Гость
Статьи
Придирчивы ли Вы к …

Придирчивы ли Вы к музыкальным предпочтениям ребёнка?

Вот, колюсь, если мой ребёнок в будущем будет слушать попсу — то мне будет плевать, будет слушать кантри — плевать, джаз, блюз, классическая музыка — тоже плевать, но если он будет ненавидеть рок и металл и скажет, что это музыка от Сатаны, или что-нибудь другое, честное слово, я его прибью (шутка). 
А так, я часто вижу комментарии, например, под клипами на песни My Chemical Romance, что родители считали, что это просто фаза, но у них это не прошло. А Вы как к этому относитесь?

6 ответов
Последний — Перейти
Лишь шаурма...
#1

Что может быть хуже рэпа для того, кто слушает роцк... Я смирюсь, конечно, но это не точно.

Мои вкусы не приветствовались, поэтому я постараюсь относиться к вкусам ребенка хотя бы нейтрально.

#2

Нет. Это его дело и его вкус. Мне родители никогда не запрещали слушать то, что мне нравится и я не собираюсь этого делать

Гость
#3

Никак

#4

Если развивать вкус в музыке, то дети будут слушать правильные Helloween, Judas Priest, Nightwish. 😋

Гость
#5

Кантри? Эмерикэн шансон? Ну лучше чем Басту )))

Гость
#6

вообще есть смысл тогда уж с раннего детства прививать хороший вкус своему ребенку, включать дома свои любимые песни, тогда ему будет нравиться эта музыка. Мне до сих пор нравится диско 80-х, потому что я постоянно слушала эту музыку в свои 3-5 лет вместе с родителями.)) Хотя я в целом не фанат, но подпеваю, когда слышу эти песни.)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: