Гость
Статьи
Новая песня Шнура про …

Новая песня Шнура про Собчак

Что думаете по поводу новой песни группы «Ленинград» Шмарофон про Собчак? Такой открытый буллинг и шовинизм или очередной хайп и пиар с обеих сторон?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом случае я за Шнура.

Гость
#2

Не знаю, есть песня или нет (глубочайше на⁣ср⁣ать на обоих), но реклама есть реклама, пипл поведётся.

Гость
#3

Ленинград разве еше существует?

Гость
#4

мне кажется мужик собчак, если он нормальный мужик. должен разобраться

Гость
#5
Гость

мне кажется мужик собчак, если он нормальный мужик. должен разобраться

ашмаре вот той которая песню пела, я бы на месте собчак лично шляпу в ж засунула))

Гость
#6

а что в вашем понимании - буллинг, шовинизм? 😲

Гость
#7
Гость

а что в вашем понимании - буллинг, шовинизм? 😲

это её должно поднять в наших глазах, у неё два университета и одно Я ГЭ, а мы тут Дом-2 и Собчак нам объясняет с кем сношаться на камеру

#8
Гость

мне кажется мужик собчак, если он нормальный мужик. должен разобраться

Там был наезд не только на неё в песен, но и на ее ребёнка, что мол он на Виторган не похож. По-моему это настолько низко вплетать в это детей и ещё и в таком ключе ради денег и хайпа… Виторган уже высказался открыто по этому поводу.

#9
Гость

а что в вашем понимании - буллинг, шовинизм? 😲

Шовинизм в данном случае это позиция двойных стандартов. Шнур, гулящий и скачущий из одной постели в другую изменяющий своим постоянным партнершам мужик, осуждает Собчак за измены и называют ее оскорбительным термином. Тут на лицо социальный буллинг - намеренное и целенаправленное нанесение ущерба репутации конкретного лица, распространение слухов, целенаправленно публичное унижение личности с целью оскорбить.

Slava
#10

Деградантам только и остаётся про это петь. Надеюсь они оба скоро сдохнут

Гость
#11
LondonCityWoman

Там был наезд не только на неё в песен, но и на ее ребёнка, что мол он на Виторган не похож. По-моему это настолько низко вплетать в это детей и ещё и в таком ключе ради денег и хайпа… Виторган уже высказался открыто по этому поводу.

Согласна, низко.

Вообще в этой песне Шнур выступил в неожиданном для него амплуа бабки у подъезда.

Гость
#12
LondonCityWoman

Там был наезд не только на неё в песен, но и на ее ребёнка, что мол он на Виторган не похож. По-моему это настолько низко вплетать в это детей и ещё и в таком ключе ради денег и хайпа… Виторган уже высказался открыто по этому поводу.

Ну тут да, Шнур зря сказал что сын не от виторгана. Это он зря. Он же свечку не держал, Днк не делал.
Мальчик(сын) похож и на ксюху и на виторгана.
А в остальном пофиг. Мне ксюха не нравится.

Гость
#13
Гость

Ну тут да, Шнур зря сказал что сын не от виторгана. Это он зря. Он же свечку не держал, Днк не делал.
Мальчик(сын) похож и на ксюху и на виторгана.
А в остальном пофиг. Мне ксюха не нравится.

Мальчик похож на Капкова! Собчак отреагировала на песню гневным постом в инсте. Значит ее зацепило. В самый раз сделать Днк тест и опровергнуть клевету, а потом подать в суд. Если теста не будет, значит, Шнур прав.

Гость
#14

Ответ Виторгана Шнуру я смотреле. Вяленько так.. Как будто не очень и хотел, но вроде как нужно защитить честь семьи.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: