Гость
Статьи
Кто выигрывал …

Кто выигрывал Евровидение заслужено?

Я считаю, что это за всю историю был только 1 человек - Кончита Вурст.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же ABBA в 1974м?

Гостья
#2

Никто. Там вообще одни при дур ки

#3

не "заслужено", а "заслуженно", т.к. в данном случае вы используете наречие. А вот в предложение "повышение было заслужено упорным трудом" - пишем с одной "н", т.к. здесь нет наречия.

Гость
#4

Да все заслуженно выигрывали. Голосуют же люди.

Гость
#5

Кончита, вы ли это?

#6

ABBA и Селин Дион.

Гость
#7

АВВА

Гость
#8

Руслана. Ещё должны были победить Ани Лорак, но она 2-ая была, т.к. засудили. Ещё Марув, если бы поехала. Было бы 3 заслуженных победы. Всё равно Украина лучше всех!

Гость
#9
Vika

не "заслужено", а "заслуженно", т.к. в данном случае вы используете наречие. А вот в предложение "повышение было заслужено упорным трудом" - пишем с одной "н", т.к. здесь нет наречия.

опять приступ симптома повышенной грамотности.Это уже жара...

Гость
#10

Норвегия,с песней Ноктюрн, не помню в каком году.Наши тогда не ездили.

Гость
#11

Александр Рыбак.Абсолютный победитель.

zet
#12

Руслана в 2004, Елена Папаризу в 2005, Lordi в 2006

zet
#13
Гость

Руслана. Ещё должны были победить Ани Лорак, но она 2-ая была, т.к. засудили. Ещё Марув, если бы поехала. Было бы 3 заслуженных победы. Всё равно Украина лучше всех!

Я только за Руслану. Лорак и Марув - хороши, но не победительницы точно.

Гость
#14
Vika

не "заслужено", а "заслуженно", т.к. в данном случае вы используете наречие. А вот в предложение "повышение было заслужено упорным трудом" - пишем с одной "н", т.к. здесь нет наречия.

Темнокожие столь совершенно знают русский, вах вах вах))) и это предмет для гордости, не иначе) ну ладно- давайте заметку, подпишем)))

Гость
#15

Зачетку

zet
#16

Кончита была феноменально хороша. Понимаешь прикол только спустя года. Я за Кончиту!!!

#17
Гость

Темнокожие столь совершенно знают русский, вах вах вах))) и это предмет для гордости, не иначе) ну ладно- давайте заметку, подпишем)))

я белокожая) мой парень темнокожий

#18

Монескин

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: