Гость
Статьи
Помнят ли группу …

Помнят ли группу "Пропаганда"?

Если здесь помнят эту группу, то скажите, в каком образе она была лучше. В первый год своего существования, когда её участницы использовали образ обычных дворовых девчонок, а всё творчество напоминало ПТУ-шную самодеятельность, ведь именно такой группа всем и полюбилась? Или потом, когда она стала обычной женской попсовой группой, одной из многих подобных?

8925
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только немецкую группу Пропаганду помню, в 80х пели.

Глэдис
#2

Это одна из любимых групп детства/подросткового возраста моего мужа. Сама тоже помню их песни. Песни были прикольные, как для подростков лет 12, но девушки - страшшшные. Точно что со двора, причем нищего двора.

***, *** и муравей
#3

фиолетовая пудра

Катя
#4

Мне 17 было в 2002-м. Слушала их первый альбом, ещё на кассете, до дыр заслушивала. Половину песен наизусть знала. Потом тоже классные песни были: "Яблоки ела", "Супер-Детка" и др., но действительно, отход от первоначального образа группе не пошёл на пользу.

Гость
#5

Помню, конечно. И эту круглолицую Вику, и две другие девушки припоминаются смутно. "Я рисую белым мелом..." - постоянно тогда крутили.

Na_avosi
#6

Песню "Мелом" я и сейчас люблю послушать 😊 нравилась группа именно в образе обычных, не гламурных девчонок

Гостья
#7

Вику помню смутно, остальных вообще нет. Песни мне их не нравились, очень глупые,ни о чем.

Гость
#8
***, *** и муравей

фиолетовая пудра

В ней тыыыы, и яяяяя

Гость
#9

Где мои 16 лет)

#11

Да, мне нравилась)

Гость
#12

Помню отлично, а в итоге Вику Воронину кинул бывший продюсер и запретил исполнять собственные песни. Причем она подавала в суд, но приняли сторону этого урода.

8925
#13
Гость

Помню отлично, а в итоге Вику Воронину кинул бывший продюсер и запретил исполнять собственные песни. Причем она подавала в суд, но приняли сторону этого урода.

Воронина просто добилась всего сама, своим талантом, никогда не была ничьей подстилкой, - вот никто за неё и не впрягся. А продюсер, естественно, забашлял кому следует, адвоката супер-грамотного нанял, вот и результат такой вышел, к сожалению.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема