Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству?

Как вы относитесь к творчеству Эминема? Не к нему как к человеку, а именно как к исполнителю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостинец
#1

Он сам свой рекорд побил по скорости чтения рэпа. Мощный чувак!

Гость
#2

В глобальном масштабе, конечно никак, но по сравнению с той фигнёй, что сейчас слушает школота - лучше.

Гость
#3

Не нравится. Меня раздражает его голос и манера лаять в микрофон.

#4

Мне нравится. Но я скорее люблю именно клипы его. Особенно, когда он поёт с другими известными певцами или певицами.

Гость
#5

Не очень люблю чистый рэп, но Эминем легенда уже

Сиреневая даль
#6

Хотя я - не любитель рэпа, но считаю его талантом. У него есть достойные произведения.

Гость
#7

Хоть рэп - музыка не для каждого, но даже те кто этому жанру относятся негативно выражают огромное уважение Маршаллу. А его награды и рекорды говорят сами за себя: 15 Грэмми, 1 Оскар, 3 песни в списке 500 лучших песен всех времён, 4 альбома в списке 500 лучших альбомов всех времён и 83 позиция в списке 100 лучших музыкантов всех времён и ещё куча других регалий. Многии люди, которые относятся к его творчеству негативно скорее всего слышали такие песни как " The Real Slim Shady" и "Without Me". Эти трэки шуточные и не более, но помимо них есть такие трэки как "Stan", "Mockinbird", "The Way I Am", "Lose Yourself" и куча других годных трэков, которые не просто стоит послушать, их НУЖНО послушать. А после этого пойти и найти в инете перевод этих песен и понять, что Эминем - один из лучших музыкантов всех времён.

Елена
#8

Мне не нрав

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: