Гость
Статьи
музыкальные …

музыкальные предпочтения

Всем привет. Я - девушка 19 лет, миниатюрная, в очках, красивая, парням нравлюсь. Но есть одно НО, одним из моих музыкальных предпочтений является тюремный шансон по типу гр. "бутырка", также исполнители по типу "сектора газа" и "красной плесени". Я действительно считаю шансон очень красивой музыкой, могу слушать с большим удовольствием, в полном адеквате и трезвости. Когда парни узнают о моих муз.предпочтениях сразу намекают на ужасный муз.вкус и им кажется это странным...
Читатели и читательницы, что думаете, это правда отталкивает и лучше о таких муз.предпочтениях умалкивать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Вот пуля пролетеле в грудь попала мнеееее

#2

Зачем скрывать? Если решите скрывать, значит вы этого стесняетесь. Просто не слушайте вместе, если их так напрягает. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому пусть парни слушают своё и кайфуют, а вы слушайте своё. Любая музыка прекрасна)

Бешеная Газель
#3

Я любительница тюремного блатняка. И на мнение окружающих по этому вопросу мне плевать. То, что мужики шарахаются, для меня плюс.

Гость
#4

не люблю русскоязычных, за редким исключением, нравятся у братьев Гаязовых несколько хитов, но далеко не все.

Гость
#5

Это действительно странный вкус, наверное в прошлой жизни вы сидели в тюрьме

Гость
#6

Какая разница, кто что слушает. Если парням не нравится ваш вкус, они что-то плохое про него говорят, значит, они ограниченные, и строить с ними отношения не стоит

#7

Согласна с комментариями выше,музыкальный вкус у каждого свой,нет смысла скрывать и строить отношения с парнем который гнобит тебя за предпочтения в музыке последнее дело.

Гость
#8
Гость

Какая разница, кто что слушает. Если парням не нравится ваш вкус, они что-то плохое про него говорят, значит, они ограниченные, и строить с ними отношения не стоит

спасибо!

Гость
#9
Гость

Это действительно странный вкус, наверное в прошлой жизни вы сидели в тюрьме

наверное))

Гость
#10
Полина

Зачем скрывать? Если решите скрывать, значит вы этого стесняетесь. Просто не слушайте вместе, если их так напрягает. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому пусть парни слушают своё и кайфуют, а вы слушайте своё. Любая музыка прекрасна)

спасибо!)

#11
Anastasiya34

Согласна с комментариями выше,музыкальный вкус у каждого свой,нет смысла скрывать и строить отношения с парнем который гнобит тебя за предпочтения в музыке последнее дело.

Гнобить за пристрастие к блатному жанру не стал бы, но вместе жить с человеком, любящим музыку, которую я не приемлю, не смог бы.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: