Гость
Статьи
Какая песня поразила …

Какая песня поразила вас до глубины души?

У меня это Rise Like a Phoenix

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

у кого в навигаторе в машине есть navitel можно поставить на голосовые подсказки вместо штатных голос Путина, Жириновского или Володарского. меня Володарский прёт ваще, "Каламбия пукчерс представляет фильм..." родной голос из 90-х!

Сумрак
#52
гость

maroon 5 sugar клип посмотрите не поленитесь, очень прям позитивчик прёт от них ваще!

А вот такое слышали. сInstant Crush. Daft Punk

гость
#53

йова писклявая жучка клип "одно и тоже" Иван Spell mix впечатляет, где она в бассейне тонет...

Принцесса-мильонщица
#54

Не думаю, что песня вообще может меня поразить до глубины души, это в другой плоскости )
Но очень сильные, которые сразу приходят на ум - "Нежность" советская, "Не отрекаются любя" Пугачевой, "Пинки" Республики Палины, очень много у Дельфина на всех этапах, и Good Kid M.a.a.d City весь альбом.

гость
#55

daft punk around world клип балет в нём умопомрачительный! как они так научились выкаблучиваться? каждый раз смотрю с открытым ртом.

Серебряная книга
#56

А еще вот эта песня зе бест - По Земле броди где хочешь, Хочешь к звездам улетай, Лишь прошу, ни днем ни ночью, Ты меня не покидай!)))))))

Серебряная книга
#57

Ну и в тему там же - В часы, когда все бесполезно,
И смысла нет на свете жить,
Над черной бездной, жуткой бездной
Нас держит тоненькая нить.

Припев:

Она надеждою зовется, и верить хочется,
Так верить хочется,
Что эта нить не оборвется и жизнь не кончится,
Не кончится.

Серебряная книга
#58

И Серенада, оттуда же.)))

гость
#59

fatboyslim push the tempo клип посмотрите, где от маленькой аудиокассеты весь ринок разбросало...

гость
#60

в последнее время пою сам себе "Улетай на крыльях неба" песня половецких девушек в исполнении Евгении Стрельцовой, мне ндравицца. клип так себе... песня хороша её голосом.

Принцесса-мильонщица
#61

а кстати вспомнила, что правда потрясло до глубины души - "Ударение" гр.Инфекция (Н.Борзов).

Сумрак
#62
Серебряная книга

И Серенада, оттуда же.)))

А как вам такое?
"Никогда я за морем не был,
никогда,но хотел давно,мир покинуть свой черно-белый,
мир без красок,немое кино
а черт ворует душу из тела,
а черт ворует,а нам всё равно
мир без красок черно-белый,
мир без красок немое кино.
********
Свет луны на холм упадёт,
Здравствуй скажет и пропадёт
это в небе скрестили мечи
Ангел смерти и Ангел любви
Эту пенсню написал Ликер,это сто процентный факт. Лет десять (или одинацать) назад эту песню исполняла Интинская группа За Пивом По Газонам (ЗППГ).

2куплет
Тучи прячут звезды от нас
Тучи знают они не для нас.
Гром прольется последним дождем,
Шум наполнит пустующий дом.

гость
#63

scatman world замечтательная вещь, мы с женой и сестрой под неё Новый 1998 год встречали в тёплой весёлой компании. недавно слышал аж прслезился.

гость
#64

песенка из мульта Весёлый цыплёнок постоянно лезет в башку: кокое всё зелёное! кокое всё красивое! кокое небо синее, ко-ко-ко... и песня волка под горой: ой, кто это? ой, што это? какую-то ынфекцию сейчас я проглотил!

Сумрак
#65
гость

scatman world замечтательная вещь, мы с женой и сестрой под неё Новый 1998 год встречали в тёплой весёлой компании. недавно слышал аж прслезился.

А "дабуди дабудай " уже даже иинк понмю кау называлась там клип вроде про инопланетян, помните? В 2000, я на всегда его блин запомнил, перепил, пришол домой а соседи во всю эту шнягу ганяют.

Серебряная книга 📖
#66
Сумрак

А как вам такое?
"Никогда я за морем не был,
никогда,но хотел давно,мир покинуть свой черно-белый,
мир без красок,немое кино
а черт ворует душу из тела,
а черт ворует,а нам всё равно
мир без красок черно-белый,
мир без красок немое кино.
********
Свет луны на холм упадёт,
Здравствуй скажет и пропадёт
это в небе скрестили мечи
Ангел смерти и Ангел любви
Эту пенсню написал Ликер,это сто процентный факт. Лет десять (или одинацать) назад эту песню исполняла Интинская группа За Пивом По Газонам (ЗППГ).

2куплет
Тучи прячут звезды от нас
Тучи знают они не для нас.
Гром прольется последним дождем,
Шум наполнит пустующий дом.

Надо искать, послушаю. А у Наутилуса какие были песни? Про крылья, Тутанхамона!))

Сумрак
#67
гость

песенка из мульта Весёлый цыплёнок постоянно лезет в башку: кокое всё зелёное! кокое всё красивое! кокое небо синее, ко-ко-ко... и песня волка под горой: ой, кто это? ой, што это? какую-то ынфекцию сейчас я проглотил!

Меня вот эта торкает

Отворите поскорей мамаше дверь,
Я устала, я голодная, как зверь.
Паба-дуба, паба-дуба, пада-ба.

- Твой голос на мамин
Совсем не похож,
Ты голосом толстым
Фальшиво поёшь.

- Вас поила я, поила молоком,
А теперь мой голос даже не знаком.
Паба-дуба, паба-дуба, пада-ба.

- Твой голос на мамин
Совсем не похож,
Ты голосом толстым
Фальшиво поёшь.

- У порога, видно, буду помирать,
Не пускаете домой родную мать.
Открывайте, не валяйте дурака,
Я козлиха, но охрипшая слегка.
Паба-дуба, паба-дуба, пада-ба.

Гость
#68

Позвони мне, позвони- Ирина Муравьева
Помолимся за родителей- Сосо Павлиашвили
Катя Катенька Катюша-воровайки
me voy-yasmin levy

Сумрак
#69
Серебряная книга 📖

Надо искать, послушаю. А у Наутилуса какие были песни? Про крылья, Тутанхамона!))

Ооо, ту не найдёте, если только текст и аккорды, местные умельцы сочинили.
А наутилиуса ранее это конечно божественное песни.

Серебряная книга 📖
#70

А еще мне очень нравилась песня Би-2 Ну где ты, Барбара! Улет!)) После этой песни мой молодой отрыв и закончился.)))

Гость
#71

Башлачев Посошок
Еще песни Летова, Янки, Дркина.

Сумрак
#72
Серебряная книга 📖

А еще мне очень нравилась песня Би-2 Ну где ты, Барбара! Улет!)) После этой песни мой молодой отрыв и закончился.)))

Мне тоже Варвара, больше нравилась, чем их Полковник и т.д
А мне ещё из того времени нравится "Самозванка - сама по себе"

гость
#73

сплин - маяк, клип где чернобелые картинки меняются. удалось в душу залезть.

Серебряная книга 📖
#74
Сумрак

Мне тоже Варвара, больше нравилась, чем их Полковник и т.д
А мне ещё из того времени нравится "Самозванка - сама по себе"

Я Самозванку даже никогда и не слышала. Мне Чичерина нравилась Уходя-уходи)) Классная песня; а до нее еще от Линды перло, но это в 16)

Гость
#75

Когда услышала под кислотой сбпч - взвешен

гость
#76

Александра Лаэртского послушайте! уй, гагно и муравей. 8 марта. молодая комсомолка. химфак МГУ. у него всё хорошее, весёлое.

Сумрак
#77
Серебряная книга 📖

Я Самозванку даже никогда и не слышала. Мне Чичерина нравилась Уходя-уходи)) Классная песня; а до нее еще от Линды перло, но это в 16)

Линда, да помню, ещё ТоТал. Это вроде всё проекты Фадеева.

Серебряная книга 📖
#78
гость

Александра Лаэртского послушайте! уй, гагно и муравей. 8 марта. молодая комсомолка. химфак МГУ. у него всё хорошее, весёлое.

Мы все это слушали, и Башлачева тоже. Забыли уже, просто.))

гость
#79
Сумрак

scatman world замечтательная вещь, мы с женой и сестрой под неё Новый 1998 год встречали в тёплой весёлой компании. недавно слышал аж прслезился.

А "дабуди дабудай " уже даже иинк понмю кау называлась там клип вроде про инопланетян, помните? В 2000, я на всегда его блин запомнил, перепил, пришол домой а соседи во всю эту шнягу ганяют. это daft punk da-ba-dee, охученная вещь, героиня дискотек конца 90-х!!!

гость
#80

хорошо, а Лаэртский "когда я выходил из трамвая, какой-то гадкий ребёнок пнул меня ногою в попу...?"

гость
#81

руки вверх песенка номер один и современная когда мы были молодыми прёть.

Серебряная книга 📖
#82
гость

А "дабуди дабудай " уже даже иинк понмю кау называлась там клип вроде про инопланетян, помните? В 2000, я на всегда его блин запомнил, перепил, пришол домой а соседи во всю эту шнягу ганяют.

это daft punk da-ba-dee, охученная вещь, героиня дискотек конца 90-х!!!Про инопланетян самая чумовая песня у Лагутенко Инопланетный гость. Я с ума сходила под нее)))

Сумрак
#83
Серебряная книга 📖

это daft punk da-ba-dee, охученная вещь, героиня дискотек конца 90-х!!!

Про инопланетян самая чумовая песня у Лагутенко Инопланетный гость. Я с ума сходила под нее)))А слышали про " Радио тапок" там парень переводит песни разных групп и поёт по Русски, у него очень много тем, и классно звучат, и нирвана, и Грин дЭй, и 30 секунд до Марса и Линкольн парк.

Серебряная книга 📖
#84
Сумрак

Про инопланетян самая чумовая песня у Лагутенко Инопланетный гость. Я с ума сходила под нее)))

А слышали про " Радио тапок" там парень переводит песни разных групп и поёт по Русски, у него очень много тем, и классно звучат, и нирвана, и Грин дЭй, и 30 секунд до Марса и Линкольн парк. Нет, не слышала

Сумрак
#85
Серебряная книга 📖

А слышали про " Радио тапок" там парень переводит песни разных групп и поёт по Русски, у него очень много тем, и классно звучат, и нирвана, и Грин дЭй, и 30 секунд до Марса и Линкольн парк.

Нет, не слышала

На ютабе его канал есть, и в вк страничка. Он даже песни делал в стиле Кино, Рамштайн, и ещё много чего.

Серебряная книга 📖
#86
Сумрак

Нет, не слышала

На ютабе его канал есть, и в вк страничка. Он даже песни делал в стиле Кино, Рамштайн, и ещё много чего.Спасибо большое!)

Гость
#87

Дым сигарет с ментолом

гость
#88

у мумия тролля есть ремикс "между нами" называется "sweet na-ba-da", шикарный, более живой и весёлый, чем оригинал. случайно нашёл в интернете, аж похрюкиваю от удовольствия, когда его слушаю.

гость
#89

"случилось так, что темой прошлого лета стала для нас мелодия эта..." текила джаз. песня очень позитивная, но меня в депрессивный ступор вгоняет.

гость
#90

а ещё stdk вот лето пролетело, всё осталось позади, но мы-то знаем, худшее осталось впереди...

гость
#91

а ещё "Элиста, Элиста, дочь калмыцких степей, город юности моей..." недавно "тверёзый" горлопанил в караоке.

гость
#92

шура холодная луна клипушник хороший, где бабулька в свадьбенном платье танцует.
так, товарищи, не пропадайте, не проходите мимо, щаз мы сборник на 4.5 Gb насобираем, "новогодний 2020 wonan.ru"

Завсегдатай
#93

Slipknot "Snuff"
Trent Reznor "Hurt"
Би-2 "Мой рок-н-ролл"
Торба на круче "Я не псих"

гость
#94

dj groove ответ клипушник рисованный ништячный.
ой, девочки, это всё-таки не моя музыка. пойду потру с диджеем, пусть поставит что-нибудь другое...
а-а-а...

#95
Сумрак

О дубовый Гай, классно. Это конечно наркоманская, сам случайно на неё лет 15 назад наткнулся, но всем кому давал послушать, всем нравилось, очень такая душевная (наркоманская), с завыванием.

У Дубового Гая моя любимая песня - «Синяя лирика 1» , ну и «Когда ты вернёшься»...

Я, конечно, эту тему уже переросла, но когда ностальгирую - слушаю))))

#96

Две песни которые тронули меня до глубины души это LP - “Lost on you” и Imany - “You will never know”...
прочитала перевод... теперь плАчу когда их слушаю...

Гость
#97

Элтон Джон i guess that's why they call it the blues и еще несколько его.
Кренбирис- зомби.

Гость
#98

Рамштайн ohne dich пробрала до глубины и текст особо и клип..

Сова
#99

Меня тронула песня Selena Gomez Lose you to love me. Просто я чувствовала нечто подобное. И гордость появилась за женщин. Особенно учитывая то что в этот же день она выпустила ещё один клип, где поёт что уже не думает о нём.

Гость
#100

Дельфин - Серебро