке от умственного развития.

отчасти согласна, рэп абсолютно разнородный - рэп и Хаски, и Оксимирон, и Тимати, и Дельфин. Уж сказать, что у Хаски и Дельфина тупые тексты про шшллююх, бабло и наркоту - я не знаю, кем надо быть.
В общем, человек пишет из 70-х и музыку понимает как подруги моей бабули - можно под нее в парке танцевать в выходные под оркестр или нет.

Гость
#18

А что если я и Бузову слушаю и Моцарта?

Гость
#19
Гость

Во! И наоборот - поклонники Малера не торгуют рыбой на базаре.

Можно и Малера любить и "рыбачка Соня как то в мае" :)
Чем более образован чел, тем шире и интереснее его музыкальные вкусы.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

Во! И наоборот - поклонники Малера не торгуют рыбой на базаре.

...
как и их нет и в топ-менеджменте.
Ни один человек с дефицитом времени не будет слушать изощренную ***, это для специалистов. Вы глубоко ошибаетесь. Капиталисты, достаточно развитые конечно, как раз обожают классическую музыку. Особенно айтишники и технари. Японцы тоже, брендовики. Офисный плангтон разумеется не в счет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: