Гость
Статьи
Как вам русская …

Как вам русская трендовая музыка по типу

Принцесса, девочка в тренде, гюрза. Что об этом думаете можно? Ли это вообще слушать?

Миюки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все эти люди???

#2

Лично мне нравится песни без мата и пропаганды всякой наркотической лабуды. Остальное наверное имеет право на существование. Вопрос только во вкусе, кому что нравится. Но я больше люблю песни на иностранном языке

Юлия
#3

Слушаю. такое, особенно по секс хорошо. И 80-ые люблю, и Пугачеву и Серова, и техно, драм... все разнообразно. Мне 35

Гость
#4
Миюки

Принцесса, девочка в тренде, гюрза. Что об этом думаете можно? Ли это вообще слушать?

Не слушаю русскую музыку вообще. Всё это калька с дегенеративной ниггерской попсы про секс.

Гость
#5

А что не так в русской музыке ??что значит принцесса и грамза?

Гость
#6
Гость

А что не так в русской музыке ??что значит принцесса и грамза?

Гюрза

Гость
#7

Ой не знаю, до меня тренды не доходят)

Миюки
#8
Гость

А что не так в русской музыке ??что значит принцесса и грамза?

Это слушают мои одноклассники это же "трендовая музыка". Но когда я ставлю песни типо скиллет, Линкин парк они начинают говорить, что типо ***. Принцесса и гюрза это как раз трендовая русская музыка ну мне так одноклассники говорят. Я русскую музыку почти не слушаю

Гость
#9
Миюки

Это слушают мои одноклассники это же "трендовая музыка". Но когда я ставлю песни типо скиллет, Линкин парк они начинают говорить, что типо ***. Принцесса и гюрза это как раз трендовая русская музыка ну мне так одноклассники говорят. Я русскую музыку почти не слушаю

Вы немногое теряете.

Гость
#10

Я такую муть не слушаю.Сейчас нет нормальной музыки и исполнителей на российской эстраде.

Гость
#11
Миюки

Это слушают мои одноклассники это же "трендовая музыка". Но когда я ставлю песни типо скиллет, Линкин парк они начинают говорить, что типо ***. Принцесса и гюрза это как раз трендовая русская музыка ну мне так одноклассники говорят. Я русскую музыку почти не слушаю

Моя бурная молодость прошла под песни Наутилуса и Агаты Кристи,для меня их песни актуальны всегда,а творчество их вечно.

Гость
#12

Мне лёгкая электронная музыка нравится.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: