Гость
Статьи
Слушаю странную музыку

Слушаю странную музыку

Я девушка и я слушаю очень странную музыку! Я слушаю шахтерские песни! Хотя я не шахтер, и в моем городе нет шахт. Я мечтаю спеть шахтерские песни для шахтеров на день шахтера, чтобы офигел каждый шахтер. А один раз я в своем нешахтерском городе встретила шахтера и сказала ему : "А вы знаете, я мечтаю спуститься в шахту и спросить: это штрек?" Шахтер в шоке: "ТЫ знаешь что такое штрек?!!!" Я выдала этому шахтеру еще кучу информации про шахту, названия выработок, оборудования, рабочих специальностей, технику безопасности, спела ему несколько шахтерских песен. Шахтер сказал, что мне нужно идти работать на шахту! А вы знаете какую-нибудь шахтерскую песню? (Кроме "Спят курганы темные")

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя давно никто не е...бал
Вот ты и маешься дурью

Гость
#2

В европейских странах, в связи с деиндустриализацией, многие шахты самой разной направленности, от угольных (как на норвежском Шпицбергене) и соляных (как в Польше) до ртутных (как в Испании) превращаются в туристические объекты, которые можно посетить. Девушкам тоже нравится. Но вот песен специфически-шахтерских не слыхал.

Гость
#3

Лучшая шахтёрская песня: Panopticon - Which Side Are You On?
Come all of you poor workers, good news to you I'll tell.
Of how that good old union has come in here to dwell.
Which side are you on?
Which side are you on?

Гость
#4

Все просто, в прошлой жизни ты была мужчиной- шахтером. Вот тебя и тянет к этому, а ты удивляешься.

Гость
#5
Гость

Лучшая шахтёрская песня: Panopticon - Which Side Are You On?
Come all of you poor workers, good news to you I'll tell.
Of how that good old union has come in here to dwell.
Which side are you on?
Which side are you on?

Неее, Diggy-diggy-hole же!

Гость
#6

"Шахтёёёр, шахтёёёёр.
Дрючь меня своими, дрючь.
Измажь своими угольными ручищами
Войди в мою глубокую шахтууууууу!"

#7

Ничего странного, почему вам должно нравится то,что нравится всем, вы нашли то что вам нравится и отлично! Если верите в реинкарнацию,то вполне возможно вы в прошлой жизни были шахтером))

Гость
#8

Вот самая красивая шахтерская песня
youtu. be/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#9

Ах, нашел: Молодость.
Музыка: М. Блантер Слова: Ю.Данцигер и Д.Долев
"На газоне центрального парка
В скромной грядке цветёт резеда.
Можно галстук носить очень яркий -
И быть в шахте героем труда!
Как же так: резеда,
И героем труда?
Почему, растолкуйте вы мне?
Потому что у нас -
Каждый молод сейчас
В нашей юной, прекрасной стране!"

Гость
#10

Автор, в чем проблема , если вы девушка учитесь на маркшейдера , и вперёд на Урал . Спускаться будете в шахту постоянно .

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: