Гость
Статьи
Объяснение текста …

Объяснение текста песни

Группа под названием " Мельница " спела Дверь Тамерлана. Вообще фольклорный рок для себя я открыла всего год назад, но слова меня удивляют. В большинстве случаев там много переносного смысла, что хочешь, то и узнай. Например: кибитками лун, я ли не твоя стрела - я ль тебе не тетива, небесный табун. Конечно, глупо хотеть все понимать буквально, но все ж.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон, но это совсем простой текст, без всяких философских изысков. На последние весьма богата, кстати, русская поэзия, начиная аж еще с Державина.
Прямо среди последних по времени комментариев Ю-туба такое описание: Красивая фолк-песенка от имени наложницы для кровавого завоевателя, но делает желанным каждого.

Гость
#2
Гость

Пардон, но это совсем простой текст, без всяких философских изысков. На последние весьма богата, кстати, русская поэзия, начиная аж еще с Державина.
Прямо среди последних по времени комментариев Ю-туба такое описание: Красивая фолк-песенка от имени наложницы для кровавого завоевателя, но делает желанным каждого.

О чем песня, это вполне понятно, не совсем можно разобраться в завихренных выражениях текста.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: