Гость
Статьи
Дом драконов

Дом драконов

Как вам начало сериала Дом драконов, будет такой же популярной как Игра престолов,или всё таки будет разочарование?

Delete
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу что прям вау от первой серии. Но продолжение хочется посмореть. Но с игрой престолов наверное не сравнится.....

#2

А мне понравилась 1 серия

Delete
#3
Гость

Не скажу что прям вау от первой серии. Но продолжение хочется посмореть. Но с игрой престолов наверное не сравнится.....

У меня после просмотра 1 серии смешанные чувства, и скорее всего больше разочарование. Как-то всё предвидено, ничего нет неожиданного ,как это было в игре престолов. Далее сюжет развивается только в одном месте, в игре развивался одновременно в трёх... Не знаю как дальше пойдёт, ну пока средний балл. Единственное что спасает, это как всегда на высоком уровне игра актёров, декорации ,съёмка, монтаж, музыка и тд

Delete
#4
Алиса

А мне понравилась 1 серия

Мне тоже понравилась но если честно ожидал большего, буду надеяться что с каждой серии они будут сюжет раскручивать интереснее, но на данный момент как-то всё предвидено и вяло

#5
Delete

У меня после просмотра 1 серии смешанные чувства, и скорее всего больше разочарование. Как-то всё предвидено, ничего нет неожиданного ,как это было в игре престолов. Далее сюжет развивается только в одном месте, в игре развивался одновременно в трёх... Не знаю как дальше пойдёт, ну пока средний балл. Единственное что спасает, это как всегда на высоком уровне игра актёров, декорации ,съёмка, монтаж, музыка и тд

Я тоже, когда смотрела, подумала, что не произошло ничего неожиданного. И это навело меня на мысли о том, что в наше время уже никого ничем не удивить. Игра престолов ведь начала выходить где-то в 2012. Тогда все были в шоке с неожиданных смертей, большого количества обнаженки. Но если бы в этой серии было что-то такое, все бы просто сказали, что это в духе игры престолов. Даже не знаю, что такое новое должны внести авторы, чтоб все удивились

Яна
#6

Я смотрю на окко его, очень нравится пока. Качество картинки, сюжет, все супер

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема