Гость
Статьи
Сильно расстроилась …

Сильно расстроилась из-за любимой группы

6 лет назад, я познакомилась с творчеством одной группы. Два брата, закончили музыкалку, пишут песни и от природы имеют красивые голоса. Сколько они за это время записали песен и сыграли лайвов! всегда без фанеры, очень зажигают публику, сплошные эмоции. Вот только сначала у одного пропал то ли голос, то ли проблемы со слухом начались. И всё держалось на его брате. Ведь у него яркий тембр. Ближе к тенору. И нежный и дерзкий. Но и с главным солистом последнее время что-то не то. Интуиция мне ещё год назад это подсказала. Но я тогда не обратила внимания. Был у них концерт в марте - сплошное не попадание в ноты, ощущение, что петь тяжело. Где та легкость и красота звучания? Но там хоть что-то. В июне вовсе пели под фанеру, там где другие пели живьём. И сегодня увидела их крайнее выступление, расстройству нет предела. Голоса у нашего красавчика, главного солиста, нет от слова совсем. Такого провального выступления у них ещё не было. Он и сам, осознавая это, был зажатым и напряженным. А ведь он всегда был такой зажигалка! Последнее время он вообще выглядит уставшим и грустным. Вобщем, я в печали. Через пару месяцев, надеюсь, состоится их сольник. Буду там. Надеюсь когда-нибудь услышу ещё хороший вокал от них. Поддержите меня. Да, им чуть за 30, они достаточно спортивны, не понимаю, что происходит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть со временем люди меняются..

#2

это тема с леди.майл. https://lady.mail.ru/forum/topic/silno_rasstroilas_iz_za_ljubimoj_gruppy/

Автор
#3
Гость

Чуть со временем люди меняются..

То-то и обидно, прошло всего несколько лет, где их хорошие голоса, которыми они вначале гордились?! И все привыкли, что они умеют петь. Солист кайфовал всегда от сцены и от музыки и от своего пения.

Автор
#4
Моногамус

это тема с леди.майл. https://lady.mail.ru/forum/topic/silno_rasstroilas_iz_za_ljubimoj_gruppy/

Да, я разместила на двух форумах

Гость
#5
Автор

То-то и обидно, прошло всего несколько лет, где их хорошие голоса, которыми они вначале гордились?! И все привыкли, что они умеют петь. Солист кайфовал всегда от сцены и от музыки и от своего пения.

Может понял, что он любим и расслабился?

Гость
#6

Автор, это всё из-за коронавируса, достал в коней, сил нет, свободы нет, намордники задолбали, забыла как человеческое лицо в натуре выглядит. Соболезную вам, не расстраивайтесь. счастья и успехов в творчестве желаю вашей любимой группе. 🎼👏🇪🇭🇲🇹🇳🇫🇳🇫🇸🇸

Гость
#7
Гость

Автор, это всё из-за коронавируса, достал в коней, сил нет, свободы нет, намордники задолбали, забыла как человеческое лицо в натуре выглядит. Соболезную вам, не расстраивайтесь. счастья и успехов в творчестве желаю вашей любимой группе. 🎼👏🇪🇭🇲🇹🇳🇫🇳🇫🇸🇸

А намордники у собак, ну не как у людей..
Если вы сваливаете на ковид, то плохие новости для Вас. Хотя все ограничения сняты, и звезды видео снимают вместе и тп и треки ,шоу пишут. Другой вариант, что у него горе, либо болезнь..

Автор
#8
Гость

Автор, это всё из-за коронавируса, достал в коней, сил нет, свободы нет, намордники задолбали, забыла как человеческое лицо в натуре выглядит. Соболезную вам, не расстраивайтесь. счастья и успехов в творчестве желаю вашей любимой группе. 🎼👏🇪🇭🇲🇹🇳🇫🇳🇫🇸🇸

Ой, спасибо большое. 🙏Правда ещё до коронавируса они выступили не очень. Но пока жду сольника, есть надежда, что всё ещё образуется

Автор
#9
Гость

Может понял, что он любим и расслабился?

Не похоже на то. Сам серьёзный. Дева по гороскопу)) Серьезно относится к музыке, и обожает зажигать толпу. С чего вдруг? Кстати, концертов у них не много всегда было. Скорее наоборот, какой-то поникший последнее время. Надеюсь со здоровьем всё в порядке!

Автор
#10
Гость

А намордники у собак, ну не как у людей..
Если вы сваливаете на ковид, то плохие новости для Вас. Хотя все ограничения сняты, и звезды видео снимают вместе и тп и треки ,шоу пишут. Другой вариант, что у него горе, либо болезнь..

Только бы не это.

Гость
#11

Мне бы ваши проблемы😃

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема