Гость
Статьи
"Служебный роман". …

"Служебный роман". Фильм, где нет женщин

Хочу обратить ваше внимание на то, самое -с искусством и издёвочкой над недогосударством , показаны тетки в советском союзе.

Там нет ни одной женщины.

Именно Женщины, красивой, сексуальной, со взглядом женщины, улыбкой женщины, походкой женщины -НЕТ!

Там одни терпилы, мыши серогорбые. Кособокие серые шейки с подбитым от рождения крылом, коротконогие сердобские куропатки с отвислыми ж*** и грудями, способные наплодить разве что будущего пушечного мяса, хлопотать на кухне, стоять в очередях, работать тягловой лошадью, заниматься чем угодно, быть кем угодно, но не женщиной.

Той женщиной, от которой в жилах кровь начинает бежать быстрей, в сердце легкая аритмия, в штанах давление и пусть весь мир хоть в пропасть...

Той женщины, о которой ваш персональный лукавый, сидя у вас на плече, смахнув хвостом льющуюся слюну со своей морды, облизнув пятак, скажет...

" ...прощай работа, прощай семья..."

Ну нет там женщин, хоть убейте меня!

Опрос
Почему в "служебном романе " нет женщин ?
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как же секретарша?))

Гость
#2

А кого вы хотели увидеть в фильме страны, которая пропогандировала терпилоидность? Роковую красотку, управляющую фирмой и крутящую мужиками? Так фильм бы цензуру не прошел. Ну и да: стали б его смотреть серые мыши, коими и были большинство женщин того времени? Так что 1 и 2 сразу😁

Гость
#3

Какие дядьки, такие и тётьки

Аргента
#4

Убить тебя? Охотно.

#5
Гость

Какие дядьки, такие и тётьки

Вот вот, мужественных мужчин там тоже нет))

Гость
#6
Гость

Какие дядьки, такие и тётьки

Согласен

Гость
#7
Гость

А кого вы хотели увидеть в фильме страны, которая пропогандировала терпилоидность? Роковую красотку, управляющую фирмой и крутящую мужиками? Так фильм бы цензуру не прошел. Ну и да: стали б его смотреть серые мыши, коими и были большинство женщин того времени? Так что 1 и 2 сразу😁

Полностью согласен, разве что кроме того, что страна не ищменилась . Количество терпилоидов только возросло.

Гость
#8
Гость

Ну а как же секретарша?))

Эта стремная, кривоногая, носатая выдра ?

Гость
#9
Аргента

Убить тебя? Охотно.

Не обсикаешься?

Гость
#10

Ну там мужчины ещё хуже, чем женщины.

И 36-летних женщин там играют дамы почти под 50, загуглите возраст главных героинь, вы удивитесь.

Гость
#11

Тебя б в то время, тоже была б кocобокой ур0дк0й и сeрой замызганной шушарой.

Гость
#12

Секретарша же!

Гость
#13
Гость

Ну там мужчины ещё хуже, чем женщины.

И 36-летних женщин там играют дамы почти под 50, загуглите возраст главных героинь, вы удивитесь.

так в 36 раньше так и выглядели, вспомните

Гость
#14
Гость

Согласен

И я согласна с тем что ты *** кривоногий и горбатый, тупой обсос.

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Вот вот, мужественных мужчин там тоже нет))

Басилишвили - альфачь там

Гость
#16
Гость

Эта стремная, кривоногая, носатая выдра ?

Клевая тетка и сапоги интересные

Гость
#17

Не согласна с Вами. В этом государстве дарили бесплатные квартиры,сейчас молодым надо 20 лет пахать на ипотеку.
Замученные женщины и сейчас есть,если за нишеброда замуж вышла и детей родила.

Гость
#18
Аргента

Убить тебя? Охотно.

Расстрелять.Из реактивного говномета.

Гость
#19
Гость

Тебя б в то время, тоже была б кocобокой ур0дк0й и сeрой замызганной шушарой.

Мечтай, старуха))

Гость
#20
Гость

Расстрелять.Из реактивного говномета.

Подгорает? Еще не вечер))

#21

Да, всё верно.
Разница в одном - люди добрее были. И сплочённее. А сейчас все красавишны и крамавцы, каждый сам за себя, готовые СОЖРАТЬ ближнего и любого.

#22
Гость

Басилишвили - альфачь там

Нарцисс какой-то скорее

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Нарцисс какой-то скорее

Но женщинам нравился

Гость
#24
Гость

так в 36 раньше так и выглядели, вспомните

Я не жила в то время.
Но если загуглить фото этих актрис в 36 они будут как раз на современные 36 и выглядеть.

И я бы хотела выглядеть в неполные 50 как Алиса Френдли в этом фильме.

Гость
#25
СВЕТЛАНА

Да, всё верно.
Разница в одном - люди добрее были. И сплочённее. А сейчас все красавишны и крамавцы, каждый сам за себя, готовые СОЖРАТЬ ближнего и любого.

И кто же тогда написал 4 000 000 милн доносов ??)))

Бугагагага... добрее..вам ссы в глаза, все божья роса

Гость
#26

Потому что в офисе описанных вами ЖЕНЩИН (сексуальных итд) - не бывает! Да ещё в Советское время.

Гость
#27
Гость

Не согласна с Вами. В этом государстве дарили бесплатные квартиры,сейчас молодым надо 20 лет пахать на ипотеку.
Замученные женщины и сейчас есть,если за нишеброда замуж вышла и детей родила.

Бесплатных квартир не бывает. Только тупоголовый скот, способный лишь жевать бельё на веревке, залив бельма кричит о бесплатных квартирах.

Могла ты ее продать, расскажи?

Пожить пустили и все.

Гость
#28

Так и мужчин-Джеймсов Бондов тоже нет) это реали того времени

Гость
#29
Гость

Я не жила в то время.
Но если загуглить фото этих актрис в 36 они будут как раз на современные 36 и выглядеть.

И я бы хотела выглядеть в неполные 50 как Алиса Френдли в этом фильме.

Как алиса в 50

Чо, настолько стрёмная??

Гость
#30
Гость

Потому что в офисе описанных вами ЖЕНЩИН (сексуальных итд) - не бывает! Да ещё в Советское время.

Не видел, не дают, это не значит что их нет, Алень.

Гость
#31
Гость

А кого вы хотели увидеть в фильме страны, которая пропогандировала терпилоидность? Роковую красотку, управляющую фирмой и крутящую мужиками? Так фильм бы цензуру не прошел. Ну и да: стали б его смотреть серые мыши, коими и были большинство женщин того времени? Так что 1 и 2 сразу😁

Там секретарша модная была по тем временам

Гость
#32
Гость

И я согласна с тем что ты *** кривоногий и горбатый, тупой обсос.

Обсосом был твой парка -п***р, который в канаву тебя высрал

#33
Гость

И кто же тогда написал 4 000 000 милн доносов ??)))

Бугагагага... добрее..вам ссы в глаза, все божья роса

Откуда у вас такая статистика про доносы? Вы уверены, что это правда? Или вам просто хочется в это верить?

Гость
#34
Гость

Подгорает? Еще не вечер))

Да-да,к тебе уже идут санитары.

Гость
#35
Гость

И кто же тогда написал 4 000 000 милн доносов ??)))

Бугагагага... добрее..вам ссы в глаза, все божья роса

Это тебе СОЛЖЕницын накалякал?

Гость
#36

Смотрю вариантов ответа прибыло, даже мой вариант есть из ответов.
насчет "мыши серогорбые. Кособокие серые шейки" согласна. В Служебном романе нет, а вообще есть Надя, например , из "Иронии судьбы" , яркая, не мышь серогорбая. Варлей тоже ничего, Светличная ,Кустинская, Фадеева не мыши серогорбые

Гость
#37
Гость

Как алиса в 50

Чо, настолько стрёмная??

Она красотка, по-моему.

А почему вам кажется стремной- то? Для своего возраста огонь. Лицо без морщин, фигура стройная. Что не так?

Гость
#38

Красивых от природы людей вообще мало, чтоб прям и фигура, и рост, и лицо супер. Или под понятием «женщина» для вас это любая куропатка, которая губы себе накачает и волосы многократным окрашиванием сожжёт?

Гость
#39
Гость

Но женщинам нравился

ну серогорбым мышам да, для них это "какой интересный мущщина" и холостой еще, на должности! На фоне всеобщей плюгавости прям альфач, а в США был бы рядовой сотрудник

Гость
#40
СВЕТЛАНА

Откуда у вас такая статистика про доносы? Вы уверены, что это правда? Или вам просто хочется в это верить?

Загугли, бабуля

Гость
#41
Гость

Красивых от природы людей вообще мало, чтоб прям и фигура, и рост, и лицо супер. Или под понятием «женщина» для вас это любая куропатка, которая губы себе накачает и волосы многократным окрашиванием сожжёт?

Во всем ссср для кино только таких марамоек нашли?

Гость
#42
Гость

Да-да,к тебе уже идут санитары.

Зачем мне твои санитары? Это они тебе сказали ?

Гость
#43
Гость

Она красотка, по-моему.

А почему вам кажется стремной- то? Для своего возраста огонь. Лицо без морщин, фигура стройная. Что не так?

Кто красотка? Эта низкосракая, кривая шаболда с метровым шнобелем ?

Гость
#44
Гость

Во всем ссср для кино только таких марамоек нашли?

их делали такими сирыми и убогими чтоб они были похожи на обычную замученную советскую тетю-мотю

Гость
#45
Гость

их делали такими сирыми и убогими чтоб они были похожи на обычную замученную советскую тетю-мотю

Согласен

Гость
#46
Гость

Кто красотка? Эта низкосракая, кривая шаболда с метровым шнобелем ?

Все понятно с вами.

Думаете обозвав другую женщину сама на ее фоне станете красивой? Нет, только покажете свои комплексы.

#47
Гость

Загугли, бабуля

Вы искринне верите правде "Гугла"?
Поздравляю. У вас нулевое сознание.
Бабуля 39- летняя советует Вам, глупыш, включить мозг. Больше книг читать. Анализировать реальность и то, что пишут.
Это вам поможет не писать бред, внучёк. Ну, или внученька. Кто ты там...неосознанная личность.
Вы сорвались на гнев и оскорбления. Вы несчастливы?

Гость
#48
Гость

Все понятно с вами.

Думаете обозвав другую женщину сама на ее фоне станете красивой? Нет, только покажете свои комплексы.

Если она стрёмная, почему надо лицемерить как вы?

Гость
#49
СВЕТЛАНА

Вы искринне верите правде "Гугла"?
Поздравляю. У вас нулевое сознание.
Бабуля 39- летняя советует Вам, глупыш, включить мозг. Больше книг читать. Анализировать реальность и то, что пишут.
Это вам поможет не писать бред, внучёк. Ну, или внученька. Кто ты там...неосознанная личность.
Вы сорвались на гнев и оскорбления. Вы несчастливы?

Кроме гугла достаточно материалов, которых старательно не замечает только парнокопытный скот, способный лишь гуртом упасть со скалы.

Овечка, сейчас в стране люди сидят за комментарий, за высказывание, за иное мнение, в том числе и по доносам.

Но ты сиарательно делаешь вид, что этого нет.

Хочется спросить-ты с рождения такая е***тая, или это следствие перенесенной ЗЧИТ?

Гость
#50
Гость

Я не жила в то время.
Но если загуглить фото этих актрис в 36 они будут как раз на современные 36 и выглядеть.

И я бы хотела выглядеть в неполные 50 как Алиса Френдли в этом фильме.

я была маленькой в последние годы СССр и помню что взрослые женщины выглядели измучено, мне сейчас 38 , исполнилось на днях ,я вспомнила что когда маме было 38 я была уже мелким подростком и мама была седая уже тогда и выглядела мучено очень