Гость
Статьи
Дочь слушает группу

Дочь слушает группу

Дочь слушает Пошлую Молли, что делать? #музыка

12 ответов
Последний — Перейти
/
#1

в детдом

#2

С головой у нее все в порядке, в отличии от автора😃

FullMaster
#3

Кого?
Впрочем пофиг. Приобщи её к нормальной музыке. К гачи-ремиксам.
Например нурминского или фиксикам.

Чёрный шляп_Villanos
#4

Пошлая Молли хйня а вот Киш

Меланхоличка
#5

Ну пусть слушает, перерастёт, от музыки ничего не случится.

#6

Переживать будете тогда, когда у вашей дочери появится подружка, а она носит джинсы клешённые, умалишённая, колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная. Играет в какой-то рок-группе, там ***. И если ваша дочь захочет быть шоколадкой, почти как Рианна, а сама белая, как сметана. И если они будут рисовать в подъезде, то ли пентаграмму, то ли твою маму. Ну, а вообще, эта подружка просто чудо, она Ханна Монтана

#7
Чёрный шляп_Villanos

Пошлая Молли хйня а вот Киш

Ага, или Цой.

Гость
#8

Эту *** мизогинную слушать ума не надо... Попробуйте поговорить с дочерью на эту тему, расскажите ей, что вас так беспокоит, предложите альтернативу.

#9
Ханна Монтана

Переживать будете тогда, когда у вашей дочери появится подружка, а она носит джинсы клешённые, умалишённая, колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная. Играет в какой-то рок-группе, там ***. И если ваша дочь захочет быть шоколадкой, почти как Рианна, а сама белая, как сметана. И если они будут рисовать в подъезде, то ли пентаграмму, то ли твою маму. Ну, а вообще, эта подружка просто чудо, она Ханна Монтана

Оруу

Гость
#10

Я могу вам посоветовать только одно
Просто не лазите в телефон ребёнка у неё тоже должны быть свои границы
Вот у мне сейчас 10 лет и я слушаю хоррор-панк и ничегo

Гость
#11
Человек, изучающий женское мышление

С головой у нее все в порядке, в отличии от автора😃

Да, а если девке 11-13 это нормально слушать песни с матами, пропогандой секса и альбом под названием "8 способов босит ***". А картинку на обложке вы видели? Это у вас с головой не впорядке!

Гость
#12
Гость

Да, а если девке 11-13 это нормально слушать песни с матами, пропогандой секса и альбом под названием "8 способов босит ***". А картинку на обложке вы видели? Это у вас с головой не впорядке!

Это нормально мне 13 я слушаю мама об этом знает слушает со мной и не запрещает

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема