Гость
Статьи
Мастер и маргарита

Мастер и маргарита

Не читала книгу, стоит ли идти на фильм? Пойму ли смысл этого великого произведения? Понравилось ли вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особо великого в произведении нет. Злободневность давно утрачена. Посмотрите хоть фильм, раз книгу не читали, классика все-таки.

Гость
#2

Да стоит , но мне больше понравилось литературное произведение, хотя есть слухи что ...не надо читать это произведение )
- Как же это я уйду , ведь я ещё кофе не пил (кот бегемот)

Гость
#3

пффф... если ты не читала, ты не можешь знать великое оно или нет.

и нравится далеко не всем

Гость
#4

а в этой версии тема сисек-писек раскрыта?

Бортко на бале на Маргариту какие-то цепи и труселя одел. ФуФуфу

Гость
#5

С учетом того, что ты до сих пор не знаешь, что имена пишутся с заглавных букв, то... то да, иди на фильм, все-равно ничего не поймешь, даже прочитав книгу - это особенности твоего развития.

Гость
#6
Гость

С учетом того, что ты до сих пор не знаешь, что имена пишутся с заглавных букв, то... то да, иди на фильм, все-равно ничего не поймешь, даже прочитав книгу - это особенности твоего развития.

Все эти запятые знаки препинания так мешают

Гость
#8
Гость

Все эти запятые знаки препинания так мешают

Распрями последнюю оставшуюся извилину в своём мозге - и наступит счастье. Нирвана.

Гость
#10
Kehoe

даиправильнхуйзабитьинеобращатьвниманения.

дада и улыбнисьновомудню.

Рашпиль
#11

Фильмец точно не по книге. Отсебятина иб*лана на тему ужасного "кровавого совка", дыры в повествовании и ярморошное фиглярство актёров. Вина не актёров, а придурка который им поставил задачу как и что играть.

Гость
#12

Фильм очень понравился.
Но уложить объемный роман в 2.5 часа экранного времени нереально.
Если есть интерес к произведению, без чтения книги всё-таки никак.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: