Гость
Статьи
Как вам пара Биг и …

Как вам пара Биг и Саманта

Недавно в очередной раз пересматривала любимый СВБГ и словила себя на мысли,что Биг с Самантой больше подходят друг к другу чем с Керри и больше,чем Сэм со Смитом.Как вы думаете,как бы развивались их отношения?Они бы периодически занимались сексом и разошлись бы потом при том,что Саманту в отличие от Керри устраивали бы свободные отношения?Биг бы на ней точно не женился,потому что в Саманте в отличие от Керри чувствуется слабость на передок и вообще она слишком самодостаточная?А она бы смогла полюбить его как Смита?

21 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У Саманты контрзависимость она никого не может полюбить
а Биг тот еще ходок... может у них что-то и было, но давно
и оба молчат) фанфик!)
кста говорят что его прообраз это реальный политик Д.Трамп))))

Гость
#2

Я когда смотрю на пару Керри -Биг у меня это только жалость вызывает. Она никогда не была женщиной его мечты. Всегда сильно не дотягивала , и ей надо было его послать давно еще с первого раза как он уехал в Париж. И вообще у нее психологические проблемы. Саманте Смит подходит на все 100. И Ричард , если бы не изменил. Бигу канешно нужна какая то светская львица , звезда в которую он однажды был влюблен, и которая его игнорировала. Такая женщина держала бы его в тонусе. Но никак не Керри , слабая , без чувства собственного достоинства. Саманта с Бигом - не вижу их вместе , слишком разные.
Саманте в принципе наплевать на все и всех , ему важно общественное мнение статус стиль. Нравится пара Шарлот и еврея, а также Миранда со Стивом. Хотела б такую подругу как Миранда.

#3
Гость

Я когда смотрю на пару Керри -Биг у меня это только жалость вызывает. Она никогда не была женщиной его мечты. Всегда сильно не дотягивала , и ей надо было его послать давно еще с первого раза как он уехал в Париж. И вообще у нее психологические проблемы. Саманте Смит подходит на все 100. И Ричард , если бы не изменил. Бигу канешно нужна какая то светская львица , звезда в которую он однажды был влюблен, и которая его игнорировала. Такая женщина держала бы его в тонусе. Но никак не Керри , слабая , без чувства собственного достоинства. Саманта с Бигом - не вижу их вместе , слишком разные.
Саманте в принципе наплевать на все и всех , ему важно общественное мнение статус стиль. Нравится пара Шарлот и еврея, а также Миранда со Стивом. Хотела б такую подругу как Миранда.

На Смита ей тоже было наплевать?

Гость
#4
Natasha

На Смита ей тоже было наплевать?

Да. Она его сразу бросила как только он начал делать карьеру. Я не говорю что она не добрая , добросердечность в ней есть , смелость быть честной с собой и другими. У нее просто цель жизни - наслаждение .. деньгами , мужчинами , работой. Она не создана для серьезных длительных традиционных отношений , разве что или свободных или периодически посещать свингер -клубы… что то такое. Считаю без Саманты этот сериал нудный и неинтересный. Сильная , яркая , позитивная , вечно играющая с жизнью и людьми , эта женщина не для стабильных серых будней с вечными проблемами. У нее на это ни энергии, ни времени нет , ни желания. Она как мотылек с одного цветка на другой.

Гость
#5

Кэрри больше подходил Эйдан.

Гость
#6

Я тоже недавно пересматривала СВБГ и видно как плохо обращался с Кэрри Биг. В самом начале весь такой "я больше никогда не женюсь", потом улетает в Париж, возвращается и оказывается он уже сделал предложение Наташе. Вообще непонятно его развитие отношений с Наташей, хоть бы показали в честь чего это он вдруг решил жениться. Да и саму Наташу мало показывали, она как персонаж осталась нераскрытой для меня. Судя по всему не только я, но и сама Наташа не поняла почему Биг на ней женился, поскольку в продолжении "И просто так", она сказала Кэрри, что "Джон всегда был для меня загадкой, так и не поняла почему он женился на мне, если всегда любил тебя".

Гость
#7
Непсихолог

У Саманты контрзависимость она никого не может полюбить
а Биг тот еще ходок... может у них что-то и было, но давно
и оба молчат) фанфик!)
кста говорят что его прообраз это реальный политик Д.Трамп))))

А Саманта же на него глаз положила в самой первой серии, но он получаетяс ей отказал, что странно. Как раз неплохая парочка могла бы получится, он похож на Ричарда, но уж не до такой сетпени ходок, чтобы направо и налево изменять и не такой мачист как Ричард.

Гость
#8
Гость

Я когда смотрю на пару Керри -Биг у меня это только жалость вызывает. Она никогда не была женщиной его мечты. Всегда сильно не дотягивала , и ей надо было его послать давно еще с первого раза как он уехал в Париж. И вообще у нее психологические проблемы. Саманте Смит подходит на все 100. И Ричард , если бы не изменил. Бигу канешно нужна какая то светская львица , звезда в которую он однажды был влюблен, и которая его игнорировала. Такая женщина держала бы его в тонусе. Но никак не Керри , слабая , без чувства собственного достоинства. Саманта с Бигом - не вижу их вместе , слишком разные.
Саманте в принципе наплевать на все и всех , ему важно общественное мнение статус стиль. Нравится пара Шарлот и еврея, а также Миранда со Стивом. Хотела б такую подругу как Миранда.

Что у Шарлотт с евреем, что у Миранды со Стивом интересная история любви. Вот у Шарлотт пример, что и некрасивый на вид мужчина может понравится, если хорошо относится к женщине, хоть он и нашел причину, почему не может на ней жениться. А как Шарлотт явилась к Раввину и заявила, что "мне 37 лет, у меня репродуктивные проблемы, я больше не могу терять время и чтобы он не смел больше захлопывать дверь у нее под носом"). А как Миранда сообщила Стиву о беременности, а он потом сделал ей предложение. Я ржала в голос. Но про то, что сделала Миранда в новом сезоне, без комментариев.

Гость
#9
Natasha

На Смита ей тоже было наплевать?

Я так не думаю, они же несколько лет были вместе. История умалчивает о том, были ли эти отношения моногамными. А почему Саманта рассталась со Смитом? Ей не понравилось, что в отношениях с ним она набрала вес и сидит дома ждет его как домохозяйка. Вроде же так было?

Гость
#10

А давайте вспомним смешные моменты с Самантой, она же там самая прикольная:
1. Как она сидела с ребенком Миранды
2. Как она сбежала от деда, потому что у того дряблый заад
3. Как в Абу-Даби у нее выпали из сумки презервативы, и она орала: "Да, я занимаюсь сексом!"😂
4. Как она расклеивала листовки о том, что Ричард изменщик, к ней подошла женщина-полицейская и сказала, что нельзя. А Саманта заявила: "Этот мужчина сказал, что любит меня, а сам делал лизал киску другой". А полицейская: "Продолжайте, мэм!"😂

Непсихолог
#11
Гость

Я тоже недавно пересматривала СВБГ и видно как плохо обращался с Кэрри Биг. В самом начале весь такой "я больше никогда не женюсь", потом улетает в Париж, возвращается и оказывается он уже сделал предложение Наташе. Вообще непонятно его развитие отношений с Наташей, хоть бы показали в честь чего это он вдруг решил жениться. Да и саму Наташу мало показывали, она как персонаж осталась нераскрытой для меня. Судя по всему не только я, но и сама Наташа не поняла почему Биг на ней женился, поскольку в продолжении "И просто так", она сказала Кэрри, что "Джон всегда был для меня загадкой, так и не поняла почему он женился на мне, если всегда любил тебя".

1. статус ибо Наташа имеет тип внешности модель
2. она из богатой русской семьи с карьерой и связями,то есть новые деньги где можно поживиццо

если проводить параллели с ДТрампом то привет Миланке
там есть и внешность и характер
связей и богатства нет

Непсихолог
#12
Гость

Я тоже недавно пересматривала СВБГ и видно как плохо обращался с Кэрри Биг. В самом начале весь такой "я больше никогда не женюсь", потом улетает в Париж, возвращается и оказывается он уже сделал предложение Наташе. Вообще непонятно его развитие отношений с Наташей, хоть бы показали в честь чего это он вдруг решил жениться. Да и саму Наташу мало показывали, она как персонаж осталась нераскрытой для меня. Судя по всему не только я, но и сама Наташа не поняла почему Биг на ней женился, поскольку в продолжении "И просто так", она сказала Кэрри, что "Джон всегда был для меня загадкой, так и не поняла почему он женился на мне, если всегда любил тебя".

"он всегда любил тебя"
крутая замануха для Золушек)

но вообще Керри и Биг архетипчная психологическая пара Король-папа и Девочка-дурочка, отвергающий М и бегающая за ним безотцовщина.
женился он кстати не потому что она его дожала, а просто либидо угасло после 50, надоело мачо изображать это трудозатрат сильно много и денег требует.

Непсихолог
#13
Гость

А Саманта же на него глаз положила в самой первой серии, но он получаетяс ей отказал, что странно. Как раз неплохая парочка могла бы получится, он похож на Ричарда, но уж не до такой сетпени ходок, чтобы направо и налево изменять и не такой мачист как Ричард.

он ей отказал, ибо Саманта Бигу неинтересна
слишком сильная) но по бизнес-связям не его уровня от слова совсем
ей он тоже больше интересен как клиент чем как любовник ибо скучен для нее, ей нравится садо-мазо, игра, а он просто традиционный ходок

а Керри слабая, игрушка в его руках

Непсихолог
#14
Гость

А Саманта же на него глаз положила в самой первой серии, но он получаетяс ей отказал, что странно. Как раз неплохая парочка могла бы получится, он похож на Ричарда, но уж не до такой сетпени ходок, чтобы направо и налево изменять и не такой мачист как Ричард.

вот Ричард был бы крутой парой для нее
но она испугалась

и Смит шикарна пара для нее
и архетипически Королева и Мальчик монтируются
но увы временно, дальше развития нет в плане семьи
и она мудро его отпустила

Непсихолог
#15
Гость

Что у Шарлотт с евреем, что у Миранды со Стивом интересная история любви. Вот у Шарлотт пример, что и некрасивый на вид мужчина может понравится, если хорошо относится к женщине, хоть он и нашел причину, почему не может на ней жениться. А как Шарлотт явилась к Раввину и заявила, что "мне 37 лет, у меня репродуктивные проблемы, я больше не могу терять время и чтобы он не смел больше захлопывать дверь у нее под носом"). А как Миранда сообщила Стиву о беременности, а он потом сделал ей предложение. Я ржала в голос. Но про то, что сделала Миранда в новом сезоне, без комментариев.

Шарлотта прелесть
пример того как Ж кого угодно задолбит если ей надо взамуж
традиционалистка

Миранда имхо дура, получается как бы ни внешки, ни карьеры, ни мужика?
Стив отстой полный, разве что нежный, но сопля соплей
и оба какие-то картонные что ли...

Непсихолог
#16
Гость

А давайте вспомним смешные моменты с Самантой, она же там самая прикольная:
1. Как она сидела с ребенком Миранды
2. Как она сбежала от деда, потому что у того дряблый заад
3. Как в Абу-Даби у нее выпали из сумки презервативы, и она орала: "Да, я занимаюсь сексом!"😂
4. Как она расклеивала листовки о том, что Ричард изменщик, к ней подошла женщина-полицейская и сказала, что нельзя. А Саманта заявила: "Этот мужчина сказал, что любит меня, а сам делал лизал киску другой". А полицейская: "Продолжайте, мэм!"😂

с Шарлотт:

1. "Ну нельзя же выходить замуж за мужчину только из-за того что мужчина починил тебя унитаз" говорит Керри
2. "Я проклинаю тебя, м-р Биг!" закричала Шарлотт в платье в горошек
3. Сцена с лесбиянками "Нельзя есть одновременно с двух столов"
4. "И конечно ты пришла праздновать хануку в мою церковь" заявил еврей, Нет, я обошла 6 церквей, чтобы найти тебя", заявила Шарлотт
5. Цветы которые она выбирала на смерть матери Миранды

Гость
#17
Непсихолог

"он всегда любил тебя"
крутая замануха для Золушек)

но вообще Керри и Биг архетипчная психологическая пара Король-папа и Девочка-дурочка, отвергающий М и бегающая за ним безотцовщина.
женился он кстати не потому что она его дожала, а просто либидо угасло после 50, надоело мачо изображать это трудозатрат сильно много и денег требует.

Так он же до последнего бегал, даже в фильме на свадьбу не явился, сбежал или что там уже было, не помню. Казалось бы, последний сезон Секса закончился в 2004, фильм выходит в 2008, т.е. 4 года они были вместе, но он опять не уверен.

Непсихолог
#18
Гость

А давайте вспомним смешные моменты с Самантой, она же там самая прикольная:
1. Как она сидела с ребенком Миранды
2. Как она сбежала от деда, потому что у того дряблый заад
3. Как в Абу-Даби у нее выпали из сумки презервативы, и она орала: "Да, я занимаюсь сексом!"😂
4. Как она расклеивала листовки о том, что Ричард изменщик, к ней подошла женщина-полицейская и сказала, что нельзя. А Саманта заявила: "Этот мужчина сказал, что любит меня, а сам делал лизал киску другой". А полицейская: "Продолжайте, мэм!"😂

Саманта архетип Любовница, стиль одежды яркий драматик
кстати еврейка играющая Керри ей оказывается жутко завидовала всю дорогу... а у Саманты не то русские, не то украинские корни на самом деле по бабушке.

Шарлот это Хорошая девочка, она же степфордская жена, одевается в стиль преппи

Миранда карьеристка, герой, зануда и ботаничка, ей сложно даются социальные связи и эмоции, немного шизоид, верный друг.

Керри инфантилка, истеричка, архетип Принцесса, Маленькая девочка, которой нужен папа-покровитель, который погладит по головке и оплатит счета.

Гость
#19
Непсихолог

вот Ричард был бы крутой парой для нее
но она испугалась

и Смит шикарна пара для нее
и архетипически Королева и Мальчик монтируются
но увы временно, дальше развития нет в плане семьи
и она мудро его отпустила

Она не испугалась, просто захотела с ним традиционных моногамных отношений, он вроде как обещал. Помню еще смешно, как она бежала, чтобы поймать его на месте преступления в неудобных стрингах и сняла их по дороге. Прибежала, у Ричарда в спальне никого нет, он и правда работает. Но она не может постоянно быть в сомнениях, не изменит ли он опять, любит себя больше, поэтому порвет с ним. Но Ричард в отношениях с Самантой тоже немного оттаял, но сначала же не хотел брать ее на работу, потому что она женщина, Саманта даже еле сдержала слезы. Еще потом говорила: "Что он думает, что у меня начнется месячные, и я разрушу его империю?" Но блин, актер в роли Ричарда какой-то мерзкий что ли, прямо очень неприятный тип.

Гость
#20
Непсихолог

Шарлотта прелесть
пример того как Ж кого угодно задолбит если ей надо взамуж
традиционалистка

Миранда имхо дура, получается как бы ни внешки, ни карьеры, ни мужика?
Стив отстой полный, разве что нежный, но сопля соплей
и оба какие-то картонные что ли...

Мне Стив даже нравился, и внешне тоже. В новом сезоне из него сделали старика со слуховым аппаротом, вот Миранда и ушла от него к небинарной личности. Так они по идее больше 20 лет были вместе, сын есть, он ей изменил, она простила. Еще был такой момент, во втором фильме, что он ей и говорил: "Только ты, всегда была только ты." И сын когда маленький был, и они сошлись, у него была девушка, но он опять ей сказал, что всегда только ее любил. А Миранда немного с прибабахом.

Гость
#21
Непсихолог

с Шарлотт:

1. "Ну нельзя же выходить замуж за мужчину только из-за того что мужчина починил тебя унитаз" говорит Керри
2. "Я проклинаю тебя, м-р Биг!" закричала Шарлотт в платье в горошек
3. Сцена с лесбиянками "Нельзя есть одновременно с двух столов"
4. "И конечно ты пришла праздновать хануку в мою церковь" заявил еврей, Нет, я обошла 6 церквей, чтобы найти тебя", заявила Шарлотт
5. Цветы которые она выбирала на смерть матери Миранды

Припоминаю что-то про унитаз, не напомните про что там точно было?
С лесбиянками это в первых сезонах у Шарлотт в галерее они были, когда она думала, что может просто с ними дружить?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема